+ Ответить в теме
Страница 25 из 100 ПерваяПервая ... 152425263575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #481
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Euler Посмотреть сообщение
    И Ацтеки и Карфаген запрещены...
    Ну вот - началось/игра играется за второй тур ввиду трудности стыковки часовых поясов и эти нации там не могут быть запрещены ,так как запрещены в первом туре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  2. #482
    Не очень понял про требование удалить оно направлено к нам или к администраторам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #483
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Ну вот - началось/игра играется за второй тур ввиду трудности стыковки часовых поясов и эти нации там не могут быть запрещены ,так как запрещены в первом туре
    Я думал, что эти запрещены весь турнир и каждый круг список будет пополняться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #484
    Публикую отчет о игре с TheKrisali, которая прошла около 5 дней назад. Я начал за Ацтеков, он играл за Японию.

    Я появился в относительно удачном месте. Было 2 клетки с озерами, которые дают хороший прирост пищи для ацтеков, поэтому решил сразу же сыграть через традицию, с быстрым ростом населения. Соперника я нашел достаточно быстро, игра обещала быть контактной, так и получилось. Первыми юнитами, 2мя ягуарами и одним лучником я сразу же пошел создавать напряжение у границ соперника, но, после того как он вышел в длинных луков мне пришлось отступить, после того, как я поставил второй город, улучшил войска и пошел пытаться давить дальше. Удалось украсть двух рабов у ГГ, сумел прокопать дорогу и и начал подстраивать кавалерию, которая по дороге очень быстро смогла настигать войска противника. Война протекала на встречных курсах, я то нападал, то отступал, так как японские войны, даже пробитые, наносят полный урон. Особенно это касается лучников. Но, в итоге, моя ставка на традицию сыграла, в то время, когда моя столица была со значением 14, его столица была всего 7, производство было лучше, к тому же построил статую зевса, что дало неплохой бонус к нападению на столицу.

    В последнем рывке удалось кавалерией разрушить сопернику железо, что стало решающим фактором, я вышел в арбалетчиков, а противник, который вышел в самураев, не смог их строить. Большая производительность в столице в итоге решила и мои войска осадили столицу оппонента, и на 101 ходу мой противник признал поражение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #485
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Как писал ранее, партия засчитана в виде исключения, по обоюдному согласию сторон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  6. #486
    Trushko06 - Тесла
    Теперь напишу своё зрение произошедьшего.
    После разведки местности понял что карта хреновая - ходить воевать было очень далеко ( люблю волю)
    противник оказался в очень хорошем положении для защиты. Не согласен с оппонентом - шли мы не ровно, во первых потому что мною было построено вб висячие сады пирамиды Парфеновн Петра с 10 холмами статуя Зевса и позже пизанская башня ви хотя теперь вижу что стоило строить замок Химедзи, игра моя проходила через внимание 6 традиционных города собственно поэтому я отставал на 3 % по науке, дело в том что захватив Питер мой оппонент отрезал остальные города от столицы а привело к поражению отдача питера ходя за 2 хода и клепалось 3 юнита но враг напал навалом
    Честно говоря я думал что победа уже в кармане расслабился и поэтому проиграл.
    Ps Вообще т к противник построил лишь стоунхендж мачу и родосского я до конца игры дума что он там баклуши бьёт.
    Иначе говоря главной ошибкой было то что сегодня после 3 раза загрузки сейва я просто забыл посматривать в дему думал всё норм.
    Мне стыдно за всю эту игру но побеждённым я себя не признаю и готов с гордым лицом встретить своего следующего противника!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #487
    Хочу подать апелляцию т к наша игра исторически неверна, ведь после взятия москвы она была отстроена ведь прогнали же мы французов с наших земель?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #488
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Тесла Посмотреть сообщение
    мною было построено Парфеновн
    А для чего Парфенон строил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  9. #489
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    А для чего Парфенон строил?
    Может из-за бонуса к культуре? +5, кажется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #490
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    +4 .... построить Парфенон из-за культуры, тоже самое что построить Ангкор-Ват из-за очка ВЧ и +1 к культуре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  11. #491
    в тот момент мы нигде не соприкосались потом строил я его не в столице просто решил а почему бы не построить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #492
    армию я в тот момент сравнивал каждый ход и строить её было не выгодно а идти долго потом и все нужные на тот момент здания были уже построены чуть не забул сказать что враг построил китайскую стену
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #493
    Сыграли игру glurus – xakynamatata
    Победил glurus на 66 ходу.
    Игра показалась мне простой. Противник подставлял юниты, их я сразу же обстреливал и убивал. Сложилось даже впечатление, что он мне поддаётся.
    Я пошёл по традиции (позже принял и честь), а соперник пошёл только по чести. В городах строил лучников, в столице построил Статую Зевса. Потом апгрейдил лучников и за 2-3 хода взял столицу соперника.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #494
    Уважаемые администраторы и участники турнира, так как с 23го августа по 5е сентября я уезжаю в командировку, а, соответственно, не успеваю сыграть второй тур в срок, мы с Саликом решили сыграть второй тур в течение следующих двух дней. Этого времени нам должно хватить. Извиняюсь, что так получается, но я не хочу пропускать тур. Все нюансы с администраторами согласованы. Мой оппонент также согласен. Вычеркивать будем из 38 наций, но, право вычеркнуть 7 первых наций предоставляется Салику, а потом, в том же порядке будем вычеркивать по 5. Я понимаю, что ставлю себя в более невыгодное положение, так как оппонент будет иметь преимущество в вычеркивании, но, это лучше, чем бесплатно пропустить соперника в следующий этап турнира. С надеждой на понимание, Роман(DTFobos)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #495
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Ну вот - началось/игра играется за второй тур ввиду трудности стыковки часовых поясов и эти нации там не могут быть запрещены ,так как запрещены в первом туре
    Все верно... сыр-бор начался

    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    Не очень понял про требование удалить оно направлено к нам или к администраторам?
    Mechael и Mewanna, суть проста: если вам не куда торопиться, то пожалуйста, подождите начало второго тура. Дабы следовать правилам (в т.ч. и с запрещенными нациями). НО, мы организаторы люди лояльные, если у вас действительно трудности (например командировка), то опишите почему именно вы хотите сыграть прямо срочно и сейчас - если аргументы будут весомыми , то мы пойдем вам на встречу. "Хотим по-быстрее сыграть" - это не аргумент.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #496
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от DTFobos Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы и участники турнира, так как с 23го августа по 5е сентября я уезжаю в командировку, а, соответственно, не успеваю сыграть второй тур в срок, мы с Саликом решили сыграть второй тур в течение следующих двух дней. Этого времени нам должно хватить. Извиняюсь, что так получается, но я не хочу пропускать тур. Все нюансы с администраторами согласованы. Мой оппонент также согласен. Вычеркивать будем из 38 наций, но, право вычеркнуть 7 первых наций предоставляется Салику, а потом, в том же порядке будем вычеркивать по 5. Я понимаю, что ставлю себя в более невыгодное положение, так как оппонент будет иметь преимущество в вычеркивании, но, это лучше, чем бесплатно пропустить соперника в следующий этап турнира. С надеждой на понимание, Роман(DTFobos)
    Так же хостом будем CaJIuK. Подтвердите оба , что согласны и я дам добро в следующем сообщении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #497
    Цитата Сообщение от DTFobos Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы и участники турнира, так как с 23го августа по 5е сентября я уезжаю в командировку, а, соответственно, не успеваю сыграть второй тур в срок, мы с Саликом решили сыграть второй тур в течение следующих двух дней. Этого времени нам должно хватить. Извиняюсь, что так получается, но я не хочу пропускать тур. Все нюансы с администраторами согласованы. Мой оппонент также согласен. Вычеркивать будем из 38 наций, но, право вычеркнуть 7 первых наций предоставляется Салику, а потом, в том же порядке будем вычеркивать по 5. Я понимаю, что ставлю себя в более невыгодное положение, так как оппонент будет иметь преимущество в вычеркивании, но, это лучше, чем бесплатно пропустить соперника в следующий этап турнира. С надеждой на понимание, Роман(DTFobos)
    Я согласен сыграть досрочно с DTFobos.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #498
    Я так же согласен со всем вышесказанным и благодарен Салику и Организаторам, что смогли пойти мне на встречу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #499
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    Я согласен сыграть досрочно с DTFobos.
    Цитата Сообщение от DTFobos Посмотреть сообщение
    Я так же согласен со всем вышесказанным и благодарен Салику и Организаторам, что смогли пойти мне на встречу.
    Мир вам. Точнее приятной партии.

    официально
    Внимание, остальным участникам! Организаторы готовы пойти вам на встречу, но только в случае аргументированной позиции. Пишите в личку или в стиме - если у вас сложилась подобная ситуация.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #500
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454


    Цитата Сообщение от Redwake14
    Цитата Сообщение от HLDM
    Приветствую, я правильно понимаю что ты признаешь поражение в первом туре (игра с DTFobos) ?

    см:
    http://www.civfanatics.ru/threads/10...l=1#post427986
    Да я признаю свое поражение
    официально
    Засчитано: DTFobos - победа, Redwake14 - поражение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 25 из 100 ПерваяПервая ... 152425263575 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters