+ Ответить в теме
Страница 72 из 100 ПерваяПервая ... 226271727382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #1421
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    жаль , что ты смотришь на ситуацию с этой стороны.
    я никого не пытаюсь унизить , пойми это уже наконец
    Тогда и ты пойми, что твои посты на этом форумы только так и выглядят. Исключительно как понты, издевки над другими и ничего более. И ведь это не я один тебе говорю.
    Причем на фоне твоих же слов "Я когда пришел к ним я проиграл около 8 игр подряд" это лично у меня вызывает еще больше негативного к тебе отношения.
    То есть ты кичишься тем, что в свое время пришел к этим буржуям и после проигрышей 8-ми игр подряд чему-то у них научился. Офигеть какое достижение...
    Может ты говорить каждому проигравшему "лошара, играть не умеешь" тоже у них научился? Можешь ты просто отыгрываешься тут за то время когда тебя там буржуи поливали помоями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  2. #1422
    никого я не поливаю в игре.
    я хочу донести до вас только то , что с самого начала игры нужно играть в развитие , а далее уже думать о раше(даже если у вас дань с 4 гг), чтобы поттянуть свой уровень игры.
    Ведь хорошему игроку защититься от раша как раз плюнуть.
    И не стараться играть на дань.
    И вам будет приятнее проигрывать\выигрывать не за 40 минут и противнику.
    Поиграете так некоторое время и позже возможно поймете когда и как рашить , а когда развиваться.
    Я уже где-то писал , что меня за все игры мои в циве ни разу не зарашили(даже учитывая буржуйский топ , когда я начал играть по их стратегии).
    Мне бы было как-то все-равно , я бы свалил на свою лигу и играл там , но к сожалению все хорошие ребята в инактиве по этому приходится играть с парнями из сообщества этого сайта.
    у вас на сайте достаточно парней с хорошими знаниями , только вам не хватает правильного подхода(первоначальной стратегии),чтобы устроить хорошее начало своей игры.
    Я ведь по коментам вижу: "старт такой-себе" по этому и проиграл или "ну у противника были все гг , по этому я проиграл игру за 30 минут".
    По этому я пытаюсь вам помочь указав на главную вашу ошибку из-за которой большинство кажутся нубцами , хотя потенциал есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1423
    Случайно наткнулся на эту дискуссию, поскольку вижу знакомое имя.
    Я бы турнзеслеера не назвал бы и средним игроком.
    Так как этот "игрок":
    1. Не имеет играть ничего кроме дуэлей с определенными настройками. От Ффа и командных игр он шарахается как черт от ладана.
    Что это за игрок который умеет играть только 1 вид игр?
    2. Не умеет себя вести. Например, до сих пор не понимает почему из ффа нельзя ливать.
    3. Изза своего очень ограниченного тактического арсенала по причине указанной в пункте 1 впринципе не может написать толкового гайда по тактике игры.
    4. Это тот самый турнзеслеер который проиграл лидируя в 1 эру по науке кавалериями и артилериями кучке всадников
    Пруфвидео можно посмотреть -> http://www.twitch.tv/civplayers/b/337343425 (кому лень смотреть всё, стартуйте видео с 1:15:00)
    Само собой начав ту игру своей обычной бравадой на тему "какой я средний игрок, но вокруг одни слабые игроки", проиграв и тактически и стратегически заткнулся в чате CivNetwork навсегда под дружный ***от всех остальных игроков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось nakamura13; 06.10.2013 в 15:52.
    Главный администратор игровой платформы CivNetwork. Регулярные турниры с одновременными ходами.

  4. #1424
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от nakamura13 Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулся на эту дискуссию, поскольку вижу знакомое имя.
    Я бы турнзеслеера не назвал бы и средним игроком.
    Так как этот "игрок":
    1. Не имеет играть ничего кроме дуэлей с определенными настройками. От Ффа и командных игр он шарахается как черт от ладана.
    Что это за игрок который умеет играть только 1 вид игр?
    2. Не умеет себя вести. Например, до сих пор не понимает почему из ффа нельзя ливать.
    3. Изза своего очень ограниченного тактического арсенала по причине указанной в пункте 1 впринципе не может написать толкового гайда по тактике игры.
    4. Это тот самый турнзеслеер который проиграл лидируя в 1 эру по науке кавалериями и артилериями кучке всадников
    Пруфвидео можно посмотреть -> http://www.twitch.tv/civplayers/b/337343425 (кому лень смотреть всё, стартуйте видео с 1:15:00)
    Само собой начав ту игру своей обычной бравадой на тему "какой я средний игрок, но вокруг одни слабые игроки", проиграв и тактически и стратегически заткнулся в чате CivNetwork навсегда под дружный ***от всех остальных игроков.
    Хорошо помню, как играл одну единственную игру с этим игроком.
    Только на настройках турна, только на фрактале .... карта изобилует водой, пешеходного прохода между государствами нет - только по воде. турн играл в своё развитие, я же решил взять его с моря -настроил Галеасов, готовлюсь к апу во Фрегаты .... турн видимо пропустил демографию (по армии отставал в разы ....) и попросил отложить партию, потом прогнал игру с компом и выложил свои измышления о ней на форуме, чем меня не мало удивил .... после такого доигрывать, как и вообще играть с таким игроком, у меня желание отпало.

    Цитата Сообщение от nakamura13 Посмотреть сообщение
    под дружный ***от всех остальных игроков.
    Видимо этого про, здесь ждёт такая же участь.

    П.С. Парни, перемывать кости занятие конечно интересное, но давайте не будем отвлекаться от темы.
    Может лучше обсудить игру 17 турнира?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  5. #1425
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от nakamura13 Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулся на эту дискуссию, поскольку вижу знакомое имя.
    Я бы турнзеслеера не назвал бы и средним игроком...
    Ты приводишь актуальные данные или достаточно древние?
    Возможно, он с тех пор повысил свой уровень?
    К сожалению, я могу оценить только уровень сингла, остальное по постам в соответствующих темах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #1426
    Что еще за буржуи и где их искать?! Говорите для меня, прям, какими-то пролетарскими загадками...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1427
    на ваши взрывы даже админ цивплеерс пришел) чего уж говорить , я плохой игрок в ффа и это явно не мой конек.
    А игрок который умеет играть только дуэли называется дуэлист
    2кулкат:Раньше это были топовые игроки civplayers.com , сейчас же эти парни играют в группе No-quitters как-то так.
    Когда я пришел к ним на лигу тогда играли:csomor,djmax,tommynt,fredodo_502,yorus,merle
    http://civplayers.com/?section=standings&league=3
    можешь проскросить стату и найти их имена и далее найти их в стиме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1428
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Возможно, он с тех пор повысил свой уровень?
    А что толку от его уровня, если он хорошо играет только игры 1 типа с определенными настройками и при определенной фазе луны?
    По мне это как раз тот случай, когда надо помалкивать насчет своего уровня.
    Всё грезит о каких-то мифических буржуях, которые болеют той же болезнью с теми же симптомами.
    Хотя и в меньшей степени.
    Чуть измени настройки игры, начни не с той эры, выключи пару факторов и всё, от их уверенности не останется и следа.
    Начнется нытье про фастклик, про лаги когда игра не лагает и прочие атрибуты тех, кого они только что так яростно критиковали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главный администратор игровой платформы CivNetwork. Регулярные турниры с одновременными ходами.

  9. #1429
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Только что сыграли игру Про888333 (ацтеки) против Антонио (Россия). Победа за мной. Пару слов скажу, потом подробности. Была мегаэпическая битва за Москву на протяжении ходов 25-30, просто героическая оборона Москвы. На стороне соперника было:
    -большее пр-во,
    -мега раскачанная столица 12 уровня, лагерей там штук 5 было вокруг нее (+пантеон пища к лагерям) (у меня 6),
    -закрытая традиция (+к обороне городов) ,
    -морские караваны,
    -ВБ, Великая стена,
    -Нубский слив мной 2х генералов, которых я просто подарил русским.
    На стороне ацтеков была неколебимая воля к победе. Реально партию вытащил на грани точки невозврата, тем более приятна победа.

    место старта, мне лично такие люксы не нравятся да и лес тоже. Пр-ва очень мало...

    территория унылая, расселяться надо но особо некуда. Воткнул второй город Теотикуан на алмазах в сторону Москвы. В нем пр-ва практически не было. Третий город Воткнул на реку, планируя взять двух лошадей. Но одни лошади украла Прага, а клетки до чуда света так и не скупил - то денег не было то времени.

    Начало атаки с Новгорода

    Битва за Москву. Начиналось все очень хорошо - не было ВелСтены и у меня было 2 генерала.

    Похерил своих генералов двух, но каким то чудом я смог разрушить крепость. То есть мой воин прожил ход под обстрелами врага на крепости и на сл ход ее сломал. Забрезжила слабая надежда...

    Решил рисковать - забил на юниты и начал обстреливать город

    Падение Москвы


    Спасибо сопернику, достойный игрок. Если бы чуть чуть еще затормозил с атакой, то уже было бы не вывезти...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось PrO888333; 07.10.2013 в 12:10.

  10. #1430
    Закончили партию
    PrO888333 - Antonio

    Игра получилась очень напряженной и интересной.

    Стартовая позиция у меня оказалась очень неплохой для роста, если взять соответствующий пантеон (+1 к лагерям). Поэтому я решил пойти по Традиции, взяв 3-й политикой также честь для того, чтобы иметь возможность маневра.

    С ацтеками мы встретились рано, я понял, что он на Востоке от моей столицы. Они пошли по Воле.

    Я построил рано святилище и взял необходимый мне пантеон. После открытия лошадей и железа рядом со столицей их оказалось лишь по 1 единице.
    Очень скоро оппонент поставил в мою сторону Теотикуан.

    Второй город я также поставил довольно рано, рядом были алмазы, которых не было в столице, лошади и старая Служака.

    У меня было очень много джунглей, поэтому несмотря на то, что я довел рабочих до 5, строилось всё очень медленно...
    Я построил позднюю ВБ, которой взял технологию для Великой стены.
    Нац. колледж я не строил, даже не открыл философию.
    Оппонет ягуарами сделал рывок на мою территорию, но это была скорее разведка и он отступил на какое-то время.
    По всем показателям, кроме армии, я опережал Ацтеков, но готовилась большая война.

    Я рассчитывал на конников против метколуков, но много их не успел построить.
    Накопив достаточно войск, Ацтеки объявили мне войну. Я к тому времени поставил уже 3-й город, в течение 2-х или 3-х ходов он пал.

    И тут Ацтеки начали наседать на мою столицу. Уже после взятия Новгорода я достроил Великую стену, она мне очень помогла, но в итоге всё равно не позволила отстоять Москву. Во время нападения оппонент дважды хотел поставить крепость, но я уничтожил двух его генералов. Хорошая инфраструктура позволяла мне неплохо обороняться, но поставленный рядом с границами Тескоко в самом начале войны осложнял жизнь. Взяв генералов я конечно, подставил несколько своих юнитов, которых надо было отводить но это того, наверно стоило. Ацтеки несли тоже большие потери, к тому же Великая стена очень затрудняла им передвижение. Несмотря на потерю Новгорода у меня производство почти не уступало и на замену погибшим отрядам приходили новые. Я поставил крепость на бананах, но Ацтек её почти сразу разрушил. В итоге Москва всё-таки была взята.


    Отличная игра получилась, спасибо Pro!

    Спасибо также организаторам и всем участникам турнира! Это был мой дебют в сетевых турнирах, было очень интересно и непросто И пошаговые ходы это конечно здорово, позволяют получать от игры большое удовольствие!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1431
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    официально
    Четвертый тур этапа с выбыванием после двух поражений завершен в срок не может быть! Ура!
    Из достоверных источников стало известно, что в паре Coolcat - Pharaoh from the HELL победил Coolcat .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1432
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    За четвертый тур сыграно нациями:
    Австрия
    Америка
    Англия
    Аравия (Арабы) 1
    Ассирия
    Ацтеки 2
    Бразилия
    Венеция
    Византия
    Германия
    Голландия 1
    Греция
    Гунны
    Египет
    Зулусы
    Индия
    Индонезия
    Ирокезы
    Испания
    Карфаген
    Кельты 2
    Китай
    Майя
    Марокко 1
    Монголы
    Персия
    Польша
    Португалия
    Рим
    Россия 2
    Сиам 1
    Сонгай 1
    Турция
    Франция
    Швеция
    Шошоны
    Эфиопия 1
    Япония

    В итоге, запрещенные нации:
    Ацтеки
    Кельты
    Россия
    Голландия
    Сиам
    Сонгай
    Эфиопия

    Разрешенные нации:
    Австрия
    Америка
    Англия
    Аравия (Арабы)
    Ассирия
    Бразилия
    Венеция
    Византия
    Германия
    Греция
    Гунны
    Египет
    Зулусы
    Индия
    Индонезия
    Ирокезы
    Испания
    Карфаген
    Китай
    Майя
    Марокко
    Монголы
    Персия
    Польша
    Португалия
    Рим
    Турция
    Франция
    Швеция
    Шошоны
    Япония


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1433
    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    Только что сыграли игру Про888333 (ацтеки) против Антонио (Россия). Победа за мной. Пару слов скажу, потом подробности. Была мегаэпическая битва за Москву на протяжении ходов 25-30, просто героическая оборона Москвы. На стороне соперника было:
    -большее пр-во,
    -мега раскачанная столица 12 уровня, лагерей там штук 5 было вокруг нее (+пантеон пища к лагерям) (у меня 6),
    -закрытая традиция (+к обороне городов) ,
    -морские караваны,
    -ВБ, Великая стена,
    -Нубский слив мной 2х генералов, которых я просто подарил русским.
    На стороне ацтеков была неколебимая воля к победе. Реально партию вытащил на грани точки невозврата, тем более приятна победа.

    Спасибо сопернику, достойный игрок. Если бы чуть чуть еще затормозил с атакой, то уже было бы не вывезти...
    Небольшие комментарии:
    Всю традицию я не закрыл, было 4 из 5 политик.
    К сожалению, морской караван был только один - в Москву из Питера, больше я не успел построить из-за угрозы войны и необходимости штамповать войска.
    А напали Ацтеки как раз вовремя, я не успел полностью подготовиться к масштабной войне, здесь как раз чувствуется опыт pro, который грамотно прочувствовал ситуацию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1434
    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    официально
    Четвертый тур этапа с выбыванием после двух поражений завершен в срок не может быть! Ура!
    Из достоверных источников стало известно, что в паре Coolcat - Pharaoh from the HELL победил Coolcat .
    Верно. Отчет немного позже, и так приболел. Кстати, почему в нашей паре хостом определен сразу Turntheslayer без жеребьевки? Тем более, что я, если не ошибаюсь, был 3 раза хостом, а тёрн - 4 за весь турнир.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1435
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Верно. Отчет немного позже, и так приболел. Кстати, почему в нашей паре хостом определен сразу Turntheslayer без жеребьевки? Тем более, что я, если не ошибаюсь, был 3 раза хостом, а тёрн - 4 за весь турнир.
    Возможно , потому что я был второй кто закончил груповую стадию.
    А дтфобос был первый потому что сыграл внеочередную игру.(эт я так думаю).

    Я кстати так и думал , что кулкат выйдет в финал)
    Думал возможно мастерден чет сделает , но видимо "неповезло"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1436
    Итак, сыграли игру Coolcat - Pharaoh.
    Западно-африканский Сонгай одержал победу над восточно-африканской Эфиопией на 54-м ходу. Осада же Аддис-Абебы длилась свыше 20-ти ходов.

    Появился я, значит, в весьма неплохом месте с множеством леса, хоть и не на море:


    Сопернику же, с местностью повезло меньше - несмотря на выход к морю, вокруг были джунгли, которые на ранних этапах сильно мешают.


    Я поставил город на втором ходу, не двигая посела (разведал воином окрестности), и уже, кажется, на 4-м встретил Эфиопа. Потому, следовало сразу же идти в волю/честь. Я пошел по чести.
    Поселенца построил на 3 жителях, соперник - на двух. Но я блокировал подступы к местности между нами, потому основал там город я, эфиоп же поставил город Харер севернее. Городов я решил больше не ставить, чтобы не получить себе эфиопский "бонус" +20% против моих войск.


    Пожертвовав своим воином и разведчиком, которые украли рабочего у ГГ, я отвлек эфиопские войска, что позволило мне взятого с чести генерала поставить крепость вплотную под Аддис-Абебой уже на 33 ходу.

    Далее пошел по воле через рабочего и в золотой век. У меня была серьезная финансовая проблема, дань удалось взять всего лишь 2 раза, и не было денег на апгрейд 5 лучников (всего на одного хватило). В итоге, осада затянулась, пока я не убил лагерь проапгрейдив одного и не построил еще один отряд метких. Также, вторым генералом поставил еще одну крепость для обороны своих лучников и для дальнейшего взятия укрепившимся воином столицы. А оборонять было от кого - у противника под столицей появились мечники где-то на 40-45 ходу.


    Такая вот, довольно короткая игра. Напомню, я записывал видео по игре и попросил Лешу Халецкого его качественно смонтировать и выложить в высоком качестве с озвучкой на канале. Так что, кому интересно - скоро появится и сможете посмотреть (игра длилась всего минут 40 + будут вырезки из-за гибридных ходов).

    з.ы.: ну вот, мне удалось разбить очередной миф! в этот раз, касательно раша весьма опытного игрока.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1437
    основная проблема игрока который хорошо играет в развитие - не дать себя зарашить.
    жаль конечно , что оппонент дал тебе поставить город так близко к своей столице и с другой стороны очень жаль , что на таком этапе люди дают себя зарашить так глупо)
    А так поздравляю отличный маневр ,который отправил тебя в финал винеров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1438
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Верно. Отчет немного позже, и так приболел. Кстати, почему в нашей паре хостом определен сразу Turntheslayer без жеребьевки? Тем более, что я, если не ошибаюсь, был 3 раза хостом, а тёрн - 4 за весь турнир.
    В данном туре Хост определяется по следующим принципам:
    1. Для каждого участника в паре определяется количество раз, которое он был хостом( С учетом группового этапа ). Хостом становится тот, у которого этот показатель меньше.
    2. При равенстве показателя и , если данные участники уже ранее играли партию в турнире, то хостом будет другой.
    3. В остальных случаях - рандомайзер.
    Coolcat - 4 раза хост
    TurntheSlayer - 4 раза хост
    По результатам рандомайзера - хост TurntheSlayer (см. под спойлером подробного списка пар http://www.civfanatics.ru/threads/10...l=1#post429426 0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1439
    От себя добавлю некоторые моменты в игре:
    1) Я не до оценивал Кулката как противника, считая основным своим конкурентом в турнире MasterDena. Однако Кулкат сыграл в этой игре на порядок лучше меня и практически не допускал тактических ошибок (я не принижаю достоинство других игроков, я просто не играл с ними).
    2) Когда я на ранних этапах встретил Кулката, у меня зародилась мысль, что он будет ставить город у моей столицы. Однако я так и не нашел его местоположение и забыв о такой угрозе, решил рассредоточить свои войска по городам-государствам, считая развитие наивысшим приоритетом в игре. Как результат - его город и 2 крепости у моей столицы. Я не успел сосредоточить свои силы, чтобы отогнать угрозу, как он уже укрепился у своей крепости и выкинуть его от туда без античных отрядов уже по-просту не представлялось возможным.

    3)
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    основная проблема игрока который хорошо играет в развитие - не дать себя зарашить.
    жаль конечно , что оппонент дал тебе поставить город так близко к своей столице и с другой стороны очень жаль , что на таком этапе люди дают себя зарашить так глупо)
    Согласен, глупо! Много чего можно было предпринять. Но многие возможности человек видит уже после игры.

    Мне остается пожелать Coolcat удачи в турнире.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1440
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303


    Цитата Сообщение от nakamura13 Посмотреть сообщение
    А что толку от его уровня, если он хорошо играет только игры 1 типа с определенными настройками и при определенной фазе луны?
    По мне это как раз тот случай, когда надо помалкивать насчет своего уровня.
    Всё грезит о каких-то мифических буржуях, которые болеют той же болезнью с теми же симптомами.
    Хотя и в меньшей степени.
    Чуть измени настройки игры, начни не с той эры, выключи пару факторов и всё, от их уверенности не останется и следа.
    Начнется нытье про фастклик, про лаги когда игра не лагает и прочие атрибуты тех, кого они только что так яростно критиковали.
    настройки по эре своеобразные и не всем нравится такая игра, к тому же 11 мес назад он хуже играл

    а сейчас, насколько я помню, турн на лиге один и тех кто рвет всех в ффа, и многие игроки просто боялись с ним играть и единственная защита от него была сплотиться 3 vs 1 а так как на лиге сговор запрещен, то он и ливал из таких ффа и большинство репортов по проигрышам ффа за лив у него
    ну и 2х2 с ним в команде играл против с мастеров командной, просто уже не репортим многие игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

+ Ответить в теме
Страница 72 из 100 ПерваяПервая ... 226271727382 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters