Результаты опроса: Будете ли Вы участвовать в турнире нон-релоад в июне 2013?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4 66.67%
  • Нет

    2 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Обсуждение нового НР турнира

  1. #41
    Князь Аватар для CoffeeCat

    Steam
    coffeekot

    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    606
    Вариант игры:
    В воскресенье в 9-00 (к примеру) выгружаем начальный Save. Сдача результата в тот же день в 15-00. Победа по очкам.
    Перезагружаться особенно не выгодно - потеряешь время, отыграешь меньше ходов - наиграешь меньше очков.
    Правда, будет выгодна начальная разведка карты, чтобы она не искушала - карту можно опубликовать вместе с начальным Save-ом.
    Так как время жесткое, турнир надо объявить заранее, что бы желающие могли освободить назначенные часы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    не стоит делать такие узкие рамки... ладно бы у нас НР были каждые выходные... а то один сделаем, а потом опять на месяц тишина... вполне можно на одну отсечку неделю дать... три-четыре отсечки на партию... каждый отыграет когда ему удобно..
    имхо..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Полководец Аватар для Aleks08II

    Rating Eragon: 87 место

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Блин, ну выскажите пожелания, настройки и т.п. организуем
    1. Настройки - на усмотрение Автора карты, и на откуп его фантазиям.
    2. Никакой (или минимум) предварительной информации Игрокам о карте - играем "по чуйке".
    3. Минимум две недели на игру (надеюсь, карта будет не дуэльная...). Собираюсь играть вдумчиво, так как играл не так уж много и не очень доверяю своей циво-интуиции.
    4. "Доска позора" это круто, но лучше составить список Игроков, берущих обязательство прислать, в оговоренный срок, свои результаты игры. Турнир можно стартовать, если список превысит некий "критический" порог.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Полководец Аватар для Aleks08II

    Rating Eragon: 87 место

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    Я в НР не играл,покрайней мере не помню
    Какие будут настройки не беспокоит, но раз уж решили начать ГП, то буду играть в ГП, у меня не сильно от НР отличается как мне кажется )
    Возможно, тебе кажется.
    ГП ближе к науке - для достижения приличного результата идет поиск (зачастую коллективный) оптимальной стратегии игры. А побеждает в ГП тот, кто максимально использует ММ и удачно реализует плюшки, подаренные (зачастую в результате длительных уговоров ) капризным рэндомом.
    НР ближе к искусству - играем как умение позволяет, в один проход, без советов и проб.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aleks08II Посмотреть сообщение
    НР ближе к искусству - играем как умение позволяет, в один проход, без советов и проб.
    один проход он тоже разный бывает... можно его в конце турнира сделать.. в 52 раз...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Полководец Аватар для Aleks08II

    Rating Eragon: 87 место

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    один проход он тоже разный бывает... можно его в конце турнира сделать.. в 52 раз...
    Ну, я не правила игры сравниваю. Была попытка сравнить два турнира, так сказать "по духу", по подходу к процессу...

    Что касается 52-го раза: не на деньги играем. Лично мне интересно сравнить свой уровень с уровнем других игроков. По чесному. А если уж кто-то решит в НР получить высокий результат используя запрещенные переигровки, это придется оставить на его совести. Думаю, таких участников будет немного, и скорее всего их "вычислят" опытные Игроки. То есть, достижению моих целей они помешать не смогут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    С организаторами у нас беда... совсем от рук отбились... ничего не хотят...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    С организаторами у нас беда... совсем от рук отбились... ничего не хотят...)
    Да могу организовать))) Но во первых боюсь сейчас все кинулись изучать новую игрулину, ну а во вторых... да пофиг можно организовать кто сыграет так сыграет. Давайте решим тип победы и я сделаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #49
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Давайте решим тип победы и я сделаю.
    Для начала предлагаю мини-турнир "Доиграй сосиску №54" (до дипломатической победы, я думаю там и рэндом уже сильно не может поменять ситуацию), правда тогда саму сосиску надо объявить завершённой...
    А так можно сделать военную победу на небольшой карте...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Полководец Аватар для Aleks08II

    Rating Eragon: 87 место

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Да могу организовать))) ... да пофиг можно организовать кто сыграет так сыграет. Давайте решим тип победы и я сделаю.
    НР, в отличии от ГП, не предполагает ограничений по типу победы. И это хорошо.
    Не вижу смысла загонять турнир в какие-то рамки по типу победы (разве что Автору карты, настройками, захочется спровоцировать участников в какую-либо сторону...). Но, было бы неплохо, если бы какой-то замысел у Автора все-таки присутствовал. Хотя, можно и без него - просто рендомная карта, слегка подправленная в некоторых местах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    Цитата Сообщение от Aleks08II Посмотреть сообщение
    НР, в отличии от ГП, не предполагает ограничений по типу победы. И это хорошо.
    Не вижу смысла загонять турнир в какие-то рамки по типу победы (разве что Автору карты, настройками, захочется спровоцировать участников в какую-либо сторону...). Но, было бы неплохо, если бы какой-то замысел у Автора все-таки присутствовал. Хотя, можно и без него - просто рендомная карта, слегка подправленная в некоторых местах.
    Всецело поддерживаю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  12. #52


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Китай как был самым густонаселенным государством так и остался, и это многим не нравится. Австралия как была страной полностью занимающей целый континент, так и осталась, и это многим не нравится... Можно долго продолжать.

    А вот когда гордится особо нечем, кроме территории, то это уже и есть комплексы. И каждый новый захваченный кв.метр чужой территории считается крупной геополитической победой.

    Китай, например, кроме рассказывания всем какой он густонаселенный и какая Япония рядом с ним провинция, еще и ВВП умудрился в 5 раз больше российского создать. Так что учитесь.

    ПС. Китай, ВВП которого, напомню, в 5 раз больше российского, так на международной арене не выпендривается
    Сразу вспоминается Тибет и Монголия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Похожие темы

  1. HP-41 Подготовка нового турнира
    от IL2T в разделе Нон-Релоуд
    Ответов: 47
    Новое: 27.11.2007, 14:04
  2. HP-40 Подготовка нового турнира
    от IL2T в разделе Нон-Релоуд
    Ответов: 73
    Новое: 20.10.2007, 23:21
  3. HP-39 Подготовка нового турнира
    от IL2T в разделе Нон-Релоуд
    Ответов: 57
    Новое: 19.07.2007, 21:50
  4. HP-38 Подготовка нового турнира
    от IL2T в разделе Нон-Релоуд
    Ответов: 8
    Новое: 02.06.2007, 13:18
  5. HP-33-IV (подготовка нового турнира)
    от IL2T в разделе Нон-Релоуд
    Ответов: 45
    Новое: 14.11.2006, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters