Результаты опроса: Выбираем настройки для 13-го сетевого

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Выбор наций - разные, выбираются до игры, как в 12-м турнире

    3 13.64%
  • Выбор наций - одинаковые, выбираются рандомно

    3 13.64%
  • Выбор наций - разные, выбираются рандомно

    10 45.45%
  • Без варваров

    6 27.27%
  • С варварами

    9 40.91%
  • Без гг

    6 27.27%
  • С гг

    7 31.82%
  • Без руин

    7 31.82%
  • С руинами

    8 36.36%
  • Буду болельщиком

    7 31.82%
  • Выбор наций - двое соперников вычеркивают все нации по очереди до тех пор, пока не остается 3 нации

    3 13.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: 13-й сетевой турнир CivV G&K, апрель 2013

  1. #41
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    А-аа, так это мне адресовано?? Буду политкорректным.
    Уважаемый Гость! Поскольку вы к организации и участию двух предыдущих турниров никакого отношения не имеете, ваш ник здесь только подчеркивает ваш статус, попрошу не мешать игрокам в самоорганизации. Приветствуются рекомендации, а не подобные посылы форумчан .

    Такие фразы администрации только отталкивают людей от самостоятельного проведения турниров, и от форума как такового. Проявите уважение.
    все верно, это были мои рекомендации
    когда я указываю официально - я сопровождаю текст шапкой официально
    так же должны поступать и обычно поступают организаторы и вообще администрация, потому что иначе сложно различать где частное мнение, а где официал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #42
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    кому не нравится выбор настроек организатором - может организовать турнир со своими настройками, с предуведомлением администрации, тем обрести свою персональную ответственность организатора
    Такие фразы администрации только отталкивают людей от самостоятельного проведения турниров, и от форума как такового.
    официально
    как-то странно наоборот понята моя фраза я-то как раз ЗА то, чтобы самостоятельным организатором турнира мог стать любой, а то зачастую складывается превратное впечатление у людей, что организаторская когорта сформирована кулуарно и только она и может решать как танцевать, а попасть в организаторы можно только ... ну, там - интригами, лестью и шантажом?... как там в организаторы-то попадают на других ресурсах
    здесь все проще - надел хомут и пошел-пошел-пошел!
    строго говоря, можно выставить любой авторский регламент турнира без обсуждения, а вот пойдут ли за твоим регламентом люди - вот вопрос, всё само решится явкой на турнир
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #43
    Moj golos za vybor nacij metodom cherka. Pust eto zajmet minut 20, no toghe ughe budet elementom igry, vo vsyakom sluchae raznoobrazit. Ya dumayu nikto ne dopustit igry raznyh po sile civ - nacii budut primerno ravnie, razve cho kto-to ochen zahochet igrat kem-to lyubimym.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Даже если бы было так, то уж точно не в твоем случае.
    Улыбнуло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Мастер Ден победил, еще на 45 ходу, когда поставил 2 город, увел моих рабочих и отстроил ВБ. Мне, к сожалению, с варварами не так повезло, от них погибло 3 юнита в попытке найти Париж, и еще 3 после, но уже от рук вражеских колесниц и лучников. Париж я не нашел, а вот француз наоборот, мало того что разведал столицу, еще и умудрился забрать рабочих. Мой хитрый план с отстройкой чудес тоже провалился, в итоге противник оторвался по очкам в два раза, итог игры стал очевиден. В галеасы я не успевал из-за провала с ВБ, после было лишь доигрывание где-то до 65-го хода, дабы игра все-таки полноценно была закончена.
    Вот скрин с того, 45-го хода.Нажмите на изображение для увеличения
Название: фф.jpg
Просмотров: 25
Размер:	209.2 Кб
ID:	6322
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Ждем описания от Мастера Дена. На что была сделана ставка и как удалось осуществить задуманное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Мастер силён в пошаге, с удовольствием сыграю с ним в 13 турнире (в котором он ещё пока не зарегистрировался) в одновременные ходы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48


    закрываю, упорядочиваю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Похожие темы

  1. 12-ый сетевой турнир CivV G&K , февраль 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 430
    Новое: 04.04.2013, 22:49
  2. Ответов: 178
    Новое: 20.06.2008, 14:10
  3. Ответов: 130
    Новое: 06.06.2008, 18:13
  4. Ответов: 246
    Новое: 27.04.2007, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters