Цитата Сообщение от ROBO Посмотреть сообщение
Не играю в Мегапак, но из любопытства решил скачать и посмотреть в чём дело. Проблема действительно оказалась в данной строке. Видимо, Мегапак адаптирован под V37, а в V38.5 формат файлов немного изменился.

Например, вот как это выглядело в V37:
<BuildingClassType>BUILDINGCLASS_CULTURE_HUMAN</BuildingClassType>


А вот так вот строка выглядит в V38.5:
<BuildingClassType>BUILDINGCLASS_CULTURE_NATIVE</BuildingClassType>



Как видно в примере, по сути, изменилось всего 1 слово, стало вместо HUMAN -> NATIVE. Я у себя просто заменил данное слово и проблема при запуске исчезла. Хотя и без изменений, игра нормально запустилась и Афганистан тоже был в игре =). Я менял слово в файле ***_CIV4CivilizationInfos.xml, где вместо *** - название интересующей страны.

P.S. Я добавил только 1 страну из Мегапака просто чтобы проверить в чём дело. Если добавлять все страны, то данную строку нужно отредактировать для всех стран.
Приветствую ) Да, я тоже подумал об этом и поменял для начала один Афганистан. Ошибки в Афганистане не было, но слетел язык, а при повторном запуске сменилась заставка на Варлордов, а при запуске сингла игра вообще вылетела. В общем я всё нафик снёс, стим закачал циву, качаю заново с2с. Может я уже сам что-то лишнего намудрил ) И спасибо за помощь )