Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Прыжок галеры

  1. #21
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    [quote]Originally posted by Гость*16.04.2004 - 22:16
    [b]надо бы сначала с нами поиграть, а уж затем советы по судейству раздавать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  2. #22
    (протягивая банку пива) для начала выучить следует одно -
    побеждает тот, кто высек минимальный научный цикл, в идеале 4 турна на каждую науку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #23
    Баги, такой вид насекомых, которые обитаю везде. Нет универсального дихлофоса против всех видов багов. Мы должны быть предельно внимательны, т.к. некоторые виды багов,охотно селятся в наших головах.
    Так ударим пониманием по багам и тогда,возможно, их популяция резко снизится!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  4. #24
    Originally posted by Sardukar*17.04.2004 - 02:14
    Баги, такой вид насекомых, которые обитаю везде. Нет универсального дихлофоса против всех видов багов. Мы должны быть предельно внимательны, т.к. некоторые виды багов,охотно селятся в наших головах.
    Так ударим пониманием по багам и тогда,возможно, их популяция резко снизится!!
    Прибивать-то баги надо. Только вот тогда, когда разберёшься до конца где они находятся и нет лти рядом чего полезного. А то вместе с одним багом можно заодно и трёх-четырёх участников продихлофосить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    ГОСТЬ = Я так понял мне нечего бесрокоиться - как минимум один сбитый ГОСТЬ на фюзеляже у меня есть ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    не, это был ago - и он промазал (хотя почти попал)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #27
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    [quote]Originally posted by Гость*17.04.2004 - 00:04
    [b](протягивая банку пива) для начала выучить следует одно -
    побеждает тот, кто высек
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  8. #28
    Ну насчёт столицы, с одной стороны это может быть неправильно давать новую после захвата старой, а с другой стороны, мы без Москвы Наполеона победили (хотя, тогда там был, можно сказать, лишь ЗД). Ну а в 100-летнюю войну франция лишилась Парижа, но король перебрался в Орлеан и наша знакомая Жанна поправила положение.
    Точно также на случай захвата Берлина немцы готовили планы обороняться вгорах Баварии, но им не суждено было сбыться. Так что бесплатный новый дворец вполне оправдан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    А насчёт прыжков юнитов, то действительно, лучше было бы сделать, чтобы они приземлялись на свою территорию, как бы далеко они от неё не находились.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    я уже сказал и ещё раз скажу
    лучше бы никуда не телепортировать, а задавать вопрос "ну ты попал(а)! что будем делать ? 1 - объявлять войну 2 - расформировываем юнит 3 - дарим юнит пострадавшему как символ вечной дружбы и залог долгого и успешного сотрудничества"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #31


    Тема закрыта и перенесена сюда: http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=202
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters