+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Европа II

  1. #1
    Соркьки что чуть не в тему, но, думаю, по своему духу, она почти пошаговая!
    Кто что думает об ентой игре? По-моему? лучшее что есть после цивы.... Детальнейшая проработка экономики, дипломатии, политики... Я в нее отрывалась не меньше чем в циву. В ней гораздо труднее достичь мирового господства, но... все же возможно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Играл в нее немало около года назад. В принципе игра хорошая, но способна быстро надоесть, уж очень мало там, будем так гвоорить, "возможных действий игрока".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  3. #3
    Тоже играл особенно порадовали возможности дипломатии, а вот как происходят сражения это полный .

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  4. #4
    Я играю в Викторию. От тех же Парадоксов и на том же движке, только временная эпоха другая, типа "промышленный век". Неплохая игра, как раз для любителей экономических стратегий с небольшим уклоном в милитари.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5


    Всё что делают Парадоксы -- оч. хорошо!!! На мой взгляд это пока единственный конкурент у Сида. У парадоксов во всех сериях только один недостаток: всё действо происходит на 100% извесной карте месности т.е. на нашей бедной планетке. А так - это просто "Ил-2" в мире статегий. Болие полной симуляции гос-ва и международных отношений я не видел. Могу воителям посоветовать поиграть в "День Победы" тоже от Парадокса. Только не беритесь играть за СССР - слишком легко на любом уровне сложности. Попробуйте Францию, если не очень уверены в себе - Японию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters