+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Приоритеты АИ при производстве юнитов.

  1. #1
    Диктатор Земли
    Скаут

    Thumbs up

    На этом и других форумах часто затрагивали вопрос по поводу юнитов и их характеристик. Но пока ни где не встретил темы про то как на все это будет реагировать АИ. Может быть вопрос приоритетов и вовсе ни вопрос, поскоку всё всем давно уже известно. Может быть откроете секрет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    У АИ приоритеты выставлены в редакторе на ркладке Civilizations (Нации) - но общий приоритет для всех - вооружаться до зубов самыми мощными юнитами, которые доступны на данный момент
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Диктатор Земли
    Скаут
    ## У АИ приоритеты выставлены в редакторе на ркладке Civilizations (Нации) ##

    ...на юнитов, к сожалению они не распространяются.

    ## но общий приоритет для всех - вооружаться до зубов самыми мощными юнитами, которые доступны на данный момент ##

    Дак, вопрос именно в том КАКИЕ из них он будет считать более мощьными. (Тут ЛЮБАЯ инфа очень полезна)

    К примеру, на своем опыте знаю, что любые юниты (и наст. и защ.) со скрытой атакой (пусть даже с невыставленным ее обьектом) являются приоритетными, причем если скрытую атаку дать всем одновременно то безусловным приоритетом будут иметь те юниты, у которых она сильнее.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    ## У АИ приоритеты выставлены в редакторе на ркладке Civilizations (Нации) ##

    ...на юнитов, к сожалению они не распространяются.
    Ещё как распространяются - внимательнее редактор смотри

    ## но общий приоритет для всех - вооружаться до зубов самыми мощными юнитами, которые доступны на данный момент ##

    Дак, вопрос именно в том КАКИЕ из них он будет считать более мощьными. (Тут ЛЮБАЯ инфа очень полезна)
    Мощными он считает юниты с наиболее большей атакой для атакующих и наиболее большей защитой для защитных юнитов, но тут в дело вступают коэффициенты bonus HP, movement и Abilities bonus (блиц, амфибия и т.п., которые имеют некий коэффициент в формуле) - точную формулу не помню, но в соответствии с этой формулой он вычисляет боевую мощь юнита
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Guest
    Скаут
    ### Ещё как распространяются - внимательнее редактор смотри ###

    Ну, ты имеешь в виду Атакующие, Защитные, Артилерия.... (но не конкретные юниты)

    ### точную формулу не помню ###

    Вот!!! Вот о чем я спрашивал. Ни припомнишь где она тебе встречалась?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    ### точную формулу не помню ###

    Вот!!! Вот о чем я спрашивал. Ни припомнишь где она тебе встречалась?
    Где-то на их-фанатиках или на cdgroup.org - точно не помню

    Ну, ты имеешь в виду Атакующие, Защитные, Артилерия.... (но не конкретные юниты)
    А по конкретным юнитам приоритетов вообще нету - только по спецификациям юнитов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Диктатор Земли
    Скаут
    ### Где-то на их-фанатиках или на cdgroup.org - точно не помню ###

    У меня есть предчуствие, что я ничего там не найду. Языками не владею.

    Вобщем, если кто нибудь знает где чего, пишите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    На cdgroup.org без регистрации точно ничего не найдешь - для незарегистрированных польователей открывается только около 30% от общего ресурса и скрыты любые ссылки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Диктатор Земли
    Скаут
    ### На cdgroup.org без регистрации точно ничего не найдешь ###

    Я уже успел в этом убедиться. Однако, зарегистрироваться у меня не получилось, по непонятной мне причине.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    чтобы зарегистрироваться на cdgroup.org нужно указать своё настоящее мыло - туда прийдет специальное письмо со ссылкой, где ты сможешь подтвердить свою регистрацию - это сделано ради пущей безопастности - америкосы нынче помешались на безопастности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Диктатор Земли
    Скаут
    ...он говорит мне "You can register for free by clicking here, then you can
    access this section without restrictions..." Ну я и жму на "here", и, ты не поверишь, но ничего не происходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Странно - у меня все нормально - даже смециально под другим ником зарегился (тильки не бейте за это сапогами) - чтобы попробовать - потому, что иногда бывали реальные глюки с регистрацией - нету совершенных и неглючных движков форумов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Диктатор Земли
    Скаут
    ... все по старому, при нажатии на here меняются только банеры. Можно, наверно, и завтра разок попробовать, но я не думаю что что-то изменится.

    В связи с этим у меня есть к тебе предложение. Что если ты подскажешь мне нужный пароль и логин?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Вот и я собрался там, наконец зарегиться (юниты для первой мировой-то нужны ) На here кликанье эффекта не дало, Диктатор Земли, попробуй эту ссылку:
    http://cdgroup.org/forums/tbs/civ3/p...?mode=register
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Диктатор Земли
    Скаут


    General
    Спасибо за ссылку.

    swan
    Форум оказаля очень большим, как и на фанатиках (...жаль что ты не помнишь точной формулы).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters