+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: В апреле стартап-инкубатор Виктора Пинчука EastLabs откроет игровое подразделение EastLabs Gaming

  1. #21
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    это не бизнес ли план геймдева как у больших мальчиков? (я знал, я знал ) это деньги на форд-фокус
    Эт о чем? (юмора не понял)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  2. #22
    (развожу)
    (руками)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #23
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Alexandrovis Посмотреть сообщение
    Во всяком случае снижение активности в этом разделе после моего плявления было заметно
    Или я тебя не понял, или не согласен: сейчас вообще здесь не особо активно было, с появлением ГоПа ИМХО наоборот какой-то интерес проклюнулся.

    Я имел ввиду Сидара
    Тогда значит я не понял, что ты имел в виду под:
    Вот ведь странность - разработчик появился, а идея потухла (причем сразу как появился)
    - было сказано тобой В ОТВЕТ (ПКМ после) моего поста, что я не горю идеей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    > Я имел ввиду Сидара
    GoP?
    Да. Многие идеи, которые высказывались на этом форуме, он сам высказывал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Или я тебя не понял, или не согласен: сейчас вообще здесь не особо активно было, с появлением ГоПа ИМХО наоборот какой-то интерес проклюнулся.
    Ну в плане генерации идей явно лучше не стало Возможно просто все ждут результат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Alexandrovis Посмотреть сообщение
    Да. Многие идеи, которые высказывались на этом форуме, он сам высказывал.
    тут как бы... такое дело.. идей высказано много... но не каждый желающий поддерживает всё...
    кому то интересны одновременные ходы, кому то нет... кому то сферическая карта мира, кому то ещё что-то...
    я так понял GoP планируется под ограниченный отрезок времени... и только сетевая игра... это уже многих отпугнет... в том числе Йорика...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тут как бы... такое дело.. идей высказано много... но не каждый желающий поддерживает всё...
    кому то интересны одновременные ходы, кому то нет... кому то сферическая карта мира, кому то ещё что-то...
    я так понял GoP планируется под ограниченный отрезок времени... и только сетевая игра... это уже многих отпугнет... в том числе Йорика...
    Меня не отпугнет, я с самого начала сказал, что это не мой поджанр. Мой - близко к Циве, да - глобальная и реалистичная, но альтернативная история "с самого начала". По сути - e-civ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тут как бы... такое дело.. идей высказано много... но не каждый желающий поддерживает всё...
    кому то интересны одновременные ходы, кому то нет... кому то сферическая карта мира, кому то ещё что-то...
    Но большинство высказывали идею универсального конструктора стратегических игр. Возможно, не в такой формулировке, но мне кажется суть я уловил.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я так понял GoP планируется под ограниченный отрезок времени... и только сетевая игра... это уже многих отпугнет... в том числе Йорика...
    Цитирую разработчика:
    Игра - конструктор. Можно создавать собственные миры, конструировать страны, задавать правила игры. Игра благодаря своей архитектуре позволяет определять множество режимов игры различной степени сложности, которые подойдут и казуалам, и ролевикам, и варгеймерам.
    Автор так же говорил, что будет возможность создавать моды с несколькими эпохами. Другое дело это потребует дополнительных усилий в разработке, но у меня уже есть идеи, как это можно реализовать.
    Так же автор высказывал намерение выпустить сингл-версию, что логично ввиду того, что будет возможность создавать моды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Alexandrovis Посмотреть сообщение
    Цитирую разработчика:

    Автор так же говорил, что будет возможность создавать моды с несколькими эпохами. Другое дело это потребует дополнительных усилий в разработке, но у меня уже есть идеи, как это можно реализовать.
    Так же автор высказывал намерение выпустить сингл-версию, что логично ввиду того, что будет возможность создавать моды.
    ну, хорошо... мое мнение...
    я не буду делать в этом конструкторе:
    1. графика - её нет (хотя многие тут и за 2D... я нет)
    2. код открытый?
    3. права... делать чужую игру... как то не сильно хочется..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    1. графика - её нет (хотя многие тут и за 2D... я нет)
    Вторую партию автор в 3D планировал запустить.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    2. код открытый?
    Не знаю. Моддинг вроде планировался максимально доступный.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    3. права... делать чужую игру... как то не сильно хочется..
    А зачем армия мододелов делает моды?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Цитата Сообщение от Alexandrovis Посмотреть сообщение
    Но большинство высказывали идею универсального конструктора стратегических игр. Возможно, не в такой формулировке, но мне кажется суть я уловил.
    Обычная в среде программистов маниловщина "да что я дурак что ли... буду делать сразу универсальный движок... а дальше все скриптами" и "велосипедизм". )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  12. #32
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Alexandrovis Посмотреть сообщение
    А зачем армия мододелов делает моды?
    ммм... ты меня спрашиваешь?
    мне то от куда знать...)

    п.с. цива не сама популярная игра... как то была инфа по 5-ке... за сколько то там месяцев на миллион покупателей вышли.. а старкрафт 2 тот же миллион чуть ли не за первый день продаж... цифры могут не соответствовать, давно это было, но смысл такой...
    дык вот... на 4-ую циву русскоязычных модов было... боле-менее серьезных... штук 10-20...
    ты думаешь у GoP будет сравнимая с 4-ой цивой аудитория?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ммм... ты меня спрашиваешь?
    мне то от куда знать...)
    Это я к тому, что моды в первую очередь авторы делают для себя.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    на 4-ую циву русскоязычных модов было... боле-менее серьезных... штук 10-20...
    Серьезных модов всегда единицы, на любую игру, даже Тотал Вар.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ты думаешь у GoP будет сравнимая с 4-ой цивой аудитория?
    Когда компьютеры занимали еще весьма большие площади кто-то сказал, что в будущем компьютеры будут в каждом доме. В ответ над ним лишь посмеялись.
    Это, пожалуй, единственно справедливый ответ на подобный вопрос. Как и любое изобретение, опережающее время, имеет шансы перевернуть мир, но так же имеет шансы быть забытым на годы и века. Может для ГофП это звучит слишком громко, но если рассматривать только игровую индустрию, то она имеет шансы стать революцией (не сразу, т е не со следующей партии), т к современное состояние игростроя можно сравнить лишь со средневековьем (в негативном смысле этого слова).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Alexandrovis Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что моды в первую очередь авторы делают для себя.
    видимо намек не понят...
    http://www.civfanatics.ru/forums/214-RedForce-SB

    Цитата Сообщение от Alexandrovis Посмотреть сообщение
    Когда компьютеры занимали еще весьма большие площади кто-то сказал, что в будущем компьютеры будут в каждом доме. В ответ над ним лишь посмеялись.
    Это, пожалуй, единственно справедливый ответ на подобный вопрос. Как и любое изобретение, опережающее время, имеет шансы перевернуть мир, но так же имеет шансы быть забытым на годы и века. Может для ГофП это звучит слишком громко, но если рассматривать только игровую индустрию, то она имеет шансы стать революцией (не сразу, т е не со следующей партии), т к современное состояние игростроя можно сравнить лишь со средневековьем (в негативном смысле этого слова).
    это похвальное стремление сделать прорыв... когда-нибудь...
    но рассчитывать на мододелов сейчас, а на большую аудиторию потом, в корне не верно...
    количество мододелов (любых людей кто делает) одинаково... в процентном отношении от количества игроков...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    видимо намек не понят...
    http://www.civfanatics.ru/forums/214-RedForce-SB
    Если это к тому, что мододелы реализуют идеи игроков, то явно это они делают не из альтруистических побуждений.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    рассчитывать на мододелов сейчас, а на большую аудиторию потом, в корне не верно...
    Про это я ничего и не говорил.
    Так же надо учитывать, что разработчик планирует выходить и на иностранную аудиторию, когда появится стабильная версия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Отбой: вот в ФАКе появилось уточнение:
    Какие типы игр будут рассматриваться?

    В первую очередь – мобильные игры, но мы также можем рассматривать социальные игры (например, Facebook). Консольные и PC игры обычно требуют слишком высоких для инкубатора затрат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  17. #37
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Вы будете смеяться, но я им написал - мол, есть такая идея, и что я понимаю, что это под РС, т.е. не то, что им надо. Тем не менее ответили, спасибо им - заинтересовались, говорят - опыт написания и команда есть? Я в ответ честно - ни того, ни другого, только мессианство, будь оно...

    Думал не напишут больше, но нет - снова ответили, снова спасибо им

    We are focused mainly on looking to fund teams that already have experience and have a full team. Just having an idea is a very small part of what it takes to create a successful game.

    If you can find a team and can create some designs of what your game is going to look like, we are happy to consider it.
    Т.е. и тут полностью отворот не дают, мол будет команда и что показать - приходите! Что делать? А, Петер сотоварищи?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  18. #38
    Это типа "Эй, граждане тунеядцы... кто хочет поработать?" ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  19. #39
    Так кому это "им", раз они на английском ответили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Ну там же сказано, что руководить этим всем будет форин.
    Местным в таком деле, понятное дело, доверия нет никакого.
    Разворуют, раздадут своим или вообще спустят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игровое видео, записи реального геймплея
    от Dimon157 в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 41
    Новое: 06.08.2023, 12:53
  2. Ответов: 3
    Новое: 08.02.2013, 01:57
  3. Ответов: 0
    Новое: 01.02.2013, 01:08
  4. Ответов: 15
    Новое: 13.01.2011, 10:06
  5. CFR-Awards 2009: Игровое событие года
    от swan в разделе CFR Awards
    Ответов: 24
    Новое: 06.01.2010, 03:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters