+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Как закончить ход в Civilization 5: Brave New World?

  1. #21
    Ссылка на сейв:
    http://yadi.sk/d/UZuv2jjO7X-cs
    Закрыты все ветки политик и идеология одновременно.

    Кнопки "Завершить ход" нету. Из-за вся тема и разошлась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  2. #22
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Superforum Посмотреть сообщение
    Ссылка на сейв:
    http://yadi.sk/d/UZuv2jjO7X-cs
    Закрыты все ветки политик и идеология одновременно.

    Кнопки "Завершить ход" нету. Из-за вся тема и разошлась.
    Ну у тебя то все понятно ))Нечего читерством заниматься и будет тебе кнопка ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  3. #23
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    в ней такое невозможно
    Ну если за поляков да под самый конец игры
    А если победа по времени отключена?
    Но это сигнал разработчикам - все-таки 14 идеологических догматов это мало Сделали бы хотя бы 10 первого уровня, 9 - второго и 8 - третьего

    Цитата Сообщение от Superforum Посмотреть сообщение
    я пользовался трейнером
    Но если трейнером можно добавить культуры, то им же можно и убавить, верно ведь?

    Кстати, напиши пожалуйста, чему равна у тебя величина счастья (несчастья) в твоем сейве А то у меня выходит -2464
    Скрытый текст
    Ну еще есть выход - надеюсь, предшествующие 168 ходу сейвы/автосейвы остались? Вот откатись на предыдущий сейв/автосейв, но трейнером не пользуйся


    Цитата Сообщение от Superforum Посмотреть сообщение
    Допустим, горит сообщение: "Юнит ждет приказа"
    Как закончить ход, кроме нажатия пробела или дачи какой-то команды юниту (заснуть и т.п.)?
    В тройке можно было, а в пятерке я не знаю
    Кстати, с одной стороны удобно - ни один юнит без приказа не останется

    А вообще, по сути прав Пионер - в Цив5 нет ни малейшей необходимости пользоваться какими-либо трейнерами Ну некогда разработчикам совершенствованием ИИ заниматься, у них несколько иные задачи

    Я правильно поняла, в предыдущие версии Цивы ты не играл?
    Ты поставь уровень Поселенца, огромную карту, скорость эпик и играй потихоньку, осваивайся

    Ты главное, не пропадай, а задавай вопросы на форуме, я уверена, ты получишь на них ответы

    Читай статьи и разделы форума, там есть много важной и интересной информации
    Вот, кстати, очень интересная статья
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  4. #24
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Но это сигнал разработчикам - все-таки 14 идеологических догматов это мало Сделали бы хотя бы 10 первого уровня, 9 - второго и 8 - третьего
    я с вас фигею... хорошо, что вы программы не пишете... вместо того, чтобы написать разрабам про потенциальную ошибку, которая рано или поздно может вылезти без всяких трейнеров... один ждет пока вылезет именно без трейнеров, вторая советует увеличить лимит до ошибки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я с вас фигею... хорошо, что вы программы не пишете... вместо того, чтобы написать разрабам про потенциальную ошибку, которая рано или поздно может вылезти без всяких трейнеров... один ждет пока вылезет именно без трейнеров, вторая советует увеличить лимит до ошибки...
    Снейк - не обращай винамния на sungirl - пущай себе пишет, сколько влезет. Первый попавшийся новичок её зачастую поправит. Это тот тип людей, которым если не по ихнему - значит всё это хрень, которую не стоит юзать - что-то вроде Йорика, но в отличии от оного адекватностью она пока не блещет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Снейк - не обращай винамния на sungirl - пущай себе пишет, сколько влезет. Первый попавшийся новичок её зачастую поправит. Это тот тип людей, которым если не по ихнему - значит всё это хрень, которую не стоит юзать - что-то вроде Йорика, но в отличии от оного адекватностью она пока не блещет
    Сван, не надо, не надо накалять обстановку. У тебя свое мнение, у меня свое, а у третьего вообще другое мнение. И навязывать свое мнение, считаю не корректным. Ничего плохого в постах Sungirl не замечал ( ну кроме некоторых мелочей )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  7. #27
    Вообще-то я играю в Цивилизацию еще с самой первой! Еще на 286-компе под ДОСом (1990-1992 гг.). Ставил с дискет. Раньше это была одна из самых любимых игр.

    Просто времени мало и хочется быстро посмотреть, что нового, интересного, в т.ч. с использованием трейнеров.

    P.S. На данном форуме регился давно, но то ли слетела регистрация, то ли забыл, под какими данными регился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  8. #28
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Снейк - не обращай винамния на sungirl - пущай себе пишет, сколько влезет. Первый попавшийся новичок её зачастую поправит. Это тот тип людей, которым если не по ихнему - значит всё это хрень, которую не стоит юзать - что-то вроде Йорика, но в отличии от оного адекватностью она пока не блещет
    да не я так... с точки зрения программиста... любителя...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Сейв пожалуйста, на крайняк скрин где закрыты все ветки политик и идеология одновременно. Даже если и так (во что пока слабо вериться) кнопка завершить ход есть?
    Я же пишу что не могу выложить скриншот на сайт, сейчас обнаружил что он должен весить не более 17,5 килобайт. Это ещё что за издевательство, он 350 с лишним весит и вобще таких скринов кажись не бывает.А сейв- это недопустимый тип файла.Про завершение хода, я же писал что в настройках игры(перед стартом) выбираешь отложенный выбор института, и потом правой кнопкой по сообщению: выбрать институт. До BNW я спасался, когда институты приняты, культуру тратить не хочется, а нужная для рационализма, или Предшественника идеологии эра еще не наступила.Помню, был очень рад когда добавили эту настройку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от рамин Посмотреть сообщение
    Я же пишу что не могу выложить скриншот на сайт, сейчас обнаружил что он должен весить не более 17,5 килобайт. Это ещё что за издевательство, он 350 с лишним весит и вобще таких скринов кажись не бывает.А сейв- это недопустимый тип файла.
    а формат скриншота какой? для jpg ограничение 175 кбт...
    или нам пофиг, будем пихать png и bmp и разводить руками - не лезет же...?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Чистый JPEG. Во всяком случае так в свойствах написано.А почему архивы не добавляются?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от рамин Посмотреть сообщение
    Чистый JPEG. Во всяком случае так в свойствах написано.А почему архивы не добавляются?
    не знаю... у меня добавляются...
    а вообще... подай вон заявку на звание "игрок" и заливай в хранилище файлов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    вы сами не знаете о чем говорите. дело не в читах или мухлевке. у меня таже проблема стала после выхода последнего дополнения последнее время.
    я не могу закончить ход так как ни кнопка закончить ход не работает ни другие не нажимаются кроме выхода из игры.причем когда выходишь из самой игры, игра все равно в процессах диспечера задач отображется. если пытаешься сохранение загрузить то оно не грузиться также как и остальные кнопки. такая фигня бывает даже с первого хода. что делать не знаю..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    я тебя понимаем
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Сейв пожалуйста, на крайняк скрин
    shift-enter?
    ctrl-enter?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #35
    У меня тоже бывает, что не могу завершить ход. Приходится перезапускать циву. Читами и трейнерами не пользуюсь, уж поверьте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  16. #36
    тоже один раз было

    уловили ли вы связь с перемещением своей галеры?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #37
    сейв-лоад помогает от такой штуки как неактивная кнопка завершения хода. У меня частенько бывает, что производство просит по несколько раз настроить в одном городе. И из-за этого не хочет завершать ход
    Что да закрытия всех политик и идеологических догматов, то это даже легко. У меня правда последние политики даже сообщением вначале хода не приходили. Поставил опыт. Играл против одного соперника с максимумом ГГ. Сложность 4(сам играю на 6-7). В общем и целом на закрытие всех догматов ушло 400 тысяч (культуры это при одном городе). Году на 255-267. Но можно раньше. Я бы даже сказал значительно раньше. Мне даже было интересно, города государства мне подарили 2х ханов, 2х венецианских торговцев, но города я захватывать(обращать, поглощать) не стал. Не знал что они их дарят, давненько через меценатство не играл. Так же я построил всего одну святыню, что тоже считаю ошибкой. Можно было бахнуть штук 7-8, но мне сажать было некуда. Респ попался что с 2х сторон море. Да и производство было честно говоря не очень. И с религией я не попал. Попробовал +1 культуры с 5 верующих в других державах. В конце приносило по 70-80. Не очень то. Хотя на вскидку тысяч 17-18 эти верования занесли в общую копилку. Золотоносные верования основателя лучше (на мой взгляд) хотя я может и привык к ним.
    Ну а бесплатный общественный институт. Перезагружал даже из за него. Когда принял все общественные институты, построил Сиднейскую оперу. Дали бесплатный институт. И ничегошеньки с ним нельзя было сделать. Так что это баг, господа. И о нём надо сообщать в соответствующие инстанции. Вот как то так. Читы не читы а баг есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38

    Не могу закончить ход

    Играл за Германию в циве, воевал против гунов, он мне отдал 2 города (Исэ и Кайе) , после чего вернул гунам Кайе, но из-за того, что выбивает "выбрать проект" городу, которого у меня нету, не могу закончить ход. Помогите.
    P. S. трейнеры и моды не юзаю, играю на пиратке, все ходы юнитами сделал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    с пираткой сами разбирайтесь Или спрашивайте кто ее собирал. Тут не поможем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  20. #40
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    В последних патчах эта проблема была исправлена. Для официальной версии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03
  2. Вся информация о Brave New World Civilization V
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 248
    Новое: 17.10.2013, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters