Закрытая тема
Страница 24 из 83 ПерваяПервая ... 142324253474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1645

Тема: Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013

  1. #461
    За деньги кстати можно продавать ресы при заключении мира. Вариант тот еще конечно, но возможность такая есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #462
    Цитата Сообщение от sorrymenoob Посмотреть сообщение
    играл 5 сложность так как не знал что ожидать.
    мне действительно жестоко проперло с маршрутами, +200 голды за ход только караванами. Колосс стал куда приятнее чем ранее, у меня столица стояла на море.
    господи , откуда вы такие беретесь.
    история дотера на уровне "лол казуальная игра"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #463
    Поселенец

    Rating Eragon: 129 место
    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561197990399720/

    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    И города теперь не ближе 4х клеток...
    Да ладно... Как было 3 так и осталось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #464
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    а в чем недоработка то? не можете следить - пускайте караван по просматриваемой территории. или на свой страх и риск - в неизвестность.
    В том, что непонятно куда караван шагнет сейчас. Они идет туда или уже обратно? У варваров теперь есть лихие кони и это приходится учитывать когда лагеря материализуются в углах и краях.
    Могли бы сделать юниту приказ на автозащиту, по которому он бы за ним топал.

    Подозреваю, что в одновременных ходах продуманно защищать караван будет еще сложнее и навыки фастклика и быстроглаза тут еще больше помогут.

    Как без чести, кстати, играть в сетевую на большом континенте я пока вообще не представлю. Но это и к лучшему, я доволен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  5. #465
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Еще, походу ранних рашеров несколько обрезали. С деньгами у них теперь проблем будет еще больше.
    И минусовое счастье, не "а, фигня какая", а сразу сказывается и дает -2% в бою за каждую недовольную рожу и аналогичные производственные штрафы. Или -1% к производству уже не помню, для юнитов точно -2%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  6. #466
    Цитата Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
    И стоимость тех повышается в зависимости от количества городов, на 5%.
    Караваны имба конечно, 75 молотков или 390 золота, а бонусов немерено. Только деньги мне что-то не дают за внутренний путь.
    И в случае войны караван абсолютно нереально защитить.
    Интересно какие здания теперь будут выдаваться Легализмом, в каком порядке точнее. Амфитеатр дали вперед гильдии Писателей. Но они обе по 100 молотков стоят. По идее Гильдию художников должно выдавать вперед амфитеатров, та 150 молотков и в Гильдиях находится. С культурой теперь поди все построй культурные здания
    Все гильдии - это малые чудеса, ежели чего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #467
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от asdron Посмотреть сообщение
    Да ладно... Как было 3 так и осталось.
    Нет, мне было отазано с формулировкой 4 клетки между городами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  8. #468
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Варвары теперь подлейшие создания, прямо как люди... Набегают сразу с разных сторон и сразу все вытаптывают. Теперь и в сингле без войск в начале игры туго.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  9. #469
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    В том, что непонятно куда караван шагнет сейчас. Они идет туда или уже обратно?
    Какая разница? Чтобы ограбить караван, не надо его ловить - просто встаешь на маршруте его хода. Кстати, клетки с маршрутами обозначаются при наведении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #470
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
    И стоимость тех повышается в зависимости от количества городов, на 5%.
    Караваны имба конечно, 75 молотков или 390 золота, а бонусов немерено. Только деньги мне что-то не дают за внутренний путь.
    И в случае войны караван абсолютно нереально защитить.
    Интересно какие здания теперь будут выдаваться Легализмом, в каком порядке точнее. Амфитеатр дали вперед гильдии Писателей. Но они обе по 100 молотков стоят. По идее Гильдию художников должно выдавать вперед амфитеатров, та 150 молотков и в Гильдиях находится. С культурой теперь поди все построй культурные здания
    По науке интересно, надо проверить. За внутренние пути вроде и не обещали денег. Гильдии вроде не дают культуру, почему их должны выдавать Легализмом? Да и статус нац. чуда...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  11. #471
    Стим дал мне в подарок Sid Meier’s Civilization 4 за то что я предзаказал Sid Meier’s Civilization V: Brave New World дороже чем в итоге стала скидка на распродаже

    ну собственно спасибо за сам факт компенсации)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #472
    Цитата Сообщение от AleksanderUA Посмотреть сообщение
    Стим дал мне в подарок Sid Meier’s Civilization 4
    Аналогично.Даже не знаю в 4ку играть или в аддон)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #473
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    По науке интересно, надо проверить. За внутренние пути вроде и не обещали денег. Гильдии вроде не дают культуру, почему их должны выдавать Легализмом? Да и статус нац. чуда...
    Да, не заметил, что гильдии это нацчудеса. Стоимость у них кстати фиксированная в отличие от обычных эпиков. Кстати, это что получается на всю империю будет только 2 слота художников, писателей и музыкантов? И все??? Амфитеатры, оперы и музеи слотов же теперь не дают.
    Стоимость тех в зависимости от количества городов как растет, так и падает, если продать к примеру ненужный город.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #474
    Цитата Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
    Кстати, это что получается на всю империю будет только 2 слота художников, писателей и музыкантов? И все??? Амфитеатры, оперы и музеи слотов же теперь не дают
    Зато у них у каждого отдельный счетчик генерирования ВЛ. даже в одном городе. Видимо, так решили забалансить. (не до конца разобрался)
    Вопрос: картины, труды писателей и артефакты можно свапать у других держав, а музыкальные творения нет? или я не нашел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось AshDragon; 13.07.2013 в 14:24.

  15. #475
    Цитата Сообщение от AshDragon Посмотреть сообщение
    Зато у них у каждого отдельный счетчик генерирования ВЛ. даже в одном городе. Видимо, так решили забалансить.
    Вопрос: картины, труды писателей и артефакты можно свапать у других держав, а музыкальные творения нет? или я не нашел?
    Всё можно - просто музыкальные творения появляются обычно поздно и не очень охотно продаются/меняются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #476
    Играю сейчас на императоре за Поляков. Думаю Выйграю, но... вылетает очень часто!!!! Перед вылетом при наведении на любой значок описание идет по вертикали на весь экран... что это может быть????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #477
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Кстати, теперь при завершении улучшения срок окончания показывается как в 4ке: если написано, что остался 1 ход, значит можно тут же и построить, не дожидаясь конца хода и, если надо, переставить Жителя. Ранее 1 ход писалось и за 1 ход и на последнем ходу стройки, что заставляло тыкать лишний раз в рабочего, а для предпостройки дорог вообще заставляло считать ходы, чтобы случайно не достроить дорогу до срока.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  18. #478
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Хм, а церемониальное сожжение и раньше давало +1 рожу за 2 города или за каждый?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  19. #479
    снова непонятно, то, к какой идеологии присоединятся державы - это полный рандом, .. или зависит от политики\состояния войск\давления границ\превосходства культуры\наличия-бесплатных-доктрин ..?
    Свон, этот "нюанс" знаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось AshDragon; 13.07.2013 в 15:04.

  20. #480


    Цитата Сообщение от AshDragon Посмотреть сообщение
    снова непонятно, то, к какой идеологии присоединятся державы - это полный рандом, .. или зависит от политики\состояния войск\давления границ\превосходства культуры\наличия-бесплатных-доктрин ..?
    Свон, этот "нюанс" знаешь?
    Приоритеты точно не скажу - в XML-ках смотрите - там приоритеты проставлены. Польша и Россия точно склоняются к "порядку", штаты и Англия точно к "свободе", хотя рандом присутствует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 24 из 83 ПерваяПервая ... 142324253474 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    Новое: 23.02.2020, 20:51
  2. World Builder для Civilization 5
    от banner20 в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 148
    Новое: 23.02.2020, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters