Imperial Destroyer project

Главная цель данного проекта изменить механику боя и улучшить BAI Этот мод совместим с ванильной игрой или с модами которые не имеют дополнительных юнитов т.к это нарушит баланс

Версия 1.0
Изменения:
-Переработан BAI
-Переработаны формаций (groupformations): больше расстояния между юнитами. Наконец пехотные части лучше держат строй
-Усилена кавалерия
-Легкая пехота теперь может строить фугассы в любых сражениях.Чтобы увеличить значение легких пехотинцев , да еще и для большего разнообразия в сражениях
-Убраны траншеи. Вы когда нибудь видели чтобы ИИ строил их? Поэтому решил убрать их чтобы не было дисбаланса.
-Убраны гранаты , вместо гранат теперь построение в каре , чтобы не потерять свою эффективность добавлен бонус к выносливости всем гренадерам
-Американские аборигены теперь имеют способность наводить страх на врагов. Они визжат и красяться , почему бы им не пугать врагов?
-Убрано спешивание . Считаю что, солдат в седле более сильнее чем спешившись, поэтому нет смысла оставлять эту способность
-Сокращены аммуниций пехотным частям . После нескольких выстрелов они вступают в рукопашную .Чтобы большую часть времени пехота не стреляла , сократил аммуниций чтобы пехота могла и успеть вступить в рукопашный бой.
-Все пехотные части могут стрелять залпом все вместе , а потом уже по готовности. Я считаю это самый идеальный вариант стрельбы в игре.
-Мушкетный огонь неочень эффективен на дальних расстояних , зато очень опасен на близких. Здесь можно импровизировать, хотите стойте на своих позициях и стреляйте. Хотите подведите свою пехоту поближе пока они перезаряюжают и дайте им залп , чтобы чуть ли не пол отряда противника упало,а потом завалиться в рукопашную ! Но и просчитывайте правильно , чтобы самому не попасться под залп в упор .Иногда ИИ имеет привычку по оочереди подводить армию, поэтому пока одна пехота противника будет стоять под обстрелом , за ней успеет подойти и вторая и т. д.
-Переработаны пули и снаряды
-Провинциальная кавалерия и йомены имею бонус к поддержанию порядка. В исторической справке написано , что они часто брали на себя полицейские функций.
-Генералы имеют больше жизни. Учитывая что ИИ не умеет обращаться с генералом как следует, я увеличил им жизни , чтобы быстро не погибали.
-Некоторые изменений в анимациях
-Наполеоновские эффекты
-Наполеоновская механика стрельбы
-Наполеоновская графика окружающей среды
-Новые музыкальные композиций во время боя. В основном из игры Imperial Glory.
Всю эту прелесть вы должны играть на средней сложности. Увеличите сложность или снизите сделаете дисбаланс.


Ссылки на скачивание в теме на форуме СiЧъ Total WarS >>>