+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сетевая игра civ5 без ливов, ищу партнеров

  1. #1

    Angry Сетевая игра civ5 без ливов, ищу партнеров

    Недавно попробовал поиграть по сети. Это пипец, пол часа, в лучшем случае, я ищу игру даже не обращая внимания на параметры. Все постоянно ливают, никто не может и 10ти минут высидеть в комнате. Очень хотелось бы скоординироватся с кем нибудь из активных игроков в плане совместной игры. Добавляйтесь в стиме, ник: Кирпич.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    можно в сетевом подфоруме погулять http://www.civfanatics.ru/forums/106
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Если досидишь на форуме до зимы (поздней осени) то можешь стучаться ко мне (только тут такое дело, что я не ливаю даже если на 100% знаю что проиграл, так что придётся потерпеть )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    Если досидишь на форуме до зимы (поздней осени) то можешь стучаться ко мне (только тут такое дело, что я не ливаю даже если на 100% знаю что проиграл, так что придётся потерпеть )
    А сечас почему нельзя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kirpich Посмотреть сообщение
    А сечас почему нельзя?
    Сейчас тоже можно, только Тролль в циву летом не играет. У нас есть стим группа "Цивклуб. Наш-фанатики", можешь добавиться туда и там ты наверняка найдешь себе соперника. Кстати, Кирпичей в Стиме столько, что можно построить новый замок Мариенбург Я добавил к себе в друзья Кирпича из Липецка, не знаю, ты это или нет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #6
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже можно, только Тролль в циву летом не играет. У нас есть стим группа "Цивклуб. Наш-фанатики", можешь добавиться туда и там ты наверняка найдешь себе соперника. Кстати, Кирпичей в Стиме столько, что можно построить новый замок Мариенбург Я добавил к себе в друзья Кирпича из Липецка, не знаю, ты это или нет...
    Я из Киева. id kosmicheskij_rejndzher.

    Не могу найти группу "Цивклуб. Наш-фанатики". Скинь id, если не сложно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Kirpich Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы скоординироватся с кем нибудь из активных игроков в плане совместной игры. .
    А я летом наоборот активен - обращайся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  9. #9


    Я тоже ищу сопартийцев.
    Тем более, что почему-то в закрытой игре с приглашенными игроками анимация юнитов сохраняется, а в открытой с рэндомными людьми - нет.)
    Ник в скайпе Rufus Fenberg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Сетевая игра
    от [)umacuk в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 24
    Новое: 03.05.2013, 22:39
  2. Сетевая игра с Vas Mod
    от Oleg в разделе Vas Mod
    Ответов: 7
    Новое: 31.01.2010, 00:44
  3. Сетевая игра
    от ALEX2280 в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 6
    Новое: 07.01.2005, 17:48
  4. Сетевая игра #1
    от Mahler в разделе Сетевые игры
    Ответов: 22
    Новое: 01.07.2004, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters