+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Перевод патча 1.22 для Conquests

  1. #1

    Wink

    Та-да!
    Всем, кому интересно, вышел перевод для конявского патча версии 1.22

    Перевод, по моему мнению, очень хороший, однако, незаконченный. Незаконченность его проявляется в том, что не переведены конквесты (т.е. т.н. сценарии завоеваний). Но поскольку многие в сценарии и не играют, то перевод выкладываем. С этим самыми конквестами перевод выйдет в ближайшее время.

    Надеюсь, никто из антисоветски настроенных не будет взволнован тем обстоятельством, что мы по тардиции выкладываем в комплекте с переводом аполло, на котором начертана надпись "СССР".

    http://civru.com/ruengfiles.htm

    P.s.: наконец зарегился
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Никто не подскажет, если версия 1.00 то в каком порядке нужно качать патчи (если сразу последний нельзя) и где они собственно лежат (вижу только патчи для PTW)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    [quote]Originally posted by Trollyan*11.04.2004 - 19:30
    [b] аполло, на котором начертана надпись "СССР".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  5. #5
    Дык это ж здорово!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Originally posted by Trollyan*16.04.2004 - 10:27
    Дык это ж здорово!
    Это я когда авполон в проект Восток переименовал, подумал что все вроде нормально, но ракета какая то не нашенская да и тряпка какая то звездно полосатая висит . пришлось брать ведро и краску
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  7. #7
    Кое-что конечно же предстоит доработать в этом переводе, однако, обновления его и его доработки появляются чуть ли не каждый день (раз в 3 дня я его выкладываю).

    Что касается ненашенской ракеты, то сид чего то переборщил. Он итак американоподобных советников сделал (в частности военного), а тут еще ракета с ярковыраженной проамериканской направленностью...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Guest
    Скаут
    После перевода иероглифы появились... Что делать-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Неужели некто помочь не может????????????????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь - игра , графика отличная , но правила дерьмо!

  10. #10
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Скорее всего шрифты нужны другие...
    Возможные решения тут видел .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Originally posted by BrozTito*20.04.2004 - 13:07
    Неужели некто помочь не может????????????????
    попробуй замени шрифт lsans (2 файла в корне conquests). Сам шрифт можешь взять из моей русификации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  12. #12
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Maximka Ivanov aka /5.6

    Мож ты поможешь Trollyan и компании , у тябя получился офигенный перевод на ПТВ . Зарание сенкс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  13. #13
    Originally posted by Pilips*15.05.2004 - 09:56
    Maximka Ivanov aka /5.6

    Мож ты поможешь Trollyan и компании , у тябя получился офигенный перевод на ПТВ . Зарание сенкс.
    офигенный перевод птв существует, смотри тему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  14. #14
    Guest
    Скаут
    Здравствуйте.
    civru.com, к сожалению, лежит. Не могли бы выложить русификацию где-либо ещё ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Originally posted by Guest*19.05.2004 - 23:43
    Здравствуйте.
    civru.com, к сожалению, лежит. Не могли бы выложить русификацию где-либо ещё ?
    ща попробую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  16. #16
    я думаю что это не последняя редакция, т.к. скачал буквально сразу как появился, но другого не имею

    http://www.civfanatics.ru/work/ruspack/rus122.zip
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  17. #17
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Maximka Ivanov aka /5.6

    Не я имел ввиду не можешь ли ты приложить свою руку к доведению до ума перевода 1.22 , а то на цивру.ком все заглохло, ну в часности перевести конквесты, сделать работающие переходы на вторые страницы в цивилопедии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  18. #18
    и самое главное - перевести "режим обучения" (который включается пимпочкой в Preferences)
    ... а то я пальцы раскинул, решил коолегу приобщить к цивилизации говорю "включай режим обучения и ВПЕРЁД!"... а там фига пришлось ставить фаргус релиз 1.00
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #19
    Originally posted by Pilips*20.05.2004 - 12:41
    Maximka Ivanov aka /5.6

    Не я имел ввиду не можешь ли ты приложить свою руку к доведению до ума перевода 1.22 , а то на цивру.ком все заглохло, ну в часности перевести конквесты, сделать работающие переходы на вторые страницы в цивилопедии
    сценарии я опухну переводить, а насчет работающей цивилопедии подумаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  20. #20
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014


    Может, есть смысл поместить все русификации там же, где нахдятся патчи ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters