+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 148

Тема: Онлайн стратегия - Империя Право на Жизнь

  1. #1

    Онлайн стратегия - Империя Право на Жизнь



    игра - http://lawlife.kz
    видео уроки - http://lawlife.kz/manual.html
    группа - http://vk.com/club36601699
    форум - http://lawtolife.funbb.ru

    Игра “Империя – Право на Жизнь” позволить вам проявить себя:

    1. в роли Военного полководца
    Вы сможете устраивать набеги, грабить, уводить пленных. Ну и конечно же обеспечивать защиту жителям своих селений.

    2. в роли Главы селения
    Вы сможете построить свой город. Развить в нем экономику, повысить престиж и возводить оборонительные сооружения.

    3. в роли Духовного наставника
    Вы сможете создать свое духовное учение. И распространить его на своих жителей и других игроков.

    4. в роли Друида
    На своем примере вы сможете показать, как можно жить в гармонии с природой. Вы сможете приручать зверей, выращивать птиц, садить деревья, и настраивать баланс между добычей и возобновлением природных ресурсов. А также сможете превращать мусор в любой из ресурсов.

    5. в роли Торговца и Ученого
    Вы сможете развивать науку и производить конкурентно способные вещи. За счет чего появляется возможность создавать выгодные торговые отношения с другими игроками. Торговлю можно вести с любыми игроками, даже с враждующей стороной.

    6. в роли Дипломата
    Вы сможете вести шпионскую деятельность, заключать мирные и союзные отношения с другими игроками. А также создать и развить альянс. Который будет претендовать на главную империю игры.

    Цель игры: Создать и развить альянс с семью или более сенаторами. Для победы силы альянса должны контролировать золотую жилу в координатах (0|0).

    Игра находится в разработки. Поэтому далеко не весь ее функционал реализован!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Скриншоты:



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Обзор игрового мира.

    Когда мир был только создан RedCat сразу же захватил золотую жилу, и начал стремительно развиваться. Его стиль игры был наступательно агрессивный и варварам приходилось постоянно скрываться.

    Первая оплошность кошки случилась тогда когда он увел всех воинов с жилы чтобы терроризировать варваров. Варвары быстро смекнули удачу, подобрались к жиле и вынесли из нее все ценное. С помощью этих богатств варвары построили военную академию, и украдкой обучают в ней воинов. На руку им играет тот факт, что механизм разрушения зданий еще не реализован в игре.

    Вторым просчетом кошки стало то что он заключил с варварами альянсные отношения. Тем самым дал им поднять голову.

    Дальше происходит вообще неожиданный подарок варварам. RedCat добровольно покидает жилу. Хоть в жиле и не остается ничего ценного. Но сама жила дает золото и в ней уже развита инфраструктура. Варвары сразу же занимают жилу и начинают быстро наращивать военную мощь. Кошка осознает опасность положения и требует освободить жилу. После отказа она атакует варваров. Происходит самая масштабная битва за историю двух миров. Со стороны варваров в сражении принимают участие: TOR, Seggir, Vadimius. Со стороны римлян: RedCat и Мартин. Силы примерно равные и битва растягивается на 24 часа. Под конец битвы игроки и их воины были истощены. Продолжение битвы означал крах для одной из сторон или обоих. Варвары бегут и прячутся в лесах. Кошка преследует, и умудряется постоянно находится в двух шагах от них. Если бы тогда RedCat нашел силы TOR(a) исход событий был бы совсем иной. Перед тем как покинуть жилу варвары опустошают весь золотой ресурс и оставляют на жиле крупную группу зверей. Тем самым не давая противнику пользоваться благами этой местности. До сих пор не один из игроков не может использовать инфраструктуру золотой жилы.

    Когда варвары поправились они направились вербовать новые силы. И на проходной равнине наткнулись на кошку. В этом сражении обе стороны понесли большие потери. Но положение дел было явно не на стороне RedCat(a). Его силы прекрасно обучены и имеют стрелков. Они прекрасно себя чувствуют в защите. Силы варваров оснащены наспех и не имеют вообще стрелков. Но у варваров численное превосходство перед кошкой. Кошке приходится бежать. В этом ей сильно помогают одичалые. Первый триумф варваров убеждает их в том, что на равнине они непобедимы. Варвары решаются строить военный центр на так называемой арене. Это равнина окруженная горами. Особенность этого места заключается в том, что вступив на ней в сражение гораздо будет сложнее отступить. Кошка попыталась помешать этому. Но простояв в осаде сутки не выдерживает и уходит.

    Это переломный момент в истории этого мира. Варварам больше не приходится скитаться по миру и делать тайники. Они смело накапливают богатства (грабя Мартина) и накапливают силы. Какой будет исход покажет время =)

    Подробности на игровом форуме…
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    У меня маленькая ремарка. ЭкспЕдиция через "е" пишется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  5. #5
    Уже знаем А как сама игра?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    В игровом мире случился апокалипсис. Большая часть игроков вымерла. Остались пустынные города и множество бесхозных трофеев. Особенно на некогда богатых землях TOR(а)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Конец RedCat(а). Кошка со всеми своими силами направилась на бывшие земли TOR(а). С ее обученными войнами ничто не могло провещать беды. Но одичавшие варвары. Некогда служившие покойному TOR(у), объединились в большое полчище и набросились на римлян. Силы были равные. 48 одичалых против 47 римлян. Ожидалась затяжная битва. Но судьба распорядилась иначе. В первый же час битвы героически погибает сам RedCat. Сражаясь на равнее со всеми своими войнами в первых рядах. Его люди продолжают бить одичалых, возможно даже перебьют их всех. Но империя кошки канула в историю, вслед за империей TOR(a). А земли варваров больше уже напоминают Мордер из властелина колец. И полчищами одичалых вместо орков )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MDNsqxYp01E.jpg
Просмотров: 2
Размер:	105.9 Кб
ID:	6166
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Новая жизнь после апокалипсиса.

    В игре появились новые активные игроки Ustefock и Hamster.

    История Hamster

    Начало было не совсем удачным, собрал приличный отряд за сторону золотых, но бродяги с вилами заколотили =(

    Бесчестный рыцарь.

    День первый.
    Ранним утром мой отряд выдвинулся на юг.
    Торговцы говорили, что там разруха, война, и сотни бандитов шныряющих между опустошенным деревнями. Некогда могучее королевство Тора превратилось в пепелище. Именно поэтому я иду туда.
    По дороге нам встретилась горстка крестьян, судя по всему беглецы из южных земель. Недолго думая, я приказал отобрать их скарб и заковать их в кандалы. Дальше мне встретился крупный лагерь других рыцарей. Слабаки не умеющие сражаться, я немедленно отобрал у нескольких из них оружие, деньги и прочее. На удивление сразу несколько рыцарей оказали сопротивление. Не желая жертвовать людьми, я отступил. Слухи не врали. По пути я натыкался на брошенные обозы, разграбленные деревни.

    Ближе к полудню по разбитым дорогам мы подошли к Византию, продали награбленный товар и отправились на юг, где уже вовсю пытался распоясался Юсте Фок, молодой амбициозный полководец.

    День 2.
    По пути я обнаружил еще несколько разграбленных деревень, от них остались только лесопилки. Разведчики вскоре доложили о том, что Юсте с малочисленным отрядом собирает на границе многочисленные трофеи. Я , конечно же, незамедлительно выдвинулся и чуть было не напоролся на отряд бандитов. Мои люди незамедлительно собрали тонны различного вооружения: Кандалы, Баллисты, копья, мечи, ятаганы, щиты. Они наверняка помнили ту большую битву, после которой они остались лежать на земле и ржаветь под тусклым небом. Никто из мародеров бывавших здесь не удосужился предать земле тела погибших, я приказал закопать их и остановиться на ночлег.

    День Третий.
    Сегодня мне пришлось почувствовать себя настоящим правителем. Я захватил город принадлежавший Юсту, воспользовавшись его оплошностью, я послал ему сообщение гонцом что собираюсь переправиться морем и не трогать его земли, он же поверив моим словам ушел вглубь своих земель. Я немедленно атаковал пустой город. Он был полуразрушенным, видно, что Юст недавний его владелец, в домах еще лежали трупы прежних жителей, распространяя смрад. Как в случае с тем полем боя я похоронил жителей. В тот же день Юст предъявил мне ультиматум, чтобы я убрался. Он в первую очередь опасался того, что я собрав армию уничтожу его государство. Я сразу дал ему понять, что не собираюсь находится там долго и в скором времени отправлюсь на восток.

    День 4.
    Он все еще требовал, чтобы я ушел.

    День 5.
    Я занятый тренировкой солдат не заметил его приближение. Я забрал свой скарб и стал уходить из города, последовавшая затем небольшая стычка быстро прекратилась и Юст отправился в город, я уже представил его лицо, когда он обнаружит в городе из припасов всего будет несколько буханок хлеба.

    Жди меня, великая империя Тора.

    День 6.
    Мы с Юсте разминулись мирно, что радует меня. Город я был вынужден отдать ему. В нынешней ситуации моей целью остается город Арена.
    Разведчики доложили мне, что Сеггир, князь варваров решил дать отпор крупному войску бандитов, которые наводили страх на всех. Пожалуй мне стоит готовиться к крупному бою, с Сеггиром или с одичалыми.

    День 7.
    Бой Сеггира уже в самом разгаре и он отсылает мне и Юсте письмо, в котором требует платить ему дань. Прикинув вместе с Юстом я понял, что наших сил не хватит чтобы отразить его атаку, оставалось надеяться на одичалых.

    День 8.
    Сеггир отступил. Я же направился к Арене. Сеггир идет к Арене, поэтому я был вынужден дать приметы того места, где лежала большая часть моего оружия. Придется отдать дань.

    Мои люди обыскали город и обнаружили гору трупов в яме, одичалые очень жестоки. Столько трупов я раньше не видел, пришлось потратить целый день чтобы их закопать. На удивление мы обнаружили у некоторых из них очень хорошее оружие. Сразу видно, что сделано в легендарных кузницах арены.

    день 9.
    Сеггир не пошел забирать дань и пропал в неизвестном направлении, но рядом с тайником бродят бандиты. Город переименовал в Штейншдадт.


    История Ustefock

    Рим...Как много римлян погибло "Во имя Рима", да, когда-то были великие времена завоеваний и честных, справедливых и, действительно, могущественных императоров...Но сейчас, когда все средиземноморье подчинялось истинному потомку Августа, первого императора, империя пошла на спад, императоры были лишь тенями силы и могущества своих предков, Персия жаждала покорить Ближний Восток, а германцы, подчиненные племенами из Скифии наступают все сильнее, христианство становиться все популярнее, Юпитера и Марса забывают, а династия императоров разрослась до не виданных размеров....

    Юсте Фок, одни из ветвей императорского рода, жил в глубинке, на берегу Ла-Манша, с его северной стороны, или точнее в графстве Кент. Вошедший на престол, малолетний император Одоакр, послушался совета своего регента и отдал приказ о истреблении всех дальних веток императорской династии, под поводом "Меньше родни, меньше проблем". Юсту пришлось бежать по морю на галерах, ибо английские римляне с ярой невежестью выполняли сей указ...

    Юсте Фок, и 4 его придворных всходили на неизвестные горы, это место не было указано на картах, но выбора не было. Проснувшись после бессонной ночи, его придворные доложили что здесь множество других. видимо очень давно, бежавших римлян, однако они были скорее похожи на швейцарские племена, засевших в горах.

    Юсте Фок был очарован прелестными красотами, видневшиеся с гор, и не было видно ни одной деревушки... Легкий ветерок легко скользил по коже и приятно освежал тело, здесь, в горах, было на удивление тепло. Юсте Фок на мгновение закрыл глаза и представил здесь свою империю...Новый Рим, на новых землях... Придворные о чем-то перешептывались в центре лагеря, все еще не выходя из грез он подошел к ним и вопросительно посмотрел, один из них сказал ему:
    -"Господин, на нашем корабле есть вооружение"
    -"И что? Даже охранники примкнули к этим предателям..."- Юсте Фок злобно вспомнил тех людей, жаждущих его смерти.
    -"Все не так просто" - Улыбнулся придворный - "Каждый из нас владеет много чем..."

    Как оказалось, в его, теперь уже отряде, оказались: стрелок, друид( а ведь это было запрещенное ремесло"), христианский монах и отличный воин. Вооружение на галере не сильно позволяло выбирать, поэтому стрелку, монаху и друиды были розданы легкие баллисты, и не менее легкие в управлении, воин и Юсте вооружились броней и орудиями ближнего боя.

    Все были заняты делом, как вдруг на них вышел медведь. Воин хотел уже убить его, но друид остановил его взмахом руки и, дав ему кусочек от своей порции еды, погладил его.
    -"Теперь он всегда будет ходить за нами...Медведи очень ласковые животные, главное - это найти подход к ним". - обернувшись к онемевшим людям, сказал друид.

    "Горные" римляне не представляли угрозы, т.к. они были не более простых рабочих, и взяв все, что захотев, они начали спускаться с гор, вниз, к своей славе, или же падению....

    Новый Рим, именно так назвал основанный поселок Юсте Фок, закованные в кандалы бродяги были отпущены, под предлогом того, что они будут подчиняться их новому правителю. Приказав строить лесопилку, он и его верные подданные пошли покорять не исследованные никем пространства...В это время Юсте Фок уже вовсю переписывался с помощью гонцов с нынешними правителями, они не были римлянами, Юсте Фок не знал кто это, но это явно были цивилизованные народы.

    Южные просторы( как тогда узнал Юсте, он высадился на краю Юго-Запада) были пусты в смысле населения, ничего не составляло прийти и объявить этот клочок земли своим...

    По дальнейших разговорах он узнал, что по сему участку бродят огромные и хорошо вооруженные воины, как их называли местные - "Одичалые", это остатки великих армий империи Тора, простилавшейся от края до края, но, как и все империи, Тор пал. Разделился на народы: золотых - они были очень похожи на нубийские племена из северной Африки, зеленые - варвары, но истинные потомки той самой империи Тора, очень похожи на германцев Скандинавии, о которых в Риме ходят легенды. Еще были темные - одни из самых развитых племен этого материка или острова, говорят, это германские варвары, но новой эры, той, когда Рима уже не было... Но так же были и красные - это те самые полу-одичавшие "горные" римляне, местный предводители без колебаний причислили Юсте и его отряд к этому...племени.

    Доблестный представитель темных, представившись Крестом, милосердно поведал эту информацию, так же он сказал, что магическим образом, когда сюда прибывают или же рождаются полководцы...Этот...Мир, он расширяется. Религиозные верования? Возможно, но так или иначе, мир часто "трясет", и это явно не грохот римских лошадей.

    Так же Крест рассказал о уцелевших городах, развитых и не ограбленных, один из таких был севернее новых владений Юсте. Юсте, надеясь не нарваться на тех самых "Одичалых", спешно побежал разыскивать уцелевший оплот культуры Тора.

    Ну у него были и соперники, полководец, или, как он себя назвал Рыцарь Хамстер. Он так же жаждал владений, и так же в заброшенном городе можно было обучать воинов из тех неопытных бродяг населявших эти просторы.

    Хамстер был не то что приятной особой, но он не был таким ярым и дерзким завоевателем как Юсте. Юсте и его отряд первым успели к "Великому городу", он находился на горах, столь величественно возвышавшихся среди полей и лесов.

    -"Так вот он какой - уцелевший памятник культуры Тора" - вслух сказал друид, гладя своего питомца.

    -"Нет, что ты, это всего лишь рудник, такой же, какие мы захватывали несколькими днями ранее" - с усмешкой сказал стрелок и оба пошли догонять отряд, который уже успел довольно далеко уйти по горной тропе.

    Налюбовавшись видами города, и обьявив его своим, Юсте уже хотел отправляться домой, в Новый Рим, но тут вбежал гонец и поклонившись протянул рукопись, в котором было, как и много тому подобных до этого, послание от Креста:

    "Я слышал ты уже в городе, быстро двигаешься молодец, но я хотел тебе сказать, что восточнее находится место давнейшей битвы, и, если ты уж близко, можешь пойти туда и взять все, что унесешь".

    Место было действительно ужасающим, множество трупов, но то было лишь фон, ведь здесь были огромные запасы различного оружия. Забрав все что можно, Юсте приказал его соратникам взяться за поводья тележек и уложа все, что, возможно, пондобиться, они хотели уже отправиться через рудник к Новому Риму, как один крестьян, пробегавший недалеко рассказал о том, что огромный отряд одичавших, ограбив просторы варварских долин, устремился к рудникам Юсте. Выбора не было, отряду пришлось огибать горы.

    В то же время Хамстер уже принялся за грабеж оставшегося на мертвом поле, и, послав гонца к Юсте со словами, что он уходит через море.

    Юсте же не подозревая о хитрости этого бесчестного, устремился к Новому Риму. Когда он уже был в лесах недалеко от поселка, ему пришла весть, что рыцарь объявил мертвое поле и город Орлиный Глаз(так его назвал Юсте) своими владениями. Юсте не мог потерпеть такого и поэтому, снарядив жителей своей столицы оружием пошел войной на, теперь уже, свой город. Так же он надеялся обучить крестьян в академии.

    Но все же дипломатические навыки обоих полководцев не дали разразиться опустошительной войне этих людей. Хамстер, забрав свои пожитки, пошел на север, к своим владениям. Однако его воины, заметив, какой слабый отряд был у Юсте устремились разрубить их на кусочки, но они и не заметили баллисты, которые дружным огнем начали поливать стрелами этих выскочек. Рыцарю ничего не оставалось как наорав на своих воинов, уже бежать от дальнобойных баллист. Юсте заставил прекратить огонь и установил лагерь недалеко от города, пока темные его окончательно его не покинут.

    С горы было видно довольно далеко, и было видно, как Крест со своим отрядом пытался остановить продвижение одичавших к золотой жиле, так же был виден могущественный отряд варвара Сегира, он доблестно сражался с подлыми дикарями, но все же ему пришлось отступить. Рыцарь Хамстер, договарившись с Юсте Фоком, отступил на восток, к богатым провинциям Арены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Пришло самое время рассказать о ВИЗАНТИИ. Крест с 10 войнами захватил пустующую жилу и назвал ее Византией. Об этом не упоминалось ранее, так как считалось что его правление долго не пробудет. За это время krest успел заключить торговые отношения с Hamster. Потом Seggir стал претендовать на жилу. Он требовал покинуть ее и оставить там лечебные зелья. Силы Сеггира на то время сильно превосходили силы Креста. И Крест прибег к хитрости. Из летописных источников он знал о последнем бое прежнего владыки RedCat(а). И о несметных богатствах разбросанных по полю брани. Крест поведал эту тайну, и Сеггира соблазнила эта новость. Он оставил завоевание Византии на потом и отправился к сокровищам. Но Крест не сказал Сеггиру самого главного. Что хоть кровожадные убийцы Кота и потеряли половину свой армии в битве с ним. Но тем не менее они чрезвычайно сильны. В основном за счет своего происхождения. Ведь эта группа одичалых это бывшие воины самого TOR(а). Во время апокалипсиса они обезумели и убили всех кто сохранил рассудок. Эти воины эта элита прошлого могущества Варваров.

    Довольный Seggir отправился к легкой добычи и в темном лесу нарвался на тех самых одичалых. Видя превосходство в количестве он принял бой с ними, что и стало его роковым решением. Соотношение сил было 25 одичалых на 41 сегировуев. Никто на самом деле и не ожидал что эти монстры перебьют всех до единого сегоровца. И сохранив свои силы двинутся на новые кровавые бойни. В южной части мира паника. Все в ужасе от кровожадности и непобедимости этих монстров.


    Доволен лишь один Крест. Его Византия расположена далеко от этих событий, в центре мира. Он уже прошел посвящение, перебив другую группу одичалых численностью 8 воинов. При этом потеряв только двоих воинов. О том что в бою ему сильно помогли мирные бродяги в количестве 13 жителей он скромно умалчивает ))

    Кровожадные одичалые в количестве 12 воинов двигаются на город римлянина Ustefock и город крестоносца Hamster. Это слабые игроки получившие в подарок развитые города от прошлых цивилизаций. Они в панике мечутся. Колеблясь, бежать им и терять все. Либо пасть на этих несметных богатствах.

    И тут происходит чудо. Откуда не возьмись появляется пророк Мартин. Он с легкостью побеждает этих чудовищ и тем самым приносит мир в эти земли. Не дожидаясь похвалы и не взяв никаких трофеев от исчезает так же внезапно как и появился.


    Впервые за долгое время на этих землях воцарился мир и покой. Ни что уже не напоминает о былой империи варваров TOR(a) и ужасных одичалых. Новые жители даже не вчем не нуждаются. Их окружают богатства которые они не в силах даже унести =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Мда. Дела в империи не важные! Но давайте вернемся назад. Юсте набрал 15 воинов и начал угрожать Византии. Он неоднократно заявлял о намереньях захватить этот город. Крест имел армию всего 10 не обученных и невооруженных воинов. Ему срочно пришлось принимать меры. План состоял из двух частей. Первая часть дипломатическая. Крест объявил награду за смерть Ассасина. Крест прекрасно знал что Ассасин крайне опасен для неокрепших армий. Которым Юсте и являлся. Амбициозный Юсте купился на эту удочку и сам напал на Ассасина. Что было дальше расскажу позже. Вторая часть была военная. Кресту срочно нужны были новобранцы. На красной стороне он нашел множество кандалов и неподалеку на золотой слабых бродяг с множеством пленных. Пленные у бродяг оказались родом из Сегировцев. Seggir предъявил права на этих пленных, но получил отказ. В отместку он ограбил пустую Византию забрав 15 золота и 1 зелье. Крест предусмотрительно забрал с собой все ценное. А про золото и зелье просто забыл)

    После того как Крест нашел с десяток новобранцев ему понадобилось оружие. Крест слышал что могила RedCat(a) до сих пор полностью не разграблена. Хотя в ней уже побывал Юсте, Хамстер, Сеггир и Вирус, унося из нее столько сколько смогли унести. Крест рассчитывая что и ему перепадет поэтому выдвинулся в путь. Дорога проходила рядом с городом Юсте. Крест вооружил новобранцев вилами. А тем кому не досталось остались в Византии обучатся военному делу в академии. В будущем Крест сильно пожалеет что не взял этих 6 жителей с собой.

    Дабы ввести в заблуждение Юсте Крест объявил что идет войной на него и выдвинулся в путь. На объявления войны Юсте только посмеялся. Обойдя город Юсте и придя в южные земли Крест был поражен их богатствам. Эти южане настолько зажрались что даже не соизволили сходить на поле боя Сеггира и одичалыми. Сеггир пал в этой схватке и там аккуратненько лежали полные боекомплекты.

    В боекомплект воина входит:
    1. Топор
    2. Щит
    3. Доспехи
    4. Лошадь
    5. Доспехи на коня
    6. Зелье

    Данный боекомплект даже из неопытного крестьянина делает уже подобие воина. В результате Крест так и не дойдя до могилы быть забит до нельзя. Из максимальной грузоподъемности 80, его люди тянули 200 с лишним груза. В этот момент его группа была сильно уязвима.

    Но все же все обошлось. И отбившись от нескольких атак одичалых мы благополучно добрались до Византии. В ней уже были все мертвы. Те шесть новобранцев не смогли дать отпор проходившим мимо одичалым и пали. Силы Креста с легкостью перебили обидчиков и расположились на отдых.

    Тут внезапно пришла весть что Юсте напал на Ассасина. Асааасин обманул силы Юсте. Он нападал с разных флангов и заходил с тыла. Таким образом Ассасин с легкостью уничтожил лучников и баллисты Юсте. Также Ассасин своим обходом лишил Юсте бонуса защиты местности. Воины Юсты экипированы по последнему слову техники. Но на самом деле никто из них не обучался военному делу. Ассасин с необычайной легкость расправлялся с одним за другим. Из 15 воинов в живых на тот момент оставался сам Юсте и двое телохранителей. Благо эти остатки умели сражаться и все еще были живы.

    Крест срочно послал гонца к Ассасину с просьбой помиловать выскочку. Гонец вовремя преподнес Ассасину щедрые дары и тот сохранив Юсте жизнь удалился. Дальнейшая судьба Ассасина не известна, но по слухам он пал. Тот кто найдет мертвого Ассасина также найдет золотые дары Креста.

    Крест не хотел убивать Юсту. Он просто хотел проучить его. Но сосед Хамстер рассудил это по другому. Он напал на Юсту с целью стать единственным владыкой богатых южных земель. Недавно слабый темный рыцарь умудрился расправиться и с варваром Вирусом и почти добить Юсте. Вдруг ворвался Сеггир. Сеггир добил Юсте и убил пару убегающих воинов Хамстера. Кровь снова льется в южных землях реками. По ходу жадность и алчность людей не даст жить всем в этом мире в мире и согласии.

    Крест пока соблюдает нейтралитет. Хотя и может встать на сторону Хамстера.

    Свежие новости. Сеггир помиловал Юсту. И сохранил ему жизнь. Хотя жизнь ли это для полководца, когда тот лишается всех своих поданных.

    Еще одна внезапная новость. Возродился великий и ужасный RedCat. Возможно он на законных правах будет требовать вернуть ему золотую жилу.

    Благо для Креста силы RedCat(a) еще не значительны )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    я бы посоветовал больше скриншотов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я бы посоветовал больше скриншотов...
    посмотри здесь тут полная версия с множеством скриншетов =) http://lawtolife.funbb.ru/viewtopic.php?id=24
    или можешь видео уроки посмотреть http://lawlife.kz/manual.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Хочу внести ясности и еще немного рассказать о так называемых южных землях, и о местности Арена (ныне ШтейнШтфд).

    Под южными землями подразумевается зеленая сторона (юго – запад, нижняя - правая). Арена это равнина окруженная горами. Первым основал там город варвар TOR. Теперь там правит Хамстер. Он переименовал Арену в ШтейнШтфд.

    Когда только появилась Арена она уже стала притягивать всякие бедствия. TOR сделав из нее мощный военный город, лишь усилил ее значимость. Арена создавалась во времена противостояния двух сильнейших игроков RedCat(a) и TOR(a). Аура войны пропитала стены Арены. Возможно поэтому миролюбивый Мартин покинул свой город МалыйРим (ныне ОрлиныйГлаз) и ушел в странствия.

    Выше Арены находится лес. Этот лес когда был назван лесом одичалых. В нем частенько собираются крупные группы (до 13 воинов) одичалых, и устраивают набеги на южную землю.

    Мощь и богатство Арены будто притягивает амбициозных лидеров, делая их своими рабами. На сегодняшний день Арена все больше приобретает славу Мордера из властелина колец. Темный рыцарь Хамстер это герой стремящийся освободить Арену от злобных одичалых. На тот момент одичалые были очень сильны и опасны. С помощью князя Сеггира и пророка Мартина им удалось избавить этот мир от данной проказы.

    Хамстер привел эти земли в порядок, закопав бесчисленное количество трупов. Но этом он создал лишь видимость благополучия южной земли. Аура стен Арены поглотила его разум.

    Варвары TOR(a) постоянно жили в страхе от когтей владыки Кота (RedCat). Этот страх передался и Хамстеру. Ему кажется, что все мечтают отнять его прелесть ШтейнШтфд. Силы Хамстера малочисленны и очень слабы. Поэтому он выжимает все из ситуации и бьет на опережение.

    Первой жертвой Хамстера стал варвар Вирус. Винус это неопытный полководец который только недавно в игре. Он не внял предупреждения Креста (владыке Византии и всего мира), который настоятельно ему рекомендовал переселится на север. Познакомившись с Хамстером и почувствовав угрозу, Вирус стал спешно наращивать военные силы. Чем только усилил страхи Хамстера. Не дожидаясь возможного превосходства потенциального противника Хамстер нападает на Вируса и убивает его. Следующей жертвой Хамстера чуть ли не стал римлян Юсте. Юсте это амбициозный и задирчевый полководец с ненасытной жадностью. Он умудряется даже покушаться на далекие земли Византии. Тем самым покушаясь на могущество самого Креста. Этот римлян быстро набрал себе армию имеющую численное превосходства своих соседей и стал им угрожать. Крест легко расправился с ним пользуясь наивностью и зазнайчивостью Юсте. Ассасин в одиночку перерезал всю его так называемую армию. И если бы не милость Креста, то и убил бы. Хамстер видимо давно трепетал перед Юсте. Воспользовавшись моментом он бросился добивать Юсте. Что с одной стороны не разумно, так как силы Юсты уже разбиты и не представляют не какой опасности. Сеггир спас Юсте и прогнал Хамстера. Все эти события лишь увеличивают врагов темного рыцаря Хамстера и его страхи.

    Креста тешат эти события и он намерен оказывать поддержку и защиту Хамстеру, дабы развить мощь последнего и привлечь еще больше интерес к южным землям. Интерес Креста заключается в том, что он находится достаточно далеко от Арены и тем самым он снижает интерес других к золотой жиле Византии. Особенно это связанно с тем, что в игре появился прежний владыка мира RedCat.

    Далее...
    Кучка бродяг которая когда то сильно помогла Кресту в битве с одичалыми вообще зазналась. 7 воинов напали на Византию убили одного воина и сильно ранили троих. У каждого из них по 50 жизней. 17 воинов Креста с трудом сдерживают их натиск. Пришлось даже призывать Хамстера на подногу. Это позорный момент в истории Византии =) Юсте, ныне Кью пользуется этим моментом чтобы потешиться над могуществом Византии )



    Позор воинам Византии. 7 бродяг забивают 17 экипированных воинов дубинками. =0
    Вот блин! Не верил же в Русских богатырей =D
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    QupetUnge пишет
    Могила Реда оказалась уже не такой богатой, Кью из такого "богатого" выбора ничего не нужно было, поэтому он решил двинуть к ШтейнШтадту, бывшей легендарной арене, расположенной посреди многочисленных гор. Еще на подходе к горам Кью отметил, что на Юго-Востоке просто бесчисленное кол-во бродяг.

    -"Не весело тут Хамстеру, однако" - подумал про себя Кью и вновь окунулся в странное, всеобщее молчание.

    Юго-Восточные земли, как и отмечал Крест, были действительно разорены. Двое окрепших варваров: Бог(а я и не додумался так подписаться) и Марго, они с трудом выскочили из узких объятий горных дикарей и, переговариваясь с местными полководцами стали постепенно укрепляться на востоке, даже объявили между собой союз.

    Арена никем не охранялась, поэтому Кью беспрепятственно вошел в "великий" город.

    -"И... Это и есть "та" Арена?" - Кью невольно подумал, что он не туда зашел, из приметного здесь была Академия, со множественными пристройками и, по сути, больше ничего. Да и сбережения Хамстера не впечатляли, Кью объявил этот город своим и назвал его Кьюполис, бездарно, конечно, но Ареной называть вновь было банально, а оставлять город Штфтратфратором было нельзя.

    Примерно минут через пять в город вбежал гонец от самого Хамстера, который, в свою очередь, расположился в Орлином глазу. Оглядев отряд, гонец подошел и подал свиток, на котором было видно, что писали быстро и чувством, в нашем случае, с яростью. Хамстер был в ярости, ведь его Керхерон разграбили, а теперь еще и Арену захватил, а ведь вчера между Кью, Крестом и Хамстером был заключен союз. Кью ничего не слышал о так называемом союзе, поэтому счел правильным разграбить Керхерон и отхватить себе Арену. Благо, полководцы договорились о отдачи друг другу исконных земель. Примерно в это же время пришла новость о том, что на Византию напали бродяги с острова неподалеку. Крест даже просил помощи у Хамстера, а тот, прихватив оружие из сбережений Кью, ринулся помогать Кресту отстаивать Византию, ведь дерзкие бродяги уже убили двоих из армии "Повелителя Мира".

    Кью было приятно вновь чувствовать уже приевшийся горный воздух, но надолго задержаться в своей обители он не мог. Нужно было разведать юг, ранее который он контролировал. Как оказалось, на то же горе , где высадился еще Юсте так же бушевали постоянные войны между дикарями и бродягами. Один из римлянов - Комиссар, смог вырваться оттуда и основать небольшой городок на д-юре землях Кью, последний, в качестве налога, отобрал у него несколько кандалов.

    Кью решил особо не распылять свои территории, все равно бы дикари и разорили, поэтому он решил просто прихватить себе близлежащие к его городу земли.

    Один из варваров, Бог, всячески издевался над ним и темными, поэтому Кью счел нужным его уничтожить.

    Однако когда Кью с его отрядом плыли на лодках, до него дошла странная новость - Крест отдавал Византию, Кью почувствовав, что это вновь уловка этого хитрого человека не согласился брать, но он направил лодки по направлению к холмам, которые были расположены недалеко от Византии.

    Кью уже хорошо расположился там, как до него дошла весть, Крест объявлял ему войну, и его армия двинулась на него. Отряд Кью не успел убежать и ему пришлось сражаться, соотношение было такое: Кью победил бы в любом случае, силы Креста были потрепаны, но Кью победа обошлась бы дорогой ценной, он не хотел Пиррову победу, он не хотел терять в этом бессмысленном бои своих воинов, он начал отступать к Византии.Саму жилу уже успел занять Сегир, который тоже откликнулся на это предложение Креста, однако Сегир был настроен, да и его отряд это позволял, враждебно ко Кресту. У Сегира на тот момент были многочисленные, слабовооруженные крестьяне, но их было много. Силам Креста ничего не оставалось, как кроме начать сражаться с Сегиром и это позволило убежать Кью к жиле. Но силы Креста явно были настроены решительно, они почти в одно время отступили к жиле и вновь атаковали Кью, ему пришлось бежать в лес. При отходе много воинов было ранено, но благо, Сегир пришел вовремя и между ними произошла ковавая схватка, во время которой, Кью бес проблем дошел до Орлиного Глаза.

    Вскоре пришла весть о том, что Крест был убит, а его силы разогнаны. Сегир отказался забирать жилу, и тогда Кью предъявил свои претензии на нее и выдвинулся к жиле.


    Krest пишет
    Крест погиб при невыясненных обстоятельствах. QupetUnge с помощью Seggir(а) захватил трон. Но люди не верят, что такой коварный человек как Крест так просто мог почти добровольно погибнуть. Ходят слухи, что он разочаровался в своей армии, после позорного боя с 7 богатырями. И не дожидаясь внезапного удара со стороны других игроков намеренно инсценировал свою смерть. А сам тем временем ушел в подполье. Говорят, что то окровавленное тело в Византии это его двойник. Сам же Крест скрылся через подземные ходы Византии.

    Так это или иначе, но факты говорят о том, что власть Креста не долго просуществовала. Его силы разбиты, и он сам пал на поле боя. Теперь наш император QupetUnge.

    Да здравствует император Кью!!!!!!!!!!!!!!!!! 8))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Всем привет. У нас ажиотаж и все игровые места забиты. Сейчас лимит установлен на 50 игроков. В будущем будет увеличено до 100. В игре как правило собирается много не активных игроков. В основном по этому быстро заполняются все места. Если игрок не заходит в игру в течении недели то его аккаунт убивается. Тем самым освобождаются места. Сама по себе игра также довольно воинственная, и смертность (особенно новичков) достаточна велика. На данный момент пока лимит увеличивать не планируется. Но в течении недели или раньше места точно освободятся.

    На данный момент вы можете почитать летописи мира и ознакомится с игрой здесь: http://lawtolife.funbb.ru/viewtopic.php?id=24

    Так же вы можете пообщаться с игроками. И попросить кого-нибудь вынести =) Например не активных игроков )
    Пишите такие предложения сюда http://lawtolife.funbb.ru/viewtopic.php?id=11

    Заранее извиняюсь за то что вы не можете попасть в игру. У нас временный ажиотаж =)

    Дублирую рекомендательное сообщение с другого форума

    Grid
    Каким то чудом попал в игру (видать кого то вынесли ) После просмотра обучалки уже имел общее представление и игра не вызывала особых затруднений, сделано в отличии множества клонов Травиана, качественно и с душой, очень много нюансов, общем полноценная стратегия. Народ в чате приветлив сразу подсказали как не стать жертвой старожилы. Не знаю на сколько меня хватит, но определенно игра понравилась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    В игре появляются первые зачатки создания настоящей империи.
    Ниже представлены выдержки из летописей.
    Полную версию летописей можно прочесть здесь: http://lawtolife.funbb.ru/viewtopic.php?id=24

    Ассасин
    Со словами я мимо прохожу и зашел на часик Халиф Оман I (бывший Мартин) уже двое суток сидит в золотой жиле. При этом не спешно выкачивая из нее золото )
    Так или иначе но на сегодняшний день наш император Халиф Оман I.
    Я лично за его кандидатуру! :flag:

    во первых. Он родился вместе с этим миром. (в самом начале)
    во вторых. Он основатель Малого Рима (ныне Орлиного Глаза)
    в третьих. Он единственный кто выжил после апокалипсиса.
    в четвертых. Он спас мир он одичавших воинов Тора.
    в пятых. Он самый сильный игрок в мире.
    в шестых. О миролюбии Мартина мы все знаем )

    Я предводитель армии варваров Берсерк прошу тебя о великий Халиф Оман I. Будь нашим императором. Я присягаю тебе на верность. Мои воины в твоем распоряжении. В знак своей признательности могу принести множество инструментов и около 100 бревен =)


    Ассасин
    Халиф Оман I или Мартин покинул трон и всей своей многочисленной ордой двинулся на земли Вадимиуса, возводить Иерусалим.

    Могуществу Халиф Оман I можно только позавидовать. Даже если мы все объединим свои силы, мы нешто супротив его мощи!

    Мартин
    вообщем да , я с отрядом двинулся на запад и буду строить новый город, и не один. скорее всего не подолеку от города вадимиуса. земли мне там приглянулись. все те кто с золотой стороны -милости просим. временную защиту предоставим, помощь в постройке также.
    еще возможно буду собирать из игроков(любой стороны)- гвардию для выполнение различных целей. требования эт честное сотрудничество и преданность . гвардии буду помогать и оружием-оно имеется . но этим займусь только после отстройки города

    Берсерк
    Как император всего мира Халиф обязан уничтожить угрозу в виде римских мятежников и орд одичалых на юго-востоке ( справится ли он с последними.... у меня большие сомнения)

    Мартин
    ну в принципе можно, попробовать. но эт процес с моей скоростью будет не быстрым. попробую но только с завтрашнего дня. сейчас мне нуна будет разгрузится и пару дел сделать

    Ассасин
    О великий Мартин!!!!! Не убивай этих невчемных бродяг. Они просто хотят быть свободными. Они не нападают на мирных жителей. Они просто защищаются. Прояви благоразумие для этих несчетных.
    А насчет толп одичалых в южных краях, так вообще выдумки. Ради 8 одичалых тебе тащится на Арену. Да Берсерк просто издевается над тобой. Прикажи отрубить ему голову! И я с радостью выполню твой заказ. Служить тебе одно удовольствие! =) И великая честь для меня! :yep:

    Мартин
    не не надо отрубать голову. у меня наоборот позиция сохранять как можно больше игроков. ну а раз ты хочешь служить вот и отправься в экспедицию и посмотри что и как там , мож и вправду из-за 5-8 одичалых не чего топтать пол мира.
    а насчет стычки с Adept эт случайность. я шел на гору , по заданному маршруту, как вдруг из леса выскакивает его отряд. быстрая битва, немного подбил его. я даже не успел посмотреть что за отряд то был. но говорит потери 8 чел. эт впринципе много . ну я тут не виноват
    вот наконец открыл отряд. мда 3 пленных есть. ну чтож щас быстро примут ислам , в ближайшее время обучим военному мастерству . дадим оружие и в строй

    Ассасин
    Ваше Имперское величество! Беглые одичалые в количестве 12 воинов бьют какого то грызуна. Других опасностей в юго восточной стороне не обнаружено!
    В случае чего буду держать вас в курсе. Рад услужить великому Мартину!


    Мартин
    . ну слушай тогда , бери свой отряд ды иди в ту сторону. нужно ж подобрать вещички от них все пригодятся. ну если есть бонус скорости.
    и все таки многовато одичалых. особенно отряд в 7 человек. если хватит сил можно их и ликвидировать

    Ассасин
    Берсеркер :'( Слышал? Приказано ликвидировать отряд из 7 одичалых Если мне придется идти в те края то 7-ми одичалыми не обойдусь =)

    Мартин
    вот тебе еще задача .главная.будем осваивать земли. найти в тех краях сторонника нашего и принять его на службу за 5 золотых куска в неделю . (пока казна пуста) также найти местных и наложить на них дань ввиде ресурсов . для начала по 20 бревен в 3 дня. и вот данники пусть носят дань тому нашему человеку а он пусть наладит транспорировку через склад в город который я построю завтра. с каждой дани-20 бревн, он может себе оставлять 5 бревен .
    а если кто из данников не будет соглашаться вот того ты и припугни. вообщем будешь надзорщиком над местными наместниками и карателем данников . да еще информацию собирай а то вдруг кто наших данников начнет грабить.
    Ассасин вообщем очень важной фигурой будешь.
    а какой у тебя отряд? сил хватит если нападут?

    Ассасин
    Adept. Поручаю тебе найти данников и наладить поставку бревен к Императору. В случае отказа присылай заказ. Буду карать
    По поводу вознаграждения за службу занимай жилу и качай золото. Твою защиту пока нечем обеспечить. Так что рассчитывайте на свои силы с Кеншином.
    Ну а если нападут на имперских служащих то с ними мы разберемся

    Чингиз-Хан сейчас ты нам очень пригодишься.
    Поселяйся рядом с Мартином и руби лес. Куда нести лес могучий Мартин сообщит. Если исправно будешь служить Империи можешь рассчитывать на ее покровительство
    По поводу сил ваше величество. Я бессмертен по натуре. Но в случаи необходимости буду рассчитывать на вашу мощь


    Продолжение читайте в полной версии летописей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Начну как всегда издалека. Давным-давно варвары сражались с римлянами за мировое господство. Варвары были из рода занозы и рода Тора. Их вечный противник был римлян из рода кошек. Эти кошки из поколения в поколения стояли на пути варваров. Не давая им править миром.

    Империя варваров рухнула во времена Апокалипсиса. Но их род жив, пока жив хоть один из его представителей. С самого детства Берсерку внушали, что он будет править миром. Он рос с повадками императора. Но у него никогда не было никакой империи. Это обстоятельство сильно угнетало молодого лидера. В последствии этих душевных мук он начал ненавидеть всех людей и безумно желать власти.

    Времена тогда были смутные. Повсюду лежали горы трупов и скитались обезумевшие нелюди. Берсерк укрылся в городе на золотой жиле, и назвал это место Византией. В этом могучем городе сохранилось много книг. Когда Берсерк читал эти книги, он забывал обо всем на свете, погружаясь в мир иллюзий власти и могущества.
    Смутные времена стали отступать. Снова стали зарождаться племена, и новые полководцы шастали по миру. Удерживать свое убежище с каждым днем становилось все сложнее и сложнее.

    За это время много что произошло. Берсерк научился быстро лавировать ситуацией и манипулировать другими людьми.
    Когда на трон пришел Мартин, Берсерг моментально увидел все выгоды которые может принести эта ситуация. От имени Мартина. Под видом Ассасина. Он начал отстраивать свою империю. Он с полной самоотдачей помогал Мартину построить город и подчинить всех его власти. И все только ради того чтобы Император Мартин построил ему город. Берсерг не когда не желал, и не желает делить свою власть нескем кроме себя.

    Силы Мартина очень сильны. Его покои очень хорошо охраняются. У Ассасина же есть только острый клинок и вся жизнь тренировок и убийств. Как всегда Берсерку приходит на помощь его коварство. Он знает о бежавших воинах Византии. Именно тех которые некогда служили ему в образе Креста. За это время эти беженцы оправились и даже собрали новые силы. Берсерг представляется им в образе знакомого им, бывшего владыки мира Креста. Он знает, что эти люди устали скитаться и хотят обрести свой дом. Они хотят заниматься земледелием, растить детей, любить и быть любимыми. Крест предлагает им все это. Он обещает им и их детям свободу и мирное небо над головой. На руку Кресту играет тот факт, что Император Мартин изъявляет желание расправиться с бродягами. А расчетливый Берсерг защищает их. Тем самым заручаясь доверием бродяг. И усыпляя бдительность Императора.

    Мятежные бродяги начинают нападать на Римские легионы. При этом пополняя свои ряды многочисленными дезертирами. И вооружая себя трофеями.

    Далее по наводке Берсерка они сплочаются с другой крупной группой бродячих воинов. Вторая группа называла себя Основой. Группа Основа происходит от людей молодого варвара Вируса. Когда Вируса убил темный рыцарь Хамстер им ничего другого не оставалась как скитаться по миру. За это время многие из них вынуждены были освоить боевое искусство. А также множество новых бродяг изъявило желание примкнуть в их ряды.

    Сейчас силы мятежников насчитывают около 55 воинов. И продолжают собирать новые силы. Как правильно заметил Хамстер (выдающий себя за Берсерка) в рядах Мятежников люди со всего мира. Разных родов, рас и вероисповеданий. Они собираются здесь ради дома где все они смогут жить как одна семья. Их желание настолько велико, что они готовы доверится самому дьяволу.

    Император Мартин был так увлечен строительством города и успехами империи, что совершенно не замечал о собирающейся угрозе. Его доверенный Ассасин периодически докладывал об успехах империи, и уверял что у него все под контролем.

    В планах Берсерка было построить руками Императора город. После имитировать нападение небольшой группы мятежников на данников империи. При этом рассчитав силы группы именно так, что с ней мог бы легко справиться сам Император. И не решался бы не кто другой. Ассасин как никто другой знает что силы Мартина очень медлительны. Выманив его на равнину он планировал устроить внезапную западню. В которой рассчитывал собственноручно убить Императора.

    Все шло как по маслу. Ассасин окружил себя и Императора верными себе людьми и продолжал усыплять его бдительность.

    Но потом появился Он!!!! Кошачий род снова разрушил все планы рода Заноз. Эти кошки буквально чувствуют и знают наперед все ходы варваров. RedCat открыто заявляет при Императоре, что Ассасин и его подручные готовят революцию. Ассасин в растерянности. Он пытается всячески очернить личность RedCat(a). Под предлогом того, что Кошка открыто покушается на преданных Империи (точнее Ассасину) людей, Ассасин просит принят меры по ликвидации RedCat(a). Но Кошка умудряется выхватить внимание Императора и начинает свою тайную игру.

    В результате этих тайных переговоров. Император объявляет о реформах. И отзывает Ассасина с карательных операций. С этого момента Ассасин не может говорить от лица империи. А также не может быть уверен что не играет в новую Кошачью игру.

    Подавленный Ассасин жаждет смерти RedCat(a). Но так как Кошка быстро втесалась в доверие и находится под защитой империи он не может этого сделать. Напасть на Кошку мятежниками означает раскрыть преждевременно все свои козыри.

    Спустя некоторое время Ассасин получает сообщение от императора. Император кажется подавленным и раздраженным. Он пишет, что его все предали. И что он доверяет только Ассасину и желает чтобы тот снова всех сжал в узкие тески.

    Ассасин это воспринимает как игру Кошки и соглашается на условиях выдачи головы Кошки. На что император естественно увиливает. Не желая продолжать заведомо гиблое дело. Ассасин, он же бывший владыка Крест. А так же потомок варвара Занозы. Объявляет Императору Мартину воину!

    Берсерк и сам не верит что победит. Но отступать уже поздно! =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Попробую объяснить, что твориться в мире. Хотя по ходу дела там фиг поймешь что твориться.

    Император Мартин не стал дожидаться когда мятежники придут за ним и сам выдвинулся к ним навстречу. Его полководец RedCat(а) активно собирал союзные силы против Ассасина. В мире была паника. Кошка требовала чтобы все жители этого мира вступили на ту или иную сторону. Многие предпочитали сохранять нейтралитет. Ассасин узнав о приближающихся силах Мартина решил что его мятежники недостаточно сильны. Поэтому стал уводить их на север. Там на темной стороне вообще царил хаос. По всюду были мертвые селения, и множество бродяг. Именно бродяги интересовали тогда Ассасина.

    Далее один за другим стали прибегать гонцы со всего света. Ассаина лишь интересовали посыльные от Императора Мартина и его полководца RedCat(a). Писем было так много, что Ассасин был просто не в состоянии прочитать и ответить на все. Император обвинял Ассасина в неверности и не справедливость по отношению к себе. Обвинял в том , что тот использует наивных мятежников а не свои собственные силы. Припоминал предков Берсерка которые по его словам не могли так поступить. Берсерка трогали эти слова, но он желал битвы. Битва с императором казалось Берсерку великой славой на весь мир. Берсерг отверг все нападки и настоял на эпической битве. Он настаивал на битве один на один в стенах легендарной Арены. И чтоб весь мир наблюдал за этим мировым зрелищем.

    Императору Мартину нечего другого не оставалось как согласиться. Ассасн рассудил так. Что не важно кто победит, его имя навсегда войдет в историю. Мятежные силы выдвинулись к Арене. Правящий там Хамстер (выдающий себя за Берсерка) был заведомо предупрежден. Ему предлагалась на время освободить Арену.

    Довольный Ассасин направился к своим войскам чтобы сверить силы обеих сторон. Неожиданно для себя ему сообщили, что численность его армии уже составляет не 50, а около 80 воинов. Берсерк помнит как в образе Креста его люди сражались с 7 богатырями. И какие чувства он испытывал. Берсерг хочет войти в историю как герой. А не как убийца набравший большую армию, и задавивший числом.

    Возможно на тот момент он сильно завышал свои возможности. Так как 50 воинов Мартина это элита элит. Возможно, они даже превосходят воинов Тора. Но тем не менее Берсерку это показалась не достаточно сильным противником и он выслал предложение полководцу RedCat(у). Чтобы тот вместе с Императором бился с ним. Примерно силы тогда бы составили 80 на 80.

    Победив в такой сложной битве Берсерг был бы героем. И мало бы кто мог после этого противится ему. На самом деле при таком раскладе все могло бы закончится трагично. Так как разведка докладывала, что амбициозный шейх Валман планирует добить измотанного победителя и поживиться несметными богатствами Императора. И вообще при таком раскладе Ассасин может потерпеть крах. Но сложности с детства привлекали Берсерка и он решительно рвался в бой!

    Кокого же было удивление когда верный империи полководец RedCat отказался помогать Мартину, обрекая его на верную смерть. (довольно спорный момент. Но так на тот момент казалось Берсерку)

    И каково было полное разочарование когда Ассасин объявил на весь мир что ищет тех кто заступится за Императора.

    Почувствовав слабость империи эти наглецы в один голос кричали: “смерть Императору” , “долой монархию”, “перебейте там друг друга”.

    “Какой же Мартин император если все отвернулись от него?” – подумал Берсерк. И какая вообще слава убивать простого градостроителя? Пусть даже с такой большой армией.

    Города который хотел заполучить Берсерг еще не было. Император Мартин готов сложить свой имперский титул и уйти в изгнания. Силы легендарного RedCat(a) настолько ничтожны, что даже не вызывают не какого интереса. Для славы Берсерку нужны сильные противники, которых на тот момент он не находил.

    Дальнейший разворот событий вообще выбивает Ассасина (или Берсерка) из калии.

    Обращение Императора Мартина к своим подданным:
    да что такое ?? без меня какието войны ведутся со мной, ктот ко мне приходит ктот уходит,чет собирает . империи основываются, разваливаются, революции устраиваются.
    я вообще хотел тихо мирно город строить заново. воюйте вы там сами . жила свободна . я в терках ваших причем??


    После этого последовала не менее шокирующее для Ассасина новость:
    Халиф разбил вблизи своего родного города лагерь, желая отдохнуть. ближе к вечеру он вышел погулять по яблоневому саду одного из местных фермеров. через 2 часа двое его визиря , нашли его без сознания, лежащего под деревом. Халиф был мертв.
    судьба его народа и казны халифа не известна. армия пока находится в лагере


    За эти долгие годы погони за властью Берсерк сильно изменился. Он уже не тот полководец за которым идут его верные люди. Ему уже не нужны не города, не пленные, не многочисленные трофеи встречающиеся у него на пути. Силы мятежников настолько не предсказуемы, что в любой момент разбредутся или сами задушат Креста. Они настолько распоясались за время долгих странствий, что на них нельзя положится даже в строительстве города.

    Берсерг неожиданно для себя лишился цели. В этот момент он не хотел больше нести беды и разрушения. Он помнил как сидел в бункере при свече во времена Апокалипсиса. Но все что он умел, это только убивать. Он инстинктивно бросался на любого в ком видел хоть малейшую опасность. В мире появилось так много новых поселенцев , что Ассасин просто не знал куда ему податься.

    Второй не менее важный вопрос заключался в том, что он не знал куда деть эту не управляемую толпу. Мятежники чувствуют свою небывалую мощь были готовы захватывать новые города и земли. С каждым днем Кресту все сложнее и сложнее сдерживать их на месте. Единственный компромисс с Мятежниками, к которому Крест смог прийти заключался в том. Что Крест их приводит на остров в центре мира. Далее Мятежники уже сами решат куда они подадутся.

    В общем после долгих и мучительных терзаний. Ассасин принял решения о судьбе Мятежников. Он собирается привести их на центр мира. Разбить на 4 группы. И отправить их на все четыре стороны. Чтобы не кому не паводно было. С этого момента он снимает с себя всякую ответственность за них!

    И тут Мятежники взбунтовались против Ассасина. Они отказались разделятся. Даже не позволили отпустить пленных. Ассасин попытался забрать у них оружие и предложить им стать мирной ордой. Но и тут он получил решительный отказ. Единственное на что они еще согласны это следовать на остров. И возможно на нем они и обоснуются. =)

    Уф!!!! Невероятно! Но все же удалось утихомирить эту неуправляемую мощь! =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19


    Зазнались мятежные бродяги. Ослушались они Ассасина и вместо того чтобы остаться и тихо мирно жить на острове напали они всей своей мощью на золотую жилу (именуемую Станбулом). И по не понятным обстоятельствам на тот момент туда прибывают силы Императора Мартина. Притом сам Мартин живее живых. И сражается вместе со своим войском в первых рядах. Так поступают только настоящие лидеры!

    Бродяги реально зазнались и ничего не смыслят в тактике боя. Их не организованные массы напали на хорошо укрепленный город.
    1. Войска Мартина находятся в защите с бонусом 30. У бродяг нет лидера. И бонуса атаки тоже нет.
    2. Бродяги напали на самый укрепленный фланг
    3. По не понятным причинам они не стали использовать многочисленные баллисты (штук 10). Сейчас только одна баллиста у бродяг.
    4. Для победы над Императором, Ассасин рассчитывал исключительно на свои умения. Бродяги ему были нужны как щиты. Из за которого он бы наносил все новые и новые удары. Против элиты Императора. Один на один они. Эта орда мятежников не что.

    Сейчас Мятежники потеряли уже большую часть своей Армии. 65 воинов из 80. Силы Императора не потеряли не одного воина. Воистину элита )
    Ассасин снова отдал приказ бродягам отступать на остров.

    Осматриваясь назад Ассасин стал задумываться.
    1. Император Мартин жив и сохранил все свои силы
    2. Император Мартин на золотой жиле и не собирается снимать себя корону
    3. Силы Ассасина разбиты в прах

    Неужто нашелся тот кто смог обвести Ассасина вокруг пальца?
    Тяжкий груз упал с души Берсерга. Он снова почувствовал прелесть жизни. И снова обрел цель! =)

    Не успели утихнуть эти страсти как сразу же стала назревать новая воина.
    Ключевые фигуры новых потрясений это знакомый всем римлян RedCat и новичок шейх VelMan.
    Вот информация о шейхе.
    История Valman(а)




    RedCat активно занимается возрождением альянса "Воины великого Гексагона".
    В его ряды уже вступили Римляне Comissar и Poshure.

    Немного поясню ситуацию. Шей Велман пережив проклятье темного Адепта и Ассасина направился на юг. Где захватил город Орлиный Глаз в котором на тот момент правил Poshure. Пушуре очередной раз пришлось бежать. Далее шейх Велман захотел укрепиться в этих краях и стал делать нападки на проживающего по близости римлянина Комисара. На помощь Комиссару пришла Кошка. Велман спешно удалился во свояси отдав Орлиный Глаз своему союзнику Чингиз Хану. На следующий день Чингиз Хана убили воины RedCat(a). Хотя сам он свою причастность категорически отрицает. Велман объявляет вону римлянину RedCat(у). Тот в свою очередь заявляет.

    Заявление RedCat(a):
    От имени альянса объявляю войну Монголо-Татарскому гос-ву и лично Берсерку(ибо надоел своей неопределённостью).


    Под Берсерком подразумевается Хамстер, выдающий себя за Берсерка. Не путать! =)

    Судя по всему воины великого Гексагона планируют сами выдвинутся на своего врага. И бить всех без разбора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Римлянин Comissar


    - Как же я устал от всего этого...

    Эти слова я сказал вслух, стоя у окна в своём кабинете в здании Военной Академии. Начинал накрапывать дождь, первые капли падали на стекло. Во дворе инструктор натаскивал новобранцев, делая из них воинов.

    За последние 3 дня много чего случилось. Постоянно поступали противоречивые слухи с севера. Поговаривали, что Император Мартин хочетсжечь все свои богатства и уйти в монастырь. Другие говорили, что Мартин и его бывший вассал Ассасин собираются встретиться на Арене и битвой решить какой-то спор между собой. Затем появились невероятные слухи о массовом восстании крестьян и ордах мародёров.

    Я всегда выступал за мир, также как и Мартин. Но к большому сожалению, одними словами мир и порядок не наведёшь. "Хочешь Мира - готовься к Войне!" (с)

    Я встретился с Мартином и Красным Котом. Мартин просто излучал миролюбие и произвёл благоприятное впечатление. Его планы по обустройству Империи предполагали развитие торговых отношений между городами, а его сильнейшая в мире армия обеспечивала бы в стране порядок. Кот также высказался за мирное развитие, а потом предложил вступить в оборонительный союз. Тогда мне казалось, что это поможет сохранить мир и спокойствие и избежать войны.

    Однаако потом произошёл инцидент с Чигниз Ханом, и Валман использовал его как предлог для объявления войны нашему союзу. Всё бы ничего, но Мартин впал в глубокую депрессию , которая в конце концов привела к его самоубийству.

    Мы с Котовским (так я про себя называю Красного Кота) разработали план действий, частично задействовав примкнувшего к нам Позура. План состоял в том, что я должен был захватить Орлиный Глаз, а Кот - Арену Берсерка, занимавшего на тот момент неопределённую позицию и склонявшегося в сторону Валмана. После этого мы должны были натренировать войска и отправиться на поиски фойска Валмана.

    Первоначально всё шло блестяще. Позур занял Красногорск и находился там. Котовский захватил Арену, выбив оттуда Берсерка. Я подошёл к Орлиному Глазу с остатками войск Чигниз Хана, и те атаковали меня. Гарнизон быстро пал, но оставались ещё 3 медведя в подземелье. Я спросил нашего лесничего, можно ли их приручить - тот отрицательно покачал головой. Не успели мы с ними расправиться, как неожиданно подошло войско Валмана и осадило город. Силы были неравны, подкрепление запаздывало, а Котовский был слишком далеко. Нам пришлось укрыться в подземелье вместе с нашими медведями. Валман не решился нас атаковать, и решил просто разграбить город. Однако его войско , перегруженное трофеями, не смогло двигаться дальше. Валман запаниковал, т.к. подкрепления были уже рядом, и не смотря на недовольство своих воинов, приказал бросить бОльшкю часть добычи.

    Ножом в спину оказалось известие о предательстве Позура. Как оказалось, это был даже не Позур, а какой-то самозванец (как потом выяснилось - родственник ЧигнизХана). Когда его раскрыли, он пустился в бега, бросив Красногорск на произвол судьбы. Тепрь мне некуда возвращаться, я лишился тыла.

    И снова предательство. Ложь, фальшь и лицемерие повсюду! Альянсы заключаются, чтобы через несколько часов распасться! Тебе клянутся в вечной дружбе, чтобы через пару часов вонзить нож в спину!

    - Как же я устал от всего этого!

    По-моему этот город проклят. За последние пару дней он несколько раз переходил из рук в руки. Когда-то его построил Мартин, потом я не знаю, кто им владел, я видел над ним только стяг Позура (настоящего), затем город взял Валман и отдал Чигниз Хану. Чигниз Хан разослал по всему свету описания чудес своего нового города, провозгласил образование Союза Татар... Тьфу! Ничего этого нет и в помине, всё ложь! Обычный военный городок. Потом Чигниз погиб к западу от города. Теперь здесь мы. Несколько часов назад к стенам города подошёл обезумевший Мартин с одним арбалетом, без войска, и атаковал нас. С горечью и сожалением нам пришлось его убить. За последние два дня что-то слишком много вождей погибло у этих стен. Позур, Чигниз, Мартин... возможно, и я с Котом станем четвёртой и пятой жертвами. Я воспитывался в духе светской этики и научного атеизма, но чёрт возьми, это какое-то проклятье!

    В битве за Орлиный Глаз мы потеряли двух человек убитыми, и один был взят в плен. Но учитывая обстоятельства, мы легко отделались. Мы захватили город, сейчас над ним развевается наш штандарт. Мы усиленно готовимся держать оборону, весь золотой запас был потрачен на найм лучших инструкторов. Люди смотрят на меня с надеждой, они по-прежнему верят в своего командира, но я отвожу взгляд, мне пока нечего им сказать. Впереди нас ждёт очень жаркий бой, возможно последний.

    Но мы не сдадимся! Русские не сдаются! Никогда!

    - Никогда! - гулким эхом слово отозвалось в пустом тёмном кабинете.

    Дождь усиливался, но тренировки во дворе продолжались. Комиссар знал, что они не прекратятся даже если с моря придёт настоящий шторм.


    Ассасин


    Нашь мир развивается и становился все сложнее и запутанней. С каждым разом мне все сложнее и сложнее излагать достоверные события вещей. Но тем не менее попробую объяснить.

    Действующие лица:

    Монголо - татарский союз залотых. Название альянса “Монголо – Татарская Уния”.
    Участники союза:
    Шейх Велман
    Шейх Чингиз-Хан

    Римский союз красных. Название альянса "Воины великого Гексагона".
    Участники союза:
    Полководец RedCat
    Полководец Comissar

    Дополнительные персонажи:
    Римлян Posure – Ныне не активный игрок владеющий городом Орлиный Глаз
    Римлян лже-Poshure – лжец выдающий себя за Posure. (обязательно уловите разницу между Poshure и Posure)

    Началось все с того что монголы покинули свои северные территории и пришли на юг. Что не ново, так как южные земли очень богаты. Им там приглянулся город Орлиный Глаз. Который принадлежал некому Posure. Posure давно не было в игре, поэтому монголы захватили город и убили Posure. Захватив этот город они стали боятся что у них его смогут отнять. Было принято решение укрепляться в этих землях. Поблизости проживал мирный римлян Комиссар. Монголы напали на него. Ему на помощь пришел римский полководец RedCat. Монголы отступили и разделились. Шейх Велман вернулся на север. А Чингиз Хан укрылся в Орлином Глазе. Комиссар и RedCat заключили между собой союз. Так возродился альянс "Воины великого Гексагона". Почти сразу же после этого монголы объявили о своем альянсе “Монголо – Татарская Уния”.

    Далее начался цирк. Хитрый Чингиз-Хан убил своих людей об RedCat(a). И имитировав свою смерть выдал себя же за Posure.

    Велман сразу же начал обвинять римлян в убийстве и объявил им воину. Poshure (это лже Posure) втесался в доверие к римлянам под предлогом мести за свой город. И тем самым внес свою лепту для разжигания воины. Как бы дальше развивались события не известно. Но хитрые замыслы монголов были раскрыты совершенно случайный образом. В игру вернулся настоящий Posure. Начались разборки. Лже Poshure был вычислен и изгнан из альянса "Воины великого Гексагона". Настоящий Posure с криками мой мозг этого не выдержит снова ушел из игры.

    Велман перешел в наступление с 60-стью крестьянами с вилами. Римляне перешли в оборону имея около 20 экипированных воинов.

    Об Императоре Мартине вообще не хочется говорить. Он сильно расстроился после предательства Ассасина и решил уйти из игры. Не желая делиться своими не сметными богатствами он захватывает золотую жилу, и переименовывая ее в Иерусалим . После чего складывает все свои сокровища в городе и оставляет там всю свою армию. Сам же выезжает из города на белом коне, и в одиночку бросается на Велмана. Велман мечтает заполучить золотую жилу и несметные богатства Императора. И знает, что если он сейчас убьет Мартина то вряд ли когда-нибудь сможет совладать с хранителями сокровищ Императора. В результате Император Мартин носится за 60-стью крестьянинами. Со стороны смориться юмористически. Далее Мартин идет к своему бывшему полководцу RedCat(у) и тот его расстреливает из многочисленных баллист.

    Вернемся к воине. Велман был уверен в победе и уверенно шел вперед. Но тут вмешался Ассасин. Сказав что его толпа крестьян в атаке защищенного города просто мясо. На Велмана это произвело сильное впечатление. Как так? У меня 60 а у них всего 20. Но тем не менее нападать не стал. Разве что воспользовался оплошностью Комиссара. О которой он почему то не рассказал.

    Было дело так. С высоты города Орлиный глаз открывается широкий обзор. Комиссар увидев на равнине медведя приказал своему друиду приручить зверя. Но Велман уже прятался по близости в лесу и хладнокровно убил этого друида.

    Поняв что город штурмом ему не взять Велман отправляется на Остров. Сперва даже никто не понял зачем ему остров где укрылись остатки Мятежников Ассасина. Но скоро все стало ясно! В летописях упоминалось, что у мятежных бродяг было много баллист. Которые они почему то не использовали. Велман перебил вооруженных мятежников и забрал все вещи. Теперь у него в наличии около 20 балист. И он может просто расстрелять защитников города. Но дело в том, что армия Велмана состоит целиком из крестьян. Они не как не подходят для затяжных боев. Его силы измотаны и имеют низкий боевой дух.

    Сейчас Валман добивает мирных мятежных бродяг. И о не каком штурме города речь и не идет.

    Еще одна важная деталь. Валман вовсю пытается выставить Чингиз-Хана (ныне Poshure или Posure) своим лидером. Однако весь потенциал лидера исходит именно от него!

    Ну и немного о другой истории. Сейчас некий Джозер убил новичка ProtoType. За что прогневал Ассасина. И Ассасин идет убивать его друида.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. WarGex - пошаговая онлайн стратегия.
    от ha$h в разделе Прототипы и готовые игры
    Ответов: 32
    Новое: 22.04.2014, 19:05
  2. Право первого хода
    от Deffa в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 3
    Новое: 21.12.2010, 17:17
  3. Sanktrum: онлайн стратегия
    от Дык в разделе Online игры
    Ответов: 4
    Новое: 06.07.2004, 07:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters