+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 189

Тема: Питбосс - Спойлер: Посоветуйте стратегию за Петра, в конкретной игре

  1. #41
    А слоны-таки в джунглях? - тогда да, прийдется джунгли вырубать. Итого, изучать: математику, железо, езду верхом, конструкции.Не знаю реально ли это успеть до 70-го хода...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Медь нужна. Не для атаки, так для угрозы нападения и потенциальной возможности экстренно наслейвить секир/копий.
    Слоны нужны однозначно, т.к. если доживешь до периода слонопульт, то они рулят конкретно. Проверь возможность постройки лагеря на слонах без вырубки в WorldBuilder'e, насколько я помню, это реально, но у меня четверки уже нет на компе, могу и ошибаться.
    Ригу с Питером как нарисовано - не поставить, через клетку города не строятся.

    Самое главное: ты уверен, что твои партнеры по игре не зайдут в эту ветку и не прочитают о твоих планах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #43
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Самое главное: ты уверен, что твои партнеры по игре не зайдут в эту ветку и не прочитают о твоих планах?
    хмм... об этом я как-то не подумал) может можно скрыть тему, или перенести в скрытый раздел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  4. #44
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Возможно, я попытался бы реализовать нечто подобное: тык.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  5. #45
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Возможно, я попытался бы реализовать нечто подобное: тык.
    А какже слоны?.К стати, для приручения слонов джунгли вырубать не надо (я попутал со свинками, там надо точно) Следовательно железо не нужно изучать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Sspphheerraa Посмотреть сообщение
    А какже слоны?
    А что с ними не так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  7. #47
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Может тогда быть постоянно хост-ом?)))А чего, прикольно, все тебя не трогают, обходят стороной... )) Имхо, как то это не правильно..
    Обычно ПБ протекает наиболее гладко, когда хостит относительно несильный игрок. Если хост силен, то начинаются околоигровые проблемы. В таких играх лучше не участвовать, - обижены насмерть будут все в итоге, и все переругаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #48
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Возможно, я попытался бы реализовать нечто подобное: тык.
    жаль краска пропадает.. и кукуруза не захватывается
    я расположение самары выбрал с прицелом на то что она будет обрабатывать все три краски, плюс сахер, кушать кукурузу и работать на коровах. три краски - это куча коммерции, наверное в самаре будет логично и академию построить... на востоке еще скопление специй,там тоже можно город построить коммерческий, но специи кажется гораздо меньше дают денег да еще там нет реки.
    имхо нужно эти краски начать использовать как можно быстрее, тоесть нужен календарь и железо.
    календарь лежит в одном направлении со слонами.. но на него нужно сейлинг и прочую чепуху. железо тоже не дешевая технология.
    можно попробовать выменять это у корейцев или кельтов (но для этого надо изучать алфавит)
    в общем тут вариант или сразу идти прямо к строительству
    или делать заход на календарь/алфавит
    как думаете что лучше

    есть еще идея построить стоунхендж.. если он еще вдруг не будет построен к изучению математики (срубить лес на него)

    ps: оказалось что хост это не кельты а другой игрок..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  9. #49
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Немного поясню свое предложение:
    - в сетевой на первых порах важны ресурсы, которые позволяют создать максимально боеспособную армию для защиты/нападения. Т.е. медь и лошади, как самые легкоизучаемые.
    - создание городов на холмах способствует улучшению их защитных свойств.

    Таким образом первоначальная цель создание инфраструктуры для расселения (Москва и Питер).
    Следующая цель захват меди (город у меди и кукурузы). Защита меди - город на коровах и золоте.
    Город на слонах для захвата слонов и облегчения контроля дороги между "центром расселения" и "центром подготовки войск".
    Город на рыбе самый неважный из всех.
    При этом отрезается кореец и война с ним неизбежна - ему тоже нужно где-то жить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  10. #50
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    К месту медного-золотого города (Новосиб) кореец вроде поближе. Чуть-чуть.
    По нарисованным планам градостроительства мы начинаем расселяться с тыла, а он сразу пойдет на восток, больше ему двигаться некуда.
    Он, наверное, тоже не будет сидеть без дела. Если не лень, можно по его карте прикинуть чтобы ты делал на его месте?
    Нам никак нельзя начать расселение по направлению к меди? Я в 4-ку давно не играл, уже забыл что там насчет ресурсов и прочего, просто ориентируюсь на пятерочный дуэльный опыт в плане контроля над территорией)
    Рывок к меди выглядит несколько авантюрным, если мы успеем туда воткнуться, то кореец пойдет просто немедленной и тотальной войной. У него просто выбора не останется, для него это будет битва за выживание.

    Что касается дипломатии, если ты неопытен в этих вещах я бы посоветовал держать ухо востро и не особо соглашаться на всякие обмены информацией о действиях и так далее. По крайней, я в этой части полный ноль и я бы так и сделал Наипут ведь, вот с хостом уже попытались...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  11. #51
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Замечание: то что на скринах корейца отсутствует медь, отнюдь не означает, что у него не будет меди после изучения им обработки бронзы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  12. #52
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Кстати, у вас запрещена перепродажа наук.
    Вот никак не догоняю, если здесь не пропущен знак вопроса, то откуда Dynamic это знает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  13. #53
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Немного поясню свое предложение:
    - в сетевой на первых порах важны ресурсы, которые позволяют создать максимально боеспособную армию для защиты/нападения. Т.е. медь и лошади, как самые легкоизучаемые.
    - создание городов на холмах способствует улучшению их защитных свойств.

    Таким образом первоначальная цель создание инфраструктуры для расселения (Москва и Питер).
    Следующая цель захват меди (город у меди и кукурузы). Защита меди - город на коровах и золоте.
    Город на слонах для захвата слонов и облегчения контроля дороги между "центром расселения" и "центром подготовки войск".
    Город на рыбе самый неважный из всех.
    При этом отрезается кореец и война с ним неизбежна - ему тоже нужно где-то жить.
    понимаю...
    надеюсь еще кто нибудь выскажется по поводу медного района, ставить там один город или же два.
    я хочу прислушаться к вашему совету, но все во мне протестует против этого

    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    К месту медного-золотого города (Новосиб) кореец вроде поближе. Чуть-чуть.
    По нарисованным планам градостроительства мы начинаем расселяться с тыла, а он сразу пойдет на восток, больше ему двигаться некуда.
    Он, наверное, тоже не будет сидеть без дела. Если не лень, можно по его карте прикинуть чтобы ты делал на его месте?
    Нам никак нельзя начать расселение по направлению к меди? Я в 4-ку давно не играл, уже забыл что там насчет ресурсов и прочего, просто ориентируюсь на пятерочный дуэльный опыт в плане контроля над территорией)
    Рывок к меди выглядит несколько авантюрным, если мы успеем туда воткнуться, то кореец пойдет просто немедленной и тотальной войной. У него просто выбора не останется, для него это будет битва за выживание.

    Что касается дипломатии, если ты неопытен в этих вещах я бы посоветовал держать ухо востро и не особо соглашаться на всякие обмены информацией о действиях и так далее. По крайней, я в этой части полный ноль и я бы так и сделал Наипут ведь, вот с хостом уже попытались...
    да не, с хостом я сам прогнал...
    строить второй город на меди... интересная идея. правда, он выходит очень далеко и я не уверен смогу ли защитить его от варваров. насчет корейца тоже не уверен, что он сразу туда ломанется. ему еще дальше до туда, плюс считай между его городами будут находиться мои - и как ему это защищать хозяйство? в общем мысль такая... если сейчас в москве откроются лошади - то второй город я построю на меди. (т.к. у меня будут колесницы против варваров). если лошадей в москве не будет, вторым городом будет питер, а следущей технологией лучники и соответственно город на меди будет третьим и защищаться будет лучниками. как вам такой план?

    с корейцем соглашение у нас такое, что он не строит к юго-востоку от озера, а я - к юго-западу. При чем о северо-западе ничего не сказано (где находится собсно медь). так что теоретически он еще может туда ломануться.

    а вообще у корейца еще слева какие-то острова так что он теоретически может развиваться туда. хотя более вероятно мне кажется, если я его запру, он сговорится с кельтами чтобы устроить мне войну на два фронта. кельты правда слабы.. (внизу рейтинга) но это только пока. Кельты кстати окружены джунглями с севера и морем с востока и юга, развиваться они могут только в мою сторону (там два приличных места, со свиньями/шелком и с кукурузой/слонами).

    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Замечание: то что на скринах корейца отсутствует медь, отнюдь не означает, что у него не будет меди после изучения им обработки бронзы.
    это верно.. надо бы разведать его земли.

    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Вот никак не догоняю, если здесь не пропущен знак вопроса, то откуда Dynamic это знает?
    он посмотрел сейв своей программой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  14. #54
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    строить второй город на меди... интересная идея. правда, он выходит очень далеко и я не уверен смогу ли защитить его от варваров. насчет корейца тоже не уверен, что он сразу туда ломанется. ему еще дальше до туда, плюс считай между его городами будут находиться мои - и как ему это защищать хозяйство? в общем мысль такая... если сейчас в москве откроются лошади - то второй город я построю на меди. (т.к. у меня будут колесницы против варваров). если лошадей в москве не будет, вторым городом будет питер, а следущей технологией лучники и соответственно город на меди будет третьим и защищаться будет лучниками. как вам такой план?
    Ну на меди не обязательно вторым можно третьим, но второй в том направлении, на тех же красках, к примеру.
    Насчет боев я уже начисто забыл как с этим обстоит дело в 4-ке
    Я просто хочу сказать, что если начать расселение с юга, то к меди или придется бежать и ставить отдаленный город, что опасно. Или можно просто не успеть до корейца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  15. #55
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    я хочу прислушаться к вашему совету, но все во мне протестует против этого
    Играешь-то ты тебе и решения принимать.
    Но город на меди я бы не ставил вторым. Полностью согласен с Termitnikом в плане размещения Питера. (Кстати, к его советам рекомендую прислушиваться более, чем к советам других, т.к. он один из сильнейших ладдерщиков четверки, если мне не изменяет память).

    При наличии Питера и Москвы, как они нарисованы, ты получишь прекрасную базу для слейва - пока один город отходит от красных послеслейвовых рож, второй во всю растет и готовится заслейвить нечто дорогое по молоткам. При наличии в них амбаров (для экспансивного лидера стоят одну единицу населения) ты сможешь построить города на меди и золоте одновременно (и достаточно быстро), особенно, если твои соседи увидят, что ты второй город поставил недалеко от первого. Город на меди с кукурузой и подключенной медью сможет делать секирщиков почти сразу (столица и Питер потребуют для этого дороги от "медного"). Одновременно с прокладкой этой дороги можно будет воткнуть слоновый город.

    Не забывай о "главном" правиле - на каждый город минимум один раб, плюс один раб для вырубки лесов (возле своих городов иметь защиту +25% для врагов стремно). Конечно с математикой рубить приятнее, но до нее еще дожить нужно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  16. #56
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Ну на меди не обязательно вторым можно третьим, но второй в том направлении, на тех же красках, к примеру.
    Насчет боев я уже начисто забыл как с этим обстоит дело в 4-ке
    Я просто хочу сказать, что если начать расселение с юга, то к меди или придется бежать и ставить отдаленный город, что опасно. Или можно просто не успеть до корейца.
    боюсь город на красках до календаря будет практически бесполезен..

    зы: на почту прислали дополнительные правила игры
    на английском правда языке
    This e-mail should have been sent long agom preferrably before the start of the game. Well, better late, then never, I guess. Essentially, these are our house rules, at least most important of them. We have actually two more rules: 50 turns NAP between all players at the start of the game and no ICBMs until Satellites but those a pretty straightforward and don't need additional explanation. On the other hand, pur double-move rule and tech-trading rules deserve a lengthy explanation. Being the only lawyer here, I volunteered to write one, so, enjoy.

    1. Double move rule.
    Double move is defined as any instance or variation of the following situation:
    1) A plays and ends his turn.
    2) B waits until all other players play and then logs in and declares on A, moves armies, takes A’s cities.
    3) B ends his turn; as he is the last to play, the new turn would immediately start.
    4) B immediately starts playing his turn, takes more cities from A.
    5) B ends his turn.
    6) A logs in and finds that he is screwed because B was, essentially, able to attack he twice until he was able to react.
    This is a paradigm example of double-move and this is a situation we want to avoid. As the game is played in good faith we all may be sure, I think, that no one would do it on purpose. But double-move situations are not necessarily as straightforward as in the above example and may happen unintentionally. Hence the following rules are introduced:
    1) If you want to DOW on someone, do it BEFORE he logs in for the first time in the round OR after he ends turn.
    2) After you DOWed someone and moved your units, make your next moves only after your adversary plays and ends turn.
    3) If you got DOWed, start playing your turn only after an attacker ends his turn.
    4) These rules are applied not only to unit movements but to management of city production, research, drafts and whips.
    These rules are also applied to the turns immediately preceding the war if a double move may be exploited to the advantage of the attacking side. For example, you are not allowed to bring your stack to your enemy’s borders, roll the turn and then immediately declare and invade. You should give your opponent the same chance to notice your war preparations which he would have if turns were sequential.
    The general criterium applied is simple: if during a war or while preparing to it you are able to gain some advantage which would be impossible for you to gain if we were playing sequential turns, you are not allowed to exploit it. If you are in doubt whether your actions would constitute a double-move, or not, put them through this test.
    These rules, of course, can be exploited, but I don’t think that they can be exploited unintentionally and that’s all what I need. I only want to ask all players to play in a way that a war can be actuallt declared on your along these rules.
    I also urge everyone to consult this web-page regularly:
    http://www.civstats.com/viewgame.php?gameid=2516
    It will help you greatly to learn in which time different players usually play, so that you can do your best to avoid double-move issues.
    Also, do not hesitate to coordinate turn splits and playing orders with your future and potential enemies to avoid issues with double moves.

    2. Technology
    trading limit.
    During our previous game we decided to limit tech trading as it is just too powerful between humans when unlimited and tends to become a dominant aspect of the game, putting diplomatic skills far above actual game skills. I hope, new players wouldn’t object to these rules (and sorry guys but you will be outvoted anyway). Limits are put on a total number of
    beakers which may be traded between players. Each trade lowers the limit of both parties and if a trade is uneven, the limits will be lowered by the price of the more expansive offer. So, if you receive a gift from another player, your limit will yet be reduced by the price of this tech. Beaker limits rise gradually during the game. Here:
    https://docs.google.com/spreadsheet/...odHNiZHc#gid=0
    you may find a nice spreadsheet showing which limit we will use for every period of the game. Also it contains “standard” tech prices. To calculate, whether a given techtrade is within your limit, you should use prices from this spreadsheet. Observe that they are different from those which you see in game: ingame numbers are modified by several additiona factors.
    These are the rules which we have agreed upon before the start of our previous game. To them I would want to propose an addendum which is possibly up to discussion: all tech trades made between two players during one turn are counted as a single trade for the purposes of limit calculation. For practical purposes it means that if you first gift your partner prerequisites to a tech and then trade him the tech itself tech which you have trade and its prerequisites will be accounted as a single tech. For example let’s imagine that you want
    to trade hunting +archery for iron working. Hunting costs 62 beakers, archery costs 93 beakers, IW costs 312 beakers. Under old rules you would need first to gift hunting and to reduce your own and your partner’s limits by 62 beakers; then you would need to trade archery for IW and to reduce your limits by 312 (the price of IW which is more expansive).
    Under new rules this two trades will be viewed as a single trade (given that they are made during one turn). Hence you both would only need to reduce your limit by 312 as IW is still more expansive then hunting + archery. On the other hand, if you were trading IW for poly + mono (156 + 186) you will need to reduce your limit by 342 as poly and mono combined
    are more expansive than IW.
    I do know that sometimes things I write are hard to understand. So ifyou have any questions about some of the rules which I have described
    – please, ask.
    в общем смысл в том что запрещено пользоваться дабл-мувом, и в том что торговля технологиями ограничена (см. таблицу).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  17. #57
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Играешь-то ты тебе и решения принимать.
    Но город на меди я бы не ставил вторым. Полностью согласен с Termitnikом в плане размещения Питера. (Кстати, к его советам рекомендую прислушиваться более, чем к советам других, т.к. он один из сильнейших ладдерщиков четверки, если мне не изменяет память).

    При наличии Питера и Москвы, как они нарисованы, ты получишь прекрасную базу для слейва - пока один город отходит от красных послеслейвовых рож, второй во всю растет и готовится заслейвить нечто дорогое по молоткам. При наличии в них амбаров (для экспансивного лидера стоят одну единицу населения) ты сможешь построить города на меди и золоте одновременно (и достаточно быстро), особенно, если твои соседи увидят, что ты второй город поставил недалеко от первого. Город на меди с кукурузой и подключенной медью сможет делать секирщиков почти сразу (столица и Питер потребуют для этого дороги от "медного"). Одновременно с прокладкой этой дороги можно будет воткнуть слоновый город.

    Не забывай о "главном" правиле - на каждый город минимум один раб, плюс один раб для вырубки лесов (возле своих городов иметь защиту +25% для врагов стремно). Конечно с математикой рубить приятнее, но до нее еще дожить нужно.
    в принципе можно привести в новосиб воинов и апгрейднуть в секирщиков.
    и/или срубить леса (один лес как раз экономится если строить город по моему плану, а это почти целый секрищик ) хотя вообще леса я хотел приберечь для библиотечки.. она бы дала культуру для расширения границ..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  18. #58
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Это читал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  19. #59
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Это читал?
    пароль какой-то требуют
    хотя на модиках доступно
    спасибо, почитаю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  20. #60
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092


    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    пароль какой-то требуют
    хотя на модиках доступно
    спасибо, почитаю!
    Пароль требуют, потому что на старом движке еще было (кстати, там же где требуют, написано что нужно писать: логин cfr, пароль 123). Не все следует принимать дословно, т.к. писалось еще до выхода БТС, но сама суть отражена очень толково.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зацените мою пошаговую стратегию
    от Endrews в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 15.06.2010, 21:30
  2. Запись в ПитБосс 3.13
    от akots в разделе PitBoss I
    Ответов: 402
    Новое: 24.12.2008, 20:01
  3. ПитБосс BtS 3.13
    от akots в разделе PitBoss I
    Ответов: 93
    Новое: 27.11.2007, 19:10
  4. ПитБосс BtS 3.13
    от akots в разделе PitBoss I
    Ответов: 173
    Новое: 25.11.2007, 13:16
  5. KOTM9. Спойлер 1.
    от Vox в разделе Игры GOTM на civfanatics.com
    Ответов: 4
    Новое: 08.02.2005, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters