Закрытая тема
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 213031
Показано с 601 по 610 из 610

Тема: 15-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013

  1. #601
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Сыграли финал. PrO888333 против Endturnfast
    Победа PrO888333 на 158 ходу взятием столицы соперника.
    Игра была очень нервная, глючная, постоянно зависала, перезагрузки задолбали, я раза 2 или 3 думал что все пропало, но выезжал просто на грани фола.
    Отпишусь завтра...

    В общем играли оба через быстрое расселение. Но зная тернфаста как мегафасткликера понимал, что тупо не вывезти стенка на стенку.
    Решил себя подстраховать. Ушел вначале с нижней ветки на святилище, взяв +1 молоток. Практически все время игры был впереди по молоткам, но по армии в серьезный отрыв уйти не удавалось. В мелких стычках на границе он меня перекликивал и я терял юниты. Решил действовать от обороны. Первая битва была за Зальцбург, он долго и очаянно оборонялся но в итоге я его потерял, несмотря на стены и на потраченного мной генерала в крепость перед городом.
    После потери города решил продолжать обороняться и терпеть до арбов. Для этого успел построить в столице ВБ, но опять протупил и забыл открыть теху с вел стеной и пришлось ждать ходов 10 пока откроются арбы. С воли взял ВУ и взорвал его также на арбы.
    Следующая крупная битва была за центральное плато между моими двумя городами. Там полягла туча войск с обеих сторон. В итоге с помощью двух крепостей фасттерн взял контроль над этой стратегической территорией, отрезав тем самым мне путь к верхему городу.
    Тут я уже думал что все проиграл. Оставалась последняя надежда на вытесняние арбами его войск и занятие его крепостей. Рискнув и отправив войска свои шифтходами я занял крепость одну а лошадью убил его генерала - и тут появилась слабая надежда. Я как мог цеплялся за эту территорию, все города штамповали арбов, а противник все атки отставал по науке. Я поставил еще пару городов в тылу.
    Выполнил пару квестов для ГГ и заключил очень важный для меня союз с военным ГГ. Один город также стоял на дуче с религией, так что ее я принял раньше.
    Далее предпринял попытку отбить назад Зальцбург, но силы были не равны - на каждого моего арба было 3 метких. И даже выученные длинныемечи не вывозили. Но тут вовремя подоспел мой генерал, и я отхапал им сразу 2 крепости противника - дела пошли получше.
    Война шла с переменным успехом - в какой то момент я опять был отброшен назад и мне пришлось сдать свой третий город верхний. Опять я подошел очень близко к краю бездны.
    Боевые действия переместились практически к моей столице, у сопе5рника появились арбы. Но опять же вовремя подоспели у меня рыцари и на скопленные деньги я сразу апнул двух конников. Опять чаша весов начала склоняться в мою сторону. В итоге я с помощью своего генерала сумел отхватить крепости соперника в очередной раз и занялся Зальцбургом вплотную. После падения Зальцбурга исход партии был предрешен.
    Спасибо сопернику за интересную партию. Скрины выложу все ниже.
















    Жесть сейчас еще раз посмотрел скриншоты и думаю как так все таки я сумел выйграть ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось PrO888333; 16.07.2013 в 19:41.

  2. #602
    Поздравляю PrO888333!
    Завтра там напишу всякие объявления - сегодня я очень устал и хочу отдохнуть.
    Посылаю подарок Portal 2 серебряному призеру - EndTurnFast.
    И жду выбор подарка от PrO888333. Напомню, что можно выбрать абсолютно любые игры в Steam, но на сумму не больше 500 руб.

    UPD. Что-то Steam перегружен. Выводит сообщение
    Sorry
    The Steam Store is experiencing some heavy load right now. Please try again later.
    Пока что не могу отправить подарок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #603
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    to Nickollo
    подача заявки на звание похвальна... все бы это делали...
    но.... у тебя уже есть - победитель.... призера у тебя быть не может, как более низкое звание... как-то так... (собственно как и профессионала)...
    тебе теперь только к чемпиону идти (три победы в турнирах).... ну или не игровые звания...

    Endturnfast
    + Призер

    PrO888333
    + Победитель

    to all
    Если кто-то участвовал в трех и более турнирах и до сих пор "игрок"... можно подать заявку на звание "профессионал"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #604
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    to Nickollo
    подача заявки на звание похвальна... все бы это делали...
    но.... у тебя уже есть - победитель.... призера у тебя быть не может, как более низкое звание... как-то так... (собственно как и профессионала)...
    тебе теперь только к чемпиону идти (три победы в турнирах).... ну или не игровые звания...
    Оххх как жаль!))) а то, я тот еще ачивкодрочер )))




    Pro888333 С ПОБЕДОЙ!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #605
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    поздравляю победителя!

    в групповом этапе победа была на стороне турнфаста, но ты доказал что лучший!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #606
    Очень примечательно то, что первый и второй были со мной в стартовой группе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #607
    какие-же скучные перестрелки , рай для фасткликеров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #608
    Турнир завершен. Давайте же поздравим наших призеров!

    1 место - PrO888333 - получает аддон Brave New World и игру на выбор за 500р (выбрал Valve complete pack).
    2 место - EndTurnFast - получает аддон Brave New World и игру Portal 2.
    3-4 место - salamandra и Nickollo - получают аддон Brave New World.

    Всем остальным спасибо за участие, ждем вас на следующих турнирах!

    P.S. Прошу PrO888333 и EndTurnFast подтвердить получение подарков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #609
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Оххх как жаль!))) а то, я тот еще ачивкодрочер )))




    Pro888333 С ПОБЕДОЙ!!!
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    поздравляю победителя!

    в групповом этапе победа была на стороне турнфаста, но ты доказал что лучший!
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Турнир завершен. Давайте же поздравим наших призеров!

    1 место - PrO888333 - получает аддон Brave New World и игру на выбор за 500р (выбрал Valve complete pack).
    P.S. Прошу PrO888333 и EndTurnFast подтвердить получение подарков.

    Спасибо товарисчи)) подарок получен!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #610


    Ознакомлен.
    Дата.
    Роспись.
    ===
    На полку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 213031

Похожие темы

  1. 14-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Coolcat в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 597
    Новое: 27.01.2014, 14:59
  2. 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 898
    Новое: 27.01.2014, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters