+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131

Тема: Вылетает игра

  1. #1
    Guest
    Скаут
    Помогите!!!!!!!!!!!!!!!
    Игра во время битвы выдает ошибку и вылетает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    телепаты в отпуске следует зарегистрироваться (приятней отвечать), подробней указать симптомы и - наконец! - сделать это в другой теме (может быть, создать свою тему)
    но сдаётся мне, что придётся в N-й раз отвечать одно и то же, что можно было бы найти ПОИСКОМ по слову вылет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    [quote][b] Помогите!!!!!!!!!!!!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #4
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Какая версия игры... в какой эпохе вылет... в каждой ли битве?

    Возможно лидер появляется, и не находит нужных файлов...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Вождь


    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Россия Белгородская обл Вейделевский район п.Вейделевка
    Сообщений
    37
    у меня тоже такое было ,просто Глюки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я туповатый чайник.

  6. #6
    Guest
    Скаут
    У меня та же фигня.. Во время битвы когда юнит умирает выдаётся ошибка и вылетает игра, загружаешь заново и на том же месте опять вылетает хотя и не всегда. Может это точно изза того лидером становится и какого-то файла не находит, я так уже несколько лет в Циву играю у меня так не разу лидеров и не было...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Да я знаю! У меня такая была уже. Щас расскажу, что надо делать?

    Если у тебя конечно ператка? Эта ошибка возникала у меня, когда я вставлял фаил *units_32.pcx* из класической Civ3 в Conquests..... Там надо только втавлять в папку Conquests только два фаила *Planes.pcx и s_Planec.pcx, а *units_32.pcx* оставлять не тронутым. Вот тогда и перестала у меня она вылетать вовремя битвы!!!

    P.S Если не получится, то извини? Помог, чем мог!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Guest
    Скаут
    -=*(TON)*=-
    тоесть файл *units_32.pcx* можно просто удалить? А если у меня только Civ3 classic?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    2 -=(TON)=-
    Вредительские советы здесь не приветствуются
    2 Anonymus
    Файл unit_32.pcx удалять низзя не в коем пожарном
    1. Желательно зарегистрироваться (так приятнее отвечать)
    2. Плз опиши глюк полнее:
    Что игра выдает при вылете?
    Какая версия игры? (В том числе номер патча)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Guest
    Скаут
    swan
    Зарегаюсь чуть позже, ок?)
    У меня диск с игрой Civ3(classic) 7wolf русская версия v1,07f(не патчил). Иногда после битвы(тоесть когда юнит умирает) появляется табличка "Civilization3-Rus.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." ну и предлагается - Отправить отчет и Не отправлять отчет, после чего игра вылетает.
    И еще заметил что табличка появляется только после того как в бою побеждает элитная единица, возможно как предпологалось выше это из-за повышения ед. до лидера...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Скорее всего желательно пропатчить игру до 1.16f-1.29f - 1.29f основной патч - лучше патчить до него - если глюк не исчезнет - тогда ещё раз отпишись на форуме - обычно людям помогает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Guest
    Скаут
    swan
    Уже устанавливал эти патчи. После их установки файл Civ-rus вообще не запускается(выскакивает та же табличка), а английская версия требует диск(при том что сам диск находится в сидироме)..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Английская версия требует оригинальный диск, а не пиратский
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Guest
    Скаут
    swan
    Ок, спасибо. А как быть с русской версией?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Где взять русификацию классики я не помню (где то была, но где - не помню) - придется наверное в английскую версию играть - у нас есть русификации для последних патчей ПТВ и С3С
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Ок, спасибо. А как быть с русской версией?
    http://forum.civru.com//index.php?action=v...um=5&topic=1626
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Guest
    Скаут
    Boris
    Спасибо за ссылочку!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    ASh
    Скаут

    День добрый.
    Что бы не создавать новую ветку по вылетам, спрошу здесь. Недавно купил диск с Civ3 v1.29f русифицированная. Но при переходе в индустриальную эру выдает ошибку и вылетает. Может просто с диском не повезло. Подскажите, плиззз.

    ЗЫ. А зарегистрироваться не удалось - пишет, что страница не найдена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    ASh

    приведу ответ от U-532
    Цивилизация вылетает

    Когда строится какой-то юнит, то игра подгружает файлы из папки Art\Units\Unitname(Unitname-имя юнита) по мере необходимости. Если она файлов не находит, то происходит вылет в Windows.
    Не находить их она может по нескольким причинам:
    1. Неправильно названа папка юнита(Например-вместо Worker Modern Times стоит просто Worker Modern)
    2. Неправильно назван файл-вместо ParatrooperFortify.flc стоит ParatrooperForfity.flc. Отсюда вывод-необходимые игре файлы нужно сделать. Обычно проблемы начинаются с появления древнего лидера: Лезешь в папку Leader Ancient и проверяешь наличие файлов: LeaderAncient.ini, LeaderAncientDeath.flc, LeaderAncientDeath.wav, LeaderAncientDefault.flc, LeaderAncientFidget.flc, LeaderAncientFidget.wav, LeaderAncientRun.amb, LeaderAncientRun.flc, LeaderAncientRunClothes.wav, LeaderAncientRunFoot1.wav и LeaderAncientRunFoot2.wav.
    Если какого-нибудь нет, то
    берешь соответствующий файл из папки Leader Middle Ages,
    переименовываешь его и
    копируешь в папку Leader Ancient.

    Если стоит и Vanilla, то можно иногда взять из нее недостающее. Если все вышеперечисленные файлы есть, надо делать следующее:
    файл LeaderAncient.ini копируешь (нужно 2 копии), а потом
    переименовываешь копии в Leader Ancient.ini и Leader_Ancient.ini и
    копируешь 2 получившихся файла в папку Leader Ancient.
    Там получается три .ini файла.

    Аналогично поступаешь с другими файлами из этой папки.
    Слитное написание, пробелы и "_" нужны т.к. в разных местах игра может ссылаться, например, на LeaderAncientDefault.flc, Leader Ancient Default.flc или на Leader_Ancient_Default.flc - спасибо за это скажи Фаргусу.

    Теперь насчет Fortify и Forfity: файлы Forfity надо переименовать в Fortify ( Например, я менял ParatrooperForfity.flc на ParatrooperFortify.flc ), а потом сделать 3 переименованных копии как в случае с LeaderAncient.ini Всегда проверяй правильность написания названий юнитов и всяких Fidget-Fortify в именах файлов. Ошибки исправлять как в случае с Paratrooper'ом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    ASh
    Скаут


    DelSt, спасибо! Попробую попроверять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters