+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: The Cold War Era ( игра фаната civilization )

  1. #21
    Удобно в будни, вечером с 21 по 24 по мск.
    MaxRiga , назначь официально дату, ребята подтянутся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Загрузил инструкцию, точнее быстрое описание куда жать и чего делать в игре - http://www.thecoldwarera.com/aboutgame.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от MaxRiga Посмотреть сообщение
    Загрузил инструкцию, точнее быстрое описание куда жать и чего делать в игре - http://www.thecoldwarera.com/aboutgame.html
    Ну и неплохие там скрины - чё бы их в обещанный и незаполненный раздел "скрины" на сайте не всобачить? Кто может не прочитает доку - кликнет в скрины, заинтересуется, глядишь - заиграет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  4. #24
    загрузил скриншоты - http://www.thecoldwarera.com/aboutgame.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Цитата Сообщение от MaxRiga Посмотреть сообщение
    загрузил скриншоты - http://www.thecoldwarera.com/aboutgame.html
    Меня тоже в тестеры запишите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от MaxRiga Посмотреть сообщение
    загрузил скриншоты - http://www.thecoldwarera.com/aboutgame.html
    Совсем по-другому страничка заиграла

    Правильно я понимаю - игра от "фаната Цивы" оперирует такими нелюбимыми циверами, парадоксовскими провинциями? Удивляююсь, но и респект игрокам, которые пытаются "впихнуть невпихуемое". Вот и «Civilization Universalis» туда же - комент с Интерварза:

    Автор мод к «Civilization Universalis» изначально исходил из желания приблизить любимую «Цивилизацию IV», к по-видимому не менее любимой «Europe Universlis» путём введения в первую элементов, близких ко второй. Получилось у него это? Сразу отвечу: по-моему, нет. Уж больно игры разные, не «скрещиваются». Но получилось ли что-нибудь хорошее? Определённо да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  7. #27
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Вот и «Civilization Universalis» туда же - комент с Интерварза:
    В Civ Universalis от парадоксов только название... вполне себе стандартные компоненты для модов на 4-ку там..
    да, сайлекс очень вкусно всё рассказывал и обещал... я и себе в мод хотел dll его добавить...
    да вот только, если бы он это доделал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Я тоже попробую помочь. Давай дату. До сих пор стоит четвертая Civ BTS с Max Riga Mod-ом, иногда играю)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    MaxRiga, меня ты знаешь и я тебя знаю. Я отказываюсь играть в твою игру, принципиально. Почему? Ответ - я не понимаю эстонский литовский латвийский язык. Есть вопрос - какого хера ты тут на русском пишешь?


    Я снимаюсь,
    до тех пор пока игра не будет на русском языке.


    Вам не кажется что это бред какой то?

    И это мягко сказано.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vigo; 19.03.2013 в 06:28.

  10. #30

    Thumbs up Потрясающе!!!

    Браво!!! Вот она - игра моей мечты!
    Я наконец то нашёл то, что я искал!!!
    Запишите меня пожалуйста на Тест!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Бесконечны лишь Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения."
    А.Эйнштейн.

  11. #31
    Я бы тоже сыграл хотя бы раз - когда и как можно присоединиться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Спасибо всем, кто заинтересовался. У нас самая последняя стадия подготовки к бета тесту для вас. Хотелось бы напомнить две самые главные вещи:

    1- Будут баги и лаги ( все CTD - критические ошибки мы вроде обнаружили и исправили ), в этом и заключается идея бета теста - все баги обнаружить и сообщить в компетентные органы )))
    2- Игра готова не полностью, делать окончательный вывод по бете не нужно. В будущем будет продолжена огромная работа по дополнению новых игровых элементов и корректирование баланса. И конечно, любой из вас может принять в этом участие, делитесь мыслями, подсказывайте.

    В двух словах расскажу, какую именно помощь я от вас жду. Как только у вас на экраны всплыла какая-то ошибка ( игры или графики ) сразу делайте скриншот и присылайте на мыло. Приложите к письму файл, который сгенерируется при запуске игры, он будет находиться в фолдере игры. Как только мы все это получим, мы сможем выявить проблему и исправить ее, и тогда вы сможете принять участие во втором бета тесте.

    Я пропишу более подробную информацию в отдельном файле и приложу к инсталятору. Назову его по-русски - БАГИ.txt В том же файле я пропишу уже найденные нами баги но еще не исправленные, таким образом исключим возможность дублирования одной и той же информации.

    Что касается сроков, то я очень надеюсь мы успеем все организовать к этой пятнице. Бета будет доступна для скачивания и сервер будет включен два дня ( пятница вечер и вся суббота ). Приглашайте друзей и играйте в любое время в течении этого времени. Повторюсь, для игры вам нужно два человека, ждать кого-то, кто к вам присоединиться, в течении дня очень долго. Я дал объявление только на этом форуме, так что не так много человек зайдет в течении двух дней. Пригласите друга ( можете кидать линки и на других ваших любимых форумах, это не запрещается ) и вместе вы сразу сможете начать игру.

    Перед тем как начать, ознакомьтесь с правилами. Они очень простые. Если вы не достаточно хорошо владеете английским, то переводите через google transtaltor, ( copy - paste ).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от MaxRiga Посмотреть сообщение
    Я дал объявление только на этом форуме, так что не так много человек зайдет в течении двух дней. Пригласите друга ( можете кидать линки и на других ваших любимых форумах, это не запрещается ) и вместе вы сразу сможете начать игру.
    Надеюсь, меня правильно поймут местные командиры: ИМХО сейчас стратегия в таком загоне, что для пользы дела - развития игры - можно было бы и продублировать приглашение и на других стратегических сайтах, тем более их по пальцам пересчитать можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  14. #34
    сегодня собирали инсталяционный файл для бета и там накосячили - напортачили.
    Если за завтра исправим все ошибки и все будет в порядке, то сразу выложу здесь бета для скачивания, если нет, то сдвинем тестирование на денек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Надеюсь, меня правильно поймут местные командиры: ИМХО сейчас стратегия в таком загоне, что для пользы дела - развития игры - можно было бы и продублировать приглашение и на других стратегических сайтах, тем более их по пальцам пересчитать можно.
    для тестов главное не количество...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Бета будет доступна для скачивания и 5 Апреля. Зовите друзей, не ждите в лобби одному, и не забудьте, вы принимаете участие в бета тестировании, пришлите нам информацию о найденных ошибках ( прочитайте файл БАГИ.TXT в папке игры )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось MaxRiga; 25.03.2013 в 03:39.

  17. #37
    Кто соберется играть, стукните в скайп - alexandrovis
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Спасибо всем кто принял участие. Новый бета тест стартует 29 марта, пятница, и продлиться до воскресения вечера. Расскажите о нашем бета тесте вашим друзьям через форумы или соц.сети! Играйте вместе с друзьями и знакомыми, которым нравятся стратегические игры!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось MaxRiga; 25.03.2013 в 04:41.

  19. #39
    Добавил правила игры с скриншотами. Так вам будет легче понять игру и при бета тесте вы сможете уже понимать, как играть - http://internetwars.ru/forum/viewtopic.php?f=362&t=6797
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Извини, пожалуйста, так и не смог в первом тесте поучаствовать, дела завалили. Надеюсь, к новым выходным разгребусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V - PBEM - Почтовая игра
    от ih24351 в разделе Почтовые игры
    Ответов: 462
    Новое: 04.06.2012, 14:08
  2. Общая игра SCG-19 Civilization IV - "Фанагория"
    от JCricket в разделе Морозилка
    Ответов: 212
    Новое: 27.08.2007, 20:31
  3. Игра с опцией Advanced Start в Civilization 4: Beyond the Sword
    от swan в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 27.08.2007, 10:47
  4. ON-LINE ИГРА TRIBE (on-line civilization)
    от Hellex в разделе Online игры
    Ответов: 3
    Новое: 09.09.2004, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters