Закрытая тема
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 598

Тема: 14-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013

  1. #201
    Так-с, по порядку.

    В первую очередь, хочу отметить для всеобщего ведома тот факт, что игра 2 группы 1 тура была сыграна на немного измененных настройках, а именно: карта уменьшена с маленькой на крошечную, кол-во ГГ уменьшено с 10 на 8.
    Это решение было принято когда стало очевидно, что мы стартуем вчетвером, а не впятером.
    Мы прождали неявившегося Термитника аж 30 минут (15 по регламенту), но как оказалось, он явился только спустя еще 20, когда мы уже начали.

    Аргументировалось это тем, что карта будет слишком велика для 4-ых, и один может оказаться вдали от всех и развиваться, тогда как три остальных спаунятся втроем рядом, цитирую, «как пауки в банке».
    Потому, единогласно, было принято решение сменить карту на соответствующую кол-ву игроков.


    Потому, если вдруг в дальнейшем ситуация повторится, в турнирной игре будет 4 человека и не найдется резервиста, то игроки вправе изменить размер карты на соответствующий стандартным настройкам — крошечная, 8 ГГ, путём большинства голосов, т.е. 3:1.

    Если же найдутся 4 и более участников турнира из других двух подгрупп (половина сыгравших), категорически не согласных с такой организацией матча и высказавшихся о своей позиции до вторника 7 мая 22.00 МСК, тогда они будут расстреляны моя подгруппа переиграет тур, такое прецедентное правило будет отменено.
    В противном случае, таковое правило обретет статус регламентного.

    Далее:
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    Результат игры в первой группе:
    1 - HLDM (hldm0) -Египет
    2- Smertin - Япония
    3- Pharaoh (Pharaoh from the HELL) - Мая
    4- TPP (TPP занял место Karenaga, который не пришел) - Ирокезы
    5-1flag-1frag — Персия
    Цитата Сообщение от QULT2 Посмотреть сообщение
    Итог 1. Возмездие, 2. Qult 5. morneango/ Kirabak /Warlock

    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Закончилась игра третьей пятерки первого тура.

    Ироки заняли следующие места:

    1) Nickollo
    2) Papuas
    3) Coolcat
    4) Tetraos
    5) Termitnik (тех поражение)

    Внес результаты сыгранных групповых игр в таблицу.
    Напротив колонки «резервисты» - указано, в каком туре и вместо кого резервист принял участие, в виду того, что добавлено новое правило (в случае, если резервист заменяет одного и того же игрока 2 и более туров, он имеет право занять его место в турнире). В таком случае, резервист утратит свой статус «резервиста», и более не сможет кого-либо подменять, а играть только за себя в качестве участника турнира.

    Напоминаю, второй тур в субботу, 11 мая, 22.00 МСК.
    Жеребьевка состоится в эту среду, и по традиции, будет проводится по средам.

    Цитата Сообщение от QULT2 Посмотреть сообщение
    Кратко, с начало я вынес варлока, он ливанул, потом кирабак ливанул, потом морнеанго ливанул, ну и смысла играть в 2ем с тремя компами, при том что у возмездия была лучшая позиция для атаки ИИ (бывшего кирабака) большая чудес у которого( он еще пере выходам отдал все города другому ИИ и осталась одна столица), смысла я не видел и было уже 2 часа ночи, я сдался хотя и опережал по всем параметрам соперников в 1,5 раза.
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Достойная игра для турнира ... может дисквалифицировать игроков на ряд последующих турниров?
    У Qult есть и в 13 турнире сложности с игрой, не хотят играть - пусть не портят игры другим игрокам (ещё предстоит две игры с жеребьёвкой).
    Игра во второй группе 1 тура состоялась, результаты добавлены в таблицу. С точки зрения процесса игры — плохо. Что касается игрока Qult — свою позицию он описал, претензий не вижу. У меня скорее вопрос к Kirabak и Morneango — по какой причине вы покинули игру? Если это технический сбой — опишите, если игровой — даже при самых неудачных раскладах, всегда можно договорится о втором месте.
    В любом случае, комментариев я так и не увидел. Потому, игроки получат места, в соответствии со своими ливами.
    Я особенно недоволен организацией игры Kirabak. Надеюсь, такого не повторится, и остальные игры будут доиграны, а не покинуты посреди партии.


    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    Кстати, неправильно это, торговать с ИИ, пока игрок вылетел ненадолго. С такими правилами, ИИ у HLDM был готов заключить мир на кобальных условиях, что реально бы снизило его шансы на победу. Мне бы точно не понравился такой беспредел.
    Да, это в какой-то мере «неправильно». И это обсуждалось. Но вводить запрет на подобную торговлю с ИИ неразумно, т.к. доказать обратное будет практически невозможно (хотя бы потому, что игрок может не вернутся в игру).
    Но я говори и о том, что это правило вводится до ранга рекомендации. То есть, тот кто его нарушил, и вылетевший игрок вернувшись в игру заметит нечестную сделку, он может смело заявить в чате игры, и далее на форуме о «не полит корректности» данного игрока. Это может повлечь за собой настороженность других участников турнира в дальнейших играх, либо разрыв дипломатических сношений вплоть до объявления войны в процессе самой игры. Но может и не повлечь.

    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    Ты это о чем? Это не ты предаешь союзника, а правитель твоей цивилизации. Вне партии мира не существует, а то это ведет к тому, что: давай ты мне уступишь в этой партии, а я тебе в следующей дам выйграть? Или еще грубее: давай ты мне сейчас уступишь ,а я тебе аддон Brave New World подарю?
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю HLDM, игра - игрой. И на личные отношения игроков: союзы, подлянки, удары в спину и прочие штуки в игре, - никак не должны сказываться.
    Солидарен. Но на это уповать не стоит
    Например, конкретно в нашей подгруппе, Папуас готов был уступить первое место Никколо, лишь бы я занял третье. С его слов, это связано еще с тестовой игрой (как я выяснил), когда он играл за Японию, и я подговорил его союзника развернуть армию против него.
    Я за здоровую конкуренцию в турнире, но против «зубков» друг на друга.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Coolcat; 06.05.2013 в 01:23.

  2. #202
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Например, конкретно в нашей подгруппе, Папуас готов был уступить первое место Никколо, лишь бы я занял третье. С его слов, это связано еще с тестовой игрой (как я выяснил), когда он играл за Японию, и я подговорил его союзника развернуть армию против него.
    Я за здоровую конкуренцию в турнире, но против «зубков» друг на друга.
    "Немного" не так. Никаких "зубков" не было. Была реальная "оценко" ситуации. Я оказался между двух, с обоими хорошие отношения, но... как писал Smertin, сыграл предыдущий опыт и репутация. В тестовой, случилось вот что: Coolcat, играя за Англию, напал на Японию, я был рядом с япошкой, но с другой стороны. Был у меня портовый город, который я собирался укрепить, построить стену, наклепать морских юнитов и т.д., но англичанин предложил "праздничный торт" разделить трапезу по съеданию Японии и как только я повел войска на Японию и захватил один город, нарисовались линейные англичан, которые откусили мой морской, операция была заранее спланирована, я тогда сокрушался, что надо было подписать договор о дружбе, но поверил...Так вот, зная цену..., в этот раз я кинул соперника, о чем не жалею
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    1)так ну значит Кирабак обманул меня в очередной раз когда мне предлагалось сыграть, не говорилось что я буду кого то там заменять, я б тогда вообще отказался. говорилось о полноценном турнире.
    2)по поводу дипломатии: я б предложил всем игрокам вообще закрыть чат и играть с закрытым чатом, использовать только дипломатию предложенную игрой,так будет вам спокойнее; в нашей игре у меня просто Кирабак выманил обманом больше 1000 золота ну и еще кое что не сделал из того что обещал,в результате откинул меня в развитии, это уже не важно, а те кто говорит что это правитель обманул, так в чате не правитель разговаривает, а ВЫ сами. Ну в результате, он просто утратил полностью все доверие и все его слова теперь это очередной обман, зачем так делать, и потом уходить с партии я не понимаю, тем более(самомнение хлещет у меня)) ) против меня зная как я играю. Ну если Смертин еще помнит, он могет подтвердить про мою игру хотя я нуб нубом))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Согласен с Немизидой, РЕПА потом все равно будет мешать, как бы не хотелось забыть все прошлые кидаловы, но кинутые будут искать счастье с другими игроками, а не с теми кто на носит удар в спину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    что то я не понял немного твой ответ просто хочу напомнить что игра это "пиксели на экране", а общение в чате и вообще взаимоотношение между игроками, это уже не пиксели, и вот так просто портить отношения обманами ну что ж один раз с незнакомцем может и проканает... а дальше то что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    что то я не понял немного твой ответ просто хочу напомнить что игра это "пиксели на экране", а общение в чате и вообще взаимоотношение между игроками, это уже не пиксели, и вот так просто портить отношения обманами ну что ж один раз с незнакомцем может и проканает... а дальше то что?
    Именно это и имел ввиду...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    что то я не понял немного твой ответ просто хочу напомнить что игра это "пиксели на экране", а общение в чате и вообще взаимоотношение между игроками, это уже не пиксели, и вот так просто портить отношения обманами ну что ж один раз с незнакомцем может и проканает... а дальше то что?
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Именно это и имел ввиду...
    Оппонирую вам (хоть это и будет оффтопом темы) : наверняка, многие из вас знакомы с карточно-ролевой игрой "Мафия". И когда у тебя выпадает черная часть (Мафия), приходится врать смотря прямо в глаза твоим друзьям/близким/любимым. И если все сложится удачно (обман не раскусят и мафия выиграет), то никто же после партии не обижается на то, что "как так? врал мне прямо в глаза, я тебе больше не друг/близкий человек/любимый(ая)" (ну по крайне мере у меня так ) С дипломатией в цивилизации у меня схожая политика: когда игра начинается и на экране появляется твой первый поселенец, ты уже больше не ты , а игрок, которые отыгрывает роль правителя своей цивилизации (разве не это говорит голос при загрузке партии? ) . И ради своей нации, на мой взгляд, можно плести хоть какие интриги: выманивать деньги, заключать союзы, а потом "ударять в спину", если , конечно, это принесет больше пользы/бонусов, нежели чем долгий союз. Союз с нацией, роль лидера которой отыгрывает АИ, вы-то поди разрываете без угрызений совести?
    В резюме: Цивилизация - это игра, и переписка в чате - часть этой игры (считайте, что это ваш посыльный бегает в столицу другой нации и передает ваши записки). И не стоит обижаться , если кто-то передаст через посыльной одно сообщение, а сделает потом совершенно другое. Что касается меня: если бы кто-то меня "кинул в партии" (заключил союз в чате, а потом неожиданно напал и вынес), я бы получил бесценный опыт "что так или иначе, надо прикрывать тылы" (хотя в прошлой партии со Смертиным, я так и делал ) и для меня это добавило бы новую интересную игровую механику: "взвешивать все риски при заключение союза" , "стоит ли именно в этих ходах прикрывать тылы или не прикрывать?", "достаточно ли я сильно развит, чтобы меня сочли за сильного союзника и не предали бы?". Обижаться ни на кого бы не стал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    1)так ну значит Кирабак обманул меня в очередной раз когда мне предлагалось сыграть, не говорилось что я буду кого то там заменять, я б тогда вообще отказался. говорилось о полноценном турнире.
    2)по поводу дипломатии: я б предложил всем игрокам вообще закрыть чат и играть с закрытым чатом, использовать только дипломатию предложенную игрой,так будет вам спокойнее; в нашей игре у меня просто Кирабак выманил обманом больше 1000 золота ну и еще кое что не сделал из того что обещал,в результате откинул меня в развитии, это уже не важно, а те кто говорит что это правитель обманул, так в чате не правитель разговаривает, а ВЫ сами. Ну в результате, он просто утратил полностью все доверие и все его слова теперь это очередной обман, зачем так делать, и потом уходить с партии я не понимаю, тем более(самомнение хлещет у меня)) ) против меня зная как я играю. Ну если Смертин еще помнит, он могет подтвердить про мою игру хотя я нуб нубом))
    Ну, Кутузоф еще не появлялся, потому у тебя весьма велики шансы его подменить и занять уже полноценно его место в турнире.
    Тем более, если ты столь крут, я только за, чтобы ты принимал участие. Будет интереснее

    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    Оппонирую вам (хоть это и будет оффтопом темы) : наверняка, многие из вас знакомы с карточно-ролевой игрой "Мафия". И когда у тебя выпадает черная часть (Мафия), приходится врать смотря прямо в глаза твоим друзьям/близким/любимым.
    "на правах рекламы": тебе сюда, приезжай, сыграем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    запись уже закончена, или можно присоединиться к вашей игре?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
    запись уже закончена, или можно присоединиться к вашей игре?
    Могу записать тебя в качестве резервиста. Добавь меня в стимe, ник dare_one. Следующий тур в субботу в 22.00 МСК.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Могу записать тебя в качестве резервиста. Добавь меня в стимe, ник dare_one. Следующий тур в субботу в 22.00 МСК.
    Fanat + группа "Игроки"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #212
    HLDM не сравнивай мафию, это совсем другая игра и там весь принцип построен на обмане, лукавстве и тп., тут же отношения между игроками, просто сделал он один 1 раз так, то просто больше никогда не получит доверии, я не жалуюсь что так поступили с точки игры я это понимаю, я не понимаю другого не ужто ради 1 игры стоит портить отношения? прост какой мне смысл с ним что то потом торговать,разговаривать, если я заранее знаю что он легко обманет? просто в след раз я ему не дам играть и все. И да я не крут - я нуб нубом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    HLDM не сравнивай мафию, это совсем другая игра и там весь принцип построен на обмане, лукавстве и тп., тут же отношения между игроками.
    ЛОЛ, что?? оО Принцип игры Цивилизация 5 = "отношения между игроками??" Кажется вы Civ5 перепутали с игрой Sims. Здесь принцип игры в том, чтобы построить сильнейшую цивилизацию (научно, военно, культурно и т.п) и сокрушить врагов став первым.

    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    просто сделал он один 1 раз так, то просто больше никогда не получит доверии, я не жалуюсь что так поступили с точки игры я это понимаю
    Поверьте, в кругу сильных игроков, вы никогда не испортите отношения, какие бы игровые действия вы не замутили. Адекватные разумные люди всегда четко разделяют понятия ИГРА и ОТНОШЕНИЯ. Скорее вы испортите отношения, если, например, будете ливать посреди игры без предупреждения.

    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    прост какой мне смысл с ним что то потом торговать,разговаривать, если я заранее знаю что он легко обманет? просто в след раз я ему не дам играть и все.
    Может смысл в том, что это уже будет новая игра? И в ней новый расклад сил?

    Да и вообще, следуя вашей логике, игра никогда не завершится корректно. Так как игроки состоящие в альянсе, уничтожив остальных, просто не смогут распределить между собой места. Либо будет банальный сговор, а ля: давай я первый сейчас, а в след игре тебя первым поставим (а это дискредитирует суть турнира, где предусмотрено ранжирование игроков по их скилу, а не по количеству "друзей" для внутри игрового сговора) Такое отношение к игре, как у вас, рушит все фундаментальные принципы игровой дипломатии.

    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    И да я не крут - я нуб нубом
    Без комментариев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #214
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    В долгих играх между людьми (питбосс) практически всегда побеждает дипломатия, а не развитие отдельной цивилизации. Не знаю, успевает ли этот фактор серьезно сказаться в сетевой. Думаю, тоже успевает. Так что тем, кто не хочет выстраивать отношения лучще играть Сингл, Дуэль или игры с всегда войной и отключенной дипломатией. А вот по поводу того, имеет ли последствия поведение игрока в конкретной игре в следующих играх - скорее всего, имеет. Такова уж человеческая психика, память не отключить и подсознание будет подсказывать, что если один раз ударили в спину, ударят и еще раз. С другой стороны из-за лимита времени в Сетевой, у игроков просто нет возможности заключать продуманные соглашения и где-то их фиксировать. Из-за этого и разночтения. Один считает, что его кинули, другой - что он ловко воспользовался недосказанностью. В Питбоссе и ПБЕМ из-за этого целые словесные баталии были, когда искали лазейки в соглашениях. В известной степени это хорошо, что вам этим не приходится заниматься - это становится существенной частью игры. Так что, видимо, в Сетевой будет больше дипломатия "по понятиям".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  15. #215
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    В долгих играх между людьми (питбосс) практически всегда побеждает дипломатия, а не развитие отдельной цивилизации. Не знаю, успевает ли этот фактор серьезно сказаться в сетевой. Думаю, тоже успевает. Так что тем, кто не хочет выстраивать отношения лучще играть Сингл, Дуэль или игры с всегда войной и отключенной дипломатией. А вот по поводу того, имеет ли последствия поведение игрока в конкретной игре в следующих играх - скорее всего, имеет. Такова уж человеческая психика, память не отключить и подсознание будет подсказывать, что если один раз ударили в спину, ударят и еще раз. С другой стороны из-за лимита времени в Сетевой, у игроков просто нет возможности заключать продуманные соглашения и где-то их фиксировать. Из-за этого и разночтения. Один считает, что его кинули, другой - что он ловко воспользовался недосказанностью. В Питбоссе и ПБЕМ из-за этого целые словесные баталии были, когда искали лазейки в соглашениях. В известной степени это хорошо, что вам этим не приходится заниматься - это становится существенной частью игры. Так что, видимо, в Сетевой будет больше дипломатия "по понятиям".
    Думаю, в турнире, разумно было бы сделать 2 вещи:
    - вместо Пангеи, включить карту внутреннее море или кольцо;
    - объявлять войну можно лишь тому, кто находится по часовой стрелке (или против часовой).

    Так бы возможности тайных сговоров и непоняток свелись бы практически к нулю. Но это то, что касается турнира. А в целом, хаотичная дипломатия мне нравится больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    Думаю, в турнире, разумно было бы сделать 2 вещи:
    - вместо Пангеи, включить карту внутреннее море или кольцо;
    - объявлять войну можно лишь тому, кто находится по часовой стрелке (или против часовой).

    Так бы возможности тайных сговоров и непоняток свелись бы практически к нулю. Но это то, что касается турнира. А в целом, хаотичная дипломатия мне нравится больше.
    Так был же опрос. Большинство решило, что не надо ограничений по дипломатии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #217
    От вы жжоте сильные игроки разделяют игру и все остальное ну ну новая игра тогда новая когда она с новым игроком, а все остальное это переигрывание старой...)и когда ты играешь сингл, комп не запоминает что было 1 день назад 2 дня и тп, а человек извини запомнит и если компа ты могешь одним и темже действием каждую новую игру "дрючить" например баг с гг когда объявил войну заключил мир, и можно 2-3 луками вынести армию гг которая тебя больше в 10 раз, с игроком ты такого не сделаешь, потому что обманув 1 раз, ты потеряешь гораздо больше чем выигрыш в 1 игре, и где допустим в послед играх ты мог бы как то на договоренностях что то тама выиграть, то этого не будет. Яж написал, читай внимательнее, что с точки зрения игры его действия понимаю, НО что дальше то? мыж тут все с людьми играем а не ботами запрограммированными на одно действие или на шаблоны. как то так.
    и да, от нового расклада сил отношения не изменяться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    Состоялась жеребьевка 2 тура. Следующие составы групп:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 10
Размер:	50.1 Кб
ID:	6538
    Первая пятерка: хост - Nickollo; игроки - Papuas, Smertin, Kutuzoff (M.I.Kutuzoff), Pharaoh (Pharaoh from the HELL).
    Вторая пятерка: хост - Coolcat (dare_one); игроки - Kirabak, Warlock, QULT2 (Qult), morneango.
    Третья пятерка: хост - Tetraos (GamerShultz); игроки - 1flag-1frag, Karenaga, Termitnik (isdude), HLDM (hldm0).

    Напоминаю, 2 тур состоится 11 мая в 22.00 МСК.

    з.ы.: результатом жеребьевки стало то, что 2 подгруппа, в которой были проблемы с игрой в первом туре, совершенно не поменяла состав(!), кроме хоста - и им рандомайзер определил меня!
    так что, справедливость таки существует!
    конечно, плохо что игроки почти те же самые в одной подгруппе попались, но зато теперь проконтролирую явку каждого

    з.з.ы.: напоминаю, в случае повторной неявки M.I.Kutuzoff и Karenaga, а также замене их игроками Vozzmezdie и Daemon712/TPP соответственно, эти игроки вступят в турнир, заняв их место.

    з.з.з.ы: в случае, если не будет игрока на турнире, и будет некому его подменить, а в лобби останется только 4 участника - тогда хост может поменять настройки карты с маленькой на крошечную, с 10 ГГ на 8 ГГ, если за это проголосует большинство (3:1).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Coolcat; 08.05.2013 в 21:48.

  19. #219
    Я так понимаю, второй тур завтра в 22.00. Я готов, жду. Надеюсь никто не кинет и не забудет. Единственный вопрос: а жеребьевка для второго тура будет или играть будем тем же составом. Наверняка ведь разжеребьюют.

    Просто хотелось бы пораньше, чтобы заранее договориться с хостом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #220


    ты не внимателен над твоим постом уже результаты жеребьевки показаны....))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 15-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 609
    Новое: 28.01.2014, 12:30
  2. 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 898
    Новое: 27.01.2014, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters