+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Информация по civru.com

  1. #41
    Получается,что только этого хостера-раз.....бу постояно атакуют.Поналезли дилетанты в хостеры,далее на местном диалекте мнение о хостере ...........................................................................................................
    ........................................................................................................................
    ........................................................................................................................
    З.Ы.И атакую его по ходу целыми сутками,ибо редко бывает что сайт за сутки ни разу ни поглючил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  2. #42
    Навеное, это хитрые поляки пытаются отсрочить свой неминумое поражение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  3. #43
    не поляки, а мухожиры С поляками мы дружим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  4. #44
    Mahler
    мухожиры
    А кто ет такие-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    А кто ет такие-то?
    новости на цивру почитай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  6. #46
    Полководец Аватар для Thug


    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    CIVru.com
    Сообщений
    138
    skylined
    и 50 постов оставь
    Короче инфобокс берет деньги, но то, за что их берет, не выполняет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главная цель - причинять добро и наносить пользу

  7. #47
    новости на цивру почитай.
    А там, кстати, не написано, кто такие мухожиры. Их только ругают вместе с сиданистами (это, как мне объяснили, их-фанатики ).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  8. #48
    Ну а на днях видел рекламу свежей рыбной муки из Польшы, содержащей протеин 64-72 %. Че это такое - я так и не понял. Для каких целей используется, мне тоже не ясно. Мне видится разумным наградить отважно гибнущих польских бойцов советом после великого разгрома нами их: посоветовать кушать побольше рыбной муки.

    В связи с тем, шта палякские цивиламаны являюца отныне мухожирами (ани назвали нас "ламками" па-палякзкы), то с сиводняшнява дня ани падлижат уничтажэнию.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #49
    А вы устройте мухожирам - "Просим панив до дупы"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Американцев обсудили, по грузинам проехались, пора с подачи дружественного форума на мухожиров перейти. Сейчас мы выясним, кто самый-самый "отстойный"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249

    Smile

    Потестил программу, брал финальные сейвы первых двух призёров турниров по коню предшедствуюших турниру по Риму и и свой сейв из этого турнира. Загружал сейв делал ход, потом загружал автосейв и вычитал 1-н релоуд, вот что получил:
    турнир Культура Франции:
    1. Aves - 319 ходов, 233 релоуда, время сессии 0:08:21
    2. Cat Behemoth - 380 ходов, 191 релоуда, время сессии 0:11:58
    мой сейв - 373 хода, 18 релоудов, время сессии 0:40:55
    турнир Испания - страна конкистадоров
    1. Esap - 221 ход, 17 релоудов, время сессии 0:23:51
    2. pantelei - 224 ход, 41 релоуда, время сессии 0:13:41
    мой сейв - 446 ходов, 20 релоудов, время сессии 0:48:16
    Возникли вопросы, как я понял время сессии - это время которое человек играл без перезагрузок, т.е. загрузил сейв проиграл это время и вышел, вопрос - показывается среднее время за игру? или минимальная сессия? Как я понял чем меньше сессия тем больше вероятность что человек делал релоуд?
    Если я всё правильно понял, то получиятся что Авес и Кот Бегемот делали релоуды, причём в огромных колличествах???
    P.S. никого не обвиняю в нечестности лишь пытаюсь разобраться как работает программ
    (с)max
    тема здесь

    ...Почему-то не отправляется сообщение на ЦивРу- отвечу здесь...

    ..хммм...мдя...Как раз обвиняешь...( мысли вслух, ничего личного ): ...Мож не бум уподобляться телепузикам с противотанковой гранатой?...Мож чутка политкорректности подучимся и внимательности, чем людей огульно обвинять??...(по БААААЛЬШОМУ секрету ): турнир по Франции БЫЛ РЕЛОУДНЫМ!!!...Читаем вдумчиво правила турниров, да?
    С уважением АвеС
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  12. #52
    Макс, а почему ты данные по последнему турниру на привёл,где у тебя релоадов больше всех на порядок из первых 4 мест
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  13. #53
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    АвеС спокойно, поэтому и написал, что никого не обвиняю, потому что не понял почему так. Извиняюсь, если чем то задел, просто я когда играл этот турнир думал что он нонрелоуд, теперь всё ясно, ещё раз извиняюсь ...
    pantelei потому что данные по Риму привёл Динамик! у меня действительно 27 релоудов, я написал почему - релоуды были вынуждены, у меня комп вылетал постоянно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    pantelei вопрос к тебе у тебя в Турнире по Испании 41 релоуд, почему? ты наверное по 13 минут в день только играл?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: вежливо - успокаивающийся
    2Макс
    ...Принято ...Только - поверь моему жизненному опыту - навешивание ярлыков на людей - дело неблагодарное...Ярлык-то убрать можно, а "остатки клея" и за всю жизнь, возможно, человек не ототрет ( старый анекдот: Звонит Рабинович Кацу: "Хаим! А вот вы вчера у нас в гостях были, так после вашего ухода серебрянные ложечки пропали..."...У Каца - предынфарктное состояние: "Да ты что, Абрам!!??...Да я ни в жисть ничего чужого...Да я...Да как ты мог такое предположить??!!"..." Да ладно тебе, Хаим!...Ложечки нашлись, но все равно - ТАКОЙ осадок остался!!!" )...
    ...Эт я к тому, что ежели есть какие-то сомнения насчет кого-то - лучше 10 раз подумать, обсудить с кем-то в аське, личке, чем раз "вывесить" на всеобщее обозрение и оказаться неправым...А то - прочитает кто-нить твой пост - "...ага!!!...Значицца - вона они какие, АвеС с КБ...Заклятые тимуровцы, продолжающие и во время войны рисовать звездочки на домах коммунистов, подпольщиков, партизан..."...И буит воспринимать нас через призму ентого "осадка"...
    ...Сорри за занудливые нравоучения - чегой-то сильно это все меня задело...Старею, видать ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  16. #56


    max*RUS
    Нет,комп вылетал постоянно.
    В последнем турнире поменьше,чем у тебя и значительно,хотя играл дольше по ходам.-))
    Теперь вообще практически не будет,ибо,
    1.я наконец разобрался,что такое релоад
    2.у меня теперь есть чудо-программа Динамика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters