Закрытая тема
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1645

Тема: Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Thumbs up Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013

    Анонсирован новый аддон для Civilization V, улучшающий дипломатию и культуру - Brave New World.



    Firaxis объявила о втором большом расширении для своей стратегии Civilization V. Brave New World не только увеличит число лидеров, сценариев, зданий и чудес, но также принесет большие изменения в двух ключевых составляющих игры: дипломатия и культура. Это новость особенно порадует тех, кто любит поддерживать хорошие отношения с другими нациями.

    Мировой конгресс позволит создавать свои или поддерживать другие резолюции: введение торговых санкций против недоброжелательных наций, ограничивание использования ресурсов и ядерного оружия. На ход голосования может повлиять не только идеология государства, но так же торговля голосами и другие различные махинации. Firaxis обещала добавить новый путь к дипломатической победе.

    Кстати, культурная победа также будет улучшена. Она потребует больше активных действий. Вы будете должны распространять свою культуру, используя великих писателей, музыкантов и художников для создания шедевров, которые докажут ваше превосходство в культуре. Также будут добавлены археологи, которые смогут исследовать места древних битв и разрушенных городов и находить там артефакты.

    Другая отрасль, которая потерпит большие изменения - это торговля. Будет добавлена международная торговля. Вы сможете отправлять продукцию городов по морским и сухопутным путям. Вы сможете не только отправлять товар другим цивилизациям, но и помогать своим городам, которым не хватает сырья. Также торговые пути теперь будет влиять на другие аспекты игры: на науку, культуру и религию.

    В дополнение ко всему Brave New World добавит в игру 9 новых цивилизаций (Польша, Ассирия...), 8 новых чудес света (Парфенон, театр Бродвей, театр Глобус, галерея Уффици, Родина Мать, ...), новую идеологию Индустриальной эпохи и новые сценарии: гражданская война в Америке и колонизацию Африки.



    В надежде разузнать больше подробностей корреспондент PC Gamer взял небольшое интервью у Firaxis. Отвечают на вопросы: главный дизайнер - Эд Бич и у старший продюсер - Деннис Ширк.

    У новой цивилизации будет новый стиль игры? Можете описать этот стиль?

    Firaxis: Черта Польши называется "Солидарность", Польша получает бесплатный общественный институт, когда переходит в новую эру. Польша получила очень мощных юнитов в эпоху Средневековья-Ренессанса. Бонусы Крылатых Гусар принесут больше возможностей для игроков в тактике боя. Польша очень гибкая нация, что делает ее эффективной для разного рода побед.

    Как образуются международные торговые пути?

    Firaxis: Торговый маршрут образуется между двумя городами различных цивилизаций с помощью специальных торговых юнитов: караван и торговое судно. Золото от торгового пути получат обе нации, однако цивилизация-организатор получит больше. Также торговые пути усилят религиозное давление, науку (таким образом можно получить науку из более развитой цивилизации), бонусы туризма и многое другое.
    Также торговые пути можно образовать между городами одной цивилизации. Город сможет отправлять еду после постройки амбара и производство после постройки мастерской. Это может пригодиться для ускорения роста отсталых городов или для ускорения производства при строительстве чуда.

    Шедевры великих людей будут как-то называться? Например, можно ли будет создать Мону Лизу?

    Firaxis: Да, будут! Мы скажем об этом больше немного позже.

    Решения в мировом конгрессе принимаются большинством? Когда проходит голосование?

    Firaxis: Не всегда резолюции будут требовать поддержку большинства. Иногда резолюция может пройти, имея поддержку лишь одного делегата, если никто не проголосует "против". Чтобы основать конгресс, нужно, чтобы один из игроков нашел все остальные цивилизации. Эта нация и будет считаться основателем конгресса, за это она получит определенные преимущества, например, возможность предлагать резолюции.
    После предложения первой резолюции, идет обратный отсчет до начала конгресса, который даст вам время на привлечение игроков на свою сторону. С каждым предложением резолюции этот процесс начинается снова. Есть несколько различных резолюций, которые могут быть вынесены на голосование. С помощью резолюций вы можете запретить торговлю определенными ресурсами роскоши, применить экономические санкции против недоброжелательных стран, организовать мировое событие, например, Всемирную выставку и многое другое. Вы можете использовать это, чтобы замедлить игрока, который близок к победе, или чтобы поставить главного конкурента в невыгодное положение.



    Выход нового аддона запланирован на лето. Точная дата пока не называется. Цена — $29.99.



    Выше представлен лишь перевод новости. Прочитать оригинал можно на pcgamer.com.
    Если заметите ошибку в переводе, сообщите об этом, я исправлю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Daemon; 15.03.2013 в 23:36.

  2. #2
    Здорово! Ждал с нетерпением! Неизвестно, когда выйдет?..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    А на когда анонсирован выход?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  4. #4
    Пишут что летом .
    еще :
    ..... восемь новых Чудес, включая Парфенон в Афинах, Бродвей и галерею Уффици во Флоренции
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Добавил про выход (Выход нового аддона запланирован на лето. Точная дата пока не называется.)
    и про чудеса (Парфенон, театр Бродвей, театр Глобус, галерея Уффици, Родина Мать(?), ...).

    Что думаете на счет цивилизации с желтым значком (видно на втором скрине)? Что за осадное орудие? Троянский конь что ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Добавил про выход (Выход нового аддона запланирован на лето. Точная дата пока не называется.)
    и про чудеса (Парфенон, театр Бродвей, театр Глобус, галерея Уффици, Родина Мать(?), ...).

    Что думаете на счет цивилизации с желтым значком (видно на втором скрине)? Что за осадное орудие? Троянский конь что ли?
    Может, Ассирия? Помню, в детстве читал энциклопедию с рисунками, и там в статье про Ассирийцев такая фиговина стену долбала. Хотя, возможно, этого и недостаточно чтобы предположить именно Ассирию, но, подозреваю, Фираксис не будет особо углубляться, находя юнитов для наций-увидели-нарисовали. Кстати, там возле башни дяденька выглядывает, похожий на жителя древней Месопотамии. К тому же наций с прицелом на завоевания в игре не так уж и много.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось romka080794; 15.03.2013 в 20:37.

  7. #7
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    это точно Ассирия
    насчет Фираксиса вы зря
    иконка шумерской фаланги тоже была взята с барельефа, и попадание было стопроцентное.
    и также хеттский орел.
    накосячили только с керубом - это зверь вавилонской мифологии а не шумерской


    зы выйти вроде должен летом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  8. #8
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Португалия в Civ5: Brave New World

    Оригинал статьи в блоге NeverMind'а >>>


    Одной из новых цивилизаций в Civilization V: Brave New World стала Португалия.
    Со времени первого появления в серии «Цивилизация» в Civ3, Португалия неизменно добавляется разработчиками во втором аддоне к игре.
    Так было с Civilization 3: Conquests и с Civilization IV: Beyond the Sword, и вот теперь португальцы пришли в Brave New World.
    С учетом исторического значения Португалии в Эпохе Открытий и ее роли в серии Civilization,
    мало кто в цив-сообществе сомневался, что она появятся в новом аддоне.


    Итак, игровые особенности Португалии:

    Цивилизация: Португалия
    Лидер: Мария I
    Уникальное свойство: Закрытое море (Mare Clausum) — в 2 раза больше золота от разнообразия ресурсов в международных торговых путях.
    Уникальный юнит: Нау — заменяет Каравеллу, получает бонус к скорости, один раз может продавать экзотические товары на дальних морях, получая золото и опыт
    Уникальное улучшение местности: Фактория (Feitoria) — строится на территории городов-государств и дает копию ресурсов, которые они производят (2 единицы ресурса при дружественных отношениях с ГГ)


    Оригинал статьи в блоге NeverMind'а >>>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Закрытое море (Mare Clausum) — в 2 раза больше золота от разнообразия ресурсов в международных торговых путях.
    по названию должно влиять лишь морские пути
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314

    Civilization V: Brave New World. Впечатления

    Оригинал: http://kanobu.ru/articles/civilizati...leniya-365663/

    Я считаю себя всеядным геймером. Я одинаково счастлив как играя в кооперативном режиме последней Gears of War или оттачивая комбо-удары в Street Fighter IV, так и погружаясь в глубины новой Persona или наслаждаясь инди-прелестями Faster Than Light. Однако у меня есть пара слепых пятен. Одно из них – ориентированные на США спортивные игры вроде Madden или NBA, другое – определенные стратегические игры типа Age of Empires или Civilization. Это не означает, что они мне не нравятся, просто у меня нечасто выпадает время в них поиграть.

    Так что представьте мое удивление, когда редакторы «Канобу» спросили, могу ли я сделать превью Brave New World, второго дополнения к одной из самых мудреных современных пошаговых стратегий – Sid Meier's Civilization V. Вначале я не особо горел желанием, поскольку слабо знаком с серией, но потом обнаружил, что уже купил Civilization V и первое дополнение к ней – Gods & Kings – на прошлой рождественской распродаже в Steam. Так что я решил потратить столько времени, сколько необходимо для основательного знакомства с игрой, и только потом идти смотреть дополнение. И к тому моменту, как я перешагнул порог расположенного в Сохо лондонского офиса 2K, я уже подсел на игру.


    Постройка грузовых судов позволит вам организовать прибыльные морские торговые пути. По сути, на побережье стоит построить хотя бы один город.

    Очевидно, что геймплей серии Civilization отличается от геймплея всех других игр. Проще говоря, вам не нужно уничтожать всех оппонентов. Можно победить, достигнув к 2050 году звания самой преуспевающей цивилизации. Можно победить, значительно продвинувшись в технологиях и выиграв космическую гонку. Можно победить, если вас изберут Всемирным лидером Объединенных наций. Можно даже победить, если ваша передовая культура займет в мире доминирующую позицию. Игра не столько о том, чтобы стереть оппонентов с лица Земли, сколько о том, чтобы победить благодаря сильной экономике или социальной политике.

    Brave New World привносит глубину в определенные аспекты Civilization V, которые прежде были не столь интересны. Путь к культурной победе, например, был довольно прямолинейным. Вы просто строите тройку городов, а затем возводите в них повышающие культуру чудеса света, сохраняя при этом нейтральные политические отношения. Чтобы оживить все это, Firaxis разделила культуру между существующей социальной политикой и новой механикой туризма. Великие артисты будут создавать шедевры искусства, повышающие влияние культурных строений. Это создает туристические потоки, которые помогут одержать культурную победу. Можно даже играть агрессивно, захватывая шедевры искусства во враждебных городах.


    Cохранив в неприкосновенности тайлы, где стояли лагеря варваров и происходили великие битвы, вы можете получить значительный бонус к культуре.



    Другой способ получения шедевров заключается в использовании археологии (одна из технологий в игре), которую можно изучить, начиная с Эпохи Возрождения. Тогда на карте появятся места раскопок, которые археологи (новый тип юнитов) могут превратить или в шедевры, или в исторические достопримечательности. Шедевры помогут привлечь туристов, а достопримечательности – защититься от проникновения враждебной культуры. Интересно, что это приводит к повторной фазе исследования во второй половине игры: сохранив в неприкосновенности тайлы, где стояли лагеря варваров и происходили великие битвы, вы можете получить значительный бонус к культуре.

    Другими важными изменениями в формуле Civilization V станут введение Всемирного конгресса и увеличение важности торговых путей. Ранее они просто позволяли вам зарабатывать больше золота, соединяя города. Достаточно было приказать рабочим построить дорогу и убедиться, что стоимость ее обслуживания ниже, чем получаемая экономическая выгода. Но с введением грузовых судов и караванов можно перевозить продовольствие и товары между собственными городами, а также покупать ресурсы и технологии у соседей. Однако слишком либеральные торговцы рискуют открыть свои границы для проникновения нежелательной религии.


    Цивилизация, создавшая Всемирный конгресс, получает два голоса вместо одного. Новый шпион Diplomat позволяет предсказать, как проголосует та или иная цивилизация.

    Чтобы защититься от торговых сверхдержав вроде Португалии под управлением Марии Первой, можно как можно быстрее открыть расщепление атома, а затем разбомбить вражескую столицу до основания. Однако столь решительные действия привлекут внимание всех остальных цивилизаций, и если у вас нет военной мощи, позволяющей защититься от армий всего мира, игра с ядерным оружием – рискованная тактика. К счастью, благодаря введению Всемирного конгресса появятся более дипломатичные средства противодействия. Создание конгресса становится возможны после изобретения печатной прессы и встречи на карте со всеми другими цивилизациями.


    Всемирный конгресс позволяет издавать международные резолюции, имеющие множество различных последствий. Вы можете наложить эмбарго на торговлю определенными ресурсами и даже запретить применение ядерного оружия. Каждая цивилизация может голосовать за резолюции. Чем больше влияния на другие цивилизации и окружающие города-государства вы получаете, тем проще становится издавать благоприятные для вас резолюции и отклонять те, что могут прямо вам навредить. Резолюция вступает в силу через 30 ходов, так что можно избежать ее последствий, вовремя свернув запрещенное производство – например, урана или оружия.


    Зулусский Чака возвращается и приводит с собой уникальных юнитов Impi. На ранних этапах игры они могут легко сокрушить противника.

    Учитывая, что на однопользовательскую партию в Civilisation V может уйти не один день, было сложно оценить влияние новых изменений и дополнений за те два часа, что мне удалось поиграть. Действительно, единственный способ и вправду понять, как повлияют на методичное развитие от Античной эпохи до эры Будущего торговые пути, туризм и Всемирный конгресс, – отгородиться от внешнего мира и погрузиться в тактическое блаженство на целую игровую сессию. Именно этим я и планирую заняться, когда дополнение выйдет позже в этом году.


    Хотя археологи несколько напоминают Индиану Джонса, в бою они бесполезны. Если, конечно, разработчики не скрывают от нас каких-нибудь Великих археологов...

    Однако будьте уверены: уже сейчас Brave New World выглядит не надуманным обновлением, а взвешенным дополнением, которое предложит замечательные способы и новые стратегии для расправы с оппонентами. Дух захватывает, когда понимаешь, что можно одержать неожиданную культурную победу, позволив паре враждебных цивилизаций сразиться друг с другом, затем издав резолюцию о налогах на действующую армию с помощью Всемирного конгресса, а вслед за этим собрав множество великих произведений своим отрядом археологов. И уж я точно могу гарантировать, что гонка к 2050 году даст больше пищи для размышлений, чем когда бы то ни было.

    Текст: Мэтью Эдвардс

    Оригинал: http://kanobu.ru/articles/civilizati...leniya-365663/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314

    Зулусы в Civ5: Brave New World

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: impi-300x198.jpg
Просмотров: 171
Размер:	16.7 Кб
ID:	6369


    Оригинал статьи в блоге NeverMind'а >>>

    В Civilization V: Brave New World мы снова увидим в игре Зулусов во во главе с Шакой.
    Это племя представляет Черную Африку в «Цивилизации» без перерывов с самого начала серии.
    На самом деле, несмотря на спорные заслуги в мировой истории, уже сложно представить Civilization без них.
    Как всегда, Зулусы в игре олицетворяют грубую военную силу ранних эпох и являются крайне нежелательным соседом на карте.


    Основные особенности Зулусов в аддоне Brave New World:

    Цивилизация: Зулусы
    Лидер: Шака
    Уникальное свойство: (название еще не опубликовано) — на 25% больше боевого опыта для всех юнитов, в 2 раза меньше содержание отрядов ближнего боя
    Уникальный юнит: Импи — заменяет Пикинера, при атаке противника наносит ему двойной удар: сначала обстреливает его с дистанции, потом вступает в ближний бой.
    Уникальное здание: Икханда — заменяет Казармы, дает дополнительный опыт и боевые бонусы

    Оригинал статьи в блоге NeverMind'а >>>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Импи заменяют пики (госслужба) или все же копейщиков? Если пик, то это будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  13. #13

    Студия красоты Казань

    У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то временный . Знакомая посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
    бьюти салон красоты название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
    Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
    Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    https://salona-krasoti.ru - Студия красоты Казань

  14. #14

    Салон красоты Казань

    У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : масками , бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то временный . Подруга подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в салон красоты название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
    Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
    Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    https://salona-krasoti.ru - Студия красоты Казань

  15. #15

    Студия красоты Казань

    У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то временный . Подруга посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
    студия красота название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
    Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
    Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    https://salona-krasoti.ru - Студия красоты Казань

  16. #16

    Студия красоты Казань

    У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то временный . Знакомая подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
    салон красоты рядом название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
    Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
    Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    https://salona-krasoti.ru - Студия красоты Казань

  17. #17

    Студия красоты Казань

    У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то незначительный . Подруга подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
    салон красоты ул название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
    Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
    Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    https://salona-krasoti.ru - Студия красоты Казань

  18. #18

    Салон красоты Казань

    У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : масками , бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то временный . Подруга посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
    телефон салона красоты название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
    Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
    Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    https://salona-krasoti.ru - Студия красоты Казань

  19. #19

    Салон красоты Казань

    У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то незначительный . Сестра посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
    бьюти салон красоты название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
    Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
    Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    https://salona-krasoti.ru - Студия красоты Казань

  20. #20

    Студия красоты Казань

    У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: кремами, бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то незначительный . Подруга подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
    салон красоты сайт название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
    Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
    Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    https://salona-krasoti.ru - Студия красоты Казань

Закрытая тема
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    Новое: 23.02.2020, 20:51
  2. World Builder для Civilization 5
    от banner20 в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 148
    Новое: 23.02.2020, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters