Результаты опроса: Добавить этот компонент в полную версию мода?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    11 100.00%
  • Нет, напишу в теме почему

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: ВДК Артиллерия

  1. #61
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Для всех осадных юнитов? Ну это не трудно сделать, вопрос как: для каждого юнита отдельную галочку или одну галочку для всех.
    Думаю, следовало бы делать по-отдельности. Улучшает кастомизацию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  2. #62
    Я заметил, что РСЗО в эволюции дистанционно атакует как в 3й циве, и это конечно же круто, а в революции атакует без урона, если включена для нее опция дистанционного обстрела. Да, и в общем-то, у любого осадного юнита для которого возможен дист.обстрел в революшн отсутствует урон при этой же дист.атаке. Это так и должно быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Цитата Сообщение от Aliartovv Посмотреть сообщение
    Я заметил, что РСЗО в эволюции дистанционно атакует как в 3й циве, и это конечно же круто, а в революции атакует без урона, если включена для нее опция дистанционного обстрела. Да, и в общем-то, у любого осадного юнита для которого возможен дист.обстрел в революшн отсутствует урон при этой же дист.атаке. Это так и должно быть?
    Да, в революции сделана своя дистанционная атака. Она наносит, с определённой вероятностью, только побочный урон группе юнитов, одиночному юниту она ничего не сделает. Также она может разрушать улучшения местности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    А как можно сделать так, чтобы гаубица могла стрелять по противнику на территории других государств?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    в смысле, а она сейчас не стреляет что ли?
    ей фиолетово на границы..

    или имеется ввиду обстрел без объявления войны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Имею ввиду, что нельзя же вести дистанционный обстрел на территории нейтрального государства по противнику. То есть если я, к примеру, воюю с Канадой, играя за Мексику, я не могу на территории США вести обстрел противника дистанционный. Я о нем только говорю. Можно просто в лоб гаубицей или САУ, или РСЗО на противника идти, что приведет к обязательной потере арт юнита моего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Цитата Сообщение от Aliartovv Посмотреть сообщение
    Имею ввиду, что нельзя же вести дистанционный обстрел на территории нейтрального государства по противнику. То есть если я, к примеру, воюю с Канадой, играя за Мексику, я не могу на территории США вести обстрел противника дистанционный. Я о нем только говорю. Можно просто в лоб гаубицей или САУ, или РСЗО на противника идти, что приведет к обязательной потере арт юнита моего.
    Этот дистанционный обстрел может сносить улучшения на территории другой цивилизации, наверное, по этому запрещено наносить удар на земле нейтрального государства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68


    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Этот дистанционный обстрел может сносить улучшения на территории другой цивилизации, наверное, по этому запрещено наносить удар на земле нейтрального государства.
    Понял, ну в общем-то это не такая уж важная штука. Спасибо за ответ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Похожие темы

  1. Артиллерия всякая
    от Zuzik в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 5
    Новое: 08.11.2005, 07:56
  2. Артиллерия
    от BrozTito в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 13
    Новое: 06.06.2004, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters