+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 67
Показано с 121 по 135 из 135

Тема: Питбосс за Черчилля. Очень нужны советы по тактике и стратегии!

  1. #121
    Во другом питбоссе вырисовывается примерно такая же картина. Рамзес легко и быстро захватил двух соседей и принялся строить чудеса. Все соседи сразу свесили лапки, кроме Солимана. Щас вчетвером мочат Солимана. Потом примутся за нас. А между тем у них в регламенте написано, что нужно стараться играть против лидера. Cobardes! Надо сказать, игры получаются скучными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #122
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    каких каких - мировую карту, вашу территорию


    Рим, Монголия + вассалы Зулу и Индейцы, Индия




    Греция, Викинги, Мали, бывшая Византия в которой у нас остался последний город, Кельты.




    США на острове и наша территория раздербаненая оккупантами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #123
    Ты лучше сфотай японский город, который захватил Рим на еще до 3000BC
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #124
    вот он, этот чудо-город.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #125
    Осталась только база в Антарктике, но туда движутся римские танки. Поиграем еще несколько ходов в кошки-мышки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #126
    ход 301. Римские морпехи после налёта авиации, захватили последний английский город и наша империя прекратила существование. Дальше питбосс продолжиться без нас, но я думаю недолго.
    Ходов через десять Рим должен легко окультуриться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #127
    А Риму все-все не должны объявить войну?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ranger-13 Посмотреть сообщение
    А Риму все-все не должны объявить войну?
    А зачем им это? До конца игры дожили, значит всё ок. Больше им ничего тут не надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #129
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Все равно отлично сыграл, с таким стартом дожить до 300 хода дорогого стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  10. #130
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Все равно отлично сыграл, с таким стартом дожить до 300 хода дорогого стоит.
    Лучше всех сыграл. Если бы не попытка завалить Рим, лего бы догирал до финиша на 2-м месте после Рима.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #131
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Всем привет! .

    Все скрины выложу завтра, так как сейчас половина хода Гильгамеша (он ходит после меня) и я не могу зайти в игру
    Супер лидер попался и нация хороша! Так как он у нас защитник-луки будут с дрелью и гарнизоном. А харик дает быстрые прокачки. Способ развития по техам: советую зубрить обработку бронзы, а потом-железа. Если железо есть-учишь механизацию и рашишь вех супер-арбалетами, если нет ничего- стремись к феодализму, пороху и рифлингу. Если доживешь до красномундирщиков, ты победил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  12. #132
    Цитата Сообщение от Andera412 Посмотреть сообщение
    Супер лидер попался и нация хороша! Так как он у нас защитник-луки будут с дрелью и гарнизоном. А харик дает быстрые прокачки. Способ развития по техам: советую зубрить обработку бронзы, а потом-железа. Если железо есть-учишь механизацию и рашишь вех супер-арбалетами, если нет ничего- стремись к феодализму, пороху и рифлингу. Если доживешь до красномундирщиков, ты победил.
    Спасибо, конечно. Но игра уже давно закончилась. Черчиль стал героем. Причем история очень показательная в контексте сегодняшней геополитической ситуации.

    Черчилль, не имея сильной экономики все же решил побороться за победу, попытавшись организовать коалицию против мирового лидера - Цезаря.
    Началось все с атаки соседей, не желавших торговать с Черчиллем, который угодил под организованное Цезарем эмбарго.
    Война против соседей Англии - США и Кельтов была трудной и в целом безуспешной, потому что Цезарь всячески помогал невинным жертвам технологиями и юнитами.
    Все остальные, включая вторую по размеру экономику мира - Индию - равнодушно смотрели на эти дела, решив, что бодаться с лидером - это трудно и рискованно.
    Они продолжали торговать с Цезарем, поставляли ему великих людей. Монголия присоединилась к войне против Англии.

    Все кончилось полным уничтожением Англии войсками Рима, Монголии США и Кельтов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #133
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно. Но игра уже давно закончилась. Черчиль стал героем. Причем история очень показательная в контексте сегодняшней геополитической ситуации.

    Черчилль, не имея сильной экономики все же решил побороться за победу, попытавшись организовать коалицию против мирового лидера - Цезаря.
    Началось все с атаки соседей, не желавших торговать с Черчиллем, который угодил под организованное Цезарем эмбарго.
    Война против соседей Англии - США и Кельтов была трудной и в целом безуспешной, потому что Цезарь всячески помогал невинным жертвам технологиями и юнитами.
    Все остальные, включая вторую по размеру экономику мира - Индию - равнодушно смотрели на эти дела, решив, что бодаться с лидером - это трудно и рискованно.
    Они продолжали торговать с Цезарем, поставляли ему великих людей. Монголия присоединилась к войне против Англии.

    Все кончилось полным уничтожением Англии войсками Рима, Монголии США и Кельтов.
    Подлецов и подстрекателей бьют в первую очередь, особенно, если за Цезаря играл человек...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  14. #134
    Адрес Будды "зеа энибади гоинг ту лисен ту май стори..."

    Правильнее было бы сказать: зеа энибади гоинг ту лисен ФО май стори...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  15. #135


    Цитата Сообщение от Andera412 Посмотреть сообщение
    Адрес Будды "зеа энибади гоинг ту лисен ту май стори..."

    Правильнее было бы сказать: зеа энибади гоинг ту лисен ФО май стори...
    ФО? Как любопытно... Рязанский диалект английского?

    На самом деле правильно "Москва". Это еще со старого форума осталось. Там вместо "адерс" было ИЗ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 67

Похожие темы

  1. Civ5 сеть: дискуссия о тактике в пошаге и одновременке
    от Diman000 в разделе Civilization 5 - Стратегия игры
    Ответов: 147
    Новое: 18.03.2013, 14:53
  2. Я буду очень, очень хорошим кенгуру
    от Dr Gobbels в разделе Поздравьте меня
    Ответов: 28
    Новое: 11.01.2012, 08:57
  3. Подсказки и советы
    от Rodalex в разделе Колонизация - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 42
    Новое: 06.04.2009, 11:13
  4. Дайте советы!
    от wetalMU в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 14
    Новое: 28.08.2008, 15:30
  5. Полезные советы
    от Uncle_Givi в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 11
    Новое: 04.12.2006, 10:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters