Закрытая тема
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112

Тема: RAR 1.02 Extended

  1. #1
    долго думал куда эту тему помесить, решил сюда. Если чего перемещайте

    начал игру на регенте, на огромной карте, за немцев. Вариант extended где 915 туров. Так вот по наукам они там опережают как в обычной циве на полубоге. Без начального татаро монгольства на регенте никак не выиграть. Что в принципе мне нравится мочилово там классное вначале сейчас 2000ВС у меня

    а для пацифистов, надо на вожде, я так понял, в этот мод играть. Иначе по наукам не догнать

    =====
    Тема закрыта.

    Продолжить обсуждение мода можно в основной теме: http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1951

    NM.
    =====
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  2. #2
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Судя по описанию extended в ReadMy-это игра с замедленными производством и нукой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    у компов оно только по другому замедлено . Ну вообще нормально, если вначале науки брать мечом. Вот железа у меня нет, зато изобретаю слонов. Будем дальше науки отнимать слонами. А то они уже юниты с защитой 3 строят.
    Варвары, , серьезные ребята там, 2:1:2 и хитпойтов куча, и галеры мои топят - но это правильно

    Заметил по наукам в античную эпоху демократию добавили, раньше вроде тока республика была.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  4. #4
    Демократия тоже тама была...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    на Huge не играйте, у меня 900ВС комп по две минуты стал ходить, пришлось прекратить это дело
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  6. #6
    Странно... Именно в РАР и именно на большой карте никогда не было проблем с науками, потому как наук много и цивилизаций много и практически всегда есть с кем поменяться. Играю на императоре/полубоге.

    Кроме того, из-за огромного разнообразия построек комп путается и строит не в оптимальной последовательности. Например, практически бесполезные "дворцовые сады" строит очень рано, а постройку такой нужной кузницы (Forge) бывает откладывает аж до промышленной/современной эпохи. Или строит сначала Clock works и только потом Watermill/Windmill, хотя нужно наоборот и т.д. Лично мне играть в РАР значительно легче, чем в обычную циву.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Как я понял, вышел второй патч к рару, да? Он большую версию добавляет только или ещё и "маленькую" подправляет? Расскажите, кто-нибудь, что там (в 1.02) нового, пожалуйста.

    Я сегодня закончил первую игру в рар на ларже (уровень то ли монарх, то ли император ). Играл викингами. Вынес русских (они меня обидели в начале - чего-то там потребовали ) - дуболомы с белыми палочками рулят! (наверное, это всё же палочки, а не мечики, ведь железа и бронзы ещё нету ). Потом расселился у себя, начал опережать всех по науке (немцы, англиши, французы (не считая русских) на континенте плюс ирокеза на островке). Но когда перешёл во вторую эпоху, откуда-то издалека начали доноситься сведения мол "Турки построили", "Кельты построили", да строилы они чуды из второй уже эпохи (неужели щитки заготавливали компы ). Потом кельты ко мне приплыли, я увидел их отрыв по наукам и решил, что стоит начать новую Тем более, что ход у меня занимает минуты две-три (машина медленная). Я пробел нажму и пойду сделаю что-нибудь по дому

    Ужасно интересная штука этот рар. Получше, чем ДиП
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  8. #8
    вот появился во втором патче RAR extended где игра 915 туров идет. А вообще щас на LARGE карте начал там на монархе нормально играть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  9. #9
    1700BC, 24 нации, карта 220 на 220 архипелаг, комп ходит 2:15 минуты, чё будет дальше ?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    АртБат, придётся совмещать приятное с полезным Подвигал всех рабочих, побил варваров, зашёл к Главному советнику напоследок (так и хочется сказать "Никакому Не Главному.." ), нажал пробел - и можно заняться чем-нибудь другим: чайку выпить, прибрать какой-нибудь хламушник на столе...

    У меня машина 200 проц, 32 рамки и капелька видео - такая же примерно ситуация у меня на ларже. Но оно того стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  11. #11
    Я тож начал тестить правда 1.01 еще пока, голова кружиться от обилия и не знаешь чё лучьше выбирать, вот поке только и на вскидку и выбираю, не знаю н6ачал на монархе пока нет какого то сильного отстования, правда обмен неравноценный, но я его компенсирую обьемом знакомств, могет пока, но ужо до дерьмократии добралси. Варвары очень порадовали, более крепкие ребяты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    А где сабж качается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  13. #13
    корабли наконец-то на абордаж можно брать .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  14. #14
    Originally posted by Mahler*8.01.2005 - 22:21
    корабли наконец-то на абордаж можно брать .
    Енто как?
    Как и приватер, могет в свой превращать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    нет появляется не карабль а какой то небоевой юнит который ведешь в свой город и распускаешь за щиты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  16. #16
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Друзья, те у кого есть РАР, не могли бы вы прислать мне файлы recourses и recourses_shadows их папки art, которые я по случайности удалил. И-мейл: saiph {собаka}hot.ee. Спасибо заранее!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  17. #17
    ArtBat
    У меня машина 200 проц, 32 рамки и капелька видео - такая же примерно ситуация у меня на ларже. Но оно того стоит.
    Скажу тебе честно, для РАРа на карте 220 на 220 нужно рамок 400, иначе будет свопить и насиловать винчестер.

    У меня 600 МГц, 360 Мб и в РАР на карте 180 на 180 в средние века ждать приходится минут по 20-30. Да просто загрузить игру - минут 10 занимает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    2Saiph ушло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    У меня памяти Гиг. и проц 2,6. но на 1700BC скорость хода компа 2 с лишним минуты - это много, а когда до танков доживем чЁ будет!?
    Начал новую, с 15 компами, и карта 200 на 200 - гораздо легчее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    1 на авианосцы, тяжелые бомбандировщики не могут садиться
    2 Только ядерные подлодки невидимы для врага, обычные видимы
    3 Железные дороги очень долго строятся
    4 Загрязнения очень долго убирать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters