+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 372

Тема: SCGV_BNW-52 "Светлейшая республика"

  1. #41
    Многие, как и я вряд ли будут заморачиваться с save-load, отыграл 20-ку как смог и передал другому))

    Меньше ГГ - тяжелее играть. Мы ведь легких путей не ищем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Kas Naraida Посмотреть сообщение
    Зря Пангею Плюс выбирали - на этой карте почти все ГГ за пределами Пангеи на мелких островках. Следовательно сначала игры будет мало известных ГГ, а это для Венеции не есть гуд. И руины тоже зря включили, лишний повод для save-load'а.
    ЭЭЭ заморачиваться перезагрузками в сосиске ЗАПРЕЩЕНО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  3. #43
    Берите сейв, резервируйте, там всего 20 ходов, с описанием - пол часа займет, зато дискуссии на целый день!))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    может тупой вопрос вот я загрузил сэйв как в него начать играть? и как потом загрузить его на сайт? я не чего в этом не знаю а поиграть хочеться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Riskylat Посмотреть сообщение
    ...вот я загрузил сэйв как в него начать играть?..
    Сейв нужно поместить в ту папку, в которой у тебя хранятся сейвы Цивилизации V. Насколько помню, сейвы лежат в папке My Documents\My Games\Sid Mayer Civilization V\Saves\Single\

    В зависимости от разных причин путь может быть другой (тип операционки, размещение папки "Мои документы" и т.д.)

    Потом как обычно: запустить игру и загрузить нужное сохранение.

    Цитата Сообщение от Riskylat Посмотреть сообщение
    ... и как потом загрузить его на сайт?...
    Изначально нужен статус "Игрок". Как получить см. чуть выше.

    В первом сообщении темы написано куда загружать сейвы и скриншоты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  6. #46
    ок взял сейв
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Что-то пантеон на молоток, думаю не очень. На лодки было бы лучше. Вы теперь, главное Самарканд в сателлит берите, а не какой-то другой ГГ. В столицу надо 8 яблок по морю! Правда, там нужен амбар, желательно, что он сам к тому времени его построил. Я вот не помню, по отдаче с тайла столицы можно понять что там амбар уже есть или нет? Вроде амбарных ресурсов у Самарканда не видно...

    Проверил, амбар на тайле не показывается. Тогда придется наудачу. В принципе, тут уже несколько затянули с оптикой выучив руду и луки, скорее всего это к лучшему. Надеюсь, что амбар в Самарканде появится к нашему Купцу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  8. #48
    как создать сейв?
    просто сохраняешься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Поиграл 20 ходов сохраняешь, имя сейва изменяешь соответственно при сохранении, потом заливаешь его и описываешь всю игру.
    Я описываю во время игры (оконный режим игры) в блокнот каждый ход. У меня плохая память.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Цитата Сообщение от Ranger-13 Посмотреть сообщение
    Поиграл 20 ходов сохраняешь, имя сейва изменяешь соответственно при сохранении, потом заливаешь его и описываешь всю игру.
    Я описываю во время игры (оконный режим игры) в блокнот каждый ход. У меня плохая память.
    сохраняешь как обычно ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Да, только придерживайся имени у сохранёнки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Цитата Сообщение от Riskylat Посмотреть сообщение
    сохраняешь как обычно ?
    Сохраняешь как обычно. ТОлько надо переименовать в соответсвии с правилами.
    Загрузить на сервер можно в родном формате сейвов или можно архивировать (по желанию).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Цитата Сообщение от Ranger-13 Посмотреть сообщение
    Да, только придерживайся имени у сохранёнки.
    сохранил как его залить на сайт?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    ну и где эта кнопка что бы залить его или что как. говорите по шагам как и что
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Самый первый пост, там ссылка, называется "Заливка файлов на сервер: здесь >>>".
    Туда скриншоты и сейв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    я могу начать рассказывать а сейв загружу когда расскажите пошагово как его загрузить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Рассказывай уже)))
    Нажимаешь ссылку загрузить файл, далее обзор, выбираешь сейв на компе и кнопку отправить. Все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

    во что пишет. я знаю что меня должны сделать игроком заявку уже отправил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Riskylat Посмотреть сообщение
    ...а сейв загружу когда расскажите пошагово как его загрузить...
    Читается как ультиматум...


    1. Ты подал заявку на получение статуса "Игрок"? (Да, вот такой косяк с заливкой, что просто пользователь загрузить файл не может).
    2. Если по п.1. "Да", то читай первый пост и пиши, что конкретно тебе не понятно в загрузке файлов и картинок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  20. #60


    и так на престол восходит третий дож республики Венеция Рискулат I

    41 изучили добычу руды теперь изучаем колесо (чтобы потом открыть математику и построить висячие сады), Венеция увеличилась до 5, и лечим разведчика на юге

    42 Цюрих просит помощи в борьбе с варварами разумеется у меня проблемы и похуже его есть, Венеции хочется сахар, в городе доделался рабочий отправляем его улучшать лошадок и начинаю делать караван потому что золота -1

    43 Самарканд ищет инвесторов


    44 встречаю Украину город Киев

    45 Ассирия входит в античность

    46 Австрия входит в античность, теперь я король Венеции (принимаю монархию) и теперь золота +1

    47 Марокко входит в античность, увожу рабочих в город и покупаю лучников теперь золота +0, воина на востоке ставлю лечится, с севера появляется варвары-воины

    48 Ассирия построила Великую Библиотеку, изучено колесо изучаем каменную кладку чтобы присоединить камни

    49 убиваю этого варвара

    50 Птолемей создаёт своё величайшее творение "Трудоголики мира" на первом месте Ассирия (13), на втором некто (12), на третьем мы (9)

    51 караван сделан и отправляем его в Цюрих нам два им один (и какая-то фигня теперь после каждого скриншота меня перезагружает так-что это последний скрин) и делаем лодку ловить крабиков, разведчик на севере получает "тренировка на высоте".




    52 Аравия входит в античность

    53 Марокко предлагает дружбу соглашаемся, теперь лошади вошли в нашу торговую сеть и из-за этого Самарканд теперь наш друг, отправляем рабочих делать ферму

    54 Марокко предлагает принять посольство за 25 золота соглашаемся, появляется варвар-воин с востока и уводим рабочих в столицу

    55 лучники получают повышение загродительный огонь I

    56 убиваем этого варвара и приходит другой варвар-воин с севера (видимо на похороны), лодка теперь ловит крабиков и делаем амбар, изучена каменная кладка и изучаем охоту для слоников

    57 этот тупой варвар-воин с севера ломает лошадей

    58 у варвара воина теперь меньше 30 хп и ЧТО ЭТО о нет к нему на помощь прибегает варвар-копейщик, эти идиоты ограбили мой караван

    59 Ханой ищет Аравию и я уничтожаю этого воина

    60 убиваю копейщика и думаю ну всё ... и из запада появляются метатели топоров у лучников меньше 10 хп. я не могу больше так править и отрекаюсь от престола


    скриншоты что то не загружаются очень долго
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 22.07.2013 в 20:09.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Новое: 06.06.2013, 22:20
  2. Цива "вылетает" на рабочий стол, во время окна "идёт загрузка".
    от Atamur в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 4
    Новое: 15.05.2013, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters