+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 67
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: Вылетает игра

  1. #121
    Всем привет. У меня вылетает цива, когда я хочу поставить город. До этого, в той же игре, успешно построил 5 городов. После вылета, я захожу в сохраненную игру, повторяю попытку, результат тот же самый. Винда пишет, что цива3 не работает и закрывает ее. Если я начинаю новую игру, то города успешно строятся.
    Помогите пожалуйста решить эту проблемы, хочется доиграть эту компанию.
    У меня Sid Meier's Civilization® III Complete, куплена в стиме. Русификация Civilization 3 от Civfanatics.ru TEAM.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #122
    Цитата Сообщение от apeks131 Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня вылетает цива, когда я хочу поставить город. До этого, в той же игре, успешно построил 5 городов. После вылета, я захожу в сохраненную игру, повторяю попытку, результат тот же самый. Винда пишет, что цива3 не работает и закрывает ее. Если я начинаю новую игру, то города успешно строятся.
    Помогите пожалуйста решить эту проблемы, хочется доиграть эту компанию.
    У меня Sid Meier's Civilization® III Complete, куплена в стиме. Русификация Civilization 3 от Civfanatics.ru TEAM.
    В какую именно игру то играешь, в Conquests? у тебя там сценарий какой-то, или что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #123
    Нет, не сценарий. Просто играю с компьютером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #124
    Цитата Сообщение от apeks131 Посмотреть сообщение
    Нет, не сценарий. Просто играю с компьютером.
    Понятно что с компьютером, в Civilization® III Complete - три версии "тройки(должно быть три иконки на столе после установки), в какую именно играешь то хоть? в Conquests?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #125
    У меня иконка одна Sid Meier's Civilization III Complete. Просто новую игру запускаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #126
    Цитата Сообщение от apeks131 Посмотреть сообщение
    У меня иконка одна Sid Meier's Civilization III Complete. Просто новую игру запускаю.
    Там три аддона должно быть:
    Sid Meier's Civilization III
    Sid Meier's Civilization III: Play the World
    Sid Meier's Civilization III: Conquests

    Короче, попробуй так сделать:
    Сохрани этот файл где-нибудь отдельно. Он в папке Saves. Потом переустанови полностью игру, затем вставишь этот файл в папку Saves новой игры. Должно вроде сработать.

    Может игра как-то криво установилась или с компом проблемы из-за совместимости. Но если из-за совместимости, то переустановка конечно не поможет, надобно типа сам комп соответственно настраивать.
    Windows какая на компьютере стоит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #127
    Хорошо, попробую сделать как ты говоришь. Потом отпишусь. Windows 7 starter.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось apeks131; 10.05.2015 в 09:24.

  8. #128
    В меню игры есть только кнопки новая игра и Conquests. А Play the World почему-то нету(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #129
    Все получилось. Сделал все как ты говорил))) Продолжаю играть. Большое спасибо за помощь!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #130
    Цитата Сообщение от apeks131 Посмотреть сообщение
    Все получилось. Сделал все как ты говорил))) Продолжаю играть. Большое спасибо за помощь!
    Игра опять вылетела, когда я захотел построить еще один город. Решил удалить русификатор, после чего город построился. Напишу в соответствующей теме, что бы решить эту проблему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #131

    Зависает по сети на после каждого хода!!



    На этом форуме ещё есть кто в цив3 играет?))) Подскажите, играем с братом в цив 3 по Лан, первое время всё чётко, но когда подходит эпоха современности, появляются всякие там бтры и современные танки, игра зависает после нажатия на пропуск хода хостом. Например я сервер, делаю ход, всё норм, потом хост делает ход и у него зависает игра. И у меня он отображается красным. И приходится КАЖДЫЙ ход перезаходить а игру...это так не удобно...иногда бывало что зависало не каждый ход...а в этот раз виснет прямо каждый. Подскажите в чем может быть проблема? Железо на компе и на том и на том огонь. Компы подсоединены напрямую через кабель. Через роутер было кстати говоря тоже самоеPs играем на стандартной карте с ботамиPss цива conquest
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 67

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters