+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: The Cold War Era ( игра фаната civilization )

  1. #1

    The Cold War Era ( игра фаната civilization )

    Привет
    делал я свой сценарий для civ3 ( cold war ), потом мод для civ4 ( cold war ), потом сценарии для civ5 ( cold war ) и я подумал, ну нафик, сделаю свою игру Cold War ))))
    Делал делал и вот, наконец, сделал! ( клик на картинки, что бы перейти на сайт )



    Ребята, не поможете потестить игру? Хотите принять участие в закрытом бета тестировании супер мега глобальной стратегии? )))) ? Нужно посмотреть как и что работает, и что не работает, желательно сделать скрин чего не работает и прислать на мыло. Если да, то сорганизуем толпу и в какой-нибудь вечерок все поиграем. Как такая идея?

    --------

    Об игре. The Cold War Era это игра для двух человек, которые играют друг против друга ( за СССР и США ) в режиме multiplayer. Игра длится с 1950 по 2000 год в режиме реального времени ( не turn base как civ ). В реальном времени продолжительность игры исчисляется 60 минутами. Выиграть можно только в двух случаях - набрать к 2000 году больше количество очков или установить в стране соперника свою власть ( демократию в СССР или коммунизм в США ). На карте расположено 59 регионов/стран. Каждый регион имеет свое количество очков, ну например Индия 4 очка, Колумбия 1 очко. Более детальные правила игры будут изложены в маленькой инструкции на три странички. Игра не слишком замудренная, так что там будет все понятно.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: scr1.jpg
Просмотров: 290
Размер:	204.4 Кб
ID:	6251 Нажмите на изображение для увеличения
Название: scr2.jpg
Просмотров: 271
Размер:	189.5 Кб
ID:	6252 Нажмите на изображение для увеличения
Название: scr3.jpg
Просмотров: 277
Размер:	195.2 Кб
ID:	6253 Нажмите на изображение для увеличения
Название: scr4.jpg
Просмотров: 279
Размер:	206.0 Кб
ID:	6254

    ---------

    Загрузил скриншоты и инструкцию, точнее быстрое описание куда жать и чего делать в игре - http://www.thecoldwarera.com/aboutgame.html

    ---------

    Перед тем как начать, ознакомьтесь с правилами. Они очень простые. Если вы не достаточно хорошо владеете английским, то переводите через google transtaltor, ( copy - paste ).

    ---------------------------

    Играть можно теперь бесплатно в Limited version - http://www.thecoldwarera.com/download.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось MaxRiga; 08.09.2013 в 19:22.

  2. #2
    Цитата Сообщение от MaxRiga Посмотреть сообщение
    Ребята, не поможете потестить игру? Хотите принять участие в закрытом бета тестировании супер мега глобальной стратегии? )))) ? Нужно посмотреть как и что работает, и что не работает, желательно сделать скрин чего не работает и прислать на мыло. Если да, то сорганизуем толпу и в какой-нибудь вечерок все поиграем. Как такая идея?
    Ваще круто кнешно когда люди делают что-то свое. Помочь с тестированием можно. А скриншоты не выкладываешь из соображений конспирации или же боишься негативных оценок графики?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  3. #3
    Вот это круто! Очень хочу поучаствовать в тестировании.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Можно конечно помочь, но что из себя примерно представляет игра? Из сайта понял про военно-экономическую стратегию, где в основе принцип "шахмат", т.е. больше цивилизация нежели парадоксы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Ссылку бы дал что ли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

    Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

  6. #6
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    запишите меня тоже на тестирование
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  7. #7
    молодцом! а можно пару скринов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Приветствую,

    Мюрат
    добавил в главную тему короткое описание игры.

    zombie_113
    все на много банальнее, доделываем интерфейс. Скоро выложу правила игры, там будут картинки.

    Игра рассчитана на 1 на 1, тоесть нужно заранее договориться на какое-то время, когда все разом зайдут и разделяться по парам. Притом в игре нет чатов, поэтому игроки просто заходят, нажимают плей и леддер сам их соединяет. Вы как вы думаете, в какое время лучше устраивать тестирование, что бы было больше людей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Мне удобно с 20 до 24 по Москве
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    О! И меня запишите. "Свое" всегда интереснее.

    п.с. То же по вечерам удобнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    с 20 до 22 по москве, с понедельника по четверг
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  12. #12
    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Ссылку бы дал что ли
    картинка кликабельна, по клику будет http://www.thecoldwarera.com
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    картинка кликабельна, по клику будет http://www.thecoldwarera.com
    Не все или не сразу додумаются кликнуть по картинке, лучше нормально написать, где ссылка.

    И наверное хоть кусочек текста по-русски на сайте привлек бы больше внимания. И чтоб описание было лаконичное и со смыслом, а не беллетристика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  14. #14
    Yorick
    игра, так же как и сайт, все в процессе производства. поэтому я и прошу помочь потестить ))) как раз посмотреть, что не так, что изменить, что подправить, что не понятно и тд. Но вот текст на русском пока не предусмотрен ((( Хотя игра настолько простая, там собственно и не нужно знать английского, что бы в нее играть.

    Пока очевидно, что будем придерживаться московского времени. Тест будет длиться примерно два дня. Очень советую вам сорганизоваться с вашими друзьями, знакомыми через ваши любимые сайты, форумы или по скайпу, что бы поиграть. Тогда больше шансов что вы не будите долго ждать пока кто-нибудь к вам присоединиться. Если вам удобно в 20 00 то просто договоритесь с другом, зайдите в 20 00 двоем и тогда вы сразу начнете игру и не будите долго ждать. Повторяю, в игру можно играть только по мультиплееру, а информацию об бета тесте игры я распространил только на двух форумах. Очень мало людей будет. Сэкономьте свое собственное время.

    Я очень хотел сделать это возможным и потестить на этих выходных, но не успеваем. Тест наверно сделаем в середине следующей недели. А вот инструкцию ( на английском ) я смогу предоставить для скачивания уже на выходных, что бы ее покрутили повертели. Тап правил всего на три странички, все очень просто для таких великих стратегов, которые уже играют в цивилку ))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    А ведь можно будет 2 клиента на одном компе открыть, еси партнёров не найдётся?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    С партнерами проблем не будет, вечером действительно самое удобное время
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Сразу оговорю: меня игра в "холодную войну" не интересует, я тоже фанат Цивы, но в ней в 1ю очередь ценю именно географические, научные открытия, развитие с древних эпох.

    Потому, MaxRiga, если мои коменты придутся не ко двору - лучше сразу сказать, не будем тратить обоюдно усилия

    Пока непонятны даже общие очертания игры - число игроков будет заметно меньше: не забывай, что кроме активных юзеров тему читают и гости, которых наверняка намного больше чем нас. И которые тоже наверняка игроки, и которых ты мог бы заинтересовать.

    Потому если не на своем сайте, то хотя бы в этой теме тебе нужно в 1м посте выложить хотя бы общее описание концепта: ИМХО в 1ю очередь - какой именно реал-тайм предполагается. И уж если предполагается тестирование, то можно бы и выложить хоть какие скриншоты - ИМХО народ всякое видел, и не должен испугаться даже если они страшные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  18. #18
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    И уж если предполагается тестирование, то можно бы и выложить хоть какие скриншоты - ИМХО народ всякое видел, и не должен испугаться даже если они страшные
    Полностью поддерживаю!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  19. #19
    Запишите меня, с радостью протестирую игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Ну конечно графика не Civ5 )))) Я ведь не волшебник, я только учусь.
    Простая карта мира с границами, вот и все. Интерфейс почти доделан, надеюсь завтра выложу скрины.

    Я никого не записываю, я просто хочу попытаться вас сорганизовать в какоето время, что бы было удобнее и интереснее всем. Но лучше приходите с друзьями, ак больше шансов поиграть.

    Genera
    На одном компе только один клиент работает
    Да и не интересно в шахматы одному играть, правда? )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V - PBEM - Почтовая игра
    от ih24351 в разделе Почтовые игры
    Ответов: 462
    Новое: 04.06.2012, 14:08
  2. Общая игра SCG-19 Civilization IV - "Фанагория"
    от JCricket в разделе Морозилка
    Ответов: 212
    Новое: 27.08.2007, 20:31
  3. Игра с опцией Advanced Start в Civilization 4: Beyond the Sword
    от swan в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 27.08.2007, 10:47
  4. ON-LINE ИГРА TRIBE (on-line civilization)
    от Hellex в разделе Online игры
    Ответов: 3
    Новое: 09.09.2004, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters