+ Ответить в теме
Страница 44 из 100 ПерваяПервая ... 344344455494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #861
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    если он отказывается полностью, то его следует заменить на резервиста, если отказывается сыграть 1 матч то тех поражение.
    По моему поздновато резервистов вводить, может уже просто тех. поражение и все?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #862
    Как предложение, для плей-офф считать запрещенные нации по итогам всех 3х туров (если это не слишком сложно), т.к. в 3-ем туре игр будет не так много.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #863
    Поселенец

    Rating Eragon: 137 место
    Steam
    thrasne

    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    xakynamatata - Yu и thrasne - x_off третий тур заканчивается , а у вас еще игра второго тура не сыграна! Вы где?

    Isdude и Maxyzzz940 - Maxyzzz940 пропал, но они партию начали и не доиграли, однако Isdude с большой вероятностью выйграет (пообщался с ними двумя на эту тему ранее). Поэтому gingervuk стучи к Maxyzzz940 и уже договаривайтесь о игре третьего тура.

    P.S. Всем все продублировал в личку. График под срывом и терпение на исходе!
    thrasne - x_off - игра сыграна, и результат объявлен (сообщение 805).
    Победитель отчет не написал, но, надеюсь напишет.
    x_off - выиграл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #864
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Здесь явно ошибка в расположении, чуть на одну клетку назад и наземный обстрел уже сокращён на 50%.
    Встена и купленные за золото клетки и привет мясу у ворот
    Но вот Галеасы ... хотелось бы хотя бы скрины и план Француза увидеть.
    Конечно город поставлен неудачно, видимо очень захотелось до меди дотянуться...
    Француз поставил кроме столицы 2 города и видимо хотел быстро развиться гоняя верблюдов..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #865
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Dezman Посмотреть сообщение
    хотел быстро развиться гоняя верблюдов..
    Ну и жаргон
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  6. #866
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Все мои проблемы были из-за производства. Только столица могла выдавать ударные темпы, все остальное это просто шлак, чудес света мне не досталось, ГГ всего 1. Дань не собирал. Построил оракул, ицу и зевса. ВБ в один ход с соперником, он хост, как итог образование оттянулось на 10-12 ходов. Второй город был не поколебим с суши, можно было бы подогнать целую армию, но я бы его отстоял, но я упусти море. Упустил осознано, столица не морская, оба морских города в плане производства были ни на что не годны. Спасибо за игру, хотя я мог покочевряжется еще ходов 30-40. Рыцари арбы и все такое проче были мне доступны и столицу было сложно взять, но учитывая количество городов соперника, что то в райне 8 шт. научный перевес взял бы свое.
    Кстати ни только стоун был никому не нужен, а так же ВС Петра и еще куча всякого чуда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #867
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    официально
    Тех. поражения (первая часть).

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Я (lsdude) играю против Maxyzzz940
    Начали вчера, но не доиграли, так как мне понадобилось уйти. Договорились на сегодня, но сегодня оппоненту понадобилось уйти. Договорились на завтра.
    Но "завтра" Maxyzzz940 так и не появился. Помимо этого поговорив с lsdude и Maxyzzz940 (еще до его пропажи) - с большой вероятностью lsdude выиграет данную партию. Так или иначе Maxyzzz940 присваивается тех. поражение.

    Цитата Сообщение от SlayerNik
    можете поставить мне поражение, сколько в стиме не сижу так и не поймал момент когда сыграть
    п.с. возможность играть все дни кроме выходных
    В паре : MbICJIu_BCJIyX Vs SlayerNik - победитель MbICJIu_BCJIyX . SlayerNik - тех. поражение.

    AstVaal - снялся с турнира.
    Catriarch IV - тех поражение по причине отсутствия .
    A4you выходит из группы со вторым местом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #868
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    ВБ в один ход с соперником, он хост
    Хы даже вот как) А я в последний ход опомнился что ещё не открыл инженерку, и уже думал отложить вс. Благо сообразил что лучше не рисковать и по таймеру пару ходов завершить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #869
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    официально
    Обновил группы и пары (см в новых сообщениях - вставил между , чтобы лимит по картинкам был больше)

    Как итого, со второго тура остались две пары:
    1. Riskylat - Pharaoh from the HELL
    2. Yu - xakynamatata

    От Riskylat жду сегодня договоренности о матче (и результат завтра).
    Поговорив с Yu - он задержал партию , так как заболел. Но завтра будет или результат партии или тех.поражение ему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #870
    Поселенец

    Rating Eragon: 101 место
    Steam
    25345614

    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    19
    4ewire_mif vs iZeus

    Матч завтра в 19:00 по МСК
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #871
    Мой оппонент не сможет продолжать турнир. Готов играть с резервистом.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #872

    Yu vs xakynamatata

    После вычёркивания и недолгих раздумий установились следующие нации: Я играл Египтом, мой соперник - Ирокезами.

    Начальная позиция - http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=175674079

    Играя за Египет, я не мог удержаться от попытки построить ВБ. (успех)

    На этом скриншоте:
    http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=175674421

    Дело не в ВС, а во 2 городе. К сожалению, я ступил и не сделал более подходящий скрин.
    Всё дело в том, что нам выпала пангея, которую напополам по-диагонали делит горная полоса.

    Поставив этот город, я начал захват "центра карты" а после того, как раскайтил на холмах первых ирокезов - обосновал ещё 1 город (чуть Юго-Западней) в очередной "промежности" горного хребта.
    Этим же ходом, я закрепил свою доминацию над центром и обезопасил себя от диких рашей противника.

    http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=175675010

    Тут видно ту самую "вторую дырку" + Демография на середину нашей партии.

    Я не мог не заметить своего превосходства, поэтому решил спокойно "отожраться".
    Достигнув удовлетворяющего меня момента, я принял решения блицкрига на своего оппонента.

    http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=175674905

    Раш аркебузами с поддержкой осадных орудий и арбалетчиков принёс мне победу!
    (внизу, свежепоставленый городок, которым я закрыл последнюю лазейку в свою имерию и, проапгредив войска, пришёл на помощь основным силам с фланга.

    Финальная демография - http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=175675055

    Экран победы - http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=175675130

    _
    хакуноматате, спасибо за игру и удачи в продолжении его сражений!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #873
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    отправил вопрос Гостю... по настройкам форума... самому интересно, кто экспериментирует...
    пока выдал тебе "редактора"... только не злоупотреблять...
    я выставил суточный лимит редактирования сообщений, по причине вроде как начинающихся подковерных археологических разборок кто что кому сказал
    эксперимент был как раз "безлимит" на правку, ранее стандарт был один час

    официально
    кому надо повысить группу для работы с текстами старше суток - подавайте заявки Snake_B и копию мне
    HLDM фактически организатор сетевых игр, почему "редактор"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 05.09.2013 в 00:12. Причина: лимит отменен
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #874
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    я выставил суточный лимит редактирования сообщений, по причине вроде как начинающихся подковерных археологических разборок кто что кому сказал
    раскопки это очень занимательно... особенно те, которые интересны нескольким человекам... но в данном случае как-то оно... цель ни фига не оправдывает средства...

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    официально
    кому надо повысить группу для работы с текстами старше суток - подавайте заявки Snake_B и копию мне
    Snake_B конечно ответственный парень... но он во первых счас как бы больше в море, чем в интеренете...
    во вторых он не в курсе, что с этими заявками делать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #875
    Сыграли
    Balth1er -warlo​ck (победа)60-й ход

    После вычеркиваний остались Польша (выбрал хост). Бразилия, Венеция, Австрия как бы вообще не вариант и Португалия, Марокко, Голландия. В принципе я бы даже сказал равнозначные, чет про бонус Польши я забыл и не вычеркнул. Выбор пал на Голадцев, подумал может игра затянется и будет возможность строить польдеры.
    Но как только карта загрузилась я понял, что такой возможности не будет. Но зато я появился сразу на холме, рядом с оленями, труфелями и пшеницей, позже к ним добавились двое лошадей, бананы, коровы и еще труфеля и позже железо которое не пригодилось, в общем очень шикарно.



    Первые же разведчики обнаружили Килиманджаро и видя какая холмистая местность решил либо, даю построить там сопернику город и проигрываю либо, ставлю сам и выигрываю.
    Сразу же там окопался, лучиком и воином, выше было религиозное ГГ, которое дало мне веры на пантеон на производство при величине города больше 3.
    Конечно же пошел по воле.
    Соперник раньше создал поселенца и я его удачно с бонусом от чуда природы перехватил через холм. (я же ждал посела с воли). Как выяснилось после игры (что собственно чувствовалось по игре) соперник не был осведомлен о бонусе от Килиманджаро. Далее заблокировав соперника я собирал дань с ГГ строил луков, апал в метких, построил пирамиды. В общем уже ~ на 20-м ходе игра решилась.
    Начав атаку я еще не успевал подвести двух полководцев, и не достроил статую Зевса, но у меня уже штраф шел за кол-во войск






    Спасибо сопернику за игру.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #876
    Цитата Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
    Сыграли
    Balth1er -warlo​ck (победа)60-й ход

    После вычеркиваний остались Польша (выбрал хост). Бразилия, Венеция, Австрия как бы вообще не вариант и Португалия, Марокко, Голландия. В принципе я бы даже сказал равнозначные, чет про бонус Польши я забыл и не вычеркнул. Выбор пал на Голадцев, подумал может игра затянется и будет возможность строить польдеры.
    Но как только карта загрузилась я понял, что такой возможности не будет. Но зато я появился сразу на холме, рядом с оленями, труфелями и пшеницей, позже к ним добавились двое лошадей, бананы, коровы и еще труфеля и позже железо которое не пригодилось, в общем очень шикарно.



    Первые же разведчики обнаружили Килиманджаро и видя какая холмистая местность решил либо, даю построить там сопернику город и проигрываю либо, ставлю сам и выигрываю.
    Сразу же там окопался, лучиком и воином, выше было религиозное ГГ, которое дало мне веры на пантеон на производство при величине города больше 3.
    Конечно же пошел по воле.
    Соперник раньше создал поселенца и я его удачно с бонусом от чуда природы перехватил через холм. (я же ждал посела с воли). Как выяснилось после игры (что собственно чувствовалось по игре) соперник не был осведомлен о бонусе от Килиманджаро. Далее заблокировав соперника я собирал дань с ГГ строил луков, апал в метких, построил пирамиды. В общем уже ~ на 20-м ходе игра решилась.
    Начав атаку я еще не успевал подвести двух полководцев, и не достроил статую Зевса, но у меня уже штраф шел за кол-во войск






    Спасибо сопернику за игру.


    чёт твой оппонент вообще пассивно играл, если бы ты так далеко от себя и так близко ко мне город поставил,то ты бы об этом пожалел,да ещё и Польшу оставил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #877
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Варлок - мои поздравления.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  18. #878
    официально
    вернул безлимитные настройки редактирования, у разрабов движка в голове опилки строго по магнитным силовым линиям, я снова это понял
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #879
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    чёт твой оппонент вообще пассивно играл, если бы ты так далеко от себя и так близко ко мне город поставил,то ты бы об этом пожалел,да ещё и Польшу оставил.
    Соперник попытался меня отогнать от килиманджаро 2-3 луками без бонуса, а мои два лука и воин уже были с бонусом, я там скакал как хотел, а местность там не везде с прострелом.
    И ко второй его попытке у меня уже было 3 метких. А он я даже не знаю, смог ли вообще хоть раз снять дань с ГГ. С севера я тоже контролировал проход, с юга варвары гуляли.
    У меня все войска там были сосредоточены, соперник даже смог заблудшим воином у меня у столицы прогуляться.

    p.s. а чем на 20-м ходу польша может отличаться от голандии?


    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Варлок - мои поздравления.
    Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #880


    поздравляю тогда, просто не понятно почему твой оппонент не контролировал свою половину карты,до Килиманджаро рукой подать, потеря поселенца это конечно серьезно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 44 из 100 ПерваяПервая ... 344344455494 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters