+ Ответить в теме
Страница 76 из 100 ПерваяПервая ... 266675767786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #1501
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Сыграли партию PrO888333 () против HLDM (). Победа за мной взятием столицы соперника на 58 ходу.
    Поставил город там, где появился, хотя место слабенькое в плане пр-ва, но других вариантов не было.

    Довольно рано встретились с соперником. Его воин пошел в разведку и таки добрался до моей столицы, правда ценой своей жизни. Увидел чудо природы на веру ближе к египту -
    понял что там скорее всего будет его второй город. Соперник первым открыл религиозное ГГ - взял пантеон + к счастью за 6 жителей, видимо планировал долго жить и процветать). Я пошел по Воле, когда увидел возможность атаки на мемфис через генерала, решил свернуть в честь. Для этого купил поселенца с дани и воткнул максимально близко к мемфису. Но хлдм опередил меня и скупил клетки раньше меня - крепость прямо под городом уже было не поставить. Тогда напрямую побежал к ЗВ и к метким.

    Подготовка к атаке - зачистка местности боем.


    Навал на мемфис. Колесниц для отбития атаки оказалось недостаточно...


    Взятие Мемфиса. Добивание войск египта.


    Окрыленные ЗВ мчимся вглубь территорий египта.


    Падение олимпа египта.


    Спасибо за игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1502
    Персов лучше не оставлять либо против них иметь что-нибудь из тира1.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1503
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    Но хлдм опередил меня и скупил клетки раньше меня -
    У Вас же гибрид оО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  4. #1504
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    официально
    Обновил таблицы и пары.

    Ждем результатов пар:
    1. ViperTLN - new999day
    3. Ringo - Master DENy
    Отпишитесь о статусе партии.

    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Финальную игру ветки победителей Coolcat-Turntheslayer планируем сыграть на следующей неделе. Согласовано и с Turntheslayer и с HLDM.
    Все верно. Вам время позволяет - но только отпишитесь какие нации выбрали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1505
    Сыграли ViperTLN - new999day. Я победил , отчет позже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1506
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Ringo - Master DENy для меня была одна из лучших игр на турнире, напряженная получилась, играли часов 9-ть, мог выиграть, веселая была игра, но в итоге проиграл

    скрины

    страрт выдался не особо удачный, у воды рыбы нет холмов тоже мало прыгнул войном вниз и увидел на др стороне 2 рыбы пошел туда
    в итоге если и ходить столицей, то надо было идти столицей вверх, кто знал кто знал


    прыгнул поселом на холм, на нем же оказалось железо


    открыл сразу 2 чуда рядом! и нашел религиозный гг взял пантеон на веру с чудес, поставил первый город на виктории, а второй ден не дал мне поставить заблочил войном и 2 луками с разведом, и пришлось 3-й город ставить в слабое место, отчасти это и определило игру,
    я пошел в традицию, соперник в волю, я свернул в честь за генералом




    неплохо удавалось отбиваться от нападок германцев, но ден сделал хитрый маневр и взял малочисленной армией мой неудачный 3-й город

    больше городов я решил не ставить, а дождаться арб и нац коледжа и пошел в мастерские за литейным заводом
    потерял город



    вышел в арбалеты и мучительно долго пытался собрать дань) 4 хода, апнул на нее 2 арбалета


    но тут случилось непопровимое мастер ден забрал великую стену)

    я же пошел генералами отьедать его земли и дороги и начал бомбить гамбург
    но немец подставлял дешевые юниты и приходилось стрелять по ним вместо города, цитадель была неприступна и армия немца сокращалась, казалось бы все тут понятно уже с городом


    но не тут то было, непонятно откуда но у немца оказалось много генералов (в честь не сворачивал по воле генерала не брал, странно набил на гг? но с ними тоже не воевал, на варварах?)

    немец поставил 2 цитадели первой забрал дорогу и второй мою крепость, это был эпик фейл следующим ходом я предпринял шаг отчаянью подставил 3-х арбалетов, в надежде перехватить крепость но однохпишный случайно выживший ландскнехт (по словам мастера дена помог ему добить генерала)) и перевес перешел на сторону дена) я отступил, в надежде на фрегаты

    переломный момент 2 крепости и гамбург не взять мой генерал пал 4 арбалета уничтожены



    демография на тот момент



    вышел в универы и бежал во фрегаты) предварительно захватив рыцарей) но моим планам помешала германская машина по заточке ландскнехтов и арбалетов)




    в итоге немного нехватило до фрегатов) все же надо было взрывать оксфорд на них

    начала атаки на мою столицу


    коней порушил и пиши пропало)


    было весело Ден почти пол игры проиграл с большим минусом по золоту) и я отдал ему с религии +100 монет) это было зря, сильно ему помогло)


    почти всю игру воевали я оч поздно поставил нац коледж, но минус в науке дена помог мне лидировать в технологиях) возможно мне немного нехватило армии, холмов точно нехватало))) во втором городе небыло ниодного холма, только лесопилки))) и я долго строил универ


    игра была веселая, ВБ я опередил на 2 хода соперника вышел в арбы и уж слишком хорошее место было у гамбурга, и непонятно откуда столько генералов) в общем, 8 часов битвы) уж не знаю каким чудом но мастер ден отбился от арб) Встена помешала мне поставить цитадель прямо под гамбург, тогда бы исход был бы немного другой но и мастер ден со старта зажал меня на клочке земли


    спасибо за игру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ringo; 14.10.2013 в 08:06.
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  7. #1507
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Немецкая машина - жесть. , а описание хорошее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  8. #1508
    Отчет об игре ViperTLN - new999day

    Игра получилась тяжелой и долгой, но несмотря на это считаю ее пока самой интересной у меня на этом турнире.

    Вычеркиванием наций был доволен. Честно говоря считаю бонусы Рима слабоватыми. Стартовое место было неплохим, учитывая количество лагерей, взял пантеон на +1 еды с них.
    Когда я уже мысленно представлял как столкнутся ирокезские мечники и легионеры разведка показала что между нами тонюсенький проход шириной в одну клетку и протяженностью в три. Т.е. карту фактически можно назвать морской, потому что кто будет владеть морем, тот в итоге и сможет нормально переправиться и атаковать. Поставил второй город (Осининка) в неплохом месте, прикрывая проход на свою территорию.

    Но после я немного расстроился, когда понял что столица противника на воде, а потом увидел еще один город (Кумы) выше поставленный им раньше моего. Не зная точно ландшафта за началом прохода (т.к. римские воины преградили путь), я предположил что моей бедной Осининке придется сражаться по производству кораблей с двумя (а то и больше) городами противника. Чтобы это как то компенсировать и не потерять свой единственный портовый город, решил пойти по нижней ветке и максимально развить производство.

    Столица очень хорошо росла. Построил Сады, Петру, позднее Нотр и Чичен-Ицу. Решил открыть не только длинные дома для производства, но и до нотрдама и арбалетов. Вырисовывался план для высадки всей накопившейся армии и с поддержкой галеасов. Апнул длинномечей, арбалетов, дождался открытия и постройки галеасов и пошел в атаку... Как раз в это время противник открыл фрегаты. Т.е. ясно было что он шел на них прямиком не на что не отвлекаясь, в отличии от меня, у меня только образовании доучивалось, а надо было еще астрономию и навигацию учить. Вообщем это был пожалуй самый тяжелый этап игры для меня. Весь десант был потерян, часть на воде, часть после высадки. К столице было очень трудно подступить, да и об атаке уже не думалось, надо было всеми силами спасать Осининку.

    Приятным моментом было то что открыл столицу противника и увидел что очень сильно обгоняю по населению (21 против 10(!)). Для меня до сих пор загадка почему так плохо рос Рим (в конце игры он был 13, а у меня столица за 30).

    В столице строил нон-стоп арбалетчиков, в Осининке галеасы, предстояло как минимум ходов 15 отбиваться от фрегатов с каперами. Критической массы у противника не было. Благодаря союзному гг видел как новые фрегаты из Рима оплывали весь его континент, чтобы присоединиться к основной эскадре в верхнем море. Собственно эта особенность материка и положения Рима, возможно и спасли меня, иначе будь там короткое расстояние мой город бы не устоял. Но там итак было не просто. Не раздумывая подставлял и сливал арбалетчиков, если это давало возможность хоть как повредить флот или отсрочить атаку города ( они у меня строились за 1 ход в столице и уже было довольно много). Галеасы так же терялись из-за того что их невозможно было укрыть кроме одного в городе.

    Во общем терпел как мог. Тут случился как мне кажется ключевой момент. У Рима накопилась довольно большая группа кораблей в нижней части и они вместо того чтобы усилить верхний флот, занялись сперва моим новым городком на южном побережье (честно говоря поставил на авось, смысла в нем особо не было, но как оказалось он пользу принес), а затем поплыл выносить мой союзный Будапешт. Учитывая баланс по железу (у нас обоих было по 6 штук), стало ясно что я успею выйти тоже на фрегаты.

    Сверху от Осининки была небольшая бухта во льдах, решил попробовать отправлять туда новопостроенные фрегаты, чтобы накопить ударную группировку, поставил на охрану побережья .толпу арбалетов. Противник решил сунуться и потерял несколько судов, собственно благодаря этому удалось выравнять баланс в северном море. Построив еще фрегаты и купив пару каперов, отогнал противника. Здесь важным образом сыграло то что я успел построил ВМаяк и взял Мореплавание.

    Собственно после этого я в этой игре уже был спокоен, даже не смотря на то что противник опережал по науке и построил Пизанскую башню, а также вышел довольно быстро в арту вперед меня. Без морского преимущества, арта глобального преимущества ему не давала. Я спокойно вышел на фабрики и школы, затем тоже в арту. В это время у нас шла война за гг. Я освободил Будапешт, Монако переходило из рук в руки (в конце концов я не смог его отбить).

    Я построил Запретный Дворец и в конгрессе все было хорошо для меня (принял мировую религию, запретил несколько ресурсов). Так же я предпринял вторую неудачную попытку высадки, фактически слил баласт ненужных уже арбалетов (их было более 10) и несколько новых гатлингов. Из плюсов в ходе операции было порушено железо и благодаря штрафу потоплены почти все фрегаты противника.

    Взял в идеологии Свободу. Видя шпионами что противник только начал строить фабрики, решил подготовить более серьезную высадку. Было принято решение взять 6 иностранных легионов из политик (против арты). Построена своя арта, кавалерия, гатлинги, подготовлен флот для прикрытия высадки. У противника к этому времени уже была нефть и он вошел в современность ( я опять отставал по науке), откладывать было нельзя (ясно было что идет на авиацию). На этот раз высадка была удачной. Преимущество по армии было примерно 1к2 (100 на 190). Остановить такую толпу было особо нечем и противник сдался.

    Хочу поблагодарить ViperTLN за действительно интересную игру.

    Старт:


    Столица и второй город


    Первая десантная операция


    Попытка контратаки флотом:


    Вторая десантная операция


    С третьего раза получилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось new999day; 14.10.2013 в 10:38.

  9. #1509
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    Отчет об игре ViperTLN - new999day

    Игра получилась тяжелой и долгой, но несмотря на это считаю ее пока самой интересной у меня на этом турнире.
    хотел бы поспорить по поводу бонусов Рима.
    Сделай срез Ирокезы/Римляни.
    П.С. Описание суперское, надо бы приз зрительских симпатий организовать, за лучший бой и описание к нему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  10. #1510
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    П.С. Описание суперское, надо бы приз зрительских симпатий организовать, за лучший бой и описание к нему
    Есть же тема специальная для этого: тыц.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  11. #1511
    Да, партия с Ринго выдалась очень интересной.
    Стартовал неплохо – из ресурсов 2 соли и золото.

    Несколько позже (из-за того что играл по воле) подключились 2 коня и корова. Имея небольшой бонус в содержании армии и возможность получать войска от варваров решил начать сразу с постройки армии – собирать дань и делать разведку. За всю игру я присоединил лишь одного лука, но армии было предостаточно своей очень скоро ей стало нечего делать из-за большого содержания. Обычно это все компенсируется данью, вроде и было 3 ГГ на карте и перевес по армии над соперником почти 2 к 1 и на территории ГГ находились по 3-4 юнита – но!!! Ни один подлый ГГ не давал дань и не ясно сколько воинов нужно привести чтобы ее получить… А небольшой стартовый доход быстро растаял и я на всю игру вошел в минуса. Включая 2 периода ЗВ. Минуса в период своего максимума достигали монет 20 в ход, в начале игры – где-то минус 12.
    Не имея возможности апнуться в композиты пришлось идти на 2-ой город америки тем, что есть ибо содержать уже не было сил. При чем мне было очевидно, что город я не возьму – он уже округлился стенами, но попробовать надо было. До этого момента был ключевой момент когда я не дал сопернику поставить 3-ий город где он хотел и взять чудо света гору Синай. Хотя озеро Викторию он забрал, но получив два чуда с пантеоном на них, думаю мне было бы очень тяжко. Поэтому пришлось ставить город с воли возле Вашингтона – он очень удачно стал, заблокировав развитие Ринго и отрезав его от Синая.

    Дальше моя армия около 5 луков 3 коляски пара дубов и копье атаковали Нью-Йорк и войска соперника. У Ринго все было хорошо с деньгами (без дани но на своих доходах он имел стабильно монет 10 в ход) и постепенно луки становились композитами, строились новые, а мои дохли, хотя иногда забирали с собой кого-то из америкосов. К вопросу о генералах – я ведь много выстрелов сделал по городу – думаю за счет этого и получил больше очков генерала, чем Ринго. В итоге у него от войны был один генерал и один с чести, а у меня 2 с войны. Потом в ключевой момент именно 2 этих парня спасут мой второй город.
    Мои отошли, примерно в это время я закрыл волю – соответственно ЗВ + ученый. В ЗВ доход даже не стал положительным, но ученый есть ученый. До этого наука почти стояла (3-4 колбы в ход), тут наконец-то сдвинулась и о чудо!!! Один ГГ, причем мой союзник, согласился дать 190 монет дани (хотя я думал, что уже баг какой-то – окружал город четырьмя юнитами – 2 коляски, конь и дуб, но те все равно не боялись). После этого он мне еще раз давал дань 200 монет. Два других ГГ так дань ни разу и не дали.
    В общем после этого было некоторое время затишья, во время которого Ринго построил со мной Библу в один ход, но забрал ее, являясь хостом. У меня созрел план атаки на третий город оппонета, обойдя по холмам и лесам город с севера, где у него не было дозоров, а комозиты сидели в Нью-Йорке примерно в двух ходах пути – но это если никто не мешает. В общем атака удалась и город я стер, опасаясь что он его может освободить – по армии был паритет примерно.
    Ну а дальше была эпическая атака арбалетами, которая почти удалась – противник построил 2 крепости из своих генералов заблокировав мне выход из города и фактически не давая шансов. На картинке внизу сколько стоит вражеских арбалетов? Скажете 2? Но нет - их 4, просто 2-их не видно не понятно почему (один в крепости, другой под городом на шелке. Этот баг стоил мне коня и спас одного арбалета сопернику - конь зстрял там, где не должен был...

    Но я построил 2 крепости – первую чтобы взять лишь клетку с дорогой, вторую крепость на этой дороге и отнимая крепость противника. Но он повел третьего генерала – чтобы отнять назад 2 крепости. В итоге чтобы его снять нужно было убить 2 арбалетов раненых но зеленых. Войск было мало, снимали с арбалетов сравнительно немного, но все-таки хватило ударов как раз – благодаря еле живому ладкснехту, который сумел нанести урон, погибнуть и его дело закончил другой ладкснехт.
    Дальше все было уже решено на мой взгляд – 4 города против 2, постепенно забрал все чудеса, кроме оракула и привел армию своих убер-ладкснехтов с арбалетами и рыцарями.


    Противник оказывается уже почти вышел в навигацию, так что промедление могло мне дорого обойтись – я только открыл образование.
    Спасибо за интересную игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Master DEN; 14.10.2013 в 14:20.

  12. #1512
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    официально
    Обновил пары для следующего тура (тур только для ветки проигравших).

    По результатам 5-ого тура определились 7 запрещенных наций для 6-ого тура (не учитывалась пара TurntheSlayer - Coolcat, так как попросили отсрочку и нации не выбрали)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1513
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    Отчет об игре ViperTLN - new999day

    Игра получилась тяжелой и долгой, но несмотря на это считаю ее пока самой интересной у меня на этом турнире.
    Да, играли суммарно 10 часов и игра была упорной. Не считал выбор наций отрицательным для себя, так как предполагал что ирокезы родятся где то в джунглях и точно без выхода к морю, последнее оказалось правдой.

    С основанием столицы я сильно прокололся. Достаточно было сместится на одну клетку и я основал бы город на перешейке с выходом к двум морям. Как оказалось северное море было более важным - там оппонент поставил свой второй город и имей моя столица туда выход я явно его успел бы захватить. А так приходилось плавать вокруг всего континента.

    Но все равно начало партии было неплохим, на моем континенте оказалось озеро Виктория, около него поставил второй город, третий и четвертый города поставил у моря, смог наладить морскую торговлю. После успешного отбития первой высадки фрегатами (ни один вторгшийся не ушел с малыми потерями у меня) я подумал что побеждаю, но не тут то было - противник укрепился и взять его город у моря я не смог.

    Тем не менее перед доигрыванием считал свои шансы лучшими - видел что обгоняю по науке, не отстаю по производству, считал большим преимуществом то что у меня 3 города на воде + город с колледжем имеет еще и обсерваторию и джунгли вокруг (за счет того наука и росла). Единственная проблема - железа было только на 6 фрегатов чего не хватало. И тут я явно стал пороть всякую чушь (уже забыл что планировал до доигрывания). Во первых не надо было захватывать будапешт - это только потеря времени была, надо было сразу плыть к северному морю блокировать флот противника. Это была явно фатальная ошибка - когда флот прорвался на волю у меня возникли проблемы - торговля была порушена, лодки с ресурсами роскоши сожжены, начались проблемы и с производством и со счастьем, стал отставать по экономике. Дальше я уже был обречен, единственная слабая надежда была на бомберы, но они не успели достроится к моменту решающей высадки противника.

    Спасибо new999day за игру! Проиграть было обидно, но он победил заслуженно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1514
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    У Вас же гибрид оО
    так денег не хватило в тот ход...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1515
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Персов лучше не оставлять либо против них иметь что-нибудь из тира1.
    Например что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1516
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    Ringo - Master DENy для меня была одна из лучших игр на турнире, напряженная получилась, играли часов 9-ть, мог выиграть, веселая была игра, но в итоге проиграл
    Зря оставил немцев мастеру ... а почему сам их не взял - ты же хостом был?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1517
    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    Например что?
    ацтеков там).
    напишите кто-то кулкату , пусть ответит мне
    А то если он не ответит в течении минут 40 , я не смогу сыграть сегодня уже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1518
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    напишите кто-то кулкату , пусть ответит мне
    А то если он не ответит в течении минут 40 , я не смогу сыграть сегодня уже
    На какое время договаривались?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  19. #1519
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    ацтеков там).
    напишите кто-то кулкату , пусть ответит мне
    А то если он не ответит в течении минут 40 , я не смогу сыграть сегодня уже
    Так он в цивилизации в стиме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  20. #1520


    Ясно.
    Идешь с человеком на уступки , а тебе в лицо потом плюёт говорит:Давай перенесем нашу игру на вторник, а если ты там не сможешь то тогда среда или четверг.
    Прихожу значит я вечером во вторник пишу ему , а этот человек играет какую-то игру уже.
    15 октября 2013 г.
    18:51 - Coolcat: в другой день
    18:53 - TurntheSlayer: po4emy
    18:53 - TurntheSlayer: davai segodnya
    18:54 - TurntheSlayer: davai yge sigraem igry
    18:54 - TurntheSlayer: skok vremeni proshlo
    18:54 - TurntheSlayer: doigraew obi4nuyu igry potom
    18:54 - Coolcat сейчас Не в сети.

    И естественно аргументов почему сейчас он не может доиграть у него нет по этому он берет и удаляет меня из фл.
    Я требую техническое поражение за хорошее поведение и отношение к турниру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 76 из 100 ПерваяПервая ... 266675767786 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters