+ Ответить в теме
Страница 50 из 100 ПерваяПервая ... 4049505160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #981
    хех , у меня в первом туре человек который первый победил меня в мультике в циве(было это на лиге когда я туда пришел и стата была еще у меня чето 7-0) как-то так=\
    И у меня вопрос: ПОчему я играю не с ринго?
    Он ведь занял 2 место в зеркальной группе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #982
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Вчера вечером общался с ним, он сказал что Вы списались и будите биться (с).Примерная цитата.
    Ты до которого часа сегодня будешь?
    Смертин, я без понятия где ты там с ним списываешься, но... Но что я должен ответить вот на это? "Молодец, отметился?"
    Каюсь, сообщения в полдвенадцатого я НЕ видел, может засыпало другими выскакивающими окошками стима, но всё же.
    Код HTML:
    22:17 - Maxyzzz940: Ты здесь?
    22:17 - Maxyzzz940: Привет
    9 сентября 2013 г.
    23:41 - gingervuk: привет
    10 сентября 2013 г.
    1:26 - gingervuk: привет. когда поиграем?
    1:25 - gingervuk is now Offline.
    1:26 - Maxyzzz940: Написал и ушел??
    P.S. Я могу скриншоты накидать, если надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #983
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Maxyzzz940 Посмотреть сообщение
    Смертин, я без понятия где ты там с ним списываешься, но... Но что я должен ответить вот на это? .
    Сообщение принял, ушёл общаться в личку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  4. #984
    Цитата Сообщение от Maxyzzz940 Посмотреть сообщение
    Смертин, я без понятия где ты там с ним списываешься, но... Но что я должен ответить вот на это? "Молодец, отметился?"
    Каюсь, сообщения в полдвенадцатого я НЕ видел, может засыпало другими выскакивающими окошками стима, но всё же.
    Код HTML:
    22:17 - Maxyzzz940: Ты здесь?
    22:17 - Maxyzzz940: Привет
    9 сентября 2013 г.
    23:41 - gingervuk: привет
    10 сентября 2013 г.
    1:26 - gingervuk: привет. когда поиграем?
    1:25 - gingervuk is now Offline.
    1:26 - Maxyzzz940: Написал и ушел??
    P.S. Я могу скриншоты накидать, если надо.
    Может организаторы уже примут решение по этой ситуации?

    PS. Мне вот непонятно неужели так сложно назначить вместе с оппонентом и согласовать с организаторами точную дату и время проведения игры. И если не явился - тех.поражение. У всех бывают проблемы, но я вот сужу по себе, если бы у меня были проблему всю неделю и я не смог сыграть, потом мне дали еще 2-3 дня и я опять не могу сыграть и мне дали бы тех.поражение, так это нормально. Турнир это поезд, который никого ждать не должен. Если не успел - без обид, тех.поражение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #985
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос: ПОчему я играю не с ринго?
    Он ведь занял 2 место в зеркальной группе
    Странные у тебя о зеркале представления, все группы на 2 части делятся и зеркалятся... первая с последней, вторая с предпоследней...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #986
    Цитата Сообщение от Dezman Посмотреть сообщение
    Странные у тебя о зеркале представления, все группы на 2 части делятся и зеркалятся... первая с последней, вторая с предпоследней...
    Он просто смотрит на таблицы на первой странице и кажется что неправильное зеркало, потому что направление не вниз идет, а вправо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #987
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    Может организаторы уже примут решение по этой ситуации?

    PS. Мне вот непонятно неужели так сложно назначить вместе с оппонентом и согласовать с организаторами точную дату и время проведения игры.
    В том то и дело что точная дата не назначена участниками.
    Сегодня примем решение, я поэтому и ушёл общаться в личку с Maxyzzz940 и gingervuk.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  8. #988
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Ciklmira Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ...
    Ну вот, так гляди к концу турнира все правила и прочитают
    Жму руку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  9. #989
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    официально
    Обновил таблицы и пары

    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    До какого срока продлен 3-й тур? Вчера мой соперник так и не объявился. Он написал мне в личку что согласен на тех. поражение в случае просрочки, но я готов доиграть если он объявится, например, сегодня вечером.
    Хотелось бы узнать офиц. позицию организаторов на этот счет.
    Победитель в паре Ins_2718 Vs dmitr00 - становится dmitr00 , Ins_2718 - тех. поражение. В данном случае откладывать решение не вижу смысла.

    Smertin, влепи уже gingervuk тех. поражение , не знаю что вы в личке обсудили, но мне со стороны видно, что gingervuk убегает от игры и никаких действий , направленный на решение вопроса, не предпринимает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #990
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    официально
    Цитата Сообщение от Фод Посмотреть сообщение
    Извиняюсь перед организаторами, 14 числа я уезжаю не будет доступ к интернету и не смогу сыграть во втором туре double elimination, так как приеду только 24(25).
    Мы готовы пойти на встречу, поэтому можете досрочно сыграть партию второго тура этапа с выбыванием после двух поражений (если договоритесь). К тому же твой соперник уже определился - это RAR1.
    Определение хоста в этом туре будет скорее всего по принципу - кто еще не был хостом. Поэтому хостом у вас в паре будет Fod.
    Список наций берите весь, НО так как это тебе,Fod, надо уезжать - то RAR1 первым ходом вычеркнет любые 7 наций., а дальше по стандарту - хост -5 наций, противник 5-наций, хост 4-нации и т.д.

    Продублировал в личку.

    P.S. Что происходит в паре dmprt - CaJIuK ? ответ на этот вопрос пытался получить в личке (однако не могу отправить сообщение dmprt - пишет , что он запретил получать сообщения), разыскивается он в стиме ( CaJIuK -у написал)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #991
    Цитата Сообщение от Ciklmira Посмотреть сообщение
    И так. Стартанули мы....

    что за фатальное место для столицы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #992
    ВНИМАНИЕ

    Отредактируйте список разрешенных наций в 4-ом туре. Кельтов забыли убрать, а то получается 32 вместо 31.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #993
    Сегодня играем матч dmprt CaJIuK.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #994
    Играли матч dmprt CaJIuK.


    Вот мое стартовое место. На втором ходу основал город на алмазах. Немного осмотревшись отметил, что не плохо бы взять пантеон "бог моря".

    Долгое время не удавалось обнаружить столицу соперника. Мешали варвары и вражеские разведчики. Когда обнаружил вражеский караван пошел по направлению торгового пути, но до столицы воина не допустили.

    Пробую взять иерусалим, т.к. он союзник противника и мешает маневрам.

    После отстройки городов заметно вырвался по демографии.

    Штурм рабата. Город пал с ходу без особого сопротивления.

    Теперь все силы брошены на столицу. Война идет как на воде, так и на суше.

    Увидев внушительную армию, подошедшую для осады Маракеша, противник сдался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось salamandra; 11.09.2013 в 19:06.

  15. #995
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Официально.
    gingervuk - тех.поражение, Maxyzzz940 проходит в следующий тур и сыграет с new999day.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  16. #996
    Сыграна досрочная игра по просьбе организаторов Fod vs Rar1/Luck Историческая игра,победил Македонский.

    Акт 1: Стартовал я в лесу и что либо разведывать было бессмысленно,так что двигать поселенца не стал,потом как оказалось мрамор в 4 радиуса, пошел через традицию (исходил из печального предыдущего опыта игры через волю),к тому же в 3м радиусах были 2 амбарных ресурса,соперник тоже взял традицию.
    В начале игры терпел жесткие фейлы, не зная что строить начал строить рабочего и сразу же его потерял, через ходов 5 отбил,рабочего я начал строить ещё и по той причине что вокруг леса, через леса вести рабочего долго, а гг я на тот момент ещё не открыл.
    Поплатился что оставил оппоненту Персию,золотой век напрягал, причем мне на выбор остались такие нации как Сонгай,Сиам,Греция , у всех конные юниты,взял грецию по причине боялся не дожить до рыцарства.
    Соперник поставил второй город там где я хотел, но так как я терпел фейл он сделал это раньше,зато я пару раз удачно взял дань, и в дальнейшем купил даже одного поселенца.
    С люксами были проблемы и даже играя через традицию пришлось строить цирк,проседал по счастью лочил на нулевую рождаемость.
    На моей территории остались 3 гг, также 1 чудо ушло гг, а второе было на территории Персии которое он так и не забрал.



    Акт 2: Я реабилитировался, отхватил висячие сады, с этого момента соперник начал терпеть фейлы, зачем то начал строить Статую зевса ,потом запустил терракотовую армию.
    В это время пока Персия осаждала Коринф ,я провел в тыл 2ух гетайров порушил там всё и выполнил квест у его гг.
    На этом этапе я уже по всем параметрам демографии его опережал.



    Акт 3: отбив атаку и захватив его крепость генералом, я пошел в контр наступление, почти не встретив сопротивления.
    До технологии гильдий оставалось 5 ходов и я запустил строительство александрийской библиотеки, отвел лучников и ждал грейд в арбалеты,
    соперник сдался за 1 ход до арбалетов.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Luck; 11.09.2013 в 10:27.

  17. #997
    Немного о предыдущей игре Rar1 vs sidrigromon, выиграл сидри,ошибку я сделал только одну, не сдался на 50 ходу,так как играя через волю против традиции,я дал традиции возможность развиваться в начале, выбрав изначально неправильную тактику и слив первые 50 ходов, которые как оказывается невозможно было наверстать,соперник умело использовал эту возможность.
    С начало 1-50 ход соперник каким то образом прошел мимо моих 2ух луков и лагеря варваров в тыл и пытался ограбить мой корован у него это не получилось, но у варваров это получилось и к тому же убить 2ух луков своми 2умя луками и копейщиком, после чего у меня сразу -100 к морали,и я начал творить вообще непонятные вещи, строить стадионы и водяные мельницы, отставал по населению почти в 2 раза.
    Дальше 50-** ход враг встал у моей границы, я успешно отбил его и прогнал его войска до Вашингтона, но с каждом ходом я отставал от него по всем параметрам, когда он построил китайскую стену я перешел в оборону, к моему удивлению он открыл арбалетов раньше меня аш на 10 ходов несмотря на то что я забрал александрийскую библиотеку и национальный колледж,после падения феса я сдался,Первый Марокконский арбалетчик подбежав к Фесу и поняв что принимать ислам не хочет, принял демократию)





    Спасибо за игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Luck; 11.09.2013 в 10:19.

  18. #998
    Luck, вообще меня удивили 2 момента

    1) столица размером 4 была оооочень долго, я думал щас партия поселенцев до самого Вашингтона выстроится. Даже Рабат раньше 5 стал, чем Марракеш.
    2) большой минус по деньгам при наличии таких денежных ресурсов и двух ГГ для торговли рядом. До -19 в ход при не самых больших войсках для того периода времени... Видать и правда лишних зданий много построил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #999
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Продолжили, но не закончили партию 4ewire_mif - iZeus

    Начало партии

    Скрытый текст
    Цитата Сообщение от 4ewire_mif Посмотреть сообщение
    Старт у меня был отличный, хотя пришлось сдвинуться на холм.
    Арабы, судя по всему, поставили город где родились.

    Мне попался небольшой клочок суши, отделённый узким перешейком в 2 клетки от противника и достаточно богатый на ресурсы.
    Рядом один ГГ, Занзибар. Арабский материк разведать не успел: там было много гор и варваров.
    Однако два ГГ на стороне противника я увидел, один из них религиозный.
    Рядом с арабской столицей был Килиманжаро, возле которого очень быстро был поставлен второй город арабов.

    И вообще - то надо было бы делать всё по умному и идти в традицию, но увидев что арабы взяли волю - пошёл по ней же.
    Быстро основал два города, но из - за варваров потерял много войск и рабочих. Не обрабатывал люксы, долго сидел в несчастье.
    Построил ВБ, т.к. в столице роста не было, постройки были готовы а армию большую держать толка не было.
    Ходу на 45 к одному из городов через перешеек пришла небольшая арабская армия, метколуков к тому времени еще не проапгрейдил.
    Через 10 ходов сила армий сравнялась, и мы приостановили игру до завтра.


    На следующий день продолжили игру.

    Вторая часть партии

    Скрытый текст
    После неудачного штурма славного города Порту арабские войска отступили на перегруппировку.
    При этом зоркие португальцы отметили что часть войск отплывала на лодках, то есть дальнейшие нападения нужно было прикрывать ещё и с моря.
    Создание мощного флота из одной триремы сильно помогло в разведке арабских войск и отбило желание переправляться морем.

    Разведчики же установили что Пангея выдалась очень, очень странная - достался мне не клочок суши, а полматерика с двумя проходами.
    Второй, правда, арабы так и не нашли - тем не менее разведчик зорко посматривал в сторону второго прохода.

    Были проведены переговоры с коварно высадившимися на берегу поселенцами.
    После переговоров те отвернулись от ислама и принялись работать во славу новооснованного Протестантизма.

    Несмотря на неудачу с городом, через перешеек пошла вторая волна арабских войск.
    Под невероятным натиском португальские лучники отступили, и арабам удалось взять штурмом мирный Занзибар.


    В это время случилась техническая проблема, у моего оппонента вырубили свет
    После восстановления связи мы продолжили партию, но закончить не успели.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  20. #1000


    Цитата Сообщение от 4ewire_mif Посмотреть сообщение
    В это время случилась техническая проблема, у моего оппонента вырубили свет
    После восстановления связи мы продолжили партию, но закончить не успели.
    У вас по сколько времени сессия игры длится? и какой ход примерно.

    PS. такими темпами к новому году доиграете
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 50 из 100 ПерваяПервая ... 4049505160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters