Результаты опроса: Какое чудо вам более всего по душе?

Голосовавшие
189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пирамиды

    35 18.52%
  • Оракул

    3 1.59%
  • Храм Артемиды

    6 3.17%
  • Висячие сады

    2 1.06%
  • Колосс

    4 2.12%
  • Маяк

    1 0.53%
  • Великая библиотека

    29 15.34%
  • Статуя Зевса

    8 4.23%
  • Мавзолей Мосула

    0 0%
  • Великая стена

    2 1.06%
  • Искусство Сунь Тзы

    9 4.76%
  • Рыцарский орден

    4 2.12%
  • Сикстинская капелла

    8 4.23%
  • Плавание Магеллана

    1 0.53%
  • Обсерватория Коперника

    2 1.06%
  • Театр Шекспира

    1 0.53%
  • Мастерская Леонардо

    8 4.23%
  • Собор Баха

    9 4.76%
  • Университет Ньютона

    1 0.53%
  • Компания А. Смита

    17 8.99%
  • Всеобщее право голоса

    0 0%
  • Дамба Гувера

    10 5.29%
  • Теория Эволюции

    12 6.35%
  • ООН

    0 0%
  • Проект Манхэттэн

    7 3.70%
  • Лекарство от рака

    1 0.53%
  • Долголетие

    2 1.06%
  • Проект СЕТИ

    1 0.53%
  • Интернет

    6 3.17%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Какое чудо вам более всего по душе?

  1. #41
    Полководец Аватар для Pi

    Steam
    pilipus

    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    100
    Вот не плохо было бы еще устроить опрос о чудесах которые мы никогда не строим или о самых ненужных чудесах я думаю такие тоже есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Как ни странно, но я не смог придумать ни одного совсем ненужного чуда, а когда какое не нужно, слишком от многого зависит, ясно токо что чудеса с неограниченым сроком действия никогда не помешают, хотя можно вспомнить ситуации, что и не помогают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Полководец Аватар для Pi

    Steam
    pilipus

    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    100
    Ну а Великая стена?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Ну а Великая стена?
    С одной стороны согласен - никогда не строю. Но раньше я думал, что и Оракул с Артемидой очень быстро устаревают, поэтому себя не оправдывают. Но в НР16 именно их совокупность помогла мне очень и очень существенно. так и Великая стена где-нить должна пригодиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  5. #45
    Полководец Аватар для Pi

    Steam
    pilipus

    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    100
    Ну я например Великую стену один раз тока строил и то чтоб щитки не потерять
    ВБ перед носом увели, а так скока не думал так и непонял зачем за ВС стока щитков гробить да и вообще зачем она
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Великая стена где-нить должна пригодиться.
    В RAR она может пригодиться. Там горожане жрут по 3 пайки еды, а орошение можно делать только во 2-й эпохе после изобретения севооборота. Сейчас у меня на всём пространстве от Москвы до ближайжих соседей нет ни одного места, где город мог бы вырасти хотя бы до 3, пока революцию не сделаю. Поэтому поселенцы строятся долго. А у варваров характеристики 2,2,1 и 4,3,2. Скоро их будет несметная туча.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Висячие сады - в начале века очень хороши... Они дают в городе по три счастливых лица и на остальные по одном... Если я не ошибаюсь? Хорошая вещь!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Да, мне заметка о чудесах оч помогла в своё время монарха окончательно и бесповоротно осилить....

    Самое ненужное..... Оракул однозначно....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Интересная статья. Но в конце написано, что это имеет смысл до перехода на монарха. А у меня вот обратная ситуация: дошел до монарха с чудесами, а потом только статью увидел... Думается, переход на императора будет для меня гораздо тяжелее, чем был в своё время переход с вождя на варлорда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пиво само меня найдёт !

  10. #50
    Originally posted by MrSad+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (MrSad)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Собор Баха. Плюс 2 счастливых фейса - это круто, это как два люкса. Стараюсь строить всегда.[/b]

    Согласен.
    <!--QuoteBegin-Gerhard

    Интересная статья. Но в конце написано, что это имеет смысл до перехода на монарха. А у меня вот обратная ситуация: дошел до монарха с чудесами, а потом только статью увидел... Думается, переход на императора будет для меня гораздо тяжелее, чем был в своё время переход с вождя на варлорда.[/quote]
    В НР17 (играл на императоре) обошелся без Чудес вообще. только Баха захватил. Если есть лидерство по наукам, то Чудеса не до такой степени нужны, т.к. большинство радостей от Чудес можно выменивать за науки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  11. #51
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Если есть лидерство по наукам, то Чудеса не до такой степени нужны
    Если есть лидерство по наукам, то и чудеса строятся без проблем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Голосовал за часовню.
    На сложных уровнях с недовольстовом граждан надо бороться.
    А трем чудесам альтернативы нет в городских постройках: часовня, собор баха, театр шекспира.
    Поэтому всегда стараюсь одно из них построить. Часовня дает больше (3 против 2 у соборабаха).
    Помноженная на число городов - больше театра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    статья мне кажеться обсолютно бессмысленной, если ты новичок и тебе нравиться строить чудеса, строй их!!! смысл стремиться к монарху если это не доставляет тебе удовольствия, играть надо в первую очередь для удовольствия, это ведь игра !!! а мастерство рано или поздно само по себе придёт.
    Я еапример играю на полубоге шас и у меня всегда как минимум 1 город в 5-ке лучших, а обычно 2 и строительство чудес ничуть не мешает развитию, в древнюю эру и средневековья я о них даже не думаю, ну разве что Колос иногда строю или Статую зевса если повезёт.
    Зато все чудеса промышл и современной эпохи - мои обычно.
    Самое полезное чудо это Торговая Комнания Смита.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Голосовал за Мастерскую Леонардо...так как апгрейд юнитов это моя слабость,на него убиваю все деньги и если есть возможность одалживаю или продаю чонить...А чудеса строю толком не для того чтобы они у меня были а для того чтоб их небыло у противника,вот...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Великая библиотека
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  16. #56
    Полководец


    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    234
    Сикстинская Капелла.
    Мало того, что умиротворяет допольнительно по три жителя в каждом городе (где есть собор, разумеется) - что больше, чем у любого другого подобного чуда - так еще эффект распространяется на весь мир, а не на один континент.
    Еще хорошие чудеса: Пирамидки, Колосс, Зевс, ВБ, Тамплиеры, Бах, Леонардо, Дарвин, ООН, Дамба Гувера (вот последняя меня смущает - в реале это далеко не самая крупная ГЭС в мире).
    Смит, по-моему, не особо крут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Хдоровский опрос. Вот так можно почитать - много что интересного открывается.
    Проголосовал за Дамбу Гувера.
    Всегда была интересна именна промышленность, точнее максимальное ее увеличение в Цивилизации.
    Чудо совершает чуть ли не 2ю пром революцию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  18. #58
    Не голосовал: одно "самое" важное чудо выделить крайне сложно. Нужно было сделать, чтобы в голосовании можно было отдать голос за несколько чудес сразу.

    По эпохам:
    В древности наиболее важна Великая Библиотека на сложных уровнях, но можно еще попытаться построить/захватить Висячие Сады. В средневековье это - Леонардо и Собор Баха. Очень часто хочеться посторить в одном городе Ньютона и Коперника, а вот люди просветили меня, что это дает такой же эффект, как если бы они были построены в разных городах с одинаковой базовой наукой. Странно!!! Не успел пока еще проверить. Компания Адама Смита - хорошая вещь, но вряд ли успеешь на высоком уровне сложности. В Индустриальную эпоху - это, во-первых, Теория Эволюции - изобретаешь сразу Атомную Теорию и Электронику (очень трудоемкие науки). И строишь Дамбу Гувера. В современности ничего важнее ООН нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Казарма
    Если серьезно, то Теория эволюции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681


    Насчет статьи , кто-то уже переводил ее, помню Сфинкс давал ссылку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters