Закрытая тема
Страница 546 из 550 ПерваяПервая ... 46446496536545546547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,901 по 10,920 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10901
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И потом сколько надо сложить наших обсеров чтоб получить одну уничтоженную типа по ошибке страну?
    А ты считаешь Россию сейчас уничтоженной страной? Ну, при Ельцине была страна, а сейчас при Путине она уничтожена. Просто с Ираком так же. Сейчас они живут гораздо лучше чем при Саддаме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #10902
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Какая сорока, все шаги записаны:
    Ну ты нашел кого слушать, прикинь если бы мы делали выводы, что там у вас Аваков болтает, тогда давно бы уже с испугу превратили бы вас в радиоактивный пепел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #10903
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А ты считаешь Россию сейчас уничтоженной страной? Ну, при Ельцине была страна, а сейчас при Путине она уничтожена. Просто с Ираком так же. Сейчас они живут гораздо лучше чем при Саддаме.
    Ага, прям стопудово лучше, только там что-то собираются правительство менять, пол страны в руинах и каждый месяц отчетики игил по ираку не хилые, хотя если судить по количеству проданных айфонов, то да сейчас лучше

    Про Россию смотря какой аспект рассматривать, по уровню жизни сейчас однозначно лучше чем в любые ельцинские годы, по уровню свобод конечно гораздо хуже, но это немного компенсируется хоть какой-то работой правоохранительной системы, по возможностям ведения бизнеса тоже гораздо лучше. Скажем если бы вова и сотоварищи по уровню личных потребностей были бы на уровне СИ с китайскими товарищами, то бы вообще была бы сказка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #10904
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ага, прям стопудово лучше, только там что-то собираются правительство менять, пол страны в руинах и каждый месяц отчетики игил по ираку не хилые, хотя если судить по количеству проданных айфонов, то да сейчас лучше

    Про Россию смотря какой аспект рассматривать, по уровню жизни сейчас однозначно лучше чем в любые ельцинские годы, по уровню свобод конечно гораздо хуже, но это немного компенсируется хоть какой-то работой правоохранительной системы, по возможностям ведения бизнеса тоже гораздо лучше. Скажем если бы вова и сотоварищи по уровню личных потребностей были бы на уровне СИ с китайскими товарищами, то бы вообще была бы сказка.
    Ну, например, в "уничтоженном" полстраны_в_руинах Ираке, ВВП(ППС) на чела выше, чем в Китае, на который ты ориентируешься Он там на уровне Азербайджана и Черногории.

    А так то да, интересная у тебя картина альтернативного мира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #10905
    Кстати, кто посмотрел интервью "отравителей" по РТ, рассказывайте, кто считает что все так как они рассказывают и было? Смелее, поднимайте руки, будем перепись проводить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #10906
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, кто посмотрел интервью "отравителей" по РТ, рассказывайте, кто считает что все так как они рассказывают и было? Смелее, поднимайте руки, будем перепись проводить
    Да-да, всё так и было. А что они рассказывали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #10907
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  8. #10908
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, кто посмотрел интервью "отравителей" по РТ, рассказывайте, кто считает что все так как они рассказывают и было? Смелее, поднимайте руки, будем перепись проводить
    У меня нету РТ, так что перескажи чтоли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #10909
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, например, в "уничтоженном" полстраны_в_руинах Ираке, ВВП(ППС) на чела выше, чем в Китае, на который ты ориентируешься Он там на уровне Азербайджана и Черногории.

    А так то да, интересная у тебя картина альтернативного мира.
    Прямо таки весь Ввп в Мосуле сосредоточился Я не ориентируюсь на Китай, я просто присматриваюсь к будущему мировому лидеру ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10910
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, кто посмотрел интервью "отравителей" по РТ, рассказывайте, кто считает что все так как они рассказывают и было? Смелее, поднимайте руки, будем перепись проводить
    Да все просто, я как человек когда-то изучавший НЛП могу подсказать, смотри внимательно на глазные яблоки, право середина-верх это конструирование, то бишь то чего не было лево вверх это зрительная память, лево середина звуковая память, середина верх либо заученные конструкции либо моментальная ассоциативная память, яблоки вниз это чуйства, то есть если рассказывает о глубоких чувствах, а яблоки поверху скачут, значит точно врет, если его просят вспомнить о чем либо и глаза поехали вправо, значит выдумывает, влево точно вспоминает, прямой взгляд или взгляд вверх либо легенда, либо настолько часто человек об этом думал что работает автоматическая ассоциативная память, то бишь точно не скажешь правда или нет, для более точного определения человека сначала калибруют, то есть задают вопросы с предопределенным ответом для данного человека и смотрят какова реакция. Без калибровки такие наблюдения верны процентов на 90. Я когда-то на циврукоме разбирал интервью Поклонской и четко видны места где она врет.

    зы. да забыл сказать у левшей все наоборот зеркально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 13.09.2018 в 23:31.
    Представитель команды CRC

  11. #10911
    Но на ютубе же ты не забанен? Давай сам выскажись:


    пс. Хотя... Люди вроде Буддаха и такое захавают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #10912
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Но на ютубе же ты не забанен? Давай сам выскажись:


    пс. Хотя... Люди вроде Буддаха и такое захавают.
    Где я заметил конструирование.
    1. В городке была жижа, мы промокли, вернулись на вокзал.
    2. Собор там очень много туристов, руско говорящих туристов
    3. Мы пришли сюда за защитой
    4. мы опасаемся за себя
    5. просто сидедь, ходить, улыбаться, это любой нормальный человек будет бояться
    6. выложили бы видео в интернет
    7. попросить защиты, помощи
    8. представить не можете что произошло с нашей жизнью
    9. каждый день на весь экран
    10. просто оставили нас в покое
    11. Не знаем что будет дальше

    В целом очень мало прямых вопоминаний, похоже или люди непрерывно об этом думают, или многократно заученная легенда.
    Однако при рассказе про свой бизнес все выглядит нормально, никакого конструирования много воспоминаний.
    Про одновременный проход, точно не врут что проходили вместе а не раздельно.
    Я конечно не эксперт, но ничего явно криминального я не увидел, на все вопросы по скрипалям никаких намеков на неправду, но и не могу сказать что выступление меня убедило, что кстати прямо подходит под версию что они реально агенты, но никого не травили. То есть в части где они просят защиты для меня крайне не убедительно, на мой взгляд никого они не бояться.

    зы. А в целом лично у меня сложилось впечатление что они педики или это тоже легенда, т.к. в англии это обычно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.09.2018 в 08:48.
    Представитель команды CRC

  13. #10913
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. А в целом лично у меня сложилось впечатление что они педики или это тоже легенда, т.к. в англии это обычно
    Это понятно, ведь ваша пропаганда сейчас из всех стволов топит за "они не ГРУшника, они просто педики". Ну вот прям все. Поэтому не удивительно что у тебя и у Буддаха такая "точка зрения".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #10914
    Вообще, в современном мире, благодаря соц.сетям, нельзя быть анонимом. Даже если тебя нет в фб, вк или инстаграме, даже если ты сам не фоткаешься, ты обязательно попадедь на общую фотографию какую-нибудь, или тебя на рыбалке сфоткает племянник как ты бутылку водки "винтом" в себя вливаешь на спор. Ну, нельзя не светиться. Даже военные светятся регулярно, Карл! Конечено, если речь идет не об грушниках под легендой, а об реальных людях. У которых есть друзья, родственники, партнеры по бизнесу, а не только телефон Симонян, которого до эфира и в сети нельзя было нагуглить, который в спешке только после эфира добавили в сеть.

    пс. Ну, а вообще, старая байка. "Да, наш БУК там был, но это все равно не мы, это сложная многоходовочка в которой всем есть что скрывать". Обосрались и судорожно придумываете отмазки. Это так смешно сверхдержавно.

    ппс. Вообще, мир должен укореняться в стереотипе "русский - значит врет", я считаю. Вы это заслужили в 2014-м. Да, собственно, и продолжаете заслуживать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #10915
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это понятно, ведь ваша пропаганда сейчас из всех стволов топит за "они не ГРУшника, они просто педики". Ну вот прям все. Поэтому не удивительно что у тебя и у Буддаха такая "точка зрения".
    Ну, учитывая что я про них ничего не читал, вот тока седжня утром посмотрел твой ролик, то это точно пропаганда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #10916
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, в современном мире, благодаря соц.сетям, нельзя быть анонимом. Даже если тебя нет в фб, вк или инстаграме, даже если ты сам не фоткаешься, ты обязательно попадедь на общую фотографию какую-нибудь, или тебя на рыбалке сфоткает племянник как ты бутылку водки "винтом" в себя вливаешь на спор. Ну, нельзя не светиться. Даже военные светятся регулярно, Карл! Конечено, если речь идет не об грушниках под легендой, а об реальных людях. У которых есть друзья, родственники, партнеры по бизнесу, а не только телефон Симонян, которого до эфира и в сети нельзя было нагуглить, который в спешке только после эфира добавили в сеть.

    пс. Ну, а вообще, старая байка. "Да, наш БУК там был, но это все равно не мы, это сложная многоходовочка в которой всем есть что скрывать". Обосрались и судорожно придумываете отмазки. Это так смешно сверхдержавно.

    ппс. Вообще, мир должен укореняться в стереотипе "русский - значит врет", я считаю. Вы это заслужили в 2014-м. Да, собственно, и продолжаете заслуживать
    Ну, меня нет ни в одной соц. сети и нигде нет фоток - значит я тоже ГРУшник

    По скрипалю я хоть убей не вижу ни одного мотива его убирать. А вот если он соскучился по гречке и решил заслужить возврат на родину, то тут мотив у британцев его убрать и свалить все на нас прямой, хотя судя по событиям ему ничего не грозило, наверняка это был бизет, а новичек для прессы. Эта версия имеет и мотив и гораздо большее число фактов ей не противоречит, в отличии от наших.

    зы. ГРУшник пол прикрытием обязательно бы имел минимальный набор экаунтов, фоток и всего того что обычно имеют, т.к. ему главное не выделяться. Кстати у меня все ближайшие друзья так же не пользуются соц. сетями, тожн видимо ГРУшники. Не знаю что ты увидел в ролике, но парочка реально странная, но в жизни бывают и постраннее кадры.

    psps А насчет того что некоторые не верят я не беспокоюсь, время все расставит на свои места, еще не раз всплывет "пробирка с ирака", уверен что рано или поздно мы узнаем правду и о 9/11 и о Сирии, да и еще много очем, практика показывает что как минимум половина смешных конспирологий посже оказывалась правдой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.09.2018 в 13:30.
    Представитель команды CRC

  17. #10917
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, меня нет ни в одной соц. сети и нигде нет фоток - значит я тоже ГРУшник

    По скрипалю я хоть убей не вижу ни одного мотива его убирать. А вот если он соскучился по гречке и решил заслужить возврат на родину, то тут мотив у британцев его убрать и свалить все на нас прямой.

    зы. ГРУшник пол прикрытием обязательно бы имел минимальный набор экаунтов, фоток и всего того что обычно имеют, т.к. ему главное не выделяться. Кстати у меня все ближайшие друзья так же не пользуются соц. сетями, тожн видимо ГРУшники. Не знаю что ты увидел в ролике, но парочка реально странная, но в жизни бывают и постраннее кадры.
    У тебя акк. на цивфанатикс и цивруком где ты регулярно пишешь. Я же не только про фото писал. Вообще, про что угодно что подтверждает реальность человека. Адрес проживания, соседи по лестничной клетке/дачному участку...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #10918
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У тебя акк. на цивфанатикс и цивруком где ты регулярно пишешь. Я же не только про фото писал. Вообще, про что угодно что подтверждает реальность человека. Адрес проживания, соседи по лестничной клетке/дачному участку...
    да, есть еще аки на разных форумах, а вот в соц. сетях нет и никогда не было. То есть ты подозреваешь что эти люди не реальны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #10919
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Симонян непрофессионально отработала. Вопросы совсем не те задала. Только затянула верёвку на шее ни в чём не повинных ГРУшников.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  20. #10920


    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Симонян непрофессионально отработала. Вопросы совсем не те задала. Только затянула верёвку на шее ни в чём не повинных ГРУшников.
    ну почемуж, когда был прямой вопрос в кадре была она, а не они, наверное чтоб не видно было их глаз. Мне они не показались простыми обывателями, слишком долго не было прямого эфира с ними, должно было быть максимум через неделю, они должны были быть эмоциональны, а эти взмахи руками что они бояться с глазами в зоне конструирования нифига не убедительны. С другой стороны по поводу одновременных фоток с коридора аэропорт, у меня не возникло ни намека что они соврали что проходили там вместе, насчет работы рассказывали тоже убедительно, хотя сама работа хрень, а вот насчет глазения на достопримечательности опять не особо убедило.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 546 из 550 ПерваяПервая ... 46446496536545546547 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters