Результаты опроса: Игра нравится?!

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    80 93.02%
  • Нет

    2 2.33%
  • Так себе

    4 4.65%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79

Тема: Технические проблемы

  1. #41
    Очепятка в прошлом посте , не в магазине а в мастерской.
    Посмотрел тему Ошибка visual c++ runtime library error - РЕШЕНО.
    Скачал и установил библиотеку , и чудо игра запустилась.
    Сделал один ход , сохранился , вышел из игры снова запустил , на этот раз игра вылетает с сообшением об ошибке и все.
    Выкладываю файл сохранения что я успел сделать , может кому пригодится.
    http://yadi.sk/d/S3a8k9-R7kgD8
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Так ты с каким-то модом играешь? А нормальные игры идут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #43
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Civil Посмотреть сообщение
    Выкладываю файл сохранения что я успел сделать , может кому пригодится
    Civil, ты бы лучше файл этой модификации Speed Repacing выложил бы (насколько я понимаю, там только один файл .civ5mod)
    Я так поняла, это вот отсюда, да? Не хочет у меня на ту страницу заходить Судя по всему, обязательно в Стиме регистрироваться, а я с этим "паровым сервисом" не хочу иметь никаких дел
    А эта версия модификации точно для игры 1.0.3.18?
    Скрытый текст

    Разработчики (издатели) все подминают под себя Если раньше моды были свободно в свободном доступе, то сейчас надо обязательно в Стиме регистрироваться С таким подходом я категорически не согласна


    И еще
    Если будешь игру переустанавливать, начни новую игру на обычном марафоне, безо всяких модификаций и посмотри, что получится
    Скрытый текст

    Все-таки карты в пятерке слишком маленькие (особенно в свете ОЮНТ) Их огромная карта, по-моему, вообще минимальная для игры А скорость игры должна быть согласована с размером карты - не играют марафон на дуэльной карте или же быструю скорость на огромной карте
    Так что в скоростях ниже стандартного марафона смысла не вижу по причине малой площади пятерочных карт
    А что мешает сделать более крупные карты? А вот тут встает во весь рост проблема "перенавороченности" пятерочного движка "перламутровыми пуговицами"
    Вот почему я ругаю тяжеленную пятерочную графику - если бы не она, можно было бы и карты побольше сделать (особенно, еще раз подчеркну, в свете ОЮНТ)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  4. #44
    Возможно вы правы , скорее всего все из за мода. Сейчас попробовал начать новую игру без всяких модов , опять же сделал несколько ходов перезапустил игру и заново загрузился игра идет отлично , никаких вылетов.
    Но у меня тогда возникает другой вопрос , при обрашение в техподдержку 2k я им отправлял файл сохранения они его проигнорировали , в итоге около 3 недель эти "умные люди" поливали мои мозги своей лапшой , а ведь посмотри они раньше файл сохранения все вопросы бы решились давным давно.
    Спасибо всем кто участвовал в обсуждение этой темы.
    Проблема скоре всего решена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Вот архив с этой модификацией http://yadi.sk/d/BaDBh3pW7knJy

    забыл сказать , что моды я скачивал через саму игру , а так меня тоже не пускают туда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Civil Посмотреть сообщение
    Вот архив с этой модификацией http://yadi.sk/d/BaDBh3pW7knJy
    Civil, огромное спасибо Модификация класс!
    Скрытый текст
    Насколько я поняла, там не добавлено число ходов, а (насколько я поняла в результате беглого просмотра) увеличена стоимость наук и уменьшена стоимость тренировки юнитов, что я собственно и хотела сделать в игре (ну и по-моему еще кое-что сделано, чтобы приблизить пятерку к Циве ) Надо будет поработать с этой модификацией, взять кое-что для себя, уменьшить стоимость тренировки юнитов для ИИ (а то он совершенно не бережет их и теряет пачками ) Сделать модифицированный эпик ходов на 800-900, и вперед
    Вот только очень жаль, что карту более, чем 128 на 80 не сделать


    Теперь по делу.
    Первое. Насколько я поняла, эта модификация для BNW, следовательно, для 1.0.3.18
    Если начать новую игру с этой модификацией, игра начинается и сейвы грузятся нормально

    Второе. Загрузила твой сейв 1050-го хода
    Все виды победы отключены
    Какая уже по счету технология будущего открывается?
    Сколько у тебя юнитов?

    Правда, сейвы сделанные мною, потом также не загружаются

    В чем здесь, возможно, дело?
    Скрытый текст

    Разработчики при разработке предполагали, что игрок, одержав победу (или потерпев поражение) не будет далее играть, а начнет новую игру
    Движок пятерки прожорлив и ненасытен А у тебя полностью открытая огромная карта, куча городов и толпы юнитов Вот, наверное, и происходит сбой при загрузке
    Самое смешное, когда я выходила из игры, получила такую же ошибку, как и при загрузке сейва (память не может быть "read")

    Так что, по-моему, модификация здесь совершенно не причем
    Всему виной отключение типов побед и ненасытный пятерочный движок

    Так что считай, что ты победил
    Начинай новую игру теперь уже на уровне сложности Вождь и включи все виды победы
    По-моему, в этом случае ты спокойно победишь раньше, чем наступит ситуация с незагрузкой сейва

    Цитата Сообщение от Civil Посмотреть сообщение
    при обрашение в техподдержку 2k я им отправлял файл сохранения они его проигнорировали
    Ну видимо, они просто не смогли начать загрузку этого сейва (как и я изначально) Ну не было у них мода Speed Repacing, скорее всего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  7. #47
    Хотел отписаться , о своих экспериментах в игре. Начал новую игру без модификаций. Где на 500 ходу был первый зависон , решил проблему сбросом графики на минимум и антиаласинг поставил на 2xMSAA , игра после этого снова запустилась. За оставшее время было еще два вылета игры , но теперь в обоих случаях помогал простой перезапуск игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Опять продолжу старую тему , уже где то 700 с лишним ходов сделал. После очередного вылета , пропали текстуры ферм , но не все новые и еще строящиеся отображаются а старые нет. Кто что знает или сталкивался подскажите.
    Вот последний файл сохранения. http://yadi.sk/d/0x3v3OW_7zFRW
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Civil Посмотреть сообщение
    Опять продолжу старую тему , уже где то 700 с лишним ходов сделал. После очередного вылета , пропали текстуры ферм , но не все новые и еще строящиеся отображаются а старые нет. Кто что знает или сталкивался подскажите.
    Вот последний файл сохранения. http://yadi.sk/d/0x3v3OW_7zFRW
    Он у меня загружается,а потом цива виснет и вылетает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #50
    Вот последние файлы автосохранений http://yadi.sk/d/IH3jpZpg7zrLs
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    c 742 до 744 прощёлкал- всё нормально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  12. #52
    BNW, Огромная карта, ход 573. При завершении хода виснет на ходе варваров
    http://yadi.sk/d/6uPppyPI816_6
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Yornh; 18.08.2013 в 11:24.

  13. #53
    Попытался запустить сохранение , но так и не смог , кнопка загруки не активна , при наведение на нее курсора пишет Необходимый контент не загружен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Цитата Сообщение от Yornh Посмотреть сообщение
    BNW, Огромная карта, ход 573. При завершении хода виснет на ходе варваров
    http://yadi.sk/d/6uPppyPI816_6
    подтверждаю, при завершении хода игра аварийно закрывается на ходе варваров
    моя цива полная (steam gold edition со всеми dlc + bnw)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #55
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    подтверждаю, при завершении хода игра аварийно закрывается на ходе варваров
    Подтверждаю- сейв в техподдержку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #56
    Цитата Сообщение от FreezeChair Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Проблема - на двести семьдесят каком-то ходу игра вылетает даже без вылезания ошибки. Просто зависает экран и через несколько секунд закрывается. Уже дважды на одном и том же ходу происходило, прямо во время войны. Я как раз ядерных бомб накидал... С чем может связано быть?
    Пытаюсь прицепить автосейв, но что-то не цепляется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от FreezeChair Посмотреть сообщение
    Пытаюсь прицепить автосейв, но что-то не цепляется.
    Ты его зазиповал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  18. #58
    Зарарил. При тычке в добавить файл-> открыть-> загрузить ничего не происходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Немного офтопа.
    Я тоже не смог ничего залить на сайт , пользовался яндекс диском.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    тест аттача

    а там две кнопки Загрузить - первая и вторая, жать по очереди
    Миниатюры Миниатюры Аризонский кратер Resultingimage31_.jpg‎  
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Технические вопросы по FFH
    от riptor в разделе Fall From Heaven
    Ответов: 105
    Новое: 31.03.2012, 14:23
  2. проблемы с установкой ВТС
    от Demetrius17 в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 03.04.2010, 17:58
  3. Технические проблемы с Warlords
    от Iohar в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 10
    Новое: 18.12.2006, 19:03
  4. Проблемы с Warlords
    от KENTS в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 0
    Новое: 29.11.2006, 16:39
  5. Технические вопросы
    от akots в разделе Поляна игры ISDG1
    Ответов: 30
    Новое: 15.03.2006, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters