+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 131

Тема: Вылетает игра

  1. #41
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    К сведению:
    На днях столкнулся с вылетом: Осталось три цивы. Рим (я) - на одном материке, Кельты и Французы - на другом. Кельты замочили французов -> игра вылетела после попытки входа в F4. Оказалось, что в предыдущий ход французы остались выделенными в этом окне, а в следующий ход их уже не было. Пришлось грузить автосейв на ход назад и в окне дипломатии оставлять выделенным себя. Результат: французов вынесли, игра продолжилась без вылетов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  2. #42
    Всем привет! Я уже не знал у кого можно спросить, решил накатать здесь... У меня такая проблема...

    Почему после установки ЦИВЫ, шрифт меняется в винде... Он становится каким-то жирным... Но он меняется не именно в самой винде, а при установке разных игр или программы... Вот, например (ставил я icq, и там был просто шрифт)...

    ЗЫ: Потом я почти нашёл причину, но не смог её исправить...

    После установки ЦИВЫ, создаётся какой-то шрифт в "windows\fonts", а старый (я так понял) удаляется... Его ещё можно найти в самой папке conquests, называется он "LSANS" Он автоматически переносится в fonts...

    Подскажите, кто, что знает... Может надо дополнительный патч установить? А может это от ЦИВЫ зависит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Первый раз слышу про такую проблему. Многие, наоборот, жалуются на шрифты в циве. Возможно, твою циву каким-то вирусом заразили.

    По-моему, цива ничего не меняет в системных фонтах. У меня LSANS.TTF как не было, так и нет в WINDOWS\FONTS. Он есть в папке цивы. Если бы она его заменяла, он бы там появился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Дааа... Значит наверно только у меня такой глюг...

    ЗЫ: Посмотрю, что ещё ответят... А у тебя вообще какой фирмы Цива?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Scorpion
    Скаут
    Originally posted by Mahler*22.02.2005 - 13:11
    Гость
    О полностью согласен !
    А от с ебе добавлю :
    Это ,которая и не на все и Вот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    шутки шутками, но однажды я скажу
    начинайте с шуток над собой - и вам зачтётся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #47
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ, хулиганские вылеты финального сэйва лишают!

    Значит так: уже третий раз в НР18 (в 980AD, ~1100AD, ~1330AD) игра вылетает при попытке вызвать военного советника тобишь по F3. Конь приобретен загадочный с невероятно уродливой русификацией, но на него без проблем последовательно встали патч, русификация от Maximki затем англификация
    любезно присланная им же. WinXP Prof, играю с цивассистом в основном из-за его AllertWindow. Т.к. военных действий почти не было к F3 почти не прибегал, как бы не всего три раза . Как понимаете все три раза вылетал, причем раз столь успешно,что пришлось аккумулятор из ноута вынимать в качестве холодной перезагрузки. Но после повторной загрузки этот козел таки изволил появиться и сообщить интересующую меня информацию о соседях.
    Может кто посоветует, что делать, и,кстати, чтобы не постица 2 раза - нужно ли точно указывать когда вылетал и загружался снова при отсылке отсечек на НР?
    Заранее благодарен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  8. #48
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    игра вылетает при попытке вызвать военного советника тобишь по F3
    У меня пару раз такая фигня была, я грешил на civassist , у тебя какая версия?
    Простейшее решение - заходи к советникам по F1 и переключайся на военного мышью
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  9. #49
    Fdu4
    Скаут

    Angry

    Originally posted by DELTN*28.02.2005 - 15:20
    Всем привет! Я уже не знал у кого можно спросить, решил накатать здесь... У меня такая проблема...

    Почему после установки ЦИВЫ, шрифт меняется в винде... Он становится каким-то жирным... Но он меняется не именно в самой винде, а при установке разных игр или программы... Вот, например (ставил я icq, и там был просто шрифт)...

    ЗЫ: Потом я почти нашёл причину, но не смог её исправить...

    После установки ЦИВЫ, создаётся какой-то шрифт в "windows\fonts", а старый (я так понял) удаляется... Его ещё можно найти в самой папке conquests, называется он "LSANS" Он автоматически переносится в fonts...

    Подскажите, кто, что знает... Может надо дополнительный патч установить? А может это от ЦИВЫ зависит?
    у меня та же проблема... ты не вердану случайно пользуешь? ... я уже циву и деинсталлировал.. ничё не помогло... вот думаю счас вторую винду поставить и оттуда папку фонтс взять.. иб не знаю прям чё делать блин .(( она ставит мне в асе какойто ариал блэк или чёто тип того... совсем ублюдское
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Guest
    Скаут
    или конечно более простой выход: поменять шрифт. такое впечатление что этим больна только вердана.. по крайней мере у меня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Вылетауе игра Пишет что не находит какойто файл в папке art/world с чем-то
    может кто сталкивался Помогите !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Где можно взять файл "art\units\worker modern\workerl modern default.flc"
    заранее благодарен файл можно отправить на ящик nastron[на]mail.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Originally posted by nastron*10.04.2005 - 03:02
    Где можно взять файл "art\units\worker modern\workerl modern default.flc"
    заранее благодарен файл можно отправить на ящик nastron[на]mail.ru
    прочитай сначала вот это
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #54
    Про шрифты - у меня их перепортил Autocad. Пришлось привлекать более квалифицированных коллег и больше пока опасаюсь ставить:-).

    А проблема у меня в CIV III ATL. При умирании рыцаря игра вылетает. Ругается, что не находит звук KnightDeath.wav. Причем он есть именно там, где и должен быть. я пробовала его копировать и переименовывать (может, очепятка какая), но увы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Lanna
    Наверняка очепятка в имени файла или папки. Установи патч для ПА: http://civru.com/index.php?mod=articles&go=show&id=205
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Поселенец


    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Господа, всем добрый день, или любое другое время суток, главное - доброе!
    Ситуация с игрой для меня крайне интересная...
    сначала, примерно год назад ставил старую версию CivIII - и всё работало! правда с минимумом "наворотов" (замечу что аппаратик старенький - p-166MMX, 196 озу, 64 видео, винды 98). Приобрёл другой диск - там все три игры вместе (ессно корсаровский). до поры до времени всё шло хорошо...
    При переходе на технологическую эру - национализм изобрели - ура... вылет, но не просто вылет, а такой, что только переустановкой запуститься можно.
    Ладно, это дело я съел и пошёл покупать другой диск... Оказывается прогресс не стоит на месте и вышел Конвест, порадовался и пошёл инсталлировать по новой. Полтора часа ставил:-), ладно, и после запуска дай думаю савы со старой попробую - савы подошли, даже на два хода дальше продвинулся, всё, думаю, бальзам на раны и зарок покупать нормальные диски... ХА, ЩАЗЗЗ... опять вылет... Да какой - прямо после перезагрузки и полного скандиска (задачу так завершить и не удалось) пытаюсь запустить - дулечки-фигулечки, ошибка в экзешнике...
    Вот, хочу попробовать по рекомендациям файлы попереименовывать... только не совсем мне понятно - подойдёт этот способ к описанному мной, или мне мою "лошадку" пора менять:-) (знаю, что пора, не давите на мозоли)...
    Заранее спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Нет, способ нереименования файлов не пойдёт - это 100%.
    Если игра вылетает из-за файла, то она пишет какого файла не хватает.
    ДиректХ думаю тут тоже не при чём...Но попробуй переустановить
    А вообще конечно с такой машинкой играть можно на карте не больше средней - иначе тормоза будут такие, что минуту ходишь, 5 минут ждёшь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    вариант
    нет места на диске из-за ошибки оценки свободного места - запустить scandisk из dos
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #59
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Вот, решил написать.
    Залолбали вылеты (особенно в последнем 20-м Гран-при).
    Ситуация такая: Когда захожу в окно дипломатии, чтобы поговорить с кем -нибудь (неважно с кем), то компьютер виснет наглухо - приходится ресетиться.
    Причем в начале игры можно достаточно долго торговаться до зависания, а вот ближе к середине или концу игры иной раз достаточно появиться окошку с требованием вывести войска или еще чему-нибудь и все Алес - завис.
    Вот так.
    P.S.
    Конфигурация компа:
    P4-1700, 512 Озу, Винт 60 Гиг, Свободно 10 Гиг. Видео - GeForce3 Ti-200
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  20. #60
    Поселенец


    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21


    2 strateg

    Скорее всего вылеты связаны с плохим диском... Я переставил лицензионку - и все проблемы ушли, причём на аппарате - см. выше:-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters