+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Выборочная атака конницей (пикинеры и копейщики в последнюю очередь)

  1. #21
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну... хорошо... не ты первый меняешь под себя...
    а вот теперь подумай... что будет когда (если) я выпущу новую версию (большое обновление)... опять вносить будешь?
    а с компонентами этот вопрос бы уже не стоял... и при этом игроки давали бы новые возможности и для других...
    Лично меня полностью устраивает существующая версия. Я уже с помощью Вашего мода сделал идеальную для себя циву. Потому если выйдет новая версия, то лично я ее не буду устанавливать. Но есть много людей, которые будут. А есть еще и много таких, которые пока что не нашли Ваш мод, но однажды найдут. Я ведь и сам узнал о нем лишь через несколько лет после его появления (не знаю, когда он появился, но на тот момент существовало уже много разных версий, последней из которых была 1.42). Надоело постоянно открывать кучу разных окон в циве, чтобы найти нужную информацию, потому решил вбить в поисковик "мод улучшающий интерфейс в цивилизации 4", особо не веря в успех, но сразу же наткнулся на RedForce, решил поставить, и там оказалось как раз то, что нужно. Да еще и выяснилось, что он позволяет отключить ненавистное мне исцеление юнита при получении прокачки, после чего я понял, что именно об этом мечтал уже несколько лет. А если бы Вы забросили мод немного раньше? То я бы сейчас здесь не сидел и не писал это. И вообще уже давно забросил бы циву. Как уже выше писал, конечно же, решать Вам, продолжать ли работу над модом. Я лишь хочу сказать о том, что Вы уж точно не занимаетесь бессмысленным делом. Ваш мод правда очень сильно помогает.

    А на счет внешних компонентов... В принципе, я могу скинуть свои XML, мне не жалко. Дело в том, что я думаю, это никому не будет нужно, так как там просто все немного перебалансировано и настроено лично под меня. Никаких серьезных усовершенствований там нет. Потому и не вижу смысла выкладывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22

    Exclamation Я против читерства!



    Пропишите в SDK и научите AI выбирать себе цель при атаке, а то получается сплошное читерство. Конечно, защищаться будет тяжело.
    "Лучшая защита-нападение" (Девиз бокса)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Моделизм (в 1ю очередь стендовый, авиамоделизм)
    от Yorick в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 60
    Новое: 19.02.2013, 22:13
  2. Как задать очередь производства?
    от QuibinG в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 03.07.2009, 15:55
  3. Атака с моря
    от Agafonov в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 05.12.2006, 20:15
  4. Анимированная атака стеком.
    от Mr_Tiger в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 0
    Новое: 29.01.2006, 17:29
  5. Ну вот и моя очередь
    от КОТ в разделе Поздравьте меня
    Ответов: 12
    Новое: 13.04.2005, 17:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters