+ Ответить в теме
Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 2029303140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 872

Тема: Руссификация Caveman2Cosmos

  1. #581
    Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    Вылетел один раз. Перезагрузил автосейв и всё прошло нормально.

    А кто нибудь пробовал трёхпланетную карту? Никак не завершу. И всё время где-то на Возрождении прерываюсь. В в_36 почему то при расширении культуры замыкающем оба края карты завис. Плюнул, а тут как раз 37-я подоспела.
    ЧТо за трёхпланетная карта? O.o
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  2. #582
    Цитата Сообщение от Шакал ужастный Посмотреть сообщение
    ЧТо за трёхпланетная карта? O.o
    При выборе карты игры C2C_ThreePlanets. В редакторе три отдельных территории. Посередине обычный земной пейзаж, а территории остальных: одна лунная, другая марсианская. Причём на земной отсутствуют ресурсы, которые имеются на этих "планетах".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #583
    Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    Товарищи, а как посмотреть советника по Революции?

    Что то не работает Революция. Какие-то ошибки выдает. У соперника раза три восстания были, без результата, у Варвара город вообще пустой стоит 2 хода революция, три отдыхает и снова.
    Вот кстати да, он ни на этом моде, ни на моде Rise of Manking - a new dawn (там мод на революции просто идентичны) не запускается. А ещё советник по городам не запускается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  4. #584
    Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    При выборе карты игры C2C_ThreePlanets. В редакторе три отдельных территории. Посередине обычный земной пейзаж, а территории остальных: одна лунная, другая марсианская. Причём на земной отсутствуют ресурсы, которые имеются на этих "планетах".
    Прикольно. Захотелось сыграть... но блин, у меня этот мод с самого старта игры почемуто сильно фризит. Хотя прошлая версия работала плавно, лишь постепенно обрастая тормозами, которые к тому времени воспринимались терпимо. Но с самого старта когда тормозит, это както... печалит. Я даже убирал русификатор и перестуанавливал мод без него, но это ни как ни на что не повлияло (кстати русификатор превращает имена городов на кирилице в крякозябры - так просто, к сведению) Хотя графика стала по лучше (этот момент впрочем мне вообще не особо интересен), звери таки стали кажется отдельной фракцией, причём есть травоядные, а есть хищники.. в общем изменения даже както сразу заметил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  5. #585
    Цитата Сообщение от Шакал ужастный Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, он ни на этом моде, ни на моде Rise of Manking - a new dawn (там мод на революции просто идентичны) не запускается. А ещё советник по городам не запускается.
    У вас со сборкой что-то не так,у меня вполне открывается и советник по городам и на революции. Может попробовать сборку цивилизации не от 1с а чисто английскую?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #586
    Цитата Сообщение от Divizor Посмотреть сообщение
    У вас со сборкой что-то не так,у меня вполне открывается и советник по городам и на революции. Может попробовать сборку цивилизации не от 1с а чисто английскую?
    А может быть. Хотя что там за сборка я уже не помню, года два назад ещё ставил, если не раньше Иногда просто играю, иногда нет. Но в целом игра всегда на виду. Пятая цивилизация както мною была проигнорирована, ну не принял я её, поэтому продолжал играть в четвёртую. Хотя шестая мне понравилась, но это уже тема для другого обсуждения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  7. #587
    В описании юнитов есть C2C combat - Arms and Equipment, как это включить?

    И ещё, перешёл ко мне город, только там воров аж 8 штук, как их убить/выгнать? Как вообще избавляться от таких юнитов?

    Народ, памагите!!! Уже 9 нарисовался, портят, панимаешь-ли, единство нации!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось echo; 13.01.2017 в 23:45. Причина: БунтуютЪ

  8. #588
    Цитата Сообщение от Шакал ужастный Посмотреть сообщение
    А может быть. Хотя что там за сборка я уже не помню, года два назад ещё ставил, если не раньше Иногда просто играю, иногда нет. Но в целом игра всегда на виду. Пятая цивилизация както мною была проигнорирована, ну не принял я её, поэтому продолжал играть в четвёртую. Хотя шестая мне понравилась, но это уже тема для другого обсуждения.
    Вот здесь написано, как исправлено в RevDCM: http://www.civfanatics.ru/threads/81...l=1#post331242 Вот только кто бы посмотрел как это в С2С?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #589
    Обновил руссификацию: добавлены русские шрифты, переведены все технологии и часть уникальных юнитов и героев. С этими малыми нациями и уникальными юнитами, мне кажется, перебор уже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #590

    Smile

    Цитата Сообщение от ArhatPerm Посмотреть сообщение
    Обновил руссификацию: добавлены русские шрифты, переведены все технологии и часть уникальных юнитов и героев. С этими малыми нациями и уникальными юнитами, мне кажется, перебор уже
    Вроде работает, даже революции, по крайней мере у компа перестали выдавать ошибку. Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #591
    Что-то опять на русском стал выдавать ошибки про революцию, переключился на английский, заработало - результат взбунтовались в вавилоне турки (их раньше где-то кто-то кокнул) и забили вавилонцев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось echo; 18.01.2017 в 11:08.

  12. #592
    Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    Что-то опять на русском стал выдавать ошибки про революцию
    Прикладывайте скрины, если дело в руссификации - постараюсь исправить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #593
    Почему у меня такая петрушка с переводом настроек правил для новой игры? Часть на английском, часть на русском, хотя многие из тех, что на английском, в 36 версии уже были переведены на русский. Это я сделал что-то не так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #594
    Цитата Сообщение от ATR Посмотреть сообщение
    Это я сделал что-то не так?
    Нет, это разработчики шалят - теги переименовывают и ванильные опции своими тегами подменяют. Перевел все опции и большую часть описаний, плюс кое-какие уникальные юниты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #595
    не планируются к переводу продвижения юнитов? а то я начал в небольшие тупики попадать. никак с механикой игры не могу разобраться.
    1. воры в городе. у меня из за них в городе +950 преступность при постройке всех зданий на минус преступность по возможности. в городе построил защитника, он даже периодически повышает опыт. но воров 10 шт. защитник один. 10 защитников толку нет вроде. хотел спросить, есть возможность путем боя хотя бы убивать этих воров? или надо 10 защитников и все, нет войска даже на войну?
    2. режим скрытности и обнаружения поможем с проблемой с ворами?
    3. революции в начальной эре еще доисторической. город еще маленький. это воры тоже так шалят там у меня?
    4. войны имеют значение на количество воров в городе?

    https://forums.civfanatics.com/threa...in-v37.608212/
    все прочитал но пока ничего не понял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось hodarkovckij; 02.02.2017 в 23:15.

  16. #596
    Цитата Сообщение от hodarkovckij Посмотреть сообщение
    не планируются к переводу продвижения юнитов? а то я начал в небольшие тупики попадать. никак с механикой игры не могу разобраться.
    1. воры в городе. у меня из за них в городе +950 преступность при постройке всех зданий на минус преступность по возможности. в городе построил защитника, он даже периодически повышает опыт. но воров 10 шт. защитник один. 10 защитников толку нет вроде. хотел спросить, есть возможность путем боя хотя бы убивать этих воров? или надо 10 защитников и все, нет войска даже на войну?
    2. режим скрытности и обнаружения поможем с проблемой с ворами?
    3. революции в начальной эре еще доисторической. город еще маленький. это воры тоже так шалят там у меня?
    4. войны имеют значение на количество воров в городе?

    https://forums.civfanatics.com/threa...in-v37.608212/
    все прочитал но пока ничего не понял.
    я сам сначала не въехал с преступниками в городе, но скажу так, с самого начала игры не доводи преступность до плюсового значения, даже на немного. Эти приступники не врага, они сами появляются, из-за наличия преступности в городе и скапливаются толпами со временем, из-за чего начнется хаос и придется стеки защитников вести. Насколько помню у стражников есть там какая-то прокачка для ловли преступников, там что-то % поймать увеличивает, ставишь их в городе (даже если уже преступники там) и через какое-то время они будут по одному отлавливаться, но в любом случае нужно будет понизить преступность ниже нормы, иначе это не закончится. Хотя я могу в чем-то ошибаться, это лишь мой опыт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #597
    на их фанатиках нашел, что можно включить дистанционный обстрел и после того как подвести вора тоже и увидеть воров их просто перестрелять. и собаки их тоже видять.
    что то у меня а то никак не получается убить их защитниками. это по факту тогда сколько защитников то надо на 10 воров в городе с размером города всего два? экономика захлебывается, и так все по нулям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #598
    Цитата Сообщение от hodarkovckij Посмотреть сообщение
    на их фанатиках нашел, что можно включить дистанционный обстрел и после того как подвести вора тоже и увидеть воров их просто перестрелять. и собаки их тоже видять.
    что то у меня а то никак не получается убить их защитниками. это по факту тогда сколько защитников то надо на 10 воров в городе с размером города всего два? экономика захлебывается, и так все по нулям.
    Мне комп помог. Поскольку шпионов не было,закинул соседям всех кого удалось создать: изгнаннкиа, вора, rogue. С ближним нехорошо получилось, преступность перевалила за 1500 тысячи, город был размером в единицу, восстал и конкурент кончился. Восставшие убили. А к другому заслал, он кроме стражников и копейщиков никого и не строил. И потихоньку извёл моих. С третьим вот как раз такая же петрушка была: он уже краем к моей территории, культурное влияние на сам город процентов 10, преступность зашкалила за 1000, город восстал, и переметнулся ко мне.
    Вот потом и изводил преступников: строил стражников с лупой. Примерно 10 штук обычных полицаев и 8 именно с лупой. где-то после -100 преступности начались драки с преступниками и потом где-то раз в 2-3 хода сообщение о замеченном редиске. Нажимаешь на полицая - дополнительный значок наручники появляются. Нажал - поймал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #599
    Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    Вот потом и изводил преступников: строил стражников с лупой. Примерно 10 штук обычных полицаев и 8 именно с лупой. где-то после -100 преступности начались драки с преступниками и потом где-то раз в 2-3 хода сообщение о замеченном редиске. Нажимаешь на полицая - дополнительный значок наручники появляются. Нажал - поймал.
    сейчас загрузить не могу цивилизацию. у защитника есть функция поиска преступника тогда? значок лупы не смотрел. по идее экономика еще потянет 3-7 стражников в городе надеюсь. прошел пока только доисторическую эпоху
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #600


    У него не функция поиска преступника, а вероятность обнаружения. Каждый ранг лупы увеличивает этот шанс. Разогнать стражника довольно просто, если поставить возможность появления животных внутри культурного радиуса. В противном случае для поднятия на пару уровне придётся гонять их по границе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 2029303140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с Caveman2cosmos
    от йцуке в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 3
    Новое: 14.07.2016, 22:59
  2. Руссификация для СIV 4 v 1.00
    от kteterkina в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 15
    Новое: 18.02.2007, 19:20
  3. Руссификация к CIVIV - 1.61
    от mcdemon в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 63
    Новое: 01.05.2006, 02:21
  4. Linux + Руссификация
    от Vatson в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 3
    Новое: 21.02.2006, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters