+ Ответить в теме
Страница 87 из 100 ПерваяПервая ... 377786878897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #1721
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    два раза это мало.
    посмотрим в общем что твой оппонент придумает , так-то я болею за тебя и хочу чтобы ты отомстил кулкату за респ в джунглях.
    Мой оппонент я думаю уже не будет играть ибо ушел в АФК. Но если он все же появится буду рад.
    Что касается Кулката, то не мстить я ему буду, а выходить в финал!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1722
    Не знаю как ты собрался побеждать кулката.
    Если ты будешь продолжать играть в волю и 4-5 города то вряд ли выиграешь у него.
    Твой оппонент использует раш с честью и развитие в традицию , если у тебя не будет изолированого развития то он через 2-3 города спокойно расправится с тобой в средневековье.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1723
    На заметку организаторам, дабы принять более твердое решение о победе в матче с ДТФобосом:

    По демографии я лидирую по производству в 3 раза. Хотя может быть АИ перенаправил жителей на яблоки.

    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Не знаю как ты собрался побеждать кулката.
    Если ты будешь продолжать играть в волю и 4-5 города то вряд ли выиграешь у него.
    Твой оппонент использует раш с честью и развитие в традицию , если у тебя не будет изолированого развития то он через 2-3 города спокойно расправится с тобой в средневековье.
    Видно будет... Он хорошо понимает тактику войны, поэтому сложно будет атаковать его. В зависимости от его стиля развития и местности, пойду либо рашить его, либо засяду в обороне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1724
    Атаковать через волю идея хорошая только вот ты ни разу так и не сделал.
    Все игры которые я посмотрел с твоим участием ты играешь в масс развитие с 5 городами в мастерские.
    Возможно ты тренировался и что-то новое придумал , но очень я сомневаюсь, что тебе это поможет выиграть.
    Твой стиль игры в корне хуже против 2-3 городов на средневековом этапе игры.(я так играл раньше, пока не понял что так нельзя играть каждую игру)
    на счет производства маловато как-то для 70 ходв ну очень мало , 30 должно быть не меньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1725
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Атаковать через волю идея хорошая только вот ты ни разу так и не сделал.
    Все игры которые я посмотрел с твоим участием ты играешь в масс развитие с 5 городами в мастерские.
    Возможно ты тренировался и что-то новое придумал , но очень я сомневаюсь, что тебе это поможет выиграть.
    Твой стиль игры в корне хуже против 2-3 городов на средневековом этапе игры.(я так играл раньше, пока не понял что так нельзя играть каждую игру)
    Вообще-то обычно я инициатор нападения.
    Я могу многое наговорить, но в конечном итоге игра решит все. 2-3 города раньше выходят в арбалеты, но 5 городов с метколуками и колясками могут их отбить до появления арбов.

    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    на счет производства маловато как-то для 70 ходв ну очень мало , 30 должно быть не меньше.
    Так у меня 49 производства. У него 15, от того я и говорю, что там дело уже не выправить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1726
    19 производства в 1\2 финала на 70 ходу , если это правда то я бы уже не хотел чтобы дт фобос доигрывал эту игру.
    На счет производства и арб: возможно они и потянут , но ты ведь понимаешь тебе чтобы развиваться нужно будет строить арены, а при каждом построенном арбалетчике твои шансы уменьшаются.
    Плюс не обязательно чтобы это был арбалетчик , длинный меч или рыцарь(привет сиам) тоже подойдет.
    Наличие караванов очень сильно повлияло на развитие в 2 города когда можно и рости и сидеть на максимальной производительности города.

    Можно долго спорить кто прав и кто сильнее , но мое мнение ты слышал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1727
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    По демографии я лидирую по производству в 3 раза. Хотя может быть АИ перенаправил жителей на яблоки.
    Фар, а есть сэйв где Фобос в игре? Честно говоря меня тоже шокировало производство.

    ОФИЦИАЛЬНО.
    DTFobos - предупреждение за задержку турнира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  8. #1728
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Фар, а есть сэйв где Фобос в игре? Честно говоря меня тоже шокировало производство.

    ОФИЦИАЛЬНО.
    DTFobos - предупреждение за задержку турнира.
    Есть все 5 автосейвов. Скинь e-mail в личку и я отправлю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1729
    Парни, с работой полный аврал Вообще никак не смогу доиграть в ближайшие дни, поэтому приходится признать свое поражение, так как ждать меня, я думаю, никто не будет. Спасибо организаторам за игру и интересный турнир.
    Печально, что я заканчиваю его на такой ноте, но, работа есть работа.

    Как только появится свободное время буду рад поиграть дуэли. Все соперники очень крепкие игроки и со всеми интересно играть. Всем удачи и спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1730
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от DTFobos Посмотреть сообщение
    Парни, с работой полный аврал :
    Что такое аврал? Не покушать, не присесть и спишь как цапля?
    Скажи время когда сможешь, я надеюсь Фара пойдёт на встречу и подстроится .....
    Тех.пор - это не наш метод
    Прояви уважение к участникам, зрителям ... ну и капельку к организаторам

    На память приходит мультик, про барона Мюнхаузена, который гонялся за павлином - птицей необычайной красоты и обладателю ангельского голоса ....
    "Спой птичка, не стыдись" (с).Цитата финальной стадии мультфильма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  11. #1731
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Что такое аврал? Не покушать, не присесть и спишь как цапля?
    Скажи время когда сможешь, я надеюсь Фара пойдёт на встречу и подстроится .....
    Я могу его и неделю прождать. Пусть только конкретный день и время скажет. Но если он не может, то не заставлять же мне его играть.
    Как я уже говорил, мы можем потом в качестве дружеского матча доиграть, а потом он и выложит обещанное описание игры. В случае, если он меня одолеет в этом дружеском матче, я откажусь от всех своих последующих побед. Я делаю такое громкое заявление, потому что полностью уверен, что выиграю этот матч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Pharaoh; 11.11.2013 в 14:18.

  12. #1732
    Цитата Сообщение от DTFobos Посмотреть сообщение
    Парни, с работой полный аврал Вообще никак не смогу доиграть в ближайшие дни, поэтому приходится признать свое поражение, так как ждать меня, я думаю, никто не будет. Спасибо организаторам за игру и интересный турнир.
    Печально, что я заканчиваю его на такой ноте, но, работа есть работа.

    Как только появится свободное время буду рад поиграть дуэли. Все соперники очень крепкие игроки и со всеми интересно играть. Всем удачи и спасибо.
    бан ему , ты мне всегда не нравился, так и еще теперь работа важнее цивы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1733
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Что такое аврал? Не покушать, не присесть и спишь как цапля?
    Зря вы так, у меня такое бывало, чувствовал себя хужецапли, т.к. стоя спать не научился и об игре думал в последнюю очередь... Хотя нет, во обще не думал об игре...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1734
    Осталась 1 игра и потом финал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1735
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    официально
    В связи с этим , вот этим и вот этим , а так же тем, что на дворе 12.11.2013 , и другие участники ждут результата уже более 2 недель: DTFobos присваивается техническое поражение. Победитель Pharaon
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1736
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Набор цивилизаций для 9-ого тура:

    Разрешенный нации:
    Америка
    Англия
    Ацтеки
    Бразилия
    Византия
    Германия
    Голландия
    Гунны
    Египет
    Зулусы
    Индия
    Индонезия
    Ирокезы
    Испания
    Карфаген
    Кельты
    Китай
    Майя
    Марокко
    Монголы
    Персия
    Польша
    Португалия
    Рим
    Россия
    Сиам
    Сонгай
    Турция
    Франция
    Шошоны
    Япония

    Запрещенные нации:
    Австрия
    Аравия (Арабы)
    Ассирия
    Венеция
    Греция
    Швеция
    Эфиопия

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1737
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Coolcat и Pharaon сыграйте, плз, партию до конца недели . Нации я вам расписал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1738
    хорошо , расскажите что по производству у фобоса все-таки и науке?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1739
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от DTFobos Посмотреть сообщение
    Печально, что я заканчиваю его на такой ноте, но, работа есть работа.
    Пипец детский сад какой то. Сначала пропал куда то, где якобы нет интернета, ну что смеяться то. Когда сейчас с любого телефона можно зайти и уж отписать пару строчек на форуме. Теперь отказывается доигрывать. Да быть такого не может, чтобы совсем не было времени. Просто слился чувак и все. Неуважение к зрителям и организатором полное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1740


    Вы игру-то все равно доиграйте. Фобос и Фараон. Хоть через 2 недели, но доиграйте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 87 из 100 ПерваяПервая ... 377786878897 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters