+ Ответить в теме
Страница 53 из 100 ПерваяПервая ... 34352535463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #1041
    Сыграли new999day - Maxyzzz940.
    Я победил.

    Игра получилась интересная. Стартовое место мне не очень понравилось, но после разведки территорий, стало ясно что везение все же на моей стороне. Генератор отделил горной грядой ирокезов на небольшой части материка. Примерно на 1/4 суши, а может даже и меньше. Исходя из довольно слабого старта и большой территории , решил играть по воле.
    Удалось собрать довольно много дани с гг ( 3 из них были недалеко от меня, тоже считаю везением).
    Ограничился тремя хорошими городами и переключился на традицию. Из-за проходов в 1 клетку к противнику решил не атаковать, а развиваться до более серьезных технологий. Построил Пирамиды и Стоун. Противник построил ВБ, Сады и Стены, но довольно долго играл с 1 городом.




    Так как мы оба не смогли разведать столицы друг друга, то я подумал даже что у него может там за горами вообще места нет под еще 1 город. Но в итоге он его поставил и пошел в атаку. Пришли ирокезские мечники, меткие луки, копья. Но так как я опережал по развитию, у меня как раз через ход открылись арбалеты. Практически с минимальными потерями, перебил большую часть армии противника.





    А дальше уперся в горы, пытаясь протиснутся. Но там скоро появились тоже арбалеты и было тяжело. В итоге дождался польских крылатых гусар и вместе с ними кое как пробился и окружил столицу ирокезов. До арты ждать не пришлось, хватило пары пушек и арбов.
    Спасибо за игру!







    PS. Я кстати был в союзе со всеми 4мя гг. С одним вообще прикол, я возвращал одного и того же раба 5 раз. 3 раза спасал от варваров, 2 раза у противника (один правда уже в самом конце). С учетом квестов влияние на Будапешт было в районе 300
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1042
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Сыграли партию DTFobos против 4ewire_mif

    Партия получилась интересная, узнал много нового

    Стартовое место индейцам очень не понравилось: на равнине и с 2 холмами, один из них в 3 радиусе.
    Внизу на равнине были лошадки и (знали бы заранее) можно было встать где родился.
    Но по факту, побродив 4 хода, встали на пустынном холме сверху, рядом с пшеном и бананами.



    По слухам о прошлых боях фараона, с которым предстояло биться - вожди индейцев знали,
    что пойдет тот в традицию на развитие и планировали сделать то же самое.
    Поэтому построили оне скаутов быстроногих и заложили поселенца.



    Однако разведка территории внесла сметение в их ряды: фараон был за тридевять земель,
    пангея выдалась большая, ресурсы были редки. И решили вожди демократию учинить.
    То, что для этого надо монументы бы построить - вспомнили много позже.
    Тем временем началась война с варварами и разведчиками египетскими, обработка люксов отложилась надолго:
    одного рабочего скаут потырил, одного отбивал ходов 5 у варваров.




    Египет построил висячие сады, и по размеру его столицы было ясно что по науке индейцы отстанут.
    Благодаря 3-4 городам против 1 можно было дойти до арбалетов одновременно, но более высокое производство дало бы Египту возможность отбиться. Поэтому немного развившись индейцы решили копить армию и нападать.
    Благодаря местности попытки провалились. Тем временем Египет построил стенку и разгромил остатки индейской армии,
    Вожди посмотрели демографию напоследок, и сдались.
    Тёмной ночью сел народ большого дома на лодки и поплыл на другой остров строить великую империю.
    А вождей оставил, дабы неповадно было




    Спасибо DTFobos за игру и удачи дальше!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  3. #1043
    Dezman - x_off

    Соперник сдался на 141 ходу. Партия была напряжённой, поэтому временами про скрины забывал. Пару сделал уже загрузив сейв с компом.

    Стартовое место:



    Нашёл "Нотрдам"...



    По началу поставил только 4 города, возможно зря, можно было и больше с таким чудом природы...




    По поводу развития и чудес:

    Появился в пустыне и решил не брать 2 науки с торговых путей. а взять легенд. Достаточно быстро основал веру = 2 голда с города и пагоды, укрепил праведным воинством и справедливой войной.

    Из чудес построил Пирамиды, чуть позже Стоун. Позднее и бородубер+Софию, а также колоса, статую зевса, оракул родившимся инженером а также теракотку, с которой в итоге половину юнитов распустил но главное не дал её построить врагу. А инженером с календаря - Замок Химидзи.
    Собственно вот и все мои чудеса.
    Соперник же построил оба ВС, библу, Нотер, увёл за 2-3 хода до постройки петру и чеченку. А так же Пизанку и возможно ещё чёто.

    По Соц инстам закрыл волю, потом 1 вкинул в честь, 2 в мореплаванье и 1 в набожность, решил повысить веру построив быстрых храмов. И ближе к концу открыл рацио


    По сути противостояние превратилось в битву за Братиславу. Соперник раньше вышел в арбалеты, и скопив их двинул на стратегически важный ГГ. Имея стену, и захватив его, меня надолго зажал на своей части карты. Но позже накопив арбалеты и галеасы с поддержкой рыцарей и пикинёров удалось отбить его себе.
    И кроме того взяв можно сказать в кольцо, не дать ускользнуть генералу сидевшему там. В итоге у соперника оставался всего 1 генерал против моих 4 (2 с войны, 1 с воли и 1 с календаря) + при необходимости брался генерал с чести и на подходе был 3ий с войны.

    Заранее поставил в очень важном месте город Коба и отбив Братиславу сделал вид атаки на Нью-Йорк. При этом быстрым рывком занял позиции у Бостона и поставил 2 крепости(вторую прямо под город)



    Финальный штурм:

    Доблестный рыцарь над галеасами через несколько ходов порушит лошадей, а следом возьмёт в плен последнего генерала врага.


    Ну и последний ход в партии:





    По ходу игры соперник постоянно выходил в новые юниты раньше, но это в итоге не помогло. Был момент, когда Америка вошла в новейшее время и я думал это конец... арты и тд, но видимо фактор стенки сыграл свою роль и боясь потерять её бонусы, соперник забил на открытие арты. К 141 ходу я отставал на 5-6% по науке.... Но в планах было порушить всех лошадей сопа и тем самым ослабить кавалерию и уланов, до которых самому мне ещё было пара десятков ходов... Так что видимо даже выйди соп в арту, прикрывать её уже было бы нечем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dezman; 14.09.2013 в 13:09.

  4. #1044
    Кстати, посмотрел игры a4you. Оказывается, из группы он вышел благодаря двум техническим поражениям. А так - одна игра и... это поражение. На форуме за игры не отписывался соответственно, и никого ни о чем не предупреждал. Удивительно, откуда такие берутся...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1045
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Сыграли dmitr00 - PrO888333
    Победил dmitr00 , на 92-м ходу индийцы сдались.

    В этой партии мне повезло сразу по нескольким пунктам.
    1. Стартовое место столицы - 2 оленя сразу, третий в дальнем радиусе, сам на холме, все вокруг в лесах. Взял пантеон на яблоко с лагерей, были еще слоны, итого получил 4 яблока в Паленке.
    2. Рядом гора Килиманджаро . Еще и быстро выяснилось что местность будущих боев у нас холмистая, в итоге это просто читерская штука оказалась. Мои рыцари рассекали поля сражений направо и налево, даже генерала убили за счет быстроногости.
    3. Старый служака также оказался недалеко от меня и дал ценные морды под быструю постройку города, ну и пару колб на старте с него пригодились. Еще удалось контролировать 3 ГГ.
    4. Мы были расположены далеко и я мог не опасаясь ранней атаки слонов форсировать рывок в Богословие.
    5. Соперник не смог засветить мою столицу, не ожидал что я строю ВБ, хотя мог меня опередить.

    Я построил столицу, решил сыграть через Волю. Разведав округу быстро построил 2-х скаутов, монумент, амбар, юниты, взялся за ВБ ожидая поселенца с политики, взял философию. Затем расселился, поставил еще 3 города. Построил Оракул чтобы быстрее закрыть ветку и посадить ученого в академию. План был вырваться вперед за счет нескольких великих к началу рыцарей/арбалетов, проапгрейдиться и пойти в атаку.
    В целом все так и получилось. Вышел в Богословие в районе 50-х ходов, в итоге к 90-му ходу успел получить трех великих. Инженером построил Стену, Торговца отправил в ГГ за баблом и влиянием, Ученого рванул на арбалеты. В рыцарей я пошел до арбалетов, т.к. индийские слоны начинали напрягать и пришлось настроить всадников. Нацколледж не строил.
    К Килиманджаро проложил дорогу и все новые юниты по-быстрому бегали проходить курс горной подготовки.




    Кстати, еще пошел в Коммерцию и к концу игры закрыл скидку на содержание дорог и +2 монеты к наземного торговому пути. В столице стоял караван-сарай и рынок. В результате, при трех караванах +11 монет в ход даже с построенной большой армией. Как видно на финальном скрине, 9 рыцарей, 6 арбалетов, 2 пики и что-то еще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  6. #1046
    слишком легкая игра какая-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1047
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Повезло сильно, вот и легко получилось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  8. #1048
    egomaniac (Китай) - glurus (Майа)
    egomaniac (Китай) взял столицу glurus (Майа) на 121 ходу

    Отчет выложу позже.

    PS: Спасибо glurus за игру, сражался до конца, несмотря на то что положение последние ходов 15 было безнадежным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1049
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    Сыграли new999day - Maxyzzz940.
    Я победил.
    Свои пять копеек о моих ошибках.
    1. Пассивность на старте, понял, что враг далеко, но надо было всё-таки тяпать землю.
    2. Для обороны НЕ поставил город на мрамор в начале. А очень хотел. Как забыл об этом, даже и не помню.
    3. Не синхронизировал свою атаку. Терпение подкачало. Так бы против арбов шли арбы.
    4. Противник велик да могуч. Игра очень интересная получилась, было правда сложно.
    5. Ну и — рандом жесток. 1 ГГ + 1/4 суши — это всё, что я мог себе позволить. ).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1050
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от Diman000
    2. Рядом гора Килиманджаро . Еще и быстро выяснилось что местность будущих боев у нас холмистая, в итоге это просто читерская штука оказалась. Мои рыцари рассекали поля сражений направо и налево, даже генерала убили за счет быстроногости.
    Ни за одну игру с момента выхода BNW не видел Килиманджаро. Завидую.

    P.S. Твои войска небось под подобный марш шли в бой... ).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1051
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от Maxyzzz940 Посмотреть сообщение
    Ни за одну игру с момента выхода BNW не видел Килиманджаро. Завидую.
    Мне впервые удалось использовать его настолько эффективно. На подходящей местности просто читерская штука.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  12. #1052
    Ставлю в известность организаторов , что скорее всего я не смогу сыграть завтра турнирную игру и уложиться в сроки.
    Всю неделю был свободен включая предложенный четверг противником на который он не явился.
    Так , что прошу обьективной помощи в решении конфликта
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1053
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Ставлю в известность организаторов , что скорее всего я не смогу сыграть завтра турнирную игру и уложиться в сроки.
    Всю неделю был свободен включая предложенный четверг противником на который он не явился.
    Так , что прошу обьективной помощи в решении конфликта
    Эх, жалко, мог ты написать что сегодня не сможешь сыграть... Весь день мониторил тебя в стиме - так и не объявился. Напомню что на счет выходных ты был не против, так что жду тебя завтра. Кстати в личку ты так ничего и не отписал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1054
    После двухдневных баталий (играли в общей сложности 8 часов) завершилась игра ViperTLN - Antonio
    ViperTLN сдался на 154 ходу.
    Отчет выложу в течение 2-3 дней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1055
    egomaniac - glurus

    Выбирая Китайцев я рассчитывал отсидеться в обороне до арбалетов и используя уникальный юнит напасть. Выбранную стратегию выдержать мне удалось с небольшими отступлениями.

    В процессе игры не хотел отвлекаться, поэтому, кроме финального, все скрины сделаны с сейвов.

    Стартовое место было 50/50. Я родился слева от холма с алмазом, на котором основал город.

    Пекин находился в джунглях и болотах, на реке. Потом стали доступны 1 банан, 2 красителя, 1 лошади, 2 железа, 1 медь ну и 1 алмаз на котором город стоял. То есть, к столице можно было подключить 3 типа люксов, на которых я и играл почти всю игру.

    Решил играть по Воле. Противник тоже.
    Разведка быстро обнаружила Чудо +10 к деньгам в 7 гексах от столицы. Чуть дальше крутился дуболом и скаут противника. Стало ясно что мы не далеко. И вскоре я увидел столицу врага заплатив жизнью скаута.

    Принципиально нужно было успеть занять это чудо. Поэтому забив на амбар я построил поселка и под охраной дуба и скаута отправил его занимать чудо. Противник всячески мешали мне, рядом был лагерь варваров и они гадили то мне, то противнику. После сложных маневров, и потери юнита мне удалось поставить Шанхай, я сразу выкупил гекс с чудом и залочил жителя.
    Считаю, это был ключевой момент партии, наличие Чуда позволило мне не испытывать проблем с деньгами вплоть до открытия арбалетов, а также я занял стратегическую позицию обезопасив свою столицу.


    Моя столица находилась в джунглях и болотах, мне как можно раньше нужны были дороги. Чтобы ускорить перемещение юнитов и я взял рабочего с Воли, вместо того чтобы идти к поселенцу. К несчастью, выскочивший из джунглей скаут противника захватил рабочего. Скаут умер на следующий ход, но успел уничтожить рабочего. Пришлось отправлять скаута украсть рабочего у ГГ.
    Противник основал Чиченицу, в связи с чем возникла необходимость прикрыть столицу сверху. С основанием третьего города история повторилась, противник всячески мешал мне ставить город, но путем хитрых маневров мне удалось основать Нанкин.

    В конце 60 ходов противник двинулся на штурм Нанкина. Дважды ему удавалось снять здоровье города почти до нуля, но скауты умирали за ход, а нормальных мили юнитов при штурме у противника не оказалось. Атака захлебнулась и противник отступил.


    Всю игру моя столица была больше и соответственно имело большее производство. Возможность наблюдать столицу противника позволило мне без риска построить все важные чудеса: ВБ, Стену, Пирамиды. А также я инженером поставил Колос в Нанкине.

    Для подготовки плацдарма для штурма Паленке я решил основать город Нанкин. Чтобы присоединить жемчуг город был поставлен на море. В этот момент противник открыл арбалеты - апнул своих метких и пошел на штурм. Но через пару ходов арбалеты были и у меня.

    Апнув своих метких в чуканчу, я успешно отбился и перешел в контрнаступление. Собственно говоря исход партии был уже предрешен. У меня были более мощные юниты, армия была больше, производство сильно выше. Игра бы закончилась ходов на 10 раньше, но затянулась из-за моей жадности.
    Я построил Терракотовую армию, сама по себе она была мне не нужна, но я не хотел чтоб ее построил противник. В результате у меня в тылу скопилось много войск, а деньги кончились, дыра в бюджете составляла -15 монет. Я решил двинуть армию к ГГ Библу чтоб взять дань. Но Библ понастроил себе войск и дань давать не хотел. Я продолжал стягивать к нему войска, вместо того чтобы направлять их на фронт, до тех пор пока штурм Паленке не стал захлебоваться. Тогда я плюнул на Библ и отправил армию на фронт и на 121 ходу Паленке пал.



    По религии: я довольно п принял пантеон поздно 1 молот в городе 3+, майя же приняли +2 науки к каждому городу, +100 (66) за каждый обращенный город и пагоды (по моему) и у меня к Уважаемому glurus возник вопрос - имея такой пантеон и такое уникальное здание, почему он играл всего тремя городами, хотя по идее должен был спамить города по максимуму. Причем его города были меньше моих - следовательно счастья должно быть больше. В чем причина того, что не удалось как следует расселиться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось egomaniac; 15.09.2013 в 15:00.

  16. #1056
    Никак не можем сыграть с моим оппонентом S1tr1x из-за разницы часовых поясов (когда я выхожу в 10 часов вечера по МСК, у него это час ночи).
    Играть по чуть-чуть, но каждый день, он не хочет (пусть поправит меня, если я его не так понял).
    Тут единственный вариант: отложить матч до субботы-воскресенья. Я постараюсь найти время днем и сыграть с ним.

    P.S. Просьба к моему оппоненту все же включить возможность получения личных писем на форуме или более оперативно отвечать в стиме.

    P.S.-2. Учитывая то, что этот матч может сильно затянуться, обещаю вторую игру сыграть быстро.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1057
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    обновил таблицы и пары.

    Цитата Сообщение от Blazer Посмотреть сообщение
    Blazer - trushko6



    ...Затем у противника "моргнул" свет, и он предпочел наново не загружаться.
    Так я не понял: кто победил? кто проиграл?

    Цитата Сообщение от MbICJIu_BCJIyX Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Ставлю в известность организаторов , что скорее всего я не смогу сыграть завтра турнирную игру и уложиться в сроки.
    Всю неделю был свободен включая предложенный четверг противником на который он не явился.
    Так , что прошу обьективной помощи в решении конфликта
    Эх, жалко, мог ты написать что сегодня не сможешь сыграть... Весь день мониторил тебя в стиме - так и не объявился. Напомню что на счет выходных ты был не против, так что жду тебя завтра. Кстати в личку ты так ничего и не отписал...
    Можем вам жесткие сроки игры назначить? Но лучше сами попробуйте договоритесь, даем вам время сыграть до ВТ, потом будут разборки Так что принксрины о том, кто когда договорился и не явился ОБЯЗАТЕЛЬНЫ - по ним техпоражения будем писать.

    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    Никак не можем сыграть с моим оппонентом S1tr1x из-за разницы часовых поясов (когда я выхожу в 10 часов вечера по МСК, у него это час ночи).
    Играть по чуть-чуть, но каждый день, он не хочет (пусть поправит меня, если я его не так понял).
    Тут единственный вариант: отложить матч до субботы-воскресенья. Я постараюсь найти время днем и сыграть с ним.

    P.S. Просьба к моему оппоненту все же включить возможность получения личных писем на форуме или более оперативно отвечать в стиме.

    P.S.-2. Учитывая то, что этот матч может сильно затянуться, обещаю вторую игру сыграть быстро.
    Что же вы в эти выходные не сыграли? Выложите лог - кто и на когда договаривался играть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось HLDM; 16.09.2013 в 01:40.

  18. #1058
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Кстати, посмотрел игры a4you. Оказывается, из группы он вышел благодаря двум техническим поражениям. А так - одна игра и... это поражение. На форуме за игры не отписывался соответственно, и никого ни о чем не предупреждал. Удивительно, откуда такие берутся...
    smertin: когда сможешь?
    a4you: давай ориентировочно послезавтра, завтра у друга др просто. Если не получится, то тех. луз или, если разрешите, то попробую Лешу убалтать
    smertin: во сколько послезавтра?
    a4you: желательно пораньше
    smertin: время когда будешь?
    a4you: ты у кулкэта спрашивал время, когда он может?
    smertin: нет его сейчас на месте, назови диапазон, когда будешь
    a4you: буду с 18
    a4you: по мск
    smertin: до?
    a4you: до 22-23
    smertin: во вторник, правильно?
    a4you: да
    smertin: ок

    Кул, смогёшь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  19. #1059
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    официально
    Чтобы не затягивать сроки 2-ого тура этапа с выбыванием после двух поражений, выкладываю список наций.

    Результаты:
    Австрия
    Америка 4
    Англия
    Аравия (Арабы)
    Ассирия
    Ацтеки
    Бразилия
    Венеция
    Византия 1
    Германия 1
    Голландия
    Греция
    Гунны
    Египет 1
    Зулусы
    Индия 1
    Индонезия
    Ирокезы 2
    Испания 1
    Карфаген 1
    Кельты
    Китай 1
    Майя 3
    Марокко 2
    Монголы
    Персия
    Польша 2
    Португалия
    Рим 1
    Россия 3
    Сиам
    Сонгай
    Турция
    Франция
    Швеция
    Шошоны
    Эфиопия
    Япония

    Как итого:
    Запрещенные нации:
    Америка
    Майя
    Россия
    Ирокезы
    Марокко
    Польша
    Китай

    Разрешенные нации:
    Австрия
    Англия
    Аравия (Арабы)
    Ассирия
    Ацтеки
    Бразилия
    Венеция
    Византия
    Германия
    Голландия
    Греция
    Гунны
    Египет
    Зулусы
    Индия
    Индонезия
    Испания
    Карфаген
    Кельты
    Монголы
    Персия
    Португалия
    Рим
    Сиам
    Сонгай
    Турция
    Франция
    Швеция
    Шошоны
    Эфиопия
    Япония

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1060
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454


    официально
    Сделал пары для 2-ого тура этапа с выбыванием после двух поражений (В том числе и определение хоста - если какие-то спорные моменты будут, то пишите в личку).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 53 из 100 ПерваяПервая ... 34352535463 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters