+ Ответить в теме
Страница 28 из 100 ПерваяПервая ... 182728293878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #541
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    я готов объявить джихад в циве сопернику, на кого же меня заменят
    Судя по динамике игр, скоро зарубишься) Кажется резервистов не хватит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #542
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    Судя по динамике игр, скоро зарубишься) Кажется резервистов не хватит...
    Пока не ясна ситуация с 4_мя участниками и один пропал - в наличии три резервиста.
    Фактически я прогнозирую одно тех.поражение, что согласись неплохо для такого кол-ва участников
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  3. #543
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Пока не ясна ситуация с 4_мя участниками и один пропал - в наличии три резервиста.
    Фактически я прогнозирую одно тех.поражение, что согласись неплохо для такого кол-ва участников
    Это хорошо что ты держишь "руку на пульсе" и со всеми общаешься по личке, просто я сужу по статистике игр и тому что пишут участники турнира в теме ( а вернее не пишут), половина групп вообще без движения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #544
    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    Да, Пятница будет судный день для тех, кто не вышел на связь
    Организаторы, напишите кто-нибудь игроку Yuu в стиме, на личные сообщения он не отвечает, в обсуждениях в ветке форума не замечен. Он вообще в курсе что происходит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #545
    Цитата Сообщение от Smertin
    В мыслях не было, что ты негативно отнесёшься к моей фразе
    Ну, если и есть люди, которые на фразу "ты очень некрасиво себя ведешь" реагируют светлым позитивом, то я точно не из их числа Да и не то, что бы я негативно реагирую, просто я с этим категорически не согласен.

    Это на обращение к тебе в стиме ты так реагируешь? или он тебе альтернативный вариант коммуникаций навязывает?
    Наоборот, я стим вообще крайне редко включаю, а меня там, оказывается, разыскивают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #546
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Организаторы, напишите кто-нибудь игроку Yuu в стиме, на личные сообщения он не отвечает, в обсуждениях в ветке форума не замечен. Он вообще в курсе что происходит?
    Напишу сегодня, вижу его в стиме каждый день.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  7. #547
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Да и не то, что бы я негативно реагирую, просто я с этим категорически не согласен.
    .
    Сыграйте игру и забудем все обиды , я рад что ты в обойме
    Жду сегодня в стиме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  8. #548
    Цитата Сообщение от bvrshik Посмотреть сообщение
    3 пост этой темы
    Благодарю

    Пока
    По победам лидируют Эфиопия 3 победы и Португалия 3 победы
    Больше всех поражений у Японии, три.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #549
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    У нас до сих пор не сыграны многие игры и мне хотелось бы получить понимание по следующим участникам:
    - kidman_de_kh и Djon26region (удалось сыграть?)
    - AstVaal и Catriarch IV (Catriarch - вопросы в основном по тебе)
    - Dezman и torantul272 (нашёл Тарантула?)
    - BelaEmpire и Makinchtosh (Мак, тоже в ГП?)

    Когда у Вас игры, кто не выходит на связь, кого заменять резервистами?
    Не получив ответа до пятницы (турнир стартовал 16.08 будет ровно неделя), будем обсуждать замену для обоих.
    Makinchtosh и BelEmpire сыграли. Я выиграл.
    Постараюсь в ближайшее время описать игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #550
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Сыграли игру с fir71.
    Аравия против России.
    Последнее время я стараюсь играть мирно, то одержу победу дипломатией, то музыканта в турне отправлю, в этой партии я так же не хотел ожесточённых боёв. Дойду до верблюдов, думал я, и буду кусать потихоньку соседа, но моим планам не суждено было сбыться
    В сопернике сразу напрягло 1678 часов игры и я начал осторожно.
    Основал город на море, приглядел разведчиком хорошие места для городов, пошёл через традицию ....
    Открыв столицу России я испытал лёгкий шок.

    Три слона, две лошадки, коровы, люксы в лесу (не простреливается), джунгли с востока (не простреливаются), горный массив с юго-запада (не проходим) ... и так же игра через традицию ... ко всему прочему, противник строил Вб ...
    А я ведь хотел играть мирно ... - учёные начали исследовать метколуки, город строить поселенцев.
    Металлоконструкции я изучил на один ход позже соперника, но дани с гг хватило на апы для всех луков.
    27 ходовых лет длилась война, горный массив не давал отступать, варвары с юго-востока вначале помогали России обороняться, потом мешали ей уводить раненых.
    Близился 65 ход, когда обескровленная Москва пала.

    Спасибо за игру, было интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  11. #551
    Я приношу 1000 извинений, за моё несуразное поведение относительно организации турнира и моё отношение к своему оппоненту.
    С сегодняшнего дня я уже в курсе всего происходящего.
    Я с огромным удовольствием сыграю 01.09.13 против CoolCat, а вот что будет дальше...
    Возможно, я просто перекрутил всё: турнир был анонсирован в Августе, думал, что в Августе он и начнётся и до Сентября, для такого новичка как я, он закончится.
    Дело в том, что мне подходит только вечернее время: 23+ по мск.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #552
    Termitnik я уже 3 дня назад тебя в друзья в стиме добавил как) Давай поиграем)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #553
    Цитата Сообщение от Yuu Посмотреть сообщение
    Я приношу 1000 извинений, за моё несуразное поведение относительно организации турнира и моё отношение к своему оппоненту.
    С сегодняшнего дня я уже в курсе всего происходящего.
    Я с огромным удовольствием сыграю 01.09.13 против CoolCat, а вот что будет дальше...
    Возможно, я просто перекрутил всё: турнир был анонсирован в Августе, думал, что в Августе он и начнётся и до Сентября, для такого новичка как я, он закончится.
    Дело в том, что мне подходит только вечернее время: 23+ по мск.
    Все ок, рад что объявился и согласен сыграть. Значит, тогда предварительно 1.09 в 23.00 мск играем. Если же у тебя получится 30.08 или 31.08 - сообщи, сыграем чуть раньше чтобы не задерживать второй тур.
    Если нет, тогда вопрос организаторам: могу ли я и Yuu играть игры второго тура до нашей игры первого тура? Так как 1 число это уже воскресенье, дабы еще больше не задерживать игры в группе.

    З.ы.: спасибо Смертину в качестве связного!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #554
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Сыграли игру с fir71.
    Аравия против России.
    Последнее время я стараюсь играть мирно, то одержу победу дипломатией, то музыканта в турне отправлю, в этой партии я так же не хотел ожесточённых боёв. Дойду до верблюдов, думал я, и буду кусать потихоньку соседа, но моим планам не суждено было сбыться
    В сопернике сразу напрягло 1678 часов игры и я начал осторожно.
    Основал город на море, приглядел разведчиком хорошие места для городов, пошёл через традицию ....
    Открыв столицу России я испытал лёгкий шок.

    Три слона, две лошадки, коровы, люксы в лесу (не простреливается), джунгли с востока (не простреливаются), горный массив с юго-запада (не проходим) ... и так же игра через традицию ... ко всему прочему, противник строил Вб ...
    А я ведь хотел играть мирно ... - учёные начали исследовать метколуки, город строить поселенцев.
    Металлоконструкции я изучил на один ход позже соперника, но дани с гг хватило на апы для всех луков.
    27 ходовых лет длилась война, горный массив не давал отступать, варвары с юго-востока вначале помогали России обороняться, потом мешали ей уводить раненых.
    Близился 65 ход, когда обескровленная Москва пала.

    Спасибо за игру, было интересно.
    он такой-же нубас как ты
    тысячи часов в циве , а скила~0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #555
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    он такой-же нубас как ты
    тысячи часов в циве , а скила~0
    А ты у нас чемпион что-ли? Про свой собственный двор civplayers чего-то там с накамурой во главе можно не распространятся, все уже в курсе, не проходит.

    Если серьезно, то просьба выбирать выражения, поясняя конкретно как можно было усилить игру, и какие на твой взгляд были сделаны ошибки. А не огульно охаивать и дискредитировать. Предупреждаю официально, господин хороший.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #556
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    он такой-же нубас как ты
    тысячи часов в циве , а скила~0
    От нубаса слышу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  17. #557
    Я готов устроить геноцид, ну же))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #558
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    Я готов устроить геноцид, ну же))))
    Спокойнее- организаторы помнят
    Не засоряй ветку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  19. #559
    Поселенец

    Rating Eragon: 101 место
    Steam
    25345614

    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    19
    iZeus - 4ewire_mif
    Только доиграли, отчет ближе к вечеру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #560


    К сожалению игрока с ником kidman_de_kh в стиме так найти и не удалось. 24 и 25 не смогу провести партию. Если можно, то замените данного игрока на одного из резерва и разрешите провести игру после 25 по правилам первого тура. С уважением Евгений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 28 из 100 ПерваяПервая ... 182728293878 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters