+ Ответить в теме
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 672

Тема: Отчеты о рейтинговых играх (дуэли)

  1. #81
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    А самому не хочется совершенствоваться? Тогда, конечно, все зависит от цели игры. Если потыкать кнопки и обогнать по очкам не самого сильного соперника на непривычной ему карте, то можно и так. Попробуй найти в сети Гудмана, правда, на этом сайте он давно не появлялся. Здешних сильных игроков на одновременных ходах можно определить по результатам прошедших турниров. Если играть походовку, то к ним добавится еще несколько человек.
    гудмана я сам ищу уже полгода
    я когда только начинал играть в цивилизацию - учился по его водам и играл с ним , очень хороший игрок , лучший я бы сказал , потому что его действительно заботила победа.
    только проблема в том , что его забанил джокер на лиге на которой я с ним играл и больше его никто не видел как и его друга phesen"а.
    естественно хочется совершенстоваться , только как мне это сделать , когда мой оппонент никакой.
    я ведь специально пришел к вам , потому что на моей лиге нету достойных соперников.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #82
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Вот это новость! Раньше Джокер как раз гордился тем, что Гудман у него играет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #83
    да там история была очень неприятная.
    парни со стима пришли и сказали , что играют лучше и после этого пошли тимеры.
    В общем конечно никто никому не уступал на своих настройках , но явно было видно , что на настройках стимовцев впн проигрует , потому что они играли через волю и масс спам городов , а на впн никто через волю никогда не играл и из-за чего поражения были разгромные.
    После очередного поражения джокер с гудменом посорились и он его забанил.
    Очень обидно , потому что после ухода гудмена и phesena , ушла еще парочка лучших игроков.
    И после этого вообще не с кем мне теперь там играть ).
    В общем надеюсь найти достойных соперников тут)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    есть кто поиграть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    Сыграли с Warlock. Настройки: без руин и варваров, карта - Фрактал. Нации выбирали сами.

    Описание партии Warlock - Daemon712
    Невзначай кто-то из нас ляпнул про DLC, поэтому решили оба играть нациями из DLC, ибо обычно играют без них.
    Я не раздумывая взял Вавилон.

    Место выпало отличное, я поставил город на втором ходу. Хотя, наверное, все равно не самое лучшее место я выбрал.
    Первым делом пошел за письменностью, хотя ВБ не строил. Построил пару ассирийских лучников, чтобы напрягать соседа. Построил амбар, мельницу, каменоломню и все такое.



    Решил построить Пирамиды, чтобы побыстрее строить дороги и фермы - ведь я пошел по традиции и все строилось медленно.
    После этого поставил еще один город и решил добить и так отстающего викинга.



    У меня было хорошее преимущество по армии, и я вместо того, чтобы строить больше лучников, решил построить Великую стену - так сказать, подстраховка.
    В принципе, я не ошибся, армии мне хватило и на 68 ходу Копенгаген был взят.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #86
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer
    парни со стима пришли и сказали , что играют лучше и после этого пошли тимеры.
    Со стима, это с civplayers.com? и кто за них играл?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 16.06.2013 в 20:49. Причина: формат
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #87
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    За последние сутки сыграл 3 игры:

    1) Nickollo - TurntheSlayer

    Оппонент выставил строго свои настройки, менять что-либо отказался. Карта Пангея, без варов и руин.
    Я пошел в быстрое расселение.
    В итоге соперник был зажат на маленьком клочке земли. В результате чего он сдался, понимая что проиграл.

    2) Nickollo - Beelone

    Перестрелка оказалась вся в джунглях. Я пошел в расселение + пирамиды. 3 города против 1 у соперника.

    Первая волна атаки на метколуках передохла в джунглях под столицей.

    Вторая волна была более основательна: 2 генерала съели почти всю территорию. А под столицей соперника я апнулся в арбалетов и взял город прокачанным копейщиком.
    Учитывая что я почти все время давил соперника, я перехватил сады+библу+пирамиды.

    3) Nickollo - Daemon712

    Карта внутреннее море. У меня полинезия. Поплыл изучать карту.

    4 поселенца расплылись по всей карте. Взял ГГ через мир. Итого 6 городов против 2 у соперника.
    Из чудес взял пирамиды. Даемон взял библу + стену.

    Были идеи взять столицу ацтеков галеасами, но поинмал что по науке отстаю. Решил не рисковать.
    Пошел банально метколуками + генералами. Рабочие нагло вырубали леса под столицей ацтеков, чтобы открыть обзор для прострела.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Nickollo; 16.06.2013 в 17:54.

  8. #88
    Небольшой отчет о партии Daemon712 - Nickollo
    Настройки выбирал я: ГГ, руины, варвары - вкл. Карта - внутреннее море.
    Николло предложил самостоятельно выбирать нации и выбрал полинезию, я ни минуты не сомневался, что он пойдет через волю с рашем метколуками, поэтому решил взять лучшую для традиции нацию - ацтеки.



    Место выпало достаточно речное, но бедное на ресурсы. Хотел настроить как можно больше ферм, но варвары и соперник мешались - потерял 2 ягуара.
    Построил рабочего, амбар, ацтекские сады, библиотеку, несколько ягуаров, метколука и поселенуа на 2 город.
    Я никак не мог придумать, как мне защититься от приближающегося раша метколуками. Решил построить В.Библиотеку и с нее взять инженерию, чтобы построить Великую стену.




    Противник поставил город и цитадель, обстрелял всю мою армию и взял город.

    P.S. Плохо, что у Николло нет скриншотов, на первый раз прощаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #89
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение

    P.S. Плохо, что у Николло нет скриншотов, на первый раз прощаем.
    Вот, выковырял с автосейва почти финальный скрин.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Со стима, это с civplayers.com? и кто за них играл?
    Teamer: UniversalSoldier (9), csomor (13), Core (37) lost to goodman (1), pheshen (18), Foreva (2).
    Teamer: goodman (1), pheshen (11), RulerofGspot (10) lost to UniversalSoldier (20), csomor (32), Core (1187).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    За последние сутки сыграл 3 игры:

    1) Nickollo - TurntheSlayer

    Оппонент выставил строго свои настройки, менять что-либо отказался. Карта Пангея, без варов и руин.
    Я пошел в быстрое расселение.
    В итоге соперник был зажат на маленьком клочке земли. В результате чего он сдался, понимая что проиграл.

    2) Nickollo - Beelone

    Перестрелка оказалась вся в джунглях. Я пошел в расселение + пирамиды. 3 города против 1 у соперника.

    Первая волна атаки на метколуках передохла в джунглях под столицей.

    Вторая волна была более основательна: 2 генерала съели почти всю территорию. А под столицей соперника я апнулся в арбалетов и взял город прокачанным копейщиком.
    Учитывая что я почти все время давил соперника, я перехватил сады+библу+пирамиды.

    3) Nickollo - Daemon712

    Карта внутреннее море. У меня полинезия. Поплыл изучать карту.

    4 поселенца расплылись по всей карте. Взял ГГ через мир. Итого 6 городов против 2 у соперника.
    Из чудес взял пирамиды. Даемон взял библу + стену.

    Были идеи взять столицу ацтеков галеасами, но поинмал что по науке отстаю. Решил не рисковать.
    Пошел банально метколуками + генералами. Рабочие нагло вырубали леса под столицей ацтеков, чтобы открыть обзор для прострела.
    Подтверждаю , что проиграл.
    Самое обидное , что проиграл из-за банальной разведки , пошел не в ту сторону из-за чего выбрал неверную стратегию из-за очень хренового местоположения , не захотел продолжать.
    было 3 люксора и 3 макс города с кучей моря , когда у противника 1\2 чуда света,2 гг и территории в раз 5 больше.

    В след раз такого везения у тебя не будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Сыграли с Warlock. Настройки: без руин и варваров, карта - Фрактал. Нации выбирали сами.

    Описание партии Warlock - Daemon712
    Невзначай кто-то из нас ляпнул про DLC, поэтому решили оба играть нациями из DLC, ибо обычно играют без них.
    Я не раздумывая взял Вавилон.

    Место выпало отличное, я поставил город на втором ходу. Хотя, наверное, все равно не самое лучшее место я выбрал.
    Первым делом пошел за письменностью, хотя ВБ не строил. Построил пару ассирийских лучников, чтобы напрягать соседа. Построил амбар, мельницу, каменоломню и все такое.



    Решил построить Пирамиды, чтобы побыстрее строить дороги и фермы - ведь я пошел по традиции и все строилось медленно.
    После этого поставил еще один город и решил добить и так отстающего викинга.



    У меня было хорошее преимущество по армии, и я вместо того, чтобы строить больше лучников, решил построить Великую стену - так сказать, подстраховка.
    В принципе, я не ошибся, армии мне хватило и на 68 ходу Копенгаген был взят.

    одобряю фрактал - лучшая карта для дуэли , где смышленее игрок выграет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    Сыграли new999day - smertin.
    Выиграл я.
    Играли на внутреннем море с гг, руинами и варварами. Игра могла закончится еще в средневековье когда смертин пришел сиамскими слонами и 1 кавалерией(из руин). Но благодаря стене ,хорошему производству и генералу удалось отбиться. Артиллерию отбивал кавалеристами. Вышел первым на авиацию, а дальше уже был вопрос времени. После того как забрал все города кроме столицы Сиама, smertin сдался.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось new999day; 17.06.2013 в 22:31.

  14. #94
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Далеко вас занесло...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  15. #95
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Сыграли с gingervuk. Карта восток=запад, без гг, руин и привязок.
    Кельты против Персов.
    Взяв культ ремесленников, я рванул к науке. Построил Вбиблу, нацколледж, три города, Всады и проапгейдив войско переплыл персидский залив и ... получил люлей, попутно порушив все угодия.
    Перевёл дух и полез штурмовой пехотой, встретили меня сопротивления гатлов и корабликов, и снова пришлось ретироваться.
    Наука позволяла крутить реверансы и я открыв нефть начал строить самолёты.
    Расчистив себе дорогу к штурму, я с удивлением обнаружил трипланы у неприятеля.
    Рабочий класс уныло наблюдал, за безаварийным соперничество самолётов ... решил всё проект манхетен.
    Мне повезло, первая бомба полетела во врага уничтожив оплот воздушных наземных и морских сил.
    Враг умудрился в порыве страсти вернуть себе город и даже огрызнуться ответной бомбой, но до моего острова она не долетела, а на место уничтоженной армии, я прислал ещё две боеголовки.
    Спасибо за игру, было интересно.
    http://www.civfanatics.ru/threads/10...846#post422846

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  16. #96
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    Сыграли new999day - smertin.
    Какая партия, какая сила духа.

    Я поленился построить дороги, решил сыграть быстро и проиграл.
    К слову - играли без малого шесть часов, жаль, что мой соперник так сухо описал эту партию
    И попрошу заметить, что дядюшка Смертин не сдался, а признал превосходство соперника - пожав ему кляшню
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  17. #97

    Игра дуэльку с Smertin

    На этот раз мне кажется я играл намного лучше и не всрал с первым же нападением противника. Я думаю, что эта карта сыграла большую роль. Корабли помогали подбивать сухопутные войска до того как они подплывут ко мне, а на суше их добивали города и равные врагу юниты. Затем вдоль всего берега я выставил арбалетчиков, они меня охраняли до самолетов. Знав о том, что я отстаю по науке от смертина, я расчитывал что успею достроить манхеттен и купить пару бомб, так как финансы позволяли. Но я не успел буквально на 1-2 хода) Короче смертин красавчик) а я уже не такой и noob))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    Цитата Сообщение от gingervuk Посмотреть сообщение
    На этот раз мне кажется я играл намного лучше и не всрал с первым же нападением противника. Я думаю, что эта карта сыграла большую роль. Корабли помогали подбивать сухопутные войска до того как они подплывут ко мне, а на суше их добивали города и равные врагу юниты. Затем вдоль всего берега я выставил арбалетчиков, они меня охраняли до самолетов. Знав о том, что я отстаю по науке от смертина, я расчитывал что успею достроить манхеттен и купить пару бомб, так как финансы позволяли. Но я не успел буквально на 1-2 хода) Короче смертин красавчик) а я уже не такой и noob))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #99
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    У нас с тобой должок по второй половине партии висит, заходи вечерком - добьём.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  20. #100


    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Какая партия, какая сила духа.

    Я поленился построить дороги, решил сыграть быстро и проиграл.
    К слову - играли без малого шесть часов, жаль, что мой соперник так сухо описал эту партию
    И попрошу заметить, что дядюшка Смертин не сдался, а признал превосходство соперника - пожав ему кляшню
    Да, к сожалению не умею красиво расписывать партии, хотя конкретно эта игра этого явно заслуживает. Еще забыл сделать скриншоты по ходу игры, как раз хотел выложить вот этот с окруженной столицей) Спасибо за игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчеты об ошибках на форуме
    от Snake_B в разделе Сайт и форум
    Ответов: 46
    Новое: 12.06.2022, 13:23
  2. Отчеты об ошибках по моду RedForce.SB
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 1281
    Новое: 07.12.2020, 04:29
  3. Отчеты рейтинговых игр
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 553
    Новое: 08.11.2013, 11:18
  4. Выбор лидера в дуэли
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 6
    Новое: 11.07.2008, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters