+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Ошибка visual c++ runtime library error - РЕШЕНО

  1. #1

    Ошибка visual c++ runtime library error - РЕШЕНО

    С недавних пор возникла проблема. При любых запусках Цивилизации выскакивает окно с надписью:
    Microsoft Visual C++ Runtime Library

    Runtime Error!

    Program: D:\steam\steamap...

    This application has request the Runtime to terminate it in an unusual way.
    Please contact the application's support team for more information.

    неправильные и не реализуемые варианты решения проблемы: переустановить мою Винду 7(32),переустановки библиотеки визуала не приносят пользы и видно что проблема не в этом
    пожалуйста помогите кто сталкивался.

    Цитата Сообщение от Grigo Dmitriy Посмотреть сообщение
    Я СДЕЛАЛ ЭТО !!!
    Именно сегодня цива снова стала запускаться!!!
    Так что считаю проблема (тьфу-тьфу-тьфу) решена.
    А было это так: вчера купил total warshogun battles, и не знаю, он скачал пакет обновлений visuala или это дар свыше, но сегодня я установил этот пакет и цива СНОВА СТАЛА ЗАПУСКАТЬСЯ!!!
    Так или иначе я теперь буду славить СА за это.
    ВАЖНО: ДАТА СОЗДАНИЯ ПАКЕТА ОБНОВЛЕНИЯ VISUALA 07.11.2007
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 17.07.2013 в 21:56.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Grigo Dmitriy Посмотреть сообщение
    С недавних пор возникла проблема. При любых запусках Цивилизации выскакивает окно с надписью:
    Microsoft Visual C++ Runtime Library

    Runtime Error!

    Program: D:\steam\steamap...

    This application has request the Runtime to terminate it in an unusual way.
    Please contact the application's support team for more information.

    неправильные и не реализуемые варианты решения проблемы: переустановить мою Винду 7(32),переустановки библиотеки визуала не приносят пользы и видно что проблема не в этом
    пожалуйста помогите кто сталкивался.
    Скриншот в студию, как именно отваливается и что именно пишет - если игра не пиратка. Там номер ошибки должен быть или файл дампа должен быть при обрушении игрушки (дамп в папке игры лежит - как только игра рухнет - можете в папку игры зайти и при сортировке по дате самый свежий файл дампа дать) - данные будут переданы разработчикам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Раньше была пиратка и была такая же проблема. Из-за этого и купил вчера лицензию в Стиме, но ситуация не изменилась и игра все так же не запускается.
    дамп в папке игры лежит - как только игра рухнет - можете в папку игры зайти и при сортировке по дате самый свежий файл дампа дать
    Не расскажите поподробнее про дампы?
    по поводу
    Там номер ошибки должен быть или файл дампа должен быть при обрушении игрушки
    в окне вылезающем при каждом запуске ничего подобного нет, написано только то что я написал в прошлом посте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Grigo Dmitriy; 11.06.2013 в 16:45.

  4. #4
    В папке, где лежит экзешник игры при падении игры создаются файлы дампа - приблизительное название - civilizationv_"бла-бла"_crash_"дата_падения".mdmp
    В этот файл записывается конфигурация компа и причина вылета игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Дампы нашел но при открытии блокнотом там одни кракозябры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Цитата Сообщение от Grigo Dmitriy Посмотреть сообщение
    Дампы нашел но при открытии блокнотом там одни кракозябры
    Да вам они и не нужны, чтобы читать их - вы пару посвежее с одной и той же ошибкой сюда приложите (в архиве, естественно, а то форум не даст прикрепить файл с расширением mdmp). Что для одних людей кракозябры - для других - ценная информация, которая может помочь улучшить продукт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    извините не могу вложить файл (zip) в сообщение. открываю окошко, пытаюсь добавить и ничего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    расширенный режим редактора
    "управление вложениями"
    "выберите файл"
    "загрузить"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    расширенный режим редактора
    "управление вложениями"
    "выберите файл"
    "загрузить"
    в том то и дело что после того как я нажимаю "загрузить" ничего не происходит. нет файлов которые должны были быть "загружены".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    браузер? попробовать браузер поменять, на хром, например
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #11
    Пишу вам из хрома с сообщением о том, что ничего не вышло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Grigo Dmitriy Посмотреть сообщение
    Пишу вам из хрома с сообщением о том, что ничего не вышло.
    ну брось на файлообменник какой-нибудь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Сегодня у себя заметил, что этих библиотек может быть 6 штук - 2005, 2008 и 2010, каждая из них может быть х86 и х64. Посмотрите на своем компе - какие у вас стоят - это можно найти в "Установка и удаление программ" - есть подозрение, что какой-то не хватает, а вы пытаетесь переустановить не ту. 2005 и 2008 в любом случае необходимы для поддержки игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Ошибка однозначно указывает на распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio. Для 64-битной Windows нужно устанавливать обе библиотеки х64 и х86. Последняя используется для запуска 32-битных приложений. Не забываем установить так же пакеты обновления. Выглядеть должно примерно так:

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  16. #16
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Ошибка однозначно указывает на распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio. Для 64-битной Windows нужно устанавливать обе библиотеки х64 и х86. Последняя используется для запуска 32-битных приложений. Не забываем установить так же пакеты обновления. Выглядеть должно примерно так:

    Ну все эти не обязательно, насколько я знаю, а вот 6 с последними версиями - 3 посвежее с х64 и 3 с х86 нужны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    По идее, большинство пользователей и не знает ничего про эти библиотеки. Все, что нужно, должно устанавливаться вместе с цивой. Разве что комп рабочий и юзер устанавливал дополнительно что-нибудь эдакое?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  18. #18
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Ради интереса сравнил со своими. У меня нет х64 за 2005 год, зато гораздо больше вариантов за 2008, а 2010 немного поновее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  19. #19
    не подскажите какие должны быть установлены библиотеки для 32-х битных Windows?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Цитата Сообщение от Grigo Dmitriy Посмотреть сообщение
    не подскажите какие должны быть установлены библиотеки для 32-х битных Windows?
    На сайте microsoft.com гляньте по поиску - "Visual C++" - там должен быть пакет посвежее - на 2005 и 2008 версию - на 32-битную винду должно быть х86
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Спам в Civilization 4 [РЕШЕНО]
    от bashetunmai в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 12
    Новое: 11.02.2013, 04:45
  2. Fatal error
    от Slave в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 31
    Новое: 15.05.2010, 23:56
  3. error reading shader libraries
    от rusilda в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 27.09.2009, 21:26
  4. RUNtime error R6034
    от Starik1204 в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 24.12.2008, 10:59
  5. DYP MOD CRC ERROR!!!
    от ..::)†ReiN RauS†(::.. в разделе Civ3 - Технические вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 16.08.2004, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters