+ Ответить в теме
Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 27363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 872

Тема: Руссификация Caveman2Cosmos

  1. #721
    Цитата Сообщение от ruevan Посмотреть сообщение
    Итак, начало положено...
    Прекрасная новость, благодарим за труд и файлы!
    Но вы не написали, для какой версии игры подойдёт ваш перевод? Для рутрекерной текущей SVN 11084 или для официальной текущей 11106?
    Если для последней, можно даже будет придумать обновление всей сборки на рутрекере. Также предлагаю пообщаться в дискорде, можно даже на оф.канале C2C.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #722
    Цитата Сообщение от nastyslave Посмотреть сообщение
    Прекрасная новость, благодарим за труд и файлы!
    Но вы не написали, для какой версии игры подойдёт ваш перевод? Для рутрекерной текущей SVN 11084 или для официальной текущей 11106?
    Если для последней, можно даже будет придумать обновление всей сборки на рутрекере. Также предлагаю пообщаться в дискорде, можно даже на оф.канале C2C.
    Перевод был протестирован на рутрекерной версии С2С, которая SVN 11084. И если после этого рутрекерная версия больше не обновлялась, то получается, проверял на самой свежей сборке. Во всяком случае, последнюю английскую версию точно не качал на иностранных CivFanatics.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ruevan; 19.01.2020 в 13:29.

  3. #723
    Спасибо за перевод. После того как накатил его при загрузке XML игра стала ругаться на файл Traits_TB_CIV4GameText.xml. А в самой игре после первого же пропуска ход на Build Event Manager (или что-то вроде того). Поспешил, затупил и сначала накатил в корневик цивы, а потом уже в папку с C2C. Оригинала файла нет, может кто поделится этим файлом или папкой Modules
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #724
    Цитата Сообщение от dyny Посмотреть сообщение
    Спасибо за перевод. После того как накатил его при загрузке XML игра стала ругаться на файл Traits_TB_CIV4GameText.xml. А в самой игре после первого же пропуска ход на Build Event Manager (или что-то вроде того). Поспешил, затупил и сначала накатил в корневик цивы, а потом уже в папку с C2C. Оригинала файла нет, может кто поделится этим файлом или папкой Modules
    Можете указать, что была за надпись при загрузке мода? У меня, к примеру, никаких багов не наблюдается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #725
    Ошибки.jpg
    Вероятно оттого, что я закинул Assets в корневик стоковой игры. Есть возможность у вас скинуть бэкап Assets/ XML/ Text (я так понял только это затронуло в Assets стока), чтобы мне не переустанавливать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #726
    Цитата Сообщение от dyny Посмотреть сообщение
    Вложение 9633
    Вероятно оттого, что я закинул Assets в корневик стоковой игры. Есть возможность у вас скинуть бэкап Assets/ XML/ Text (я так понял только это затронуло в Assets стока), чтобы мне не переустанавливать?
    А у вас что за версия игры? SVN 11084 или 11106-ая? Если 11106, то придется перекачивать архив с исходниками, т.к. этот перевод адаптирован под рутрекеровскую версию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #727
    рутрекеровская, больше ничего не качал и не накатывал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #728
    Цитата Сообщение от dyny Посмотреть сообщение
    рутрекеровская, больше ничего не качал и не накатывал
    Тогда не должно быть проблем. Здесь можно скачать исходники Assets/XML/Text для отката изменений: http://www.mediafire.com/file/irb9r9...o/Text.7z/file
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ruevan; 19.01.2020 в 23:25.

  9. #729
    Спасибо! Накатил стоковый Text, вроде внутриигровая ошибка с Build Event не появлялась пока. Но ошибки при запуске не пропали. Потестю дальше, надеюсь сильно не повлияет на игру

    UPD. Скачал C2C, откатил файлы - не ругается, все норм. Видимо все таки есть конфликт какой-то =(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось dyny; 19.01.2020 в 21:19.

  10. #730
    Цитата Сообщение от dyny Посмотреть сообщение
    Спасибо! Накатил стоковый Text, вроде внутриигровая ошибка с Build Event не появлялась пока. Но ошибки при запуске не пропали. Потестю дальше, надеюсь сильно не повлияет на игру
    UPD. Скачал C2C, откатил файлы - не ругается, все норм. Видимо все таки есть конфликт какой-то =(
    У вас игра давала абузу на "Thunderbrd", а его сабмоды находятся в папке Modules. Скорее всего, вы или криво поставили русификацию или пользуйтесь SVN помимо того, что загружали на рутрекере. Вот игра и ругается из-за путаницы с гипертекстом и сбившимися ссылками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #731
    C2C только с трекера. Но стоит еще Realism Invictus, возможно в этом проблема...Но рутрекеровский идет без проблем.
    Вышеприведенная ошибка может привезти к серьезным багам в дальнейшей игре?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #732
    Цитата Сообщение от dyny Посмотреть сообщение
    C2C только с трекера. Но стоит еще Realism Invictus, возможно в этом проблема...Но рутрекеровский идет без проблем.
    Вышеприведенная ошибка может привезти к серьезным багам в дальнейшей игре?
    Нет, по идее не должна. Максимум, что она может вам испортить - это спутать ссылки в Цивилопедии, из-за чего она сделается бесполезной. Это жуть как неудобно, но к вылетам игры оно не приведет. К слову, перед тем как залить русификацию на "Mediafire", прежде я протестировал у себя и баги никак не проявлялись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #733
    Да потверждаю такие же ошибки, что и у комрада dyny. Также при вызове научного советника показывает пустой экран, без технологий. Опытным путем выяснил, что ошибки вызывает файл Traits_TB_CIV4GameText.xml, расположенный по пути Assets/Modules/Thunderbrd/Traits/Traits_TB_CIV4GameText.xml. Да и сам он весит 1535kb, а в рутрекеровской версии он же весит 792kb. Может это поможет в поиске ошибки. Если не ставить данный файл, а оставить старый из рутрекеровской версии, то ошибок не возникает и экран научного советника работает как надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось loki237; 21.01.2020 в 11:56.

  14. #734
    Цитата Сообщение от loki237 Посмотреть сообщение
    Да потверждаю теже ошибки,что и у комрада dyny. Также при вызове научного советника показывает пустой экран, без технологий. Опытным путем выяснил, что ошибки вызывает файл Traits_TB_CIV4GameText.xml, расположенный по пути Assets/Modules/Thunderbrd/Traits/Traits_TB_CIV4GameText.xml. Да и сам он весит 1535kb, а в рутрекеровской версии он же весит 792kb. Может это поможет в поиске ошибки. Если не ставить данный файл, а оставить старый из рутрекеровской версии, то ошибок не возникает и экран научного советника работает как надо.
    А, понятно. Смело заменяйте его на рутрекеровский - он не нужен в том смысле, что этот текстовик вообще никак не затрагивала текущая русификация. Я с ним пока что еще не работал. А архив я чуть позже перезалью, заменив на свою версию этого файла он у меня весит 1,49 Мб). Но имейте в виду: он может оказаться несовместим с SVN-версией, которая 11106, т.к. там будет недоставать несколько статей, добавленных в самом последнем английском обновлении для С2С. Поэтому если пользуетесь англоверсией с ИхФанатиков, держите на всякий случай свежую версию "Traits_TB_CIV4GameText", что весит 1535kb - тогда баги должны исчезнуть при загрузке мода.

    P.S.: странно, но в запакованной "Assets" текстовик Traits_TB_CIV4GameText.xml у меня весит... 1571 kb. Что-то здесь не так. Распаковывали чем? 7-zip?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #735
    Распаковывал winrar. В в запакованной "Assets" текстовик тоже веситTraits_TB_CIV4GameText.xml 1571 kb
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #736
    Распаковал 7-zip, тоже весит1535kb
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #737
    Цитата Сообщение от loki237 Посмотреть сообщение
    Распаковывал winrar. В в запакованной "Assets" текстовик тоже веситTraits_TB_CIV4GameText.xml 1571 kb
    В любом случае, прежний совет пока что остается в силе. Держите в укромном месте рутрекеровские текстовики для бэкапа, на случай, если у вас в моде "съедут" гиперссылки из-за несовместимости ранних и последних SVN-версий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #738
    а я почему то ссылку не могу открыть на перевод, нет файла пишет. у меня одного снега для лыж нету?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #739
    Цитата Сообщение от hodarkovckij Посмотреть сообщение
    а я почему то ссылку не могу открыть на перевод, нет файла пишет. у меня одного снега для лыж нету?
    Странно. У всех закачалось, а у вас - нет. Ладно, на всякий случай перезалил перевод на файлообменник. Попробуйте еще раз перекачать архив.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #740


    теперь у меня закачалось. все супер!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 27363738 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с Caveman2cosmos
    от йцуке в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 3
    Новое: 14.07.2016, 22:59
  2. Руссификация для СIV 4 v 1.00
    от kteterkina в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 15
    Новое: 18.02.2007, 19:20
  3. Руссификация к CIVIV - 1.61
    от mcdemon в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 63
    Новое: 01.05.2006, 02:21
  4. Linux + Руссификация
    от Vatson в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 3
    Новое: 21.02.2006, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters