+ Ответить в теме
Страница 62 из 100 ПерваяПервая ... 125261626372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #1221
    На самом деле у меня двойственные чувства. Я хотел встретиться именно с НьюДеем, и надеялся, что он поставит тебя на место. Но, к сожалению ему это не удалось.
    Следующий тур у меня с Sidry, его я буду играть в субботу, так как раньше не могу. Если мне поможет Бог, Аллах, и попутный ветер, и я его обыграю, то потом я постараюсь показать отличную игру в противостоянии с тобой.
    Ну и да, рашить тебя арбами или нет я еще подумаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1222
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Начали игру с beelone.
    Со старта поймали два рассинхрона, но волею судеб потом игра пошла гладко.
    Вообще как-то странно, до этого не одну рейтинговую сыграли с beelone, даже сложился счёт по личным партиям, но последние две игры .... старт жесть, пищи нет, три люкса на большей половине карты.
    Гулял четыре хода ... пусть доктор пропишет мне очки, но благоприятное место под город я так и не нашёл.
    Посмотрим что скажут гуру по поводу скриншотов
    Город кстати перестал расти на двух жителях, пришлось со старта лепить рабочего, что бы как-то вылезти из попы. Хоть непонятных юнитов и телепортаций нет и на этом спасибо.
    Дошли до средневековья, учитывая затяжную игру планируем сдать результат в среду.
    Если звёзды позволят мне написать отчёт по принуждению - это будет самая странная игра за всю мою практику игромана.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  3. #1223
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    дт фобос , а где-же твой раш арбами.
    ты на столько теперь боишься слить турнир . что играешь как-можно сейфовее?
    все-таки хочешь выбить меня с турнира видимо?
    ньюдей тащи свои коменты , что теперь тебе не дало выиграть
    неудачный all-in
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1224
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Сыграли партию 4ewire_mif - ViperTLN

    У меня игра вышла простая: провал при основании столицы, отставание в развитии и сдача.

    Старт, ошибкой было основывать город где родился: амбарных ресурсов нет, холмов нет.



    Вокруг в 2х ходах было 2-3 хороших места, но помня прошлую партию где провальным был уход со старта остался. Не учуял провала

    Развитие шло раза в 1,5 медленнее по сравнению с прошлыми партиями. Производства на войска не было, расселение тормозило безбожно.



    Германия же развивалась с нормальной скоростью, к 50 ходу отставание было необратимо.




    Когда немцы пришли к ландскнехтам, всё стало понятно.
    Удалось развиться до арбалетов и даже немножко пободаться, но к 110-м ходам отставание было ходов на 30, сдался.



    Удачи противнику в дальнейших партиях и спасибо организаторам за турнир!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  5. #1225
    Не подскажите у PrO888333 какой часовой пояс?я его словить не могу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1226
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Ciklmira Посмотреть сообщение
    Не подскажите у PrO888333 какой часовой пояс?я его словить не могу
    Не может быть что бы он не отвечал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  7. #1227
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Начали игру с beelone.
    Со старта поймали два рассинхрона, но волею судеб потом игра пошла гладко.
    Вообще как-то странно, до этого не одну рейтинговую сыграли с beelone, даже сложился счёт по личным партиям, но последние две игры .... старт жесть, пищи нет, три люкса на большей половине карты.
    Гулял четыре хода ... пусть доктор пропишет мне очки, но благоприятное место под город я так и не нашёл.
    Посмотрим что скажут гуру по поводу скриншотов
    Город кстати перестал расти на двух жителях, пришлось со старта лепить рабочего, что бы как-то вылезти из попы. Хоть непонятных юнитов и телепортаций нет и на этом спасибо.
    Дошли до средневековья, учитывая затяжную игру планируем сдать результат в среду.
    Если звёзды позволят мне написать отчёт по принуждению - это будет самая странная игра за всю мою практику игромана.
    есть такое.)
    ну на ходу 5-ом запалил. что смертину сново нпе повезло с местом, позже прискакал мой разведчик к нему, изнасиловать рабочего, который у него вылез, ему так и не удалось...(
    в среду планируем доиграть)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1228
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    неудачный all-in
    скажи когда он был удачный?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1229
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Доиграли игру, Королевство Швеция заняло Стамбул на 147-м ходу.
    Пройдусь поверхносно со скринами, т.к. соперник попросил не выкладывать детальный отчет и в скором времени мы увидим видеозапись.
    Итак, продолжу описание в кратце.
    С армянами я подружился за счет того, то отдал полководца (+90 влияния). Это позволило себя комфортно чувстовать на перешейке и больше уделить внимания внутренней политике.

    Несмотря, на казалось бы, расположение 3 ГГ на моей части суши, за всю игру дань я взял лишь 2 раза, и не тащил рабочих. Я так подозреваю, что стоявшая вражеская армия под Сигтунной могла брать дань с Еревана, пока мы еще не дружили, постоянно бралась дань с его ГГ Занзибара а также с Тира, благодаря трем триремам и галере (вспомним уник свойство турков). Ну а гонку вооружений я себе позволить не мог, и так был сильный минус в науке из-за нехватки средств, нужно было отрываться раз мы засели на развитие.



    Спасибо за игру. Было интересно!

    з.ы.: Наконец-то, HLDM теперь соизволит со мной сыграть!
    В общем видео не будет из за стечения кучи обстоятельств.

    Теперь об игре.
    Стартовое место выглядело не плохо в плане денег 3 меха и 1 сахар, но по производству вообще ни как Побродив пару ходов по окрестностям я решил вернутся к началу, позже выяснилось, что еще два тайла с лошадьми на старте есть, что не могло не радовать Но по пище могли спасти лишь ВС.
    Сходу построил двух скаутов и разведка показала что у меня довольно обширная территория всего лишь с одним ГГ с которого я сразу же снял дань одним воином, благо с постройкой первого лука я вырвался вперед по войскам. С противником отделял холмистый перешеек в 3 тайла и с Улуру, чуть западнее в пою сторону был кратер Беренджира, город там бы получился вообще суперский. Начал уже было занимать этот перешеек, но противник уже подвел поселенца и успевал построить город захватив Улуру. Предпринимать какие то попытки атаки этого города было не чем Да и на перешейки снизу был ГГ которого соперник завербовал генералом .
    Поставил свой второй город у кратера. Собирался строить ВБ но соперник тоже вышел к письменности и построил просто по библиотеке и в столице НК.
    Построил галеру и увидел, что континент в виде подковы, плюс разведал ГГ которого противник тут же сделал союзником.
    Попытался оставить лагеря варваров что бы те рождали галеры которые я бы мог захватить за счет свойства Турции, но потом мне это аукнулось
    Наука поперла. Надо было бы ставить 3-й город, да я построил ВС. что очень хорошо толкнуло рост стольни.
    Противник в этот момент предпринял вылазку к моему второму городу. Варвары также не дремали в этот момент и начали грабить посевы у столицы. Вовремя построенные стены во втором городе не дали его захватить . Враг отступил. Варвары разгромлены. Лодок от них я так и не дождался
    Соперник поставил и 3-й и 4-й город.
    Мне надо было использовать последний шанс для атаки. Как раз были изучены арбалеты. А противник судя по построенной Ице пошел к универам и фрегатам.
    Попытка десантирования на часть материка соперника оказалась провальной. Изучил навигацию построил галеасы.
    Попытался атаковать второй город соперника, но у противника уже было много войск и он отбился и пошел в контр атаку.
    До янычар мне нехватало 5-ть ходов. перед тем как противник захватил мою столицу.







    Спасибо за интересную игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  10. #1230
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Обновил таблицы и пары.

    Так же отправил сообщения парам, о которых не слышно, а это:
    MbICJIu_BCJIyX - trushko6
    lsdude - a4you
    Ringo - x_off
    Отпишитесь, что вы не пропали!

    Цитата Сообщение от Maxyzzz940
    Цитата Сообщение от Maxyzzz940
    Игру начали, но соперник заранее предупредил, что у него 2.5 часа. Я проигрываю, но не сдался, поэтому решили перенести. В связи с тем, что у меня в среду дедлайн, договорились на четверг.

    21:31 - Maxyzzz940: В четверг играем?
    21:32 - glurus: во сколько?
    21:31 - Maxyzzz940: Вечером, ес-но
    21:33 - glurus: ну приблизительно когда?
    21:32 - Maxyzzz940: После 18:00
    21:33 - glurus: ок норм
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    В 4ом туре
    Ветка проигравших

    1. Победитель пары №1 в 3-ем туре (Ветка проигравших) - Проигравший пары №2 в 3-ем туре (Ветка проигравших)
    2. Победитель пары №3 в 3-ем туре (Ветка проигравших) - Проигравший пары №4 в 3-ем туре (Ветка проигравших)
    3. Победитель пары №5 в 3-ем туре (Ветка проигравших) - Проигравший пары №6 в 3-ем туре (Ветка проигравших)
    4. Победитель пары №7 в 3-ем туре (Ветка проигравших) - Проигравший пары №8 в 3-ем туре (Ветка проигравших)

    тут что-то не так, где то должны быть из ветки победивших вылетевшие
    Рекомендую до конца читать
    Проигравшие в 3-ем туре (Ветка победителей) будут играть в следующем туре с победителями ветки проигравших в данном туре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1231
    хотел бы понаблюдать игру хлдм против кулката , единственная годная на мой взгляд игра в этом туре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1232
    Аналогично. Возьмите зрителями !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  13. #1233
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    хотел бы понаблюдать игру хлдм против кулката , единственная годная на мой взгляд игра в этом туре
    Цитата Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
    Аналогично. Возьмите зрителями !!!
    я не против, если это технически возможно и HLDM не против как игрок и организатор.

    Мы уже однажды играли дуель в полуфинале 13-го турнира... Тогда еще не было БНВ аддона. В тот раз одержал победу я, но игра была очень интересной для нас обоих, повторюсь с отчетами:

    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    Доиграли интереснейшую партию Турция Coolcat - Австрия HLDM.
    Победил Coolcat.
    Думаю подробный отчет со скринами выложит сам победитель, а я напишу вкратце.
    В начале нашел Эльдорадо, построил Висячие сады, отстроил Великую Библиотеку. И тут, видно, я расслабился. Думал, победа у меня в кармане. Но не тут-то было! Отчасти из-за этого - бездарно потерял двух генералов и двух рабочих, не говоря уже о кучи 1/100 хитпоинтовых юнитов, которых не успевал отводить и они гибли. Считал, что тут и так все ясно в этой партии...
    По игре: она была очень напряженной, постоянно отражал атаки оппонента, делал контр-атаки. Воевали всегда. Я опережал по науке практически на протяжении всей партии, поэтому имел передовых юнитов раньше. Однако и это меня не спасло. Да, я взял один город противника (который был раньше ГГ и он его захватил), но на большее меня не хватило.
    Карта с узким перешейком дала о себе знать. Хоть я и был у арбалетов, арт-батарей первым, но протиснуться в этот одноклеточный туннель было тяжело. Практически все юниты расстреливались издалека.
    Авиацию открыли практически одновременно, я немного раньше него (на 2 хода, как потом выяснилось). Но пока я строил авиа-флот, он его скупал. Потом началась война за перешеек. В которой я проиграл , отчасти потому , что не было флота рядом. А после потери перешейка партия была сыграна. За пару-тройку ходов защита моей столицы пала до нуля из-за атак авиации/арт-батарей и она была взята пехотинцем.
    Спасибо за игру! Было очень напряженно и поэтому увлекательно!

    P.S. Будет мне, дураку, наука - не расслабляться Так, может быть, и подольше бы продержался
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Наконец, спустя длительное время в виду своей занятности, завершилось противостояние между Coolcat и HLDM.

    Первые турецкие поселенцы появились в весьма приемлемом месте. Сразу же была основана столица. Аллах же подсказал Султанату – в борьбе с европейцами необходимо доминировать на море и оградить доступ к ГГ.



    Разведка же начала доносить тревожные вести:
    1) мы находились на двух полуостровах соединенных перешейком, и тот, который в два раза больше – в руках австрийцев.
    2) из стратегически важнейших для Австрии четырех ГГ, всего один был в турецкой зоне контроля.
    3) найден золотой город Эльдорадо… найден вторым.

    - Султан, не пора ли нам сдаться на милость победителей?
    - Лучше гореть с джиннами, нежели предать свой народ.
    - Но, ведь, Эльдорадо…
    - Стоять до конца.

    4) Австрия основала первым пантеон, также основан ранний второй город, Вена же стремительно росла.
    5) весь интеллектуальный потенциал направленный на изучение математики провалился. Австрия вошла в античность на три хода раннее, имея запас леса и как минимум, уже 1, а то и 2 рабочих. Пришлось недоучить математику, и перейти на металлоконструкции. Ушли Висячие Сады, Вена ушла в стремительный отрыв… Население в столицах 7 против 4…

    - Султан, Сады Семирамиды достались сопернику, усилия потрачены впустую! Теперь у нас нет шансов!
    - Ничего, мы заняли ключевой перешеек. И потом, мы построим библиотеку и непобедимый флот. А рабочие обеспечат подъем экономики.

    6) Рабочего «моего» ГГ было захвачено варварами раньше, чем турецким воином. Рабочего второго ближайшего ГГ, находившегося во влиянии Австии было захвачено австрийцами.
    7) В империи несчастье. Обрабатывать ресурсы некому. А все деньги были потрачены на покупку ключевого лучника, который не дал вражескому разведчику обнаружить Стамбул (аж до самого конца игры).
    8) Дальнейшая разведка выяснила, что и Вена, и Зальцбург находятся без доступа к побережью… Более того, как выяснилось позже, у Стамбула не было выхода к океану, т.к. небольшое внутреннее море было окружено льдами…

    - Все пропало… Султан, что прикажете делать?
    - Строим лучников. Захватываем ГГ, находившейся в зоне контроля Австрии, и оттуда планируем атаку на Вену.

    9) В Турции голод. Принята мера строить лучников и идти войной на Австрию – но нет денег на апгрейд. Более того, золото начало уходить в минус, стагнация в науке – пришлось распустить воина и недавно построившегося рабочего…

    - Султан, мы взяли ГГ Флоренцию. Это обеспечило денег на апгрейд в метколучников, но увеличило недовольство. Какие дальше указания?
    - Идем войной на Вену. Других вариантов быть не может, мирное развитие мы давно упустили.
    - Но ведь по всем показателям, кроме армии и территории, Австрия лидирует?!
    - Вот именно. Это наш последний шанс.



    - Наши войска потерпели поражение, лучники и всадники расстреляны. Единственное что удалось взять – это вражеских рабочих в плен. Дальнейшие условия для борьбы невозможны, в стране нищета, голод и недовольство…
    - Ничего, у нас скоро появятся арбалетчики, не более 10-ти ходов.
    - Но Султан, наша армия потому и была разбита, ведь у австрийцев уже и подавну есть арбалетчики! Более того, постройка Великой Библиотеки в Вене дала возможность оторваться врагу по науке почти на 10%!
    - Меня не волнуют потери! Женщины еще нарожают. Меня волнует результат.



    - Султан, город Флоренция осажден! У нас нет армии!
    - Ты недооцениваешь военный опыт наших полководцев. Мы город отобьем и пойдем в котратаку всеми силами Османской Империи в битве за Вену!



    - Султан, Вена осаждена и в огне! Но появившиеся вражеские рыцари наносят сильный удар по нашим арбалетчикам, топчут наших всадников, копейщиков и подаренных легионеров!
    - Ничего. Наше грозное оружие еще не вступило в войну. Призвать янычаров! Построить новейшие осадные оружия – требушеты!



    - Султан, наша армия разбита… Против наших требушетов были выставлены артиллерийские батареи, а против янычар и арбалетчиков – венские гусары. Флоренция пала. Началось осаждение Эдирне. Мы проиграли войну…



    Спустя еще мгновение, окровавленная голова Султана покатилась по роскошному тронному залу… В стране, измотанной войной, потерявшей свои земли, отставшей на полторы эпохи в развитии, осажденной врагом с противостоящими ничтожными остатками своей армии, случилась революция. К власти пришли (как это обычно в такое тяжелое время для государств и происходит) националисты, во главе с военачальником Мустафа Кемалем, великим турком.

    Храбрые националисты сумели поднять с колен отчаянный турецкий народ, призвать их в последний бой, поднять свою экономическую, научную, производственную и сельскохозяйственную отрасли. Бесстрашные янычары и пушки сражались насмерть против бесчисленных атак австрийских гусаров и артиллерийских обстрелов.

    Разрыв по науке почти в 10% был ликвидирован, производство вырвалось на первое место, население прибрежного Стамбула наконец-то догнало и перегнало население плодородной, усеянной речками, Вены. Казна пополнела, стали появляться великие люди, отобраны ключевые чудеса, «турецкий Коминтерн» работал вовсю.

    Турция великого Ататюрка вступила в золотой век на 50 ходов.

    Рандом же был снова на стороне Австрии - у меня не оказалось ни единого источника алюминия, и нефти потенциально у врага было больше. Мне оставалось задавить соперника как можно скорее.

    Как итог, Турция изучила авиацию всего на 2 хода позже Австрии. В ангарах были куплены стратегические бомбардировщики и трипланы. Имея преимущество в два самолета в воздухе, начался обстрел укрепившихся артиллерийских батарей и прочих отрядов противника. Вся турецкая армия была мобилизирована для взятия стратегически важной Флоренции. Многие погибли в этом перешейке смерти. Но вышедшие четыре броненосца из Анкары смогли раз за разом захватывать Флоренцию. Город переходил из рук в руки пять раз.



    Укрепившись на территории Флоренции, в город была перебазирована вся авиация для дальнейших бомбежок Вены и окрестностей. Турецкая артиллерия заняла позиции, обстреливая все что движется, подвергаясь постоянным контратакам австийцев. Параллельно, флот из нескольких броненосцев и каперов начал плыть обманным маневром на захват портового венского города (присоединенный Австрией ГГ еще в Новом времени/Индустриальной эпохе).



    Но этого не понадобилось, так как после обстрела артиллерией и авиафлотом, героический турецкий пехотинец в белом мундире поднял красный флаг с мусульманским полумесяцем над венским бундестагом.




    Спасибо HLDM за игру!
    Последний сейв для анализатора (впервые про это услышал) по просьбе HLDM я залил в хранилище.



    Это была тяжелая волевая победа.
    Жду своего соперника в финале.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1234
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    я не против, если это технически возможно и HLDM не против как игрок и организатор.
    Есть ли ограничение по зрителям? Я тоже очень хочу посмотреть!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1235
    Доиграли партию с Trushko06.
    Скрытый текст
    Я уже описывал что мы были рядом и постоянно шла война, так что определенной стратегии не было. Я шел к верблюдам, противник шел к арбалетам.



    По демографии я отставал по науке, немного по населению, в остальном шли вровень.
    Можно было бы еще в четверг закончить...


    Спасибо оппоненту за игру.
    Придется снова встретиться с Дезманом...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1236
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    я не против, если это технически возможно и HLDM не против как игрок и организатор.
    +,тоже хочу понаблюдать,если это на лаги в игре влиять не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1237
    стрим бы от кого-то.
    или еще лучше 2 стрима!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1238
    журналистов пригласите обязательно, и операторов, чтобы игра осталась в архивах! Я бы тоже посмотрел мастер-класс с удовольствием
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1239
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    Есть ли ограничение по зрителям? Я тоже очень хочу посмотреть!
    Запишите видео, на гибриде это без проблем, на фаст клик не повлияет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  20. #1240


    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    скажи когда он был удачный?
    Намного чаще чем неудачный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 62 из 100 ПерваяПервая ... 125261626372 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters