Закрытая тема
Страница 3 из 30 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 598

Тема: 14-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013

  1. #41
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Вот этой фразы вообще не понял

    По поводу торговли с ИИ - замучаетесь потом кому-то что-то доказывать.
    Пока у Вас будет перерыв - я буду тестить карту с ИИ, приму у всех посольства - узнаю расположение столиц.
    Разведкой боем проверю на прочность оборону противника, состав и численность армий.
    Ну и когда все загрузятся - я как в фильме "День сурка" буду знать наперёд, за 10 минут можно столько всего наворотить, особенно, когда скорость хода в партии, зависит только от тебя .... банально можно узнать, стоит строить чудо света или нет .
    Ещё раз повторюсь - перерыв и загрузка в процессе игры - не вариант.
    Диман, краш цивы от длительности партии - это видимо твои предположения, релоад компа поможет, если комп мягко скажем "тупой".
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Так-то, вылетевший будет получать серьезный удар по развитию очень часто. Совсем бесследно это не пройдет. Уверен будут игроки, которые просто бросят партию после такого и все. И им будет пофигу на то что это турнир и на баллы за место.

    И даже с т.з. просто удовольствия от игры. Как оно очень сомнительно если всегда есть риск что у тебя она отвалится, а вместо тебя один-два хода будет косячить ИИ. К сожалению, ввиду общей глюкавости цивы краши стали неотъемлемой частью сетевой партии (
    Решать вопрос так, что никого твои краши ниипут как-то не очень...
    Господа! Вы оба в какой-то мере правы. Но мы так никогда не проведем групповой турнир.
    Итак, по поводу торговли – соглашусь. Доказывать что-либо будет весьма проблематично.
    Что касается пауз, - все таки я против. Но не потому, что ты описал по поводу посольств и разведки боем - столицы обычно на групповой пангее к 50 ходу известны, а если войной пойдешь, на тебя могут прийти с тыла… да и в туалет ты так и не успеешь сходить ))
    А потому, что из-за этого прийдется вновь собирать игроков, за это время (вне игровое) кто-то с кем-то успеет договорится, другой что-то продумать… Хотя изначально предполагалось отвести такое время на отдых.
    Так что – кто ходит быстро и рискует – спокойно отдыхает половину хода. Кто продумывает каждую мелочь – играет без отдыха.

    Подытоживая, внесены дополнения к правилам турнира:
    11. Игрок считается побежденным только после потери ВСЕХ своих городов, если в партии остается более двух игроков. В случае, если игрок покинул партию и вместо него доигрывает ИИ, то такой игрок формально еще остается в игре и для его ликвидации необходимо уничтожить ИИ (т.к. такой игрок может в любой момент подсоединиться). Торговля же с ИИ разрешена. Делайте что хотите – торгуйте, отберите деньги, совместно нападите, заключите договор об исследованиях - это дело Ваше.
    12. Мы не делаем перерывов и пауз. У каждого будет таймер со временем, и если все быстро делать, можно успеть и поужинать.
    13. Загрузка игры происходит в том случае, если в один ход "выкинуло" двух и более игроков. Сразу после этого хост создает загрузку последнего хода, ждет ровно 10 минут игроков на подсоединение и продолжает игру. Если кто не подсоединился, игра грузится без него, а такой игрок получает последнее место среди оставшихся в игре.

    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    Я за групповой турнир без всякой дипломатии, всегда война со всеми... Вся эта подковерная возня, сделки, альянсы и пр. не привлекает
    Даже не обсуждается. Турнир в первую очередь рассчитан на дипломатию, и играем мы с дипломатией.

    Цитата Сообщение от Tetraos Посмотреть сообщение
    Вообщем тест-игра в субботу или в воскресенье? И во сколько? Мне нужно время точное, чтобы сгруппироваться.
    Я это расписал, читай внимательно:
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Для тех, кто еще не участвовал в групповых играх, или просто хочет сыграть - в субботу, 20 апреля в 20.00 МСК будет проведена тренировка. Хостом буду я.
    Кто хочет "разогреться" - отписываемся в ветке.

    Игроки, желающие сыграть тренировочный матч:
    Diman000, GamerShultz, Coolcat, Kutuzoff (M.I.Kutuzoff), mechael,
    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    speedtest'ом до какова сервера скорость мерить?
    Если это адресовано мне, то сформулируй по-другому вопрос, я не понял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    speedtest(http://www.speedtest.net/) подразумевает при тестировании твоей скорости выбор сервера до которого измеряется эта скорость известно до какова сервера должна быть хорошая скорость?
    Например это может быть сервер провайдера стима или сервер провайдера хостующего?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Вообщем насчет тренировочной игры понял все. В субботу в 20.00. Я принимаю участие. Только как собраться? Игра создается просто в Лобби? Нам нужно добавиться в друзья стима? Быть в общем чате?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Записываюсь на трен игру. Ник в стиме = nickollo
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Цитата Сообщение от Tetraos Посмотреть сообщение
    Вообщем насчет тренировочной игры понял все. В субботу в 20.00. Я принимаю участие. Только как собраться? Игра создается просто в Лобби? Нам нужно добавиться в друзья стима? Быть в общем чате?
    К 19.30 будь в встиме и на форуме, я добавлю всех в стиме и начнем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    speedtest(http://www.speedtest.net/) подразумевает при тестировании твоей скорости выбор сервера до которого измеряется эта скорость известно до какова сервера должна быть хорошая скорость?
    Например это может быть сервер провайдера стима или сервер провайдера хостующего?
    из того что я знаю, спидтест показывает твою скорость получения и отдачи пакетов информации. также указывает пинг, но он будет увеличиваться когда будет соединение между игроками.
    если твои показатели Vполучения инф больше 75Мб, Vпередачи больше 50Мб, а пинг меньше 20 мс, у тебя хороший интренет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Мои показатели скорости до моего провайдера, на сейчас


    Но тут естественно скорость указана в Мегабитах в секунду в мегабайтах она явно не дотянет до указанной тобой скорости.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    Мои показатели скорости до моего провайдера, на сейчас


    Но тут естественно скорость указана в Мегабитах в секунду в мегабайтах она явно не дотянет до указанной тобой скорости.
    Это в мегабайтах, у тебя отличная скорость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Это в мегабайтах, у тебя отличная скорость
    Это таки в Мегабитах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #50
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Это таки в Мегабитах
    Значит я перепутали классификацию. Но у меня выдает похожую скорость, интернет хороший
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    13. Загрузка игры происходит в том случае, если в один ход "выкинуло" двух и более игроков.
    а если Петя и Вася в 22:15 одновременно выдернут провода?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #52
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а если Петя и Вася в 22:15 одновременно выдернут провода?
    а если у Пети и Васи одновременно выключат свет? или им на голову одновременно рухнет потолок?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Вождь Аватар для Kutuzoff

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198012635067/

    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    гыыы типа, а если бы он вёз патроны?

    А если серьёзно, давайте наконец вспомним:
    1. Это всего лишь игра.
    2. К тому же не на деньги.

    Предлагаю:
    1. Согласиться с г-ном Организатором и играть, так сказать, в режиме нон-стоп.
    2. Кто сомневается в своей готовности и опасается краша-вылета, принять необходимые меры, как-то:
    а. Сменить провайдера (процессор, видеокарту, операционную систему).
    б. Подготовить непосредственно игровые файлы (проверить целостность кэша игры, удалить кукисы, почистить реестр итд).

    Прежде чем требовать от других перерыва (релода, рюмки водки), начните с СЕБЯ. Займите конструктивную позицию.

    Если всё же не сложилось и у Вас краш... Ну что ж, всяко бывает. Не повезло. Нельзя же каждый раз выигрывать)))


    Никто ведь не умер, не так ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Kutuzoff; 20.04.2013 в 18:30.
    угу, небольшой...зато с акульей пастью!

  14. #54
    А тестовая игра будет полной или несколько ходов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Цитата Сообщение от Tetraos Посмотреть сообщение
    А тестовая игра будет полной или несколько ходов?
    думаю, доиграем до конца. в любом случае, на то она и тестовая. буду собирать всех ближе к 20.00 мск
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Вождь Аватар для Kutuzoff

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198012635067/

    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Добавляйся в друзі, крутойкот.

    Приглашение отправлено
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    угу, небольшой...зато с акульей пастью!

  17. #57
    Вообщем сижу в стиме, жду приглашение. GamerShultz ник.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Вождь Аватар для Kutuzoff

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198012635067/

    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от Tetraos Посмотреть сообщение
    Вообщем сижу в стиме, жду приглашение. GamerShultz ник.
    Так ты оказывается вчерашний

    gamershultz


    я думаю нам надо с тобою кое-что уладить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    угу, небольшой...зато с акульей пастью!

  19. #59
    жду всех в стиме, начинаем через 10-15 минут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Ну кинь приглашение. Я тебя по нику Coolcat найти не смог.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 3 из 30 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 15-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 609
    Новое: 28.01.2014, 12:30
  2. 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 898
    Новое: 27.01.2014, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters