+ Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 672

Тема: Отчеты о рейтинговых играх (дуэли)

  1. #201
    Не понимаю людей не отключающих руины в дуэлях. Неужели мало того рандома, что есть и без них?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  2. #202
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Видимо - ты не азартный человек
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  3. #203
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Видимо - ты не азартный человек
    Ну почему же? Для азарта есть покер, например.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #204
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Азартный человек - азартен всегда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  5. #205
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Азартный человек - азартен всегда.
    Даже, если работает на АЭС?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #206
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    А на АЭС азартных не берут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  7. #207
    хахах ласт страница , зачем вообще общаться с аутистом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Сыграли рейтинговую с Odycceus, карта Пангея, настройки 15 турнира.
    Индия против Гуннов.
    Не знаю почему, то ли местность показалась мне неблагополучной, то ли настолько понравились слоны индусов, в общем я сразу решил сыграть агрессивно, через волю, из-за чего впоследствии получил значительный минус по деньгам.

    В момент открытия третий политики воли и открыв большую часть карты я не знал где находится противник, как расположена столица и что он делает.
    Вопиющая халатность в целом, а уж тем более когда настроен убивать.
    Воткнув город в более-менее приличном месте я наконец нашёл гунов, причём слона сразу окружили, но он успел прихватить на тот свет одного всаделучника.
    Столицу соперника я так и не разведал, как впрочем и не пустил к себе его
    После некоторых стычек мы ударились в развитие, после открытия машиностроения, противник предпринял попытку захватить власть, но вовремя отступил, не оставив мне шансов на контрнаступление.
    Несмотря на дань с гг - денег катастрофически не хватало, пару раз даже уходил в минус - спасался золотым веком.
    Противник играл через шесть городов, я через три, я контролировал большую часть карты, противник же ютился у себя в горах.
    За игру у меня было пять учёных, трое работали в академии, два с оксфордом принесли мне арту.
    Арту встретили стрелки и гатлы, но держались они не долго.
    Танджавур пал, а вместе с ним и надежда на победу соперника.

    Спасибо за игру, жалею что пошёл по воле, даже не знаю, что на меня нашло, но мы играем на результат
    П.С. Кстати соперник шёл постоянно впереди меня, арта - спасение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  9. #209
    есть игроки играющие хуже смертина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    есть игроки играющие хуже Смертина
    Завистники умирают, но зависть — никогда. (Мольер)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  11. #211
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    есть игроки играющие хуже смертина
    Я, например
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #212
    не завидую тебе
    господи . сборка смайлов тут божественная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Сыграли рейтинговую дуэль со smertin. Так называемый матч-реванш.
    Настройки 13го турнира без ГГ и нации рандом.
    Выпало так:
    zanolle (AstVaal) vs. smertin

    Место было очень приличное, река и огромный потенциал к петре, но чтоб основать этот чудо-город понадобилось 2 хода.
    Стал строить разведа. В это время дуболом собирал руины: культурка+лагеря варваров+бабки. Когда родился скаут он обнаружил прямо рядом со столицей Эльдорадо и чужого скаута под ним. Классно конечно, но я не стал расстраиваться решил открыть писменность и с помощью ВБ открыть деньги. За счет руин и богатого места купил рабочего и начал вырубать деревья и строить библу, в это время соперник уже основал второй и третий, у меня же было только 2 города. Открыв с библы деньги (пришлось пару ходов подождать я сразу метнулся к петре, перед этим основал третий город. Смертин недолго думая пошел его захватывать, захватил его очень быстро, правда в тот же ход появилась петра. У соперника было катастрофически мало денег, содержать 4 города и куча войск стоит очень много, он полностью лишился науки, а я закончив инженерное дело принялся за гильдии в столице решил укрепиться стеной и не прогадал, стена построилась как раз в момент перестроения соперника с целью атаки. чего теперь ждал смертин я не понимал открыв гильдии я начал делать машиностроение, 15 ходов говорил таймер но мой великий ученый, с закрытия воли сказал по-другому. Это был 67 ход до падения сиама оставалось всего 20 с небольшим ходов, 2х апнул 2 построились, свой город я вернул быстро. 3й город соперника пал в считанные секунды, недолго простоял и второй город, надо заметить что перед его взятием денег у смертина было -31.

    перекинул я йоменов быстро, разведчик с прокаченным обзором подсветил столицу и через пару ходов она была взята:



    GG WP
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #214
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Была такая возможность смести Англию с лица земли, но стена разбила все надежды.
    С деньгами конечно была попа.
    С воли взял учёного и всё никак не мог открыть "деньги", наука уходила в "минус"
    В общем эльдорадо сбило все планы, потому как йемены против слонов не жильцы, хотел же нормально до них развиться, но рандом сыграл злую шутку, рядом со столицей не было коней
    Матч реванш считаю не состоявшимся, счёт 0-2, завтра отыграюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  15. #215
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Сыграли рейтинговую с gingervuk
    Перестрелка, настройки 15.
    Арабы против немцев.
    Место досталось богатое лагерями - взял богиню охоты.
    Играли через традицию, соперник быстро поставил три города, я же взял Вбибл и Всады, построил быстрый НЦ, основал второй город и аннексировал гг через мир.
    Открыв рыцарство, я настроил верблюдов и довольно быстро захватил города соперника.
    Спасибо за игру, было интересно.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  16. #216

    Игра дуэльку с Smertin

    Очент интересная игра была) и главное короткая) эти немцы всегда проигрывают) я не причем)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #217
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    2 дуэльки сыграли с Daemon712

    настройки 13 турнира без руин и рандом
    1ая партия
    zanolle vs. Daemon712

    большое расстояние между столицами, раш конными был не простой, города стояли в лесах и обстреливались считай в упор, построил 3й город вплотную к границам и начал атаку, тараном захватил 3й город, и готовился осадить столицу. но соперник признал мою победу


    вторая игра с теми же настройками, поменялись хостами.

    Daemon712 vs. zanolle

    стартовое место неплохое, но не монстр, проход на половину соперника отделяла горная гряда с клеточными проходами сверху и снизу, решил занять их, но сначала отстроить стоунхендж, порубив леса на трюфелях я быстро построил стоун затем основал 2 города в проходах, брал Зальцбург сверху, так как там отсутсвовали леса, а мои катафракты во всю жгли фермы у столицы, построенная Великая стена никак не могла помочь




    ГГ ВП
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Сыграли рейтинговую игру с kralin24.
    Карта внутреннее море, настройки 15 турнира.
    Мне достались ацтеки (ура ура ура), сопернику же подфартило с французами.
    Вначале всё шло по запланированную сценарию, я строил плавучии сады, успешно собирал дань с гг, шёл разумеется по традиции.

    Соперник же расселялся и шёл конечно же по воле.
    Воткнув город у двух барьерных рифов (да ещё и на реке), я успешно щемил соперника и предвкушал лёгкую победу.

    Открыв математику и собравшись строить Всады, я с ужасом увидел их у соперника ... ну что ж, построю пирамиды ... исследовав каменную кладку, я увидел у соперника значок пирамид ... вспомнилась обманная тактика Кулката, при игре с Халецким, там правда она не сработала, а вот меня заставила понервничать.
    В общем я выбрал Всады и не ударяясь в производство, не рубя лес - начал их строительство.
    Каково же было моё удивление, когда соперник сдал и пирамиды и Всады (мне не хватило всего 2 хода).
    Вот с этого момента, злой француз проклял ацтеков и началась чёрная полоса моего народа.
    Рванув в атаку на соперника, я потерял львиную кучу войск, забрав с собой лишь 60% лягушатников, атака генералами так же провалилась, в результате у соперника увеличилось войско и территория.
    Окопался в обороне я правда удачно, ниже прикладываю скрин, где я залез в город к гг (ходил через шифт), причём я мог спокойно обстреливать соперника, а потом спокойно выйти.

    В общем - не без труда захватив нужный мне гг (через мир), я был истощён и взят в кольцо смерти.

    Вот так и сидел я много лет, прикрывая перед и зад, пока не исследовал строительство фрегатов.
    Снарядив морской флот, я захватил Орлеан, потеряв пять фрегатов и каравеллу, при захвате я принялся разрушать город, самолично продав университет.
    Город пал на следующем ходу, отступив и набрав силы, я сделал отвлекающий манёвр, атаковав всеми силами восточные укрепления противника, когда неприятель оттянул силы в очаг войны, я рванул к Орлеану (спасибо тебе Фаросский маяк) - за три хода Орлеан пал, так же как окружающие его немногочисленное войско.
    Город я сжёг, так как не планировал держать войска на двух фронтах.
    Вместо старого Орлеана - скоро появился новый, уже вдали от воды и пришло моё время бегать от арты.
    Троё учёных были готовы принести себя в жертву прогрессу .. я же ждал открытие биологии .... о боже - есть нефть!
    рабочий побежал на улучшение, учёные начали взрываться ... теотиокан купил первый бомбардир, остальные города начали производство самолётов.
    Противник держался долго, понаставил защитных зениток ... всё решил закрытый рационализм - настоящие бомбардировщики были исследованы, воздушные суда улучшены, линкоры построены .... и Париж присягнул на вернуть ацтекам.
    Хорошая игра - спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  19. #219
    Игру подтверждаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #220


    Пока ждал китайца, сыграли рейтинговую игру Coolcat - Zanolle (Astvaal).
    Нации выпали на рандоме. Настройки выбирал соперник: без варваров, руин, гг, привязок; все рандом; пангея.




    Вначале искал счастья поселенцем 6 ходов, в итоге поставил город на том же месте где и родился...
    Карта выпала вытянутой, противника нашел воином. Умудрился им убить разведчика, после этого стал блокировать выход от Рима к чуду, в моем направлении (+5 вера +2яблока). Под прикрытием воина, противник пытался провести посела. Но, т.к. я стоял на холме, я увидел как построился 2-й поселенец (!), и переместился вверх шифтом, и на след ход забрал одного посела, который был без защиты. Хоть и воин тут же умер, но в историю он попал.
    Тем не менее, город противник основал у чуда сразу же на след ход, и начал расселяться в мою сторону. Я сделал тоже самое, поставив город у второго чуда (+2молотка, +3золота).

    Также, я построил пирамиды. Притом, что я еще не начал их строить, но увидел что они строятся в Риме (хост соперник). Тем не менее, вырубив лес, переставив все на молотки (город балансировал на 0,5 яблока остатков пищи, чтоб не потерять жителя), я пирамиды забрал (1 ход отсавалось римлянину).

    Еще поставил свой 3-й город ниже столицы, рядом с пустынными холмами, где в итоге и построил Петру.

    Но главное происходило возле моего 2-го города с чудом. Была длительная осада, и в один из решающих моментов, когда я уже готов был сдать город, у противника у всех троих лучников случилось повышение, благодаря которому, я сумел отбить осаду, и затем перешел в контранаступление. Взяв с воли хана, я вылечил войско, осадил его 3-й город, взял его, а затем и второй.
    После этого, сенат Рима принял решение о безоговорочной капитуляции.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Coolcat; 09.07.2013 в 02:26.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчеты об ошибках на форуме
    от Snake_B в разделе Сайт и форум
    Ответов: 46
    Новое: 12.06.2022, 13:23
  2. Отчеты об ошибках по моду RedForce.SB
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 1281
    Новое: 07.12.2020, 04:29
  3. Отчеты рейтинговых игр
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 553
    Новое: 08.11.2013, 11:18
  4. Выбор лидера в дуэли
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 6
    Новое: 11.07.2008, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters