+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 672

Тема: Отчеты о рейтинговых играх (дуэли)

  1. #21
    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    P.S. Daemon712, я продолжаю заливать скрины в хранилище 15-ого сетевого турнира. Думаю, это плохо. Куда скрины надо заливать для рейтинговых игр?
    Я бы попросил Snake_B сделать специальное хранилище, но он уплыл не может сейчас этого сделать.
    Так что пока можно заливать куда угодно.

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Я проиграл дуэль Уралу. Играли на перестрелке, мне досталась Австрия, а ему Греция. Ну, вы поняли
    Ждем описания от Ural.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Попытался взять реванш - на этот раз рандом выдал мне Швецию, а ему Египет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  3. #23
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Я бы попросил Snake_B сделать специальное хранилище
    Вроде, об этом еще можно попросить Громозеку или Гостя...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Договорился и сыграл рейтинговый матч с DuelOnPangeaRuinsBarbsGW?

    Играть договорились на рандоме. Мне выпала Византия, сопернику - Сонгай .
    Я решил играть моногородом, соперник наоборот, начала расселяться и играть стандартно в 4 города.
    Отстроив ключевые чудеса и нац чудеса, начал строить армию и поселенцев. Все в 1 ход. Золото так и не потратил.
    Войска быстро переправились на другой конец карты по заранее возведенным дорогам, и началась осада города Дженне. Спустя 6-7 ходов город был взят, противник решил не тянуть и поднял белый флаг...







    Спасибо за игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Всё верно. И тебе спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Пока шел 14-й групповой, а я вылетел, решили сыграть еще раз.

    Карта уже была не пангея, а перестрелка, нации рандом: мне попалась Испания , DuelOnPangeaRuinsBarbsGW попалась .
    Стартовое место было ужасное, прямо под краем карты. Побродив 4-5 ходов поселенцем, поставил в итоге город на том же месте, где и появился...
    Первым делом настроил разведов - и сделал верно. Сначала нашел первым одно чудо, и начал скупать лучников для атаки - разведка показала, что Япония находится примерно в 10 тайлах. И вот, вдруг, нахожу первым второе чудо... Купил еще поселенца и лучника, + собрал дань с ГГ.
    В общем, вторая игра длилась 21 ход, я победил.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Ну, после быстрой победы, решили все-таки сыграть еще одну рейтинговую, уже самую интересную. Мне попалась Австрия , противнику DuelOnPangeaRuinsBarbsGW - Америка .

    Стартовое место снова не понравилось, пришлось побродить, в итоге поставил город по скалой. Противник начал расселяться через волю, к моменту полномасшатбных боевых действий, у него было 5 городов, у меня - два.
    Выстроив километровые дороги, начал штурм. Противник выучил арбалетчиков уже когда я осадил его ближайший, только построенный город. Атака длилась долго, из-за построенной стены. Тем не менее, взяв Атланту, а затем и крупный Бостон, я начал осаждать столицу. Удалось убить вражеского генерала, что сильно подпортило планы соперника. Сам же поставил крепость, из которой обстреливал Вашингтон мой требушет.








    В общем, моя третья победа на 118 ходу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    1. Испания - сила. Я думал, что я нашёл одно чудо раньше =(

    2. Редко кто нападает в средневековье с +15% производства на религии. Почти никто. Да и без ДЛЦ скучно. Надо было быстрее делать арбалетчиков, может, Великая стена бы и помогла. Последний город был лишний (для худших 97% игроков он был бы далеко не лишний).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Я тоже вчера сыграл дуэль с DuelOnPangeaRuinsBarbsGW?
    Настройки партии: Пангея, руины, варвары, ГГ - вкл, нации - рандом.

    Описание партии: DuelOnPangeaRuinsBarbsGW? - Daemon712
    Появился я в джунглях, но сдвинул поселенца на пустынный холм, откуда было все не так плохо: гора, 2 банана, 4 пустынных холма.
    Построил 2 скаутов, амбар и святилище, потом начал строить ВБ. Соперник пошел по Воле, а я по Традиции.
    Играли на уровне Бессмертный, поэтому варвары были достаточно надоедливы, против них я построил 3 лука. Потом начал строить Петру - 4 пустынных холма же.



    После Петры у меня было хорошее производство, но я решил больше чудес не строить. Поставил 2 города, построил рабочего (+2 купил), ну и несколько слонов.
    После этого решил напрячь соперника. Конечно, это не было полноценной атакой с целью захвата столицы. Я просто разграбил все клетки у него. Потом ели ноги унес...



    Соперник начал строить чудеса... Сначала пирамиды, потом стоунхендж, потом храм Артемиды... Ну, похоже он захотел устроить фабрику великих инженеров у себя в столице.
    Но дело в том, что он этих инженеров пускал на все те же чудеса. Потом он начал строить все чудеса подряд.
    Из нужных чудес он построил Великую стену, из-за которой я даже не пытался на него нападать без артиллерии, Висячие сады и Пизанскую башню, которую он построил на ход раньше меня...
    Тем временем я сконцентрировался на науке. Рванул к универам, потом к астрономии, построил во всех городах универы и библиотеки, построил в столице нац.колледж, обсерваторию и фарфоровую пагоду. Отрыв по науке был колоссальный! Но кореец начал догонять, в основном за счет краж технологий. Украл, по-моему, штук 6 технологий у меня...
    Но все же я первым добрался до артиллерии и начал атаковать Сеул.



    Плюсы у Кореи:
    - Великая стена, которая не перестала действовать даже после того, как мы оба изучили динамит. (Как она работает вообще?!)
    - Наличие лошадей и их отсутствие у Карфагена.
    - Быстрота DuelOnPangeaRuinsBarbsGW?. Он воевал дальнобойными юнитами всегда и очень быстро ими стрелял. Мои юниты в авангарде гибли каждый ход.

    Плюсы у Карфагена:
    - Технологический отрыв.
    - Генералы. У меня было 3 - один с чести, 2 с опыта. Одного корейского генерала я умудрился убить. Преимущество в генералах позволило мне вырубить Великую стену вплоть до Сеула.

    Вы не представляете, какая это тяжелая была битва! Хотя 2 артиллерии безпрепядственно обстреливали Сеул и быстро разрушили его стены, довести юнита ближнего боя было просто невозможно.
    Только мой стрелок встает на клетку рядом с городом - его обстреливают из 3 гатлингов и 2 артиллерий и он погибает. Хотел взять с моря - каравелла была убита через полсекунды не смотря на shift-ход. Но в итоге я все же смог взять Сеул.



    Спасибо сопернику со сложным ником за сложную и интересную игру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Daemon; 02.06.2013 в 09:33.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Я проиграл дуэль Уралу. Играли на перестрелке, мне досталась Австрия, а ему Греция. Ну, вы поняли
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Попытался взять реванш - на этот раз рандом выдал мне Швецию, а ему Египет
    Серьезно. Пока Ural не оставит отчет со скриншотами, рейтинг не будет зачислен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Сыграли рейтинговую игру с Hercues, я победил (перестрелка, всё включено кроме гг)
    Рим разбил Америку.
    Играл в расселение, через 4 города, открыл железо и композиты, атаковал сразу два города противника, когда я снёс рудник с железом, противник ласково матюгнулся и вышел.
    Спасибо за игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Сыграли рейтинговую игру с Hercues, я победил (перестрелка, всё включено кроме гг)
    Рим разбил Америку.
    Играл в расселение, через 4 города, открыл железо и композиты, атаковал сразу два города противника, когда я снёс рудник с железом, противник ласково матюгнулся и вышел.
    Спасибо за игру.
    подтв
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Сыграли рейтинговую игру Coolcat - Warlock, настройки 13-го турнира, пангея.



    Мне попалась Персия (при загрузке, подумал, лучше может быть только Египет), сопернику... Египет.

    Появился я в среднемместе, на побережье. Но решил уйти вглубь, ближе к горе для астрономии, и не прогадал. У соперника место тоже сначала попалось неудачное, и он сдвинул посела на пару ходов.

    Вначале сразу построил поселенца, чтобы основать второй город. Но мне этого никак не давали варвары, а потом еще и египетские 2 разведчика. Со временем его поставил, где успел опередить египтянина и отстроить Петру. В столице же построил Сады, остальные чудеса за египтянином.

    Вообще, нас отделял длинный горный хребет, и войска очень вязко передвигались в сторону соперника. В конце концов настроил 8-9 лучников, на взятую дань с ГГ их апгрейдил до метколуков, и пошел на Мемфис. Спустя пару ходов взял город, на что Warlock сдался. Победа Coolcat на 71-м ходу.





    Спасибо за игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Daemon712

    Подтверждаю. Тупил я сильно. Но игра была интересная. Схватка честная, битва красивая. Побольше бы таких игр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Сыграли дуель между Coolcat и x_off. Настройки 15-го сетевого, нации рандом.



    Появился я на самом краю карты слева. Пошел через Волю, т.к. расстояние до Москвы было не более 15 гексов, да и играл я за Рим.
    Я умудрился поставить отличный второй город в труднодоступном месте, между двумя чудеса и ГГ. Весьма странно, что Россия меня не опередила. Хотя, дальнейший поставленный Санкт-Питербург отрезал мне доступ ко второму городу, приходилось отбиваться силами одного города, да еще и обычными лучниками против метких.
    Поставив еще 2 города (стоял поселом ходо 15, пока не перебил варваров кишивших вокруг), начал строить армию. Построил ВБ, взял железо. В Москве же построились ВС и стена.
    Не смотря на трудности осады, сумел все-таки отбить свой второй еле-живой город на одном фронте, а на другом - захватить Санкт-Петербург.
    После этого шла массированная осада Москвы, и столица противника пала на 81 ходу.





    Спасибо за интересную игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Играли с wings_of_liberty3, карта - настройки 15 турнира.
    Играли - Швеция против Нидерландов.
    Я начал агрессивно, противник воткнул второй город.
    С первой волны город взять не удалось, открыл композиты - город пал.
    Шёл через традицию, волю и честь, выбрав самые сливки. Кол-во генералов было на моей стороне, удалось застроить врага крепостями, всё оставшееся время, пытался покорить столицу.

    Спасибо за гру, было весело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  17. #37
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Играли с Daemon712, я за Китай, мой соперник за Гуннов. Настройки 15 турнира.
    Противник играл через 3 города, я же выбрал развитие моногорода.
    Цель - дойти до чушек. За всё время развития, ждал прихода конявок и таранов, поэтому сразу укрепился композитами, ещё на подходах к столице, мощный залп стрел как ледяной душ, заставлял противника отступать.
    Всю игру я копил деньги и держал армию, равную армии соперника. Открыв машиностроение - за ход проапгрейдил композитов, получил колоссальное преимущество в военной силе (помимо более сильной армии чушки с рождения обладают двойным выстрелом) и без труда снёс соперника.
    Это был марч-реванш, прошлую игру, которую опишет Daemon712 - я проиграл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  18. #38
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Играли с wings_of_liberty3, карта - настройки 15 турнира.
    Играли - Швеция против Нидерландов.
    Я начал агрессивно, противник воткнул второй город.
    С первой волны город взять не удалось, открыл композиты - город пал.
    Шёл через традицию, волю и честь, выбрав самые сливки. Кол-во генералов было на моей стороне, удалось застроить врага крепостями, всё оставшееся время, пытался покорить столицу.

    Все так и было. От себя могу добавить, собрал наверное руины со всей карты . Стало открытием, что юниты получают урон от вражеской крепости даже находясь в городе! Это очень мешало, со счета сбился- сколько солдат потерял в городе.
    Ну а так шел по традиции, по производству не отставал, но соперник так активно наседал, что совсем не получалось развернуться. Потеряв второй город в начале игры, какоето время играл одним. Потом купил поселенца и основал еще город, что чуть облегчило положение, но не существенно.
    Странная ситуациа, была куча денег, которые не на что было потратить!
    Спасибо сопернику!
    Спасибо за гру, было весело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    монголы (я) и турки (wings_of_liberty3), карта внутреннее море, настройки 15 турнир.
    Начали, встретил эльдорадо, на вырученные деньги воткнул рядом с чудом город, рабочим улучшил ресурс счастья.
    противник был далеко, поэтому по кирпичику собрал ВБ и пошёл к кешикам.
    Лошадок на моей территории было всего 4 Поэтому тремя кешиками начал захватывать гг, дошёл до турка и снова начал долго сверлить его в голову.
    Думаю по скрину будет всё понятно.
    Спасибо за игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  20. #40


    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    монголы (я) и турки (wings_of_liberty3), карта внутреннее море, настройки 15 турнир.
    Начали, встретил эльдорадо, на вырученные деньги воткнул рядом с чудом город, рабочим улучшил ресурс счастья.
    противник был далеко, поэтому по кирпичику собрал ВБ и пошёл к кешикам.
    Лошадок на моей территории было всего 4 Поэтому тремя кешиками начал захватывать гг, дошёл до турка и снова начал долго сверлить его в голову.
    Думаю по скрину будет всё понятно.
    Спасибо за игру.
    И опять все верно . Кешики в опытных вражеских руках не мало крови попили! Спасибо сопернику за бесценный опыт!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчеты об ошибках на форуме
    от Snake_B в разделе Сайт и форум
    Ответов: 46
    Новое: 12.06.2022, 13:23
  2. Отчеты об ошибках по моду RedForce.SB
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 1281
    Новое: 07.12.2020, 04:29
  3. Отчеты рейтинговых игр
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 553
    Новое: 08.11.2013, 11:18
  4. Выбор лидера в дуэли
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 6
    Новое: 11.07.2008, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters