+ Ответить в теме
Страница 68 из 100 ПерваяПервая ... 185867686978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #1341
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    будущий противник это победитель пары dmitr00 - ViperTLN... мне бы хотелось сыграть досрочную игру 5го тура до отъезда
    Сыграй рейтинговую игру с двумя ... и потренируешься и никого не заставишь себя ждать
    неофициально
    имхо плохой феншуй
    я бы переформулировал - Сыграй рейтинговую игру с двумя ... и потренируешься и никого не заставишь себя ждать ЕСЛИ не успеешь в срок сыграть официалку с "будущий противник это победитель пары dmitr00 - ViperTLN"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #1342
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить организаторов что с 6 октября уеду на неделю ( а может чуть больше) в местность с нестабильным интернетом, откуда скорее всего играть не смогу. Насколько я понял, мой будущий противник это победитель пары dmitr00 - ViperTLN, поэтому так же просьба к этим игрокам по возможности раньше сыграть свою игру, потому что мне бы хотелось сыграть досрочную игру 5го тура до отъезда.
    Я готов войти в положение и сыграть быстрее с ВайперТЛН. Добавил его в стиме...

    Смертину. Насчет сыграть с ним заранее, по-моему плохая идея, ведь тот кто проиграет Вайперу по-любому покидает турнир независимо от нашей текущей встречи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  3. #1343
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    Описание партии Coolcat - HLDM .
    Победитель : Coolcat.
    Интересно послушать теперь Кулката Что-то по видео совсем непонятно зачем ты пошел туда к сопернику с поселенцем. Ты же вообще ничего не видел там на тот момент...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  4. #1344
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Интересно послушать теперь Кулката Что-то по видео совсем непонятно зачем ты пошел туда к сопернику с поселенцем. Ты же вообще ничего не видел там на тот момент...
    Все я там видел - был перешеек, были цитрусовые. Шикарное место . А если бы не я поставил, то скорее всего кулкат бы сам туда город влепил (ну на тот момент я еще территории не видел полностью) и сделал плацдарм для атаки. Так, это хотел сделать я
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1345
    от себя хочу добавить о своей партии с фараоном. на старте мне открылись лишь благовония. на следующий ход открылась овца на холме. этот холм с овцой оказался ЕДИНСТВЕННЫМ у столицы (железо нашлось в пустыне). у соперника - город на холме, бананы и пшеница плюс море холмов для нормального производства. Реально, находясь безумно далеко от соперника и имея в соперниках не нуба, что-то предпринять крайне сложно. добавьте к этому постоянную дань с ГГ, ПОЧТИ ПОСТОЯННЫЙ СОЮЗ соперника с 2 торговыми ГГ и одним культурным, а также практически все чудеса и все становится ясно. я единственное, на что надеялся - на то, что игра перейдет в стадию арты\самолеты и вышел на доход 70 веры в ход получив через piety возможность покупать войска за веру начиная с индустриальной эры, но соперник приплыл фрегатами...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1346
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    Все я там видел - был перешеек, были цитрусовые. Шикарное место . А если бы не я поставил, то скорее всего кулкат бы сам туда город влепил (ну на тот момент я еще территории не видел полностью) и сделал плацдарм для атаки. Так, это хотел сделать я
    И что, одни цитрусовые уже шикарное место?
    И плацдарм это там, это для тех кто привык перекликивать соперника.

    Ты далеко от своей столицы, не видя где там противник, может ты вообще ему город под жопу поставишь?
    Короче, ты явно сам дал фору Кулкату неоправданными действиями вначале вот и все.
    Когда ты туда шел еще не было какого-то отставания в развитии, оно как раз и возникло потому что ты потратил много ходов на попытку поставить город непонятно где. Поставил бы сразу где хотел, в тылу, и развивался бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  7. #1347
    Цитата Сообщение от Master DEN Посмотреть сообщение
    от себя хочу добавить о своей партии с фараоном. на старте мне открылись лишь благовония. на следующий ход открылась овца на холме. этот холм с овцой оказался ЕДИНСТВЕННЫМ у столицы (железо нашлось в пустыне). у соперника - город на холме, бананы и пшеница плюс море холмов для нормального производства. Реально, находясь безумно далеко от соперника и имея в соперниках не нуба, что-то предпринять крайне сложно. добавьте к этому постоянную дань с ГГ, ПОЧТИ ПОСТОЯННЫЙ СОЮЗ соперника с 2 торговыми ГГ и одним культурным, а также практически все чудеса и все становится ясно. я единственное, на что надеялся - на то, что игра перейдет в стадию арты\самолеты и вышел на доход 70 веры в ход получив через piety возможность покупать войска за веру начиная с индустриальной эры, но соперник приплыл фрегатами...
    отдал 3 или 4 город и сидишь до арты\самолетов , в чем проблема то блин?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1348
    слушайте парни , разве не я был кто самый первый выиграл 2 игры своей группы?
    почему дтфобос хост
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1349
    начали играть против дтфобоса , забегу на перед "я выиграл" , ну эт я так думаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1350
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    слушайте парни , разве не я был кто самый первый выиграл 2 игры своей группы?
    почему дтфобос хост
    См второй тур, там ты был хост.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  11. #1351
    Да, начали мы свою партию, около 30 ходов сделали. Думаю, что ХодУбийца скорее всего победит. шансов у меня мало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1352
    HLDM, письменность на 80 по-моему слишком поздно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1353
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Смертину. Насчет сыграть с ним заранее, по-моему плохая идея, ведь тот кто проиграет Вайперу по-любому покидает турнир независимо от нашей текущей встречи
    Больше игр парни, никогда ещё рейтинговые игры не были во вред ... если конечно не считать одного вредителя, который не помогает. а бахвалится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  14. #1354
    Цитата Сообщение от DTFobos Посмотреть сообщение
    Да, начали мы свою партию, около 30 ходов сделали. Думаю, что ХодУбийца скорее всего победит. шансов у меня мало.
    44 или 45 если быть точнее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1355
    я бы переформулировал - Сыграй рейтинговую игру с двумя
    Как тут рейтинговые играть?

    По новому турниру - не надо коммандный, давайте обычный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1356
    согласен , командный - не самый лучший выбор.
    давайте еще парочку дуэльных - я заберу топ1 и свалю в инактив.
    желательно гибридных ибо пошах - крутая тема.
    все-таки статус чемпиона хочу видеть под ником)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1357
    Не ожидал что на таком этапе игры сыграю такую легкую игру(хотя что уж обманывать , я братка выиграл до этого 2 раза без шансов , вообще без понятия как он прошел до такого тура )
    TurntheSlayer против dtfobos
    Короч всю игру контролил гг(строя пик) и не давал собирать дань оппоненту , вышел в 3 города вышел в метких пришел к противнику когда он построил библу>порушил его территорию , тем самым нифигово по счастью его опустил и по производству с едой. Он не мог обрабатывать и использовать клетки за горами что создало разницу в производстве в 2 раза после чего я просто начал спамить конницу и метких и забомбил его.
    Противник взял библу,стон и стену. Я взял висячие и петру.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1358
    Цитата Сообщение от Eugene7 Посмотреть сообщение
    Как тут рейтинговые играть?
    http://www.civfanatics.ru/threads/10621
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #1359
    Да, уступил я вообще без шансов. Марокканские преимущества совсем не смог использовать. Нормального места под второй город вообще не было, все ГГ были рядом с оппонентом, Ну и появился я не в пустыне, а Кельт в пустыне и на поймах + 1 пойма с пшеницей. Оппонент же поставил идеальный второй город на редком ресурсе, по улыбкам вообще не проседал. и под 3й город у него было отличное место, которое я по стратегическим причинам вообще никак не мог занять, вынесли бы пиками и луками в лёт. Вообщем вот такие дела. Печально получилось. Надеюсь, если встречусь с ним снова с местом и территорией все будет намного лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1360


    надейся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 68 из 100 ПерваяПервая ... 185867686978 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters