Цитата Сообщение от nastyslave Посмотреть сообщение
...насчёт шрифтов... со значками можно мне ещё хотелось поковыряться, нужно исправить букву "я" для отображения в названиях городов и там некоторые значки откровенно неудачные (напр. уменьшенная версия древесины и наручники от преступности с кривым альфа-каналом, и т.д.). Если руки дойдут, позже выложу для вас небольшой "ремастер".
Что ж, будем рады, если у вас руки до этого дойдут.

Вообще-то, у меня тоже появилось такое впечатление, особенно, когда в SVN-версию мода уже добавили очень интересные карты со всеми развёртками планет солнечной системы! Вот ссылка на такую карту-сценарий...
Пока смотрю, что у них вылезают престранные баги. Например, города варваров в открытом космосе...
Как я думаю, для существующего движка Civilization IV BTS лучшим выходом было загрузка отдельных карт Марса, Венеры, Луны, спутников газовых гигантов и экзопланет с соответствующими ландшафтами и ресурсами. А для повышения интереса к игре, прикрутили бы возможность экспортировать данные из сохранений на "Земле". К примеру, игрок в сингл-плэе развился от Каменного века до звездолетов и освоил технологии межпланетных полетов. В любой момент он может сделать сэйв, затем запустить игру на отдельной карте того же Марса. При экспорте данных из сэйва игра учтет уже изученные технологии, которые выдаст игроку (и возможным конкурентам) на старте. Т.е. все получат по 1-2 марсианскому колонисту и самому сильному оборонительному юниту, разведчику и рабочему на момент последнего сохранения на "Земле". Это муторно, но все же осуществимо, чем переделывать движок для игры на сразу нескольких картах.