+ Ответить в теме
Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 2130313241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 872

Тема: Руссификация Caveman2Cosmos

  1. #601
    Закончил культуры, юниты и здания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #602
    Цитата Сообщение от ArhatPerm Посмотреть сообщение
    Закончил культуры, юниты и здания.
    ура ура ура!
    прокачки не перевелись там? а то есть непонятные моменты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #603
    Цитата Сообщение от hodarkovckij Посмотреть сообщение
    ура ура ура!
    прокачки не перевелись там? а то есть непонятные моменты
    Нет еще. В планах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #604
    Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    У него не функция поиска преступника, а вероятность обнаружения. Каждый ранг лупы увеличивает этот шанс. Разогнать стражника довольно просто, если поставить возможность появления животных внутри культурного радиуса. В противном случае для поднятия на пару уровне придётся гонять их по границе.
    это есть у сторожа, потом у защитника? что то не совсем вижу подобное у моих юнитов.
    сколько защитников надо на город что бы преступность на убыль пошла? воров если 8 штук аж.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #605
    Цитата Сообщение от hodarkovckij Посмотреть сообщение
    это есть у сторожа, потом у защитника? что то не совсем вижу подобное у моих юнитов.
    сколько защитников надо на город что бы преступность на убыль пошла? воров если 8 штук аж.
    при строительстве или наборе опыта есть навык Sleuth - сыщик. Он добавляет процент Investigation - обнаружения местных преступников. Плюс нужны ещё с навыком Policing собственно снижающие преступность - со звездой шерифа. Хотя в принципе у сторожа и защитника и других правоохранителей это встроенный навык. В общем, нужно мобилизовать государство на борьбу с преступностью. подтягивать из других городов, сделать хотя бы четверых чисто сыщиков - увеличится % обнаружения в ход. Тогда будут обнаруживать хотя-бы в 5-6 ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #606
    тогда надо с самого начала качать в городе 3-4 сторожей, и ловить зверей с ними. а то у меня в доисторической эпохе уже с 1 защитником преступность стала -900, и пошел минус большой с новыми городами. ладно с этим минусом, но революции это что то. город только восстать хочет новый. и эти преступники точно на революции влияют.
    кстати, кто либо пробовал новую фишку с развитием лидера? хочу в новой игре попробовать. под конец будет лидер, имеющий все черты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #607
    качать в каждом 3-4 много. А вот создать этакий ОМОН можно. где преступность подняла голову - сразу бригаду туда, преступность собьют, гадов переловят и в следующий.

    с развитем лидера я вот играю, все черты это надо на гигантских и больше картах, наверное. Там за каждый уровень требования к культуре сильно возрастают. Правда прикольно вроде-бы через один предлагают взять положительный и отрицательный, или убрать какой-нибудь. вроде понял принцип. Только поймать не могу. некоторые полезные мне не нравятся, а отрицательные наоборот - полезны для Империи. Одно точно - положительные уменьшают недовольство, отрицательные увеличивают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #608
    Народ, а что значат теперь эти описания лидеров и где те подробные бонусы\штрафы, которые были?
    40% шанса на строительство чуда например - это как-то не понятно...
    1361365007_944556028.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Grimsandro; 15.02.2017 в 11:29.

  9. #609
    Цитата Сообщение от Grimsandro Посмотреть сообщение
    Народ, а что значат теперь эти описания лидеров и где те подробные бонусы\штрафы, которые были?
    40% шанса на строительство чуда например - это как-то не понятно...
    Вложение 9008
    это дополнительно варианты как лидер себя ведет.
    есть кто будет войска клепать, кто чудеса пытаться строить, есть кто по науке будет пытаться прорываться. там проценты и шансы идут вроде. сейчас все весело так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #610
    Цитата Сообщение от hodarkovckij Посмотреть сообщение
    это дополнительно варианты как лидер себя ведет.
    есть кто будет войска клепать, кто чудеса пытаться строить, есть кто по науке будет пытаться прорываться. там проценты и шансы идут вроде. сейчас все весело так
    То есть это чиста на поведение ИИ влияет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #611
    Цитата Сообщение от Grimsandro Посмотреть сообщение
    Народ, если заметите закономерности в этих параметрах - подскажите. А то я никаких описаний не нашел, а из названия можно понять только то, что они все к шансам на войну как-то относятся (но это не точно )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #612
    подтверждаю, что если начать строить все здания на -преступность, и городе держать нескольких сторожей/защитников, то с преступностью все еще как то нормально.
    не совсем разобрался как видеть воров в городе. вроде иногда видит от животных и т.д. тогда в какой то момент есть новая клавиша и можно попытаться поймать преступника. чем больше сторожей, тем шансов больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #613
    Цитата Сообщение от hodarkovckij Посмотреть сообщение
    не совсем разобрался как видеть воров в городе. вроде иногда видит от животных и т.д. тогда в какой то момент есть новая клавиша и можно попытаться поймать преступника. чем больше сторожей, тем шансов больше.
    чтобы увидеть можно своего преступника применить типа вора. Или шпиона. Или дрессированых животных. Хотя уже первые собачки их видят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #614
    Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    чтобы увидеть можно своего преступника применить типа вора. Или шпиона. Или дрессированых животных. Хотя уже первые собачки их видят.
    теперь разобрался полностью, спасибо!
    вообщем если за преступностью следить то все нормально и империя не развалиться...

    такой момент с настройками игры.
    при настройке сценария выбрал
    No Negative Traits - нет негативных черт
    Developing Leaders - развитеие лидеров
    Start Without Positive Traits - старт без положительных черт

    Pure Traits не выбирал, вроде

    В итоге получил пока 3 повышения положительной черты и не получал повышения по отрицательной черте. или из за такой настройки не будет выбора по отрицательной черте вообще?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #615
    Похоже пора создавать отдельную тему - FAQ по С2С.

    Народ, а какие условия появления Спартака?

    Он у меня появлялся как-то, но я так и не понял, при каких условиях. В справке ничего об этом не нашёл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #616
    Цитата Сообщение от hodarkovckij Посмотреть сообщение
    В итоге получил пока 3 повышения положительной черты и не получал повышения по отрицательной черте. или из за такой настройки не будет выбора по отрицательной черте вообще?[/B]
    Наверное, я вообще-то второй раз только выбираю развитие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #617
    Цитата Сообщение от Grimsandro Посмотреть сообщение
    Похоже пора создавать отдельную тему - FAQ по С2С.

    Народ, а какие условия появления Спартака?

    Он у меня появлялся как-то, но я так и не понял, при каких условиях. В справке ничего об этом не нашёл.
    Это герой типа? там культура же нужна.
    с этими культурами все интересно. есть очень хорошие юниты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #618
    Цитата Сообщение от hodarkovckij Посмотреть сообщение
    Это герой типа? там культура же нужна.
    с этими культурами все интересно. есть очень хорошие юниты.
    В том то и прикол, что он герой, но необычный. Его не строишь, а он сам появляется. В определённый момент.
    Никаких написанных условий у него нет(можешь проверить).

    Может это конечно пасхалка(все предыдущие разы играл за Рим), но уж очень читерная. имеет 25% при победе произвести гладиатора, который либо сам по себе норм юнит, либо можно подселить как военного наставника, причём который даёт опыт в том числе стражникам(обычные наставники не дают полицейским юнитам опыта).

    Культуры да...особенно доставляет, что если захватить по городу с каждым этносом, то можно строить культуры всего мира=) У меня так в городе около 70 военных наставников было(героев в них переводил).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #619
    Работа над русификацией еще введется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось hodarkovckij; 08.03.2017 в 09:06.

  20. #620


    здесь тоже щелчек по ссылкам меня ведет в никуда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

+ Ответить в теме
Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 2130313241 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с Caveman2cosmos
    от йцуке в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 3
    Новое: 14.07.2016, 22:59
  2. Руссификация для СIV 4 v 1.00
    от kteterkina в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 15
    Новое: 18.02.2007, 19:20
  3. Руссификация к CIVIV - 1.61
    от mcdemon в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 63
    Новое: 01.05.2006, 02:21
  4. Linux + Руссификация
    от Vatson в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 3
    Новое: 21.02.2006, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters